Время: 17.02.2005 15:37
Автор: dobroed
Тема: хрен тут
Фрейд сто пудово сидел на кокаине
Иначе все музыканты неудовлетвренные######ы
всю жизнь мечтающие лишь о вагине
участвующие в гей или гетеро выборах

творчество путь к саморазрушению
все уже сказано сто тысячным способом
форматы коснулись и вдохновения
Сексом, любовью , пубертатным периодом

писать музыку мазохистское занятие
придумал три ноты, да врешь ты все - с####ил
как в онанизме искать мировосприятие
минет это не слово - это твой образ жизни

ну, ты все еще хочешь играться словами
глазками хлопать в поникшие волосы?
быть импотентом, заменяя руками
тот болт что оставит кровавые полосы?

тише, спокойней, не брызгай слюнями
сядь и подумай, пиаром ослиным
групочка звери не стала б зверями
песни свои распевая дебилам.

     
Время: 17.02.2005 15:38
Автор: dobroed
Тема: Re: хрен тут
вместо XXX читать
1. pidory
2. s####il

     
Время: 17.02.2005 15:46
Автор: @lezhk@
Тема: Re: хрен тут
может разрешишь взять нашей команде этот текст. уж очень понравился. ответ кидай на мыло
     
Время: 17.02.2005 17:10
Автор: dobroed
Тема: Re: хрен тут
ггг все смутились
фи

     
Время: 17.02.2005 18:47
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: хрен тут
Ничего не смутились. Просто тут без комментариев.
     
Время: 18.02.2005 10:37
Автор: DSailer

Тема: Re: хрен тут
Какой отстой
     
Время: 18.02.2005 15:48
Автор: Zorron
Тема: Re: хрен тут
Доброед, действительно пошловато. А пошлость - не современна и не вечна!!! Хотел, было поулыбаться, так захотелось проблеваться!!! Не КАНАЕТ, Доброед!!!
     
Время: 18.02.2005 16:08
Автор: Серый Волк
Тема: Re: хрен тут
хрен тут, атцтой..
     
Время: 20.02.2005 03:17
Автор: dobroed
Тема: Re: хрен тут
а никакой пошлости, если Вас торкает от слова Pidar, и вы стыдливо запираете глаза, вместо того, чтобы повернуть зрение на 90 градусов, это ваша сугубо личная интеллектуальная пошлость
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!