Время: 29.11.2005 17:48
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Из раннего...

Заложенный смысл объяснять не стану, скажу лишь, что этот стих связан немного с шедеврам ГАРИ ГАРРИСОНА... :jap:
___________________________________


(Стальн
ая крыса) июль-2004... :crazy:
+++++++++++++++++++++++++++
На небосводе зажглась звезда..
Во вселенной стальная крыса рождена..
Система Варгу-с покорена..
Серо-зелёная религия сильна..
Стальная крыса умна..
Стальная крыса сильна..
Стальная крыса собой хороша..
Капитан Блэк рад в впереди галактический флаг..
А на фоне его девять планет дрожат..
Серо-зелёная религия близка..
Стальная крыса сильна..
Стальная крыса умна..
Стальная крыса собой хороша..
Молодая звезда вспышками звала..
Молодая звезда пятнами звала..
Галактика не зря рождена, уверена молодая звезда..
Стальная крыса быстра, удачей полна..
Стальная крыса умна, надеждой полна..
Стальная крыса собой хороша, словно комета она..
Утверждает молодая звезда..
:wahoo: +++++++++++++++++++++++++++

     
Время: 29.11.2005 17:58
Автор: Батарейкин

Тема: Re: Из раннего...
Дер, МоМа !

Объясни хотя бы мне, тупому, что ты имеешь ввиду ? И о "заложенном смысле" тоже. А то я, как будто с Луны упал ! :-(

     
Время: 29.11.2005 18:03
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Из раннего...
Батарейкин... :crazy:
...............................................

Смысл обширный и мне нет сейчас охоты об этом, простите. :jap:
У меня на это уйдёт минут десять писанины, а я сегодня, слишком ленив..

     
Время: 29.11.2005 18:14
Автор: Sena di'Ezy
Тема: Re: Из раннего...
О... :super:
Рубка...
А рифмы типа "сильна-сильна" и "полна-полна"...
Это нормально??? :crazy:
Или это так для усиления того самого смысла... :)

     
Время: 29.11.2005 18:22
Автор: Батарейкин

Тема: Re: Из раннего...
Дер, Sena!

Вы не врубаетесь, расслабтесь !!! Тута речь идет не про Ваз !!!

МоМа, я всернА нифига ????????????????????????????

     
Время: 29.11.2005 18:27
Автор: Sena di'Ezy
Тема: Re: Из раннего...
Батарейкин... ты смотю много чего понимаешь... :drazn:
     
Время: 29.11.2005 18:28
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Из раннего...
Батарейкин...
:crazy: Дорогой мой заступник, да не ломайте вы голову, прочли и на том спасибо... :jap:

     
Время: 30.11.2005 11:05
Автор: udaff_kaa
Тема: Re: Из раннего...
Гаррисон, Момочка?
     
Время: 30.11.2005 11:17
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Из раннего...
Юга... привет, :bee: вот именно Гаррисон...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!