Время: 24.12.2005 21:00
Автор: Шурик Белый

Тема: Исповедь
"Исповедь"
Последним вздохом пройдет еще одна судьба,
Как кинолента, как долгожданная весна,
Уйду за Солнцем, меня не надо провожать
Земля проснется и я вернусь сюда опять.

На горизонте одна заветная мечта
Она так близко и, вместе с тем, так далека,
На темном небе, как путеводная звезда,
Ведет по жизне и освещает небеса.

Быть кандидатом на чью-то роль - не для меня,
Забудьте лучше, не вспоминайте никогда.
Не стану спорить и прыгать выше головы,
Залезу в аут - подальше от людской молвы.

Я в чем-то странный и очень мало говорю,
Но только правду и от того так торможу.
Пожизни хмурый, а что здесь может веселить,
Короче дурень и нефиг больше говорить.

Ну все достало, быть может сяду в другой раз
И дорисую свой "жизнерадостный" рассказ,
И вроде верю, что завтра - лучше чем вчера,
Быть непонятныи - ... судьба моя.

     
Время: 25.12.2005 00:03
Автор: Батарейкин

Тема: Re: Исповедь
Дер, Шурик !
А может йяду ?!

Ну че за мазня ?!
Два слова "Залезу в аут" и больше ничего !
Трудитесь Шурик, трудитесь !!!

"...над вымыслом слезами обольюсь" - это для Вас !

     
Время: 25.12.2005 01:01
Автор: Шурик Белый

Тема: Re: Исповедь
Согласен, Батарейкин - депрессивно, просто настроение такое было... Буду трудиться!
А йад - дурацкий выход из положния...

Выход есть, но стоит ли так выходить?
Быть может лучше пожить и прошлое просто забыть....

     
Время: 25.12.2005 15:25
Автор: Батарейкин

Тема: Re: Исповедь
Дер, Шурик !

Про Йяд - эт так, к слову !!! :-)
Забывать ниче не надо, а то оплять на тежЫ грябли !!!

Творческих завихрений Вам !

:crazy:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!