Я оказался случайно
в центре зимы и холода,
когда будильники заверещали
по всему городу.
Я увидел дырявое небо
и понял, что это послание.
Необходимы - победа,
рифма, трава и реланиум.
Надо было звонить барыге,
а потом ждать открытия книжного маркета,
в общем, необходимы - книги,
трава и транквилизаторы.
Присутствие прочего недоказуемо.
Кайф это то, что возможно проверить,
то есть все то, что непредсказуемо
невозможно измерить.
Путинский принципат в телеприемнике
огласил помещение криком,
когда в середине вторника
я пришел покупать книги.
Мойка или Фонтанка, я слабо
разбираюсь в названии местных канав,
тоже орали как падлы.
Я где-то ошибся, назвав
происходящее грязной шуткой,
но только когда я зашел в магазин
книги как проститутки начали лебезить.
Я пытался смотреть только прямо.
Мне очень хотелось пить.
А на полках разыгрывалась драма,
и я ее не мог остановить.
Книги орали и жрали друг друга,
раззевая бумажные пасти,
а на улице красная вьюга
разрывала прохожих на части.
Это действительно было круто
и я снова забыл все слова,
потому что закончились - утро,
транквилизаторы и трава.

в центре зимы и холода,
когда будильники заверещали
по всему городу.
Я увидел дырявое небо
и понял, что это послание.
Необходимы - победа,
рифма, трава и реланиум.
Надо было звонить барыге,
а потом ждать открытия книжного маркета,
в общем, необходимы - книги,
трава и транквилизаторы.
Присутствие прочего недоказуемо.
Кайф это то, что возможно проверить,
то есть все то, что непредсказуемо
невозможно измерить.
Путинский принципат в телеприемнике
огласил помещение криком,
когда в середине вторника
я пришел покупать книги.
Мойка или Фонтанка, я слабо
разбираюсь в названии местных канав,
тоже орали как падлы.
Я где-то ошибся, назвав
происходящее грязной шуткой,
но только когда я зашел в магазин
книги как проститутки начали лебезить.
Я пытался смотреть только прямо.
Мне очень хотелось пить.
А на полках разыгрывалась драма,
и я ее не мог остановить.
Книги орали и жрали друг друга,
раззевая бумажные пасти,
а на улице красная вьюга
разрывала прохожих на части.
Это действительно было круто
и я снова забыл все слова,
потому что закончились - утро,
транквилизаторы и трава.
Привет, Усксус. Естессно не мое. Все диффирамбы Л. Никонову. Он мега-поэт.
ЫЦ!
Пы.Сы. Приходь к нам на концерт в МП. Ну и все кто захочет - тож приходите. Подробности тут: http://www.in-vitro.ru/
ЫЦ!
ЫЦ!
Пы.Сы. Приходь к нам на концерт в МП. Ну и все кто захочет - тож приходите. Подробности тут: http://www.in-vitro.ru/
ЫЦ!
Нимогу асю, Басыч. Нет своего доступа пока.
Увидим!
Прикинь, я конкретный тормоZZZ! Бродил 24-ого 02-го 06-го вокруг "Новый Арбат 20" и кроме всяких там банков , офисов там всяских, ничего не обнаружил. Подумал может чё напутал... А тут в Твою ссылку снова кликнул и вот, сижу, ржунимагу! "Старый Арбат 20". Пойду застрЫлюсь! Ё!
Увидим!
Прикинь, я конкретный тормоZZZ! Бродил 24-ого 02-го 06-го вокруг "Новый Арбат 20" и кроме всяких там банков , офисов там всяских, ничего не обнаружил. Подумал может чё напутал... А тут в Твою ссылку снова кликнул и вот, сижу, ржунимагу! "Старый Арбат 20". Пойду застрЫлюсь! Ё!

