Женщина - пародия на человека.
В мирском зоопарке почти четверть века
Я вижу среди настоящих людей
Не очень похожих-то на человека
Каких-то нелепых и странных зверей.
Они все пытаются стать человеком
Стервозно борясь за людские права,
Они недовольны природой и веком
И что без извилин у них голова.
Они носят джинсы, короткую стрижку,
Пьют пиво и даже водяру порой.
Скажу по секрету печальную фишку,
Что пользы от них нам, увы, никакой.
От них лишь досада и горечь на свете,
О сколько дерьма они нам принесли!
Они расплодились на нашей планете,
Как блохи на кошке, и пьют кровь Земли.
О это лукавые, злобные твари -
С беспечностью ласково в душу плюют,
Кричат и ломаются как на базаре
И корча невинность всегда не дают.
Ужасно быть женщиной, просто ужасно
Уж лучше, скажу вам, на свете не жить.
Зато, согласитесь, как это прекрасно
Мужчиной считаться... нет, лучше им быть!

В мирском зоопарке почти четверть века
Я вижу среди настоящих людей
Не очень похожих-то на человека
Каких-то нелепых и странных зверей.
Они все пытаются стать человеком
Стервозно борясь за людские права,
Они недовольны природой и веком
И что без извилин у них голова.
Они носят джинсы, короткую стрижку,
Пьют пиво и даже водяру порой.
Скажу по секрету печальную фишку,
Что пользы от них нам, увы, никакой.
От них лишь досада и горечь на свете,
О сколько дерьма они нам принесли!
Они расплодились на нашей планете,
Как блохи на кошке, и пьют кровь Земли.
О это лукавые, злобные твари -
С беспечностью ласково в душу плюют,
Кричат и ломаются как на базаре
И корча невинность всегда не дают.
Ужасно быть женщиной, просто ужасно
Уж лучше, скажу вам, на свете не жить.
Зато, согласитесь, как это прекрасно
Мужчиной считаться... нет, лучше им быть!
Слышала историю, источника не помню, из пересказа какой-то очень старой книги, про то, как серьёзные религиозные деятели, невероятно серьёзные, обсуждали, человек ли женщина. Так вот. Они пришли к выводу, что всё-таки человек, потому что рожает мужчин.
Так что, автор, Ваш взгляд устарел на энное количество веков.
Так что, автор, Ваш взгляд устарел на энное количество веков.
Ваще-то по современным взглядам генетиков, базовая модель - это женщина, к которой природа приделала всего один орган, чтобы получить мужчину.То есть мужчина - это сначала женщина, и лишь сверху наслоение мужчины.Стоит ли так гордиться наружными гениталиями, если в природе на десяток самок достаточно одного самца?Остальные-то в брак. Гыгы.
Батарейкин, кажеться в детстве его в лучшем случае глюкогенным абсентом поили, раз так у "мужчины" крышу снесло!
бл.!!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!Кто тебя родил - крокодил?!ШИНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!тебе никто не дает, бедьненькому? а если пользы никакой, даже такой?! - зачем просить то! Открывай кружок умелые руки или трахай таких же "мужчин" как и ты!Если у тебя когда-нибудь была женщина, то видать достала она тебя, действительно, всякие бывают, может нужно искать не в тех местах? Надеюсь, своей подруге, будущей или настоящей, ты ЭТО прочитаешь...И, если она не пьяная в мат будет, или обколотая - она тебя ......!!!!!!!!!!!шваброй!!!!!!!!!
бл.!!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!Кто тебя родил - крокодил?!ШИНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!тебе никто не дает, бедьненькому? а если пользы никакой, даже такой?! - зачем просить то! Открывай кружок умелые руки или трахай таких же "мужчин" как и ты!Если у тебя когда-нибудь была женщина, то видать достала она тебя, действительно, всякие бывают, может нужно искать не в тех местах? Надеюсь, своей подруге, будущей или настоящей, ты ЭТО прочитаешь...И, если она не пьяная в мат будет, или обколотая - она тебя ......!!!!!!!!!!!шваброй!!!!!!!!!
ДА, ДРУЗЬЯ... ПЛОХО ДЕЛО, ПЛОХО...
ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК НЕБЛАГОСКЛОННО
ВЫ ОТЗЫВАЕТЕСЬ О НЁМ?
ЗА ТО ЛЬ, ЧТО МЫ НЕУГОМОННО
ХЛОПОЧЕМ, СУДИМ ОБО ВСЁМ,
ЧТО ПЫЛКИХ ДУШ НЕОСТОРОЖНОСТЬ
САМОЛЮБИВУЮ НИЧТОЖНОСТЬ
ИЛЬ ОСКОРБЛЯЕТ, ИЛЬ СМЕШИТ,
ЧТО УМ, ЛЮБЯ ПРОСТОР, ТЕСНИТ,
ЧТО СЛИШКОМ ЧАСТО РАЗГОВОРЫ
ПРИНЯТЬ МЫ РАДЫ ЗА ДЕЛА,
ЧТО ГЛУПОСТЬ ВЕТРЕНА И ЗЛА,
ЧТО ВАЖНЫМ ЛЮДЯМ ВАЖНЫ ВЗДОРЫ
И ЧТО ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ ОДНА
НАМ ПО ПЛЕЧУ И НЕ СТРАННА?
А.С.ПУШКИН
ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК НЕБЛАГОСКЛОННО
ВЫ ОТЗЫВАЕТЕСЬ О НЁМ?
ЗА ТО ЛЬ, ЧТО МЫ НЕУГОМОННО
ХЛОПОЧЕМ, СУДИМ ОБО ВСЁМ,
ЧТО ПЫЛКИХ ДУШ НЕОСТОРОЖНОСТЬ
САМОЛЮБИВУЮ НИЧТОЖНОСТЬ
ИЛЬ ОСКОРБЛЯЕТ, ИЛЬ СМЕШИТ,
ЧТО УМ, ЛЮБЯ ПРОСТОР, ТЕСНИТ,
ЧТО СЛИШКОМ ЧАСТО РАЗГОВОРЫ
ПРИНЯТЬ МЫ РАДЫ ЗА ДЕЛА,
ЧТО ГЛУПОСТЬ ВЕТРЕНА И ЗЛА,
ЧТО ВАЖНЫМ ЛЮДЯМ ВАЖНЫ ВЗДОРЫ
И ЧТО ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ ОДНА
НАМ ПО ПЛЕЧУ И НЕ СТРАННА?
А.С.ПУШКИН
Кэт, насчет швабры сегодня анекдот в тему пришел:
Нью-Йорк, три пожилых американца - бывший пожарник, бывший полицейский и бывший работник морга - пьют и обсуждают самые центровые приколы в своей работе.
Полицейский:
- Помню, брали мы одну банду крутую, душ тридцать, так я ворвался самый первый в толпу, достал свой кольт и давай палить! Двадцать кренделей уложил, вот круто было!
Приятели:
- Да-а...
Пожарник:
- Тушили мы как-то общагу студенческую, женский корпус, ну, телки обнаженные прыгали из окон, а я их на руки принимал! Круто?
Друганы его:
- Да-а-а!
Работник морга:
- Как-то вызывают в гостиницу, мол, заберите труп. Приезжаем с напарником, портье выдает ключ, говорит какой номер, мы поднимаемся. На кровати лежит под простыней, а у него стоит!
Не понесешь же в таком виде через весь отель! Беру швабру и ба-бах! Все!
Пожарник и полицейский:
- А в чем прикол-то?
Работник морга:
- Да номером ошиблись...
Нью-Йорк, три пожилых американца - бывший пожарник, бывший полицейский и бывший работник морга - пьют и обсуждают самые центровые приколы в своей работе.
Полицейский:
- Помню, брали мы одну банду крутую, душ тридцать, так я ворвался самый первый в толпу, достал свой кольт и давай палить! Двадцать кренделей уложил, вот круто было!
Приятели:
- Да-а...
Пожарник:
- Тушили мы как-то общагу студенческую, женский корпус, ну, телки обнаженные прыгали из окон, а я их на руки принимал! Круто?
Друганы его:
- Да-а-а!
Работник морга:
- Как-то вызывают в гостиницу, мол, заберите труп. Приезжаем с напарником, портье выдает ключ, говорит какой номер, мы поднимаемся. На кровати лежит под простыней, а у него стоит!
Не понесешь же в таком виде через весь отель! Беру швабру и ба-бах! Все!
Пожарник и полицейский:
- А в чем прикол-то?
Работник морга:
- Да номером ошиблись...
лентяй-гуру, 
тока, плянах, епанафрот, зипала уже терпеть, какой ищщо ф####у "пожарник", ПОЖАРНЫЙ, 6лять!!!
Эта ни тебе, ты мож и скапировал аткуданить, прост ни магу уже, филологический сблеф!
Витя, Витёк, я тебя понимаю!
Женщины - зло, это истина, но:
Если ты шутишь - зачот выставляю,
Если серъезен, то кушай гамно!
Мож я и групЪ, но ахтунгафф не люблю!
Как грицца: "И на 7-й день Бог создал Женщину - существо глупое, но забавное!"
Бес бап - не ф преколЪ. Признаю.
тока, плянах, епанафрот, зипала уже терпеть, какой ищщо ф####у "пожарник", ПОЖАРНЫЙ, 6лять!!!
Эта ни тебе, ты мож и скапировал аткуданить, прост ни магу уже, филологический сблеф!
Витя, Витёк, я тебя понимаю!
Женщины - зло, это истина, но:
Если ты шутишь - зачот выставляю,
Если серъезен, то кушай гамно!
Мож я и групЪ, но ахтунгафф не люблю!
Как грицца: "И на 7-й день Бог создал Женщину - существо глупое, но забавное!"
Бес бап - не ф преколЪ. Признаю.



