Время: 06.12.2005 10:53
Автор: Mike
Тема: Глупое солнце
1.
Вот и ветер затих,
Только плачет свирель.
На ладонях твоих
Умирает апрель.

Умирает легко,
Умирает любя.
Поцелуй же его
За меня и себя.

Припев:
Глупое солнце
Целует нам веки.
Глупое солнце
Думает, что это навеки.
Глупое солнце
Ласкает нам кожу
И не знает о том, что небо
Уже вынимает месяц из ножен.

2.
Паутина тоски
В уголках твоих глаз.
Наши вены близки,
Вот сольются сейчас,

Что нам делать тогда?
Что нам делать теперь?
Вдруг уже навсегда
Умирает апрель?

     
Время: 06.12.2005 11:48
Автор: 20july
Тема: Re: Глупое солнце
Ну что ж... всё дело в музыке... дерзайте! :fan:
     
Время: 06.12.2005 16:49
Автор: Георгий

Тема: Re: Глупое солнце
Майк,
мне понравилось.
Грустная песенка.

     
Время: 06.12.2005 17:12
Автор: Kislorod
Тема: Re: Глупое солнце
"...И умрет апрель, и родится вновь и придет уже навсегда..."
Где-то я уже это слышал.

     
Время: 06.12.2005 17:59
Автор: Георгий

Тема: Re: Глупое солнце
Kislorod,

всезнаек часто подводит память. Типа, слышал звон, да не знаю где он.
У Цоя было не об этом...

Освежите память:

Над землей - мороз
Что не тронь все - лед
Лишь во сне моем поет капель
А снег идет стеной
А снег идет весь день
А за той стеной стоит апрель

А он придет и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска
А когда мы все посмотрим в глаза его
На нас из глаз его посмотрит тоска
И откроются двери домов
Да ты садись а то в ногах правды нет
А когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах солнца свет

На теле ран не счесть
Нелегки шаги
Лишь в груди горит звезда
И умрет апрель
И родится вновь
И придет уже навсегда

А он придет и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска
А когда мы все посмотрим в глаза его
На нас из глаз его посмотрит тоска
И откроются двери домов
Да ты садись а то в ногах правды нет
А когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах солнца свет.

     
Время: 06.12.2005 18:03
Автор: МариNika

Тема: Re: Глупое солнце
Ой! А мне понравилось :)
Единственный момент:

>Поцелуй же его
>За меня и себя.

И сразу же в припеве:
>Глупое солнце
>Целует нам веки.

Пусть солнце что-нибудь другое сделает, а то больно много поцелуев ;-)

     
Время: 06.12.2005 18:09
Автор: Taake

Тема: Re: Глупое солнце
Что-то меня не впечатлило. Может если припев написать другой, тогда будет лучше.
     
Время: 06.12.2005 18:24
Автор: Георгий

Тема: Re: Глупое солнце
Но основа все же неплоха
     
Время: 06.12.2005 19:11
Автор: Njura
Тема: Re: Глупое солнце
Мне тоже понравилось, но, начиная с припева, убывает легкость...Может, так и задумано? Припев тяжеловат...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!