Время: 21.02.2006 00:59
Автор: КарабасычЪ

Тема: ПТВП
Я оказался случайно
в центре зимы и холода,
когда будильники заверещали
по всему городу.
Я увидел дырявое небо
и понял, что это послание.
Необходимы - победа,
рифма, трава и реланиум.
Надо было звонить барыге,
а потом ждать открытия книжного маркета,
в общем, необходимы - книги,
трава и транквилизаторы.
Присутствие прочего недоказуемо.
Кайф это то, что возможно проверить,
то есть все то, что непредсказуемо
невозможно измерить.
Путинский принципат в телеприемнике
огласил помещение криком,
когда в середине вторника
я пришел покупать книги.
Мойка или Фонтанка, я слабо
разбираюсь в названии местных канав,
тоже орали как падлы.
Я где-то ошибся, назвав
происходящее грязной шуткой,
но только когда я зашел в магазин
книги как проститутки начали лебезить.
Я пытался смотреть только прямо.
Мне очень хотелось пить.
А на полках разыгрывалась драма,
и я ее не мог остановить.
Книги орали и жрали друг друга,
раззевая бумажные пасти,
а на улице красная вьюга
разрывала прохожих на части.
Это действительно было круто
и я снова забыл все слова,
потому что закончились - утро,
транквилизаторы и трава.

     
Время: 21.02.2006 01:03
Автор: Эн

Тема: Re: ПТВП
Классно!!!
Что же так надрывно?

     
Время: 22.02.2006 18:12
Автор: uksus.

Тема: Re: ПТВП
Здрав будь Карабасыч! Cлушай дорогой, это надо петь, обязательно надо петь, если Тво Ё! Очень царапнуло глубоко.

"Кайф это то, что возможно проверить,
то есть все то, что непредсказуемо
невозможно измерить."

Заморочка. ГЫ!

     
Время: 22.02.2006 18:19
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: ПТВП
Привет, Усксус. Естессно не мое. Все диффирамбы Л. Никонову. Он мега-поэт.
ЫЦ!
Пы.Сы. Приходь к нам на концерт в МП. Ну и все кто захочет - тож приходите. Подробности тут: http://www.in-vitro.ru/
ЫЦ!

     
Время: 22.02.2006 18:29
Автор: uksus.

Тема: Re: ПТВП
Л.Никонову мега-респектЪ! Ты как всегда умеешь обнаружить нечто неординарно Ё! Чуйка у Тя на такие вещщи - цЫ!

Попробую...очень попробую...попасть... Новый Арбат 20...

     
Время: 22.02.2006 19:32
Автор: uksus.

Тема: Re: ПТВП
Время: 22.02.2006 19:37
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: ПТВП
ХЗ. Поживем увидим. Версию передоза не снимаю - он такой.
И вообще - асю включай!
ЫЦ!

     
Время: 27.02.2006 13:50
Автор: uksus.

Тема: Re: ПТВП
Нимогу асю, Басыч. Нет своего доступа пока.

Увидим!

Прикинь, я конкретный тормоZZZ! Бродил 24-ого 02-го 06-го вокруг "Новый Арбат 20" и кроме всяких там банков , офисов там всяских, ничего не обнаружил. Подумал может чё напутал... А тут в Твою ссылку снова кликнул и вот, сижу, ржунимагу! "Старый Арбат 20". Пойду застрЫлюсь! Ё!

     
Время: 27.02.2006 19:27
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: ПТВП
Ускус, выпей сибя!!!! :)
Есть шанс на реабилитацию 02.03.2006 клуб ПлехановЪ в 18:00.
Флаер и адрес седня ночью на сайте повешу.
ЫЦ!
Пы.Сы. Приходите ВСЕ!!!! :dance1:

     
Время: 27.02.2006 21:45
Автор: Егор
Тема: Re: ПТВП
ро хищные книги это ты из Гарри Поттера скомуниздил?
ЦЫ

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!