Время: 07.03.2006 16:18
Автор: Stop

Тема: Всем секретаршам посвящается.
Посвящается всем секретаршам, вечным любительницам "Тетриса"...

***
Вечер. Июнь. Девятнадцать пятнадцать.
В офисе только охрана.
Самое время домой выбираться,
Но задержалась Татьяна.

Есть у Татьяны ключи от нирваны,
Только об это молчок!
В папке «Контракты» от шефа припрятан
К счастью ее ярлычок.

Кликнула мышка на файле заветном,
Таня воткнулась в экран:
Сыплются фишки дождем разноцветным
В «Тетриса» черный стакан.

Рулит Танюшка в любимой игрушке,
Так как немногим дано.
Быстро и ладно цветные фигнюшки
Слоем ложатся на дно.

Таня - богиня в рисованном мире,
Мастер, принцесса и ас!
... Синюю палку, один на четыре,
Было б сейчас в самый раз!..

Сразу б исчезли четыре наката,
Оп-па, и новый рекорд!
Дура железная, будь она клята,
Палочку все не дает…

Сердце в неровном колотит пунктире,
Палец на кнопках дрожит.
Синяя палка, один на четыре,
Где ж тебя носит, скажи?!..

Быть так не может! Какая-то мистика!
Таня глотает слезу –
Сыплются кубики, валятся крестики,
Падают буковки «зю»!

Как ни приткнись – дыры, дыры и дыры...
Тенью «Game Over» навис.
Синяя палка, один на четыре,
Выгляни, милая, пли-и-из!

И, до конца всех надежд за мгновенье,
Этот развеяв кошмар,
Синяя палочка, как откровение,
На монитор снизошла.

О, как в «стакане» становится пусто!
О, этот «Энтер ёр нейм»!
О, это жаркое, мощное чувство,
Даже оргазма сильней!

***
...Едет Танюша домой на трамвайчике,
Добрых ей, ласковых снов!
Пусть ей приснятся лишь синие палочки,
И господин Пажитнофф.

:D

     
Время: 07.03.2006 16:35
Автор: udaff_kaa
Тема: Re: Всем секретаршам посвящается.
:)) забавно!))))
     
Время: 07.03.2006 17:21
Автор: Ведьма
Тема: Re: Всем секретаршам посвящается.
Высший класс!!!!
     
Время: 07.03.2006 17:43
Автор: Leonidas
Тема: Re: Всем секретаршам посвящается.
Захватывает дух так, что некогда думать об особенностях текста. Вспоминаю, как натаскивал жену в "Pentix", орал как Карполь на своих волейболисток: "У тебя что, совсем нет пространственного воображения!" Она это до сих пор вспоминает, хотя столько лет прошло :-)
Да чего греха таить, до сих пор "Block out" практикую...

     
Время: 08.03.2006 16:11
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Всем секретаршам посвящается.
Стоп, :)!

Ты крут! :super:
Понравилось. :)

:dance1:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!