1куплет
Мы стая волков -
Вихрь смерти из леса,
Толпа кровожадных безумных умов.
По праву прозвали нас слугами беса!
Закройте покрепче двери домов!
припев1
Пройдет полнолунье проклятье ослабнет-
Мы вновь обернёмся простыми людьми.
Но скоро час смерти снова настанет-
Пусть каждый поляжет у нас на пути!
2куплет
Но скоро появится волчий мессия-
Свободу от зверя внутри принесёт.
Но только лишь жажду убийства осилив,
Мы станем вновь теми кого люд зовёт
Не слугами Ада а Бога детьми!
припев2
Пройдёт полнолунье проклятье иссякнет-
На всю жизнь мы станем простыми людьми.
На истинный путь нас мессия направит-
Любой не боясь повстречать нас иди

Мы стая волков -
Вихрь смерти из леса,
Толпа кровожадных безумных умов.
По праву прозвали нас слугами беса!
Закройте покрепче двери домов!
припев1
Пройдет полнолунье проклятье ослабнет-
Мы вновь обернёмся простыми людьми.
Но скоро час смерти снова настанет-
Пусть каждый поляжет у нас на пути!
2куплет
Но скоро появится волчий мессия-
Свободу от зверя внутри принесёт.
Но только лишь жажду убийства осилив,
Мы станем вновь теми кого люд зовёт
Не слугами Ада а Бога детьми!
припев2
Пройдёт полнолунье проклятье иссякнет-
На всю жизнь мы станем простыми людьми.
На истинный путь нас мессия направит-
Любой не боясь повстречать нас иди
Круто! То есть вот были были "слугами Ада", и вдруг, ни с того ни с сего стали "Бога детьми". Чего случилось-та? Надо по-моему объяснить что там за мессия, какими способами он заставил вас измениться, товарищи? Может попросить его(мессию) неладить некоторые другие области распространения оборотней(оборотни в погонах например)?. Вообще такое ощущение что автору хочется играть METAL, и под это пишутся соответствующие песни. Скорее всего пока ни то ни другое не получается. Может я ошибаюсь.
