Время: 07.04.2006 18:37
Автор: Валерий
Тема: оборотни
1куплет
Мы стая волков -
Вихрь смерти из леса,
Толпа кровожадных безумных умов.
По праву прозвали нас слугами беса!
Закройте покрепче двери домов!

припев1
Пройдет полнолунье проклятье ослабнет-
Мы вновь обернёмся простыми людьми.
Но скоро час смерти снова настанет-
Пусть каждый поляжет у нас на пути!

2куплет
Но скоро появится волчий мессия-
Свободу от зверя внутри принесёт.
Но только лишь жажду убийства осилив,
Мы станем вновь теми кого люд зовёт

Не слугами Ада а Бога детьми!

припев2
Пройдёт полнолунье проклятье иссякнет-
На всю жизнь мы станем простыми людьми.
На истинный путь нас мессия направит-
Любой не боясь повстречать нас иди

     
Время: 07.04.2006 18:40
Автор: Георгий

Тема: Re: оборотни
детство в ... играет:)
     
Время: 07.04.2006 18:41
Автор: Антон Ивлев
Тема: Re: оборотни
Эй, слуги беса, Вы там не сильно, того-самого, фулюганьте :))
     
Время: 08.04.2006 11:58
Автор: Шуруп
Тема: Re: оборотни
"Пусть каждый поляжет у нас на пути!" Странный глагол какой-то "поляжет". "Слуги беса"...Бес -это как бы слуга Сатаны,оборотни - это как бы слУги слугИ,так что ли? Потом ещё и Мессия волчий объявился. Автор, у вас всё хорошо?
     
Время: 08.04.2006 12:16
Автор: ZAza
Тема: Re: оборотни
Круто! То есть вот были были "слугами Ада", и вдруг, ни с того ни с сего стали "Бога детьми". Чего случилось-та? Надо по-моему объяснить что там за мессия, какими способами он заставил вас измениться, товарищи? Может попросить его(мессию) неладить некоторые другие области распространения оборотней(оборотни в погонах например)?. Вообще такое ощущение что автору хочется играть METAL, и под это пишутся соответствующие песни. Скорее всего пока ни то ни другое не получается. Может я ошибаюсь.
     
Время: 08.04.2006 12:24
Автор: uksus.

Тема: Re: оборотни


"Пусть каждый полижет у нас на пути"

     
Время: 08.04.2006 12:29
Автор: Батарейкин

Тема: Re: оборотни
Дер, Ук !

Ну ты и циник ! :-)

     
Время: 08.04.2006 18:38
Автор: EvoRoll...
Тема: Re: оборотни
Детский сад кажися..
     
Время: 08.04.2006 22:29
Автор: Жбан
Тема: Re: оборотни
Виктор, отмечаю очевидный прогресс.
Только по-моему спеть будет сложно -
например "станем вновь теми". И с размером так себе.
А так - вполне нормально для жести-металла.

     
Время: 10.04.2006 18:39
Автор: Stop

Тема: Re: оборотни
Это не Виктор... это Валерий...

***
Вроде хорошо, по крайней мере интересно. Но не могу такую тематику всерьез воспринимать. Сразу Пужкена, залитая кровью, мерещицца... В руке у нее коса, в мысле сельскохозяйственный инструмент... и тишина...

     
Время: 10.04.2006 21:54
Автор: Жбан
Тема: Re: оборотни
С кем не бывает? Валерий, полагаю,
понял, что обращение было к нему... :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!