Время: 22.02.2006 11:44
Автор: Виктор
Тема: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Женщина - пародия на человека.

В мирском зоопарке почти четверть века
Я вижу среди настоящих людей
Не очень похожих-то на человека
Каких-то нелепых и странных зверей.

Они все пытаются стать человеком
Стервозно борясь за людские права,
Они недовольны природой и веком
И что без извилин у них голова.

Они носят джинсы, короткую стрижку,
Пьют пиво и даже водяру порой.
Скажу по секрету печальную фишку,
Что пользы от них нам, увы, никакой.

От них лишь досада и горечь на свете,
О сколько дерьма они нам принесли!
Они расплодились на нашей планете,
Как блохи на кошке, и пьют кровь Земли.

О это лукавые, злобные твари -
С беспечностью ласково в душу плюют,
Кричат и ломаются как на базаре
И корча невинность всегда не дают.

Ужасно быть женщиной, просто ужасно
Уж лучше, скажу вам, на свете не жить.
Зато, согласитесь, как это прекрасно
Мужчиной считаться... нет, лучше им быть!

     
Время: 22.02.2006 11:53
Автор: udaff_kaa
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Виктор, вы представитель нетрадиционных.......эээээ...взглядов? Чем же вам женщины так насолили?:))) Кажется - это комплекс)
     
Время: 22.02.2006 12:00
Автор: Георгий

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Виктор,

я этой рецей, может статься,
могу случайно оскорбить,
но можно мужиком считаться,
а им, по сути, и не быть...

     
Время: 22.02.2006 12:01
Автор: udaff_kaa
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Георгий, овация!))))))
     
Время: 22.02.2006 12:58
Автор: Stop

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Гы... особенно умилила строчка "о, сколько дерьма они нам принесли"...
Виктор, вы в курсе, что этого "дерьма" на планете уже 6 миллиардов... и вы в том числе? Без обид, если можно...

     
Время: 22.02.2006 13:37
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
И корча невинность всегда не дают.

А!!!!Вот она где собака порыла!!!!ГЫГЫ!!! :dance1:

     
Время: 22.02.2006 13:42
Автор: НЕСЕЗОН

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Виктор, а тебя кто родил? Женщина, так ведь?
а теперь пойди и прочитай это ей вслух!
с выражением!

     
Время: 22.02.2006 13:48
Автор: НЕСЕЗОН

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
...и не забудь потом её рецку нам процитировать :idea2:
     
Время: 22.02.2006 13:50
Автор: Snark

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
2 аффтар: Да, действительно..ну их, противных....
..тем более...что все равно не дают....))))

     
Время: 22.02.2006 13:51
Автор: Snark

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
..Хотя вот я...женщин люблю...
..наверное...я лесбиян все таки....

     
Время: 22.02.2006 13:53
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
А я старый, потрепанный лесбиян. :dance1:
     
Время: 22.02.2006 14:38
Автор: Ведьма
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Нда, Виктор... Вот из-за таких, как вы и поразвелось феминисток и испорченных баб. Стань тут нормальной в таком окружении...
Люди, что мне делать, я теперь рожать боюсь: а вдруг вот такое чудовище получится??

     
Время: 22.02.2006 15:26
Автор: Snark

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
..а это уже от воспитания зависит..)))..так что рожай...а там будем посмотреть..)))
     
Время: 22.02.2006 16:10
Автор: Hydromant
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
хорошие стихи :)
     
Время: 22.02.2006 18:03
Автор: Dmitry
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Аффтар, не наезжай на женщин, ибо ещё Райкин высказал истину: женщина - друг человека!
И на альбоме Scorpions "Animal Magnetism" это показано ещё раз! :)

     
Время: 22.02.2006 18:19
Автор: uksus.

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Очередная провокацЫя... Обиженного девочками... мальчика? Хны-хны-хны... Все девчЁнки дуры! А-а-а... я никогда не жЫню-ю-юсь...потому, что они щипаются-я-я...
     
Время: 22.02.2006 18:20
Автор: Taake

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Не читал. Хватило названия...
     
Время: 22.02.2006 20:38
Автор: Батарейкин

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Дер, Виктор !

Ответь, только честно - тебя в младенчестве грудью кормили ???

     
Время: 22.02.2006 20:52
Автор: SOSна
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Слышала историю, источника не помню, из пересказа какой-то очень старой книги, про то, как серьёзные религиозные деятели, невероятно серьёзные, обсуждали, человек ли женщина. Так вот. Они пришли к выводу, что всё-таки человек, потому что рожает мужчин.

Так что, автор, Ваш взгляд устарел на энное количество веков.

     
Время: 22.02.2006 21:20
Автор: R-Я

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Cупер! Понравилось. Шинкуешь прауду - матку! Хорошо,что не все они такие. :)
     
Время: 22.02.2006 21:35
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Ваще-то по современным взглядам генетиков, базовая модель - это женщина, к которой природа приделала всего один орган, чтобы получить мужчину.То есть мужчина - это сначала женщина, и лишь сверху наслоение мужчины.Стоит ли так гордиться наружными гениталиями, если в природе на десяток самок достаточно одного самца?Остальные-то в брак. Гыгы.
     
Время: 22.02.2006 21:44
Автор: Кэт
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Батарейкин, кажеться в детстве его в лучшем случае глюкогенным абсентом поили, раз так у "мужчины" крышу снесло!
бл.!!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!Кто тебя родил - крокодил?!ШИНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!тебе никто не дает, бедьненькому? а если пользы никакой, даже такой?! - зачем просить то! Открывай кружок умелые руки или трахай таких же "мужчин" как и ты!Если у тебя когда-нибудь была женщина, то видать достала она тебя, действительно, всякие бывают, может нужно искать не в тех местах? Надеюсь, своей подруге, будущей или настоящей, ты ЭТО прочитаешь...И, если она не пьяная в мат будет, или обколотая - она тебя ......!!!!!!!!!!!шваброй!!!!!!!!!

     
Время: 23.02.2006 00:45
Автор: НЕСЕЗОН

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
а мужчЫна то наш пропал :)))

:v:

     
Время: 23.02.2006 00:52
Автор: Батарейкин

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Дер, Други мои !

Вот Вы все какие плохие !!!
Виктор обиделся на нас и пошел писать стих, видимо под названием "Мужчина - породия на женщину" !!!
Я щаз..................о.....сь от смеха !!!
:tease:

     
Время: 23.02.2006 02:48
Автор: шуруп
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Баб недающих,знаю, нет,а есть плохие мужики.Витёк,мне тебя жаль.
     
Время: 23.02.2006 02:53
Автор: Seagull
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Присоединяюсь к последнему.
     
Время: 23.02.2006 11:34
Автор: Виктор
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
ДА, ДРУЗЬЯ... ПЛОХО ДЕЛО, ПЛОХО...


ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК НЕБЛАГОСКЛОННО
ВЫ ОТЗЫВАЕТЕСЬ О НЁМ?
ЗА ТО ЛЬ, ЧТО МЫ НЕУГОМОННО
ХЛОПОЧЕМ, СУДИМ ОБО ВСЁМ,
ЧТО ПЫЛКИХ ДУШ НЕОСТОРОЖНОСТЬ
САМОЛЮБИВУЮ НИЧТОЖНОСТЬ
ИЛЬ ОСКОРБЛЯЕТ, ИЛЬ СМЕШИТ,
ЧТО УМ, ЛЮБЯ ПРОСТОР, ТЕСНИТ,
ЧТО СЛИШКОМ ЧАСТО РАЗГОВОРЫ
ПРИНЯТЬ МЫ РАДЫ ЗА ДЕЛА,
ЧТО ГЛУПОСТЬ ВЕТРЕНА И ЗЛА,
ЧТО ВАЖНЫМ ЛЮДЯМ ВАЖНЫ ВЗДОРЫ
И ЧТО ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ ОДНА
НАМ ПО ПЛЕЧУ И НЕ СТРАННА?

А.С.ПУШКИН

     
Время: 23.02.2006 12:18
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Георгий, респект!
     
Время: 23.02.2006 14:02
Автор: Hydromant
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
"Ваще-то по современным взглядам генетиков, базовая модель - это женщина, к которой природа приделала всего один орган,"

зато какой!!!

     
Время: 23.02.2006 22:31
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Кстати, мне не хватило грудного молока в детстве. . . )))))
     
Время: 23.02.2006 23:25
Автор: Антон Ивлев
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Да, ладно вам, чего взъелись - стих-то забавный, чего стоит строфа про дерьмо. Серьезно, генерирует хорошее настроение. Ясно, что не в серьез, зато прикольно. Всерьез наезжать на женщин, это ж какую крышу надо иметь :))
     
Время: 24.02.2006 06:40
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
Кэт, насчет швабры сегодня анекдот в тему пришел:

Нью-Йорк, три пожилых американца - бывший пожарник, бывший полицейский и бывший работник морга - пьют и обсуждают самые центровые приколы в своей работе.
Полицейский:
- Помню, брали мы одну банду крутую, душ тридцать, так я ворвался самый первый в толпу, достал свой кольт и давай палить! Двадцать кренделей уложил, вот круто было!
Приятели:
- Да-а...
Пожарник:
- Тушили мы как-то общагу студенческую, женский корпус, ну, телки обнаженные прыгали из окон, а я их на руки принимал! Круто?
Друганы его:
- Да-а-а!
Работник морга:
- Как-то вызывают в гостиницу, мол, заберите труп. Приезжаем с напарником, портье выдает ключ, говорит какой номер, мы поднимаемся. На кровати лежит под простыней, а у него стоит!
Не понесешь же в таком виде через весь отель! Беру швабру и ба-бах! Все!
Пожарник и полицейский:
- А в чем прикол-то?
Работник морга:
- Да номером ошиблись...

     
Время: 24.02.2006 14:35
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
лентяй-гуру, :lol:
тока, плянах, епанафрот, зипала уже терпеть, какой ищщо ф####у "пожарник", ПОЖАРНЫЙ, 6лять!!!
Эта ни тебе, ты мож и скапировал аткуданить, прост ни магу уже, филологический сблеф! :)

Витя, Витёк, я тебя понимаю!
Женщины - зло, это истина, но:
Если ты шутишь - зачот выставляю,
Если серъезен, то кушай гамно!

Мож я и групЪ, но ахтунгафф не люблю!

Как грицца: "И на 7-й день Бог создал Женщину - существо глупое, но забавное!" :dance1:
Бес бап - не ф преколЪ. Признаю.

     
Время: 24.02.2006 19:53
Автор: Dmitry
Тема: Re: ЖЕНЩИНА - ПАРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!