1.
Вот и ветер затих,
Только плачет свирель.
На ладонях твоих
Умирает апрель.
Умирает легко,
Умирает любя.
Поцелуй же его
За меня и себя.
Припев:
Глупое солнце
Целует нам веки.
Глупое солнце
Думает, что это навеки.
Глупое солнце
Ласкает нам кожу
И не знает о том, что небо
Уже вынимает месяц из ножен.
2.
Паутина тоски
В уголках твоих глаз.
Наши вены близки,
Вот сольются сейчас,
Что нам делать тогда?
Что нам делать теперь?
Вдруг уже навсегда
Умирает апрель?

Вот и ветер затих,
Только плачет свирель.
На ладонях твоих
Умирает апрель.
Умирает легко,
Умирает любя.
Поцелуй же его
За меня и себя.
Припев:
Глупое солнце
Целует нам веки.
Глупое солнце
Думает, что это навеки.
Глупое солнце
Ласкает нам кожу
И не знает о том, что небо
Уже вынимает месяц из ножен.
2.
Паутина тоски
В уголках твоих глаз.
Наши вены близки,
Вот сольются сейчас,
Что нам делать тогда?
Что нам делать теперь?
Вдруг уже навсегда
Умирает апрель?
Kislorod,
всезнаек часто подводит память. Типа, слышал звон, да не знаю где он.
У Цоя было не об этом...
Освежите память:
Над землей - мороз
Что не тронь все - лед
Лишь во сне моем поет капель
А снег идет стеной
А снег идет весь день
А за той стеной стоит апрель
А он придет и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска
А когда мы все посмотрим в глаза его
На нас из глаз его посмотрит тоска
И откроются двери домов
Да ты садись а то в ногах правды нет
А когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах солнца свет
На теле ран не счесть
Нелегки шаги
Лишь в груди горит звезда
И умрет апрель
И родится вновь
И придет уже навсегда
А он придет и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска
А когда мы все посмотрим в глаза его
На нас из глаз его посмотрит тоска
И откроются двери домов
Да ты садись а то в ногах правды нет
А когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах солнца свет.
всезнаек часто подводит память. Типа, слышал звон, да не знаю где он.
У Цоя было не об этом...
Освежите память:
Над землей - мороз
Что не тронь все - лед
Лишь во сне моем поет капель
А снег идет стеной
А снег идет весь день
А за той стеной стоит апрель
А он придет и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска
А когда мы все посмотрим в глаза его
На нас из глаз его посмотрит тоска
И откроются двери домов
Да ты садись а то в ногах правды нет
А когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах солнца свет
На теле ран не счесть
Нелегки шаги
Лишь в груди горит звезда
И умрет апрель
И родится вновь
И придет уже навсегда
А он придет и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска
А когда мы все посмотрим в глаза его
На нас из глаз его посмотрит тоска
И откроются двери домов
Да ты садись а то в ногах правды нет
А когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах солнца свет.
