Время: 21.02.2006 00:57
Автор: КарабасычЪ

Тема: ПТВП
Я знаю, что будет хуже,
я знаю, что бесполезно,
я знаю, что ночь по лужам
бегает по колено,
я знаю, что безразлично,
я знаю, что ветер кричит,
я знаю, что неприлично,
я знаю, что стукачи
есть даже на небесах.
Я знаю в твоих глазах
похоть, любовь, отвращение
и даже такие видения,
которые ты не видала.
Я знаю, как умирают собаки,
я знаю, что этого мало,
я знаю, что звёзды - знаки,
я знаю, что то, что невидимо
может существовать,
я знаю, что должен знать.

     
Время: 01.03.2006 02:31
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: ПТВП
апЪ
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!