принимая различные формы - души, тела и маски
прорываясь сквозь карму и небыль множество лет подряд
он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
бросал её в аспидность неба - так появлялась заря
он молчал, ни о чём не думал, не просыпаясь будто -
словно в мороке летаргии, нисходящей серии кальп
кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
но всё это - слова такие, что не делают ясным nagual
никогда не пытаясь успеть - никуда успевать не надо
со стихом или без стиха - к чему суета ранним утром?
уходить словно в степь - в холодную ложь чьих - то взглядов
но рассветы, как дхарму вдыхать, выдыхая алмазную сутру
прорываясь сквозь карму и небыль множество лет подряд
он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
бросал её в аспидность неба - так появлялась заря
он молчал, ни о чём не думал, не просыпаясь будто -
словно в мороке летаргии, нисходящей серии кальп
кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
но всё это - слова такие, что не делают ясным nagual
никогда не пытаясь успеть - никуда успевать не надо
со стихом или без стиха - к чему суета ранним утром?
уходить словно в степь - в холодную ложь чьих - то взглядов
но рассветы, как дхарму вдыхать, выдыхая алмазную сутру
>>Но всё же какой то, как мне кажется, финальной точки нет
>а разве это нельзя назвать кодой?
>>уходить словно в степь - в холодную ложь чьих - то взглядов
>>но рассветы, как дхарму вдыхать, выдыхая алмазную сутру
Скорее "предкода". И кстати, ты сначала о ЛГ повествуешь в прошедшем времени - плавил... бросал... А тут переходишь на неопределённый глагол - уходить...вдыхать.. ИМХО лучше сохранить - уходил, вдыхал... Ну и концовку добить какой то чёткой мыслью-строкой. ИМХО конечно.
>а разве это нельзя назвать кодой?
>>уходить словно в степь - в холодную ложь чьих - то взглядов
>>но рассветы, как дхарму вдыхать, выдыхая алмазную сутру
Скорее "предкода". И кстати, ты сначала о ЛГ повествуешь в прошедшем времени - плавил... бросал... А тут переходишь на неопределённый глагол - уходить...вдыхать.. ИМХО лучше сохранить - уходил, вдыхал... Ну и концовку добить какой то чёткой мыслью-строкой. ИМХО конечно.
>Какие то буддийские песнопения а ведь началось все с безобидной кармы
снова ты пишешь хỵйню
скажи - зачем? если ты не въезжаешь в суть текста и тебе неизвестны определения - это только твои проблемы
не всем же размазывать сопли по монитору, как ты и иже с тобой - заметь, я терпеливо тебе объясняю второй раз это
>Что за ладони у сердца
у тебя как с чувством ритма и с логическим мышлением?
впрочем, с кем и о чём я?
снова ты пишешь хỵйню
скажи - зачем? если ты не въезжаешь в суть текста и тебе неизвестны определения - это только твои проблемы
не всем же размазывать сопли по монитору, как ты и иже с тобой - заметь, я терпеливо тебе объясняю второй раз это
>Что за ладони у сердца
у тебя как с чувством ритма и с логическим мышлением?
впрочем, с кем и о чём я?
>А с чего ты должен объяснять не терпеливо, ты что психический?
с того, что мне это нахỵй не нужно - тратить своё время на ликбезы
>Ты это, не торопись, успокойся, и скажи че сказать то хотел
гугл в помощь, либо, как вариант - потрать время на прочтение и осмысление алмазной сутры, если мозг в состоянии переварить эту информацию
тогда вопросы в отношении этих определений отпадут сами собой
и да, завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
с того, что мне это нахỵй не нужно - тратить своё время на ликбезы
>Ты это, не торопись, успокойся, и скажи че сказать то хотел
гугл в помощь, либо, как вариант - потрать время на прочтение и осмысление алмазной сутры, если мозг в состоянии переварить эту информацию
тогда вопросы в отношении этих определений отпадут сами собой
и да, завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
Ну, в целом неплохо
И все-таки парочку "но":
>он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
>бросал её в аспидность неба -
- слишком много в этом куске предлога "в";
- что плавили-то в итоге? - загадка
>в холодную ложь чьих - то взглядов
"холодная ложь взглядов" - невкусная банальность в стиле сопливой поэзии какой-нибудь институтки. Спишу на то, что автор просто выдохся к концу и очень торопился "добить" опус))
В последнем катрене сполз с ритма. Оправданно лишь в том случае, если там так мелодия меняется. Но без музыки это - неприятная шероховатость.
***
Но в принципе, Юрка, можешь считать, что я тебя похвалила
>он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
>бросал её в аспидность неба -
- слишком много в этом куске предлога "в";
- что плавили-то в итоге? - загадка
>в холодную ложь чьих - то взглядов
"холодная ложь взглядов" - невкусная банальность в стиле сопливой поэзии какой-нибудь институтки. Спишу на то, что автор просто выдохся к концу и очень торопился "добить" опус))
В последнем катрене сполз с ритма. Оправданно лишь в том случае, если там так мелодия меняется. Но без музыки это - неприятная шероховатость.
***
Но в принципе, Юрка, можешь считать, что я тебя похвалила
>если ты не въезжаешь в суть текста и тебе неизвестны определения - это только твои проблемы
>завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
в кои-то веки соглашусь с Юрой
inverno , может, действительно лучше зависнуть где-нибудь на уровне Маши Малиновской? Кагбэ Jedem das seine, все такое.
>завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
в кои-то веки соглашусь с Юрой
inverno , может, действительно лучше зависнуть где-нибудь на уровне Маши Малиновской? Кагбэ Jedem das seine, все такое.
>и да, завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
Невежество в чем, я как бы не любитель этого буддисткого..., вот и все) зачем оно мне.
Ваджраччхедика Праджня-парамита сутра, более известная в Европе как “Алмазная сутра”, является одной из наиболее знаменитых и почитаемых сутр махаянского буддизма.
мне вот этого достаточно, на данный момент
Текст твой наверно интересен, раз Frau_М похвалила, но согласись, для узкого круга
Невежество в чем, я как бы не любитель этого буддисткого..., вот и все) зачем оно мне.
Ваджраччхедика Праджня-парамита сутра, более известная в Европе как “Алмазная сутра”, является одной из наиболее знаменитых и почитаемых сутр махаянского буддизма.
мне вот этого достаточно, на данный момент
Текст твой наверно интересен, раз Frau_М похвалила, но согласись, для узкого круга
Марин, привет
>>он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
>>бросал её в аспидность неба -
>- слишком много в этом куске предлога "в";
>- что плавили-то в итоге? - загадка
сердца переплавлял в алую краску, тебе это ясно, а предлог "в"...ммм...думаю, что эту шероховатость можно исправить
>"холодная ложь взглядов" - невкусная банальность в стиле сопливой поэзии какой-нибудь институтки.
Марин, возможно, что это и банально, но так оно и есть в действительности
>В последнем катрене сполз с ритма. Оправданно лишь в том случае, если там так мелодия меняется.
ты всё правильно поняла
>Но в принципе, Юрка, можешь считать, что я тебя похвалила
>>он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
>>бросал её в аспидность неба -
>- слишком много в этом куске предлога "в";
>- что плавили-то в итоге? - загадка
сердца переплавлял в алую краску, тебе это ясно, а предлог "в"...ммм...думаю, что эту шероховатость можно исправить
>"холодная ложь взглядов" - невкусная банальность в стиле сопливой поэзии какой-нибудь институтки.
Марин, возможно, что это и банально, но так оно и есть в действительности
>В последнем катрене сполз с ритма. Оправданно лишь в том случае, если там так мелодия меняется.
ты всё правильно поняла
>Но в принципе, Юрка, можешь считать, что я тебя похвалила
>>и да, завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
>Невежество в чем, я как бы не любитель этого буддисткого..., вот и все) зачем оно мне.
тогда зачем лезешь в разбор подобных текстов?
>Ваджраччхедика Праджня-парамита сутра, более известная в Европе как “Алмазная сутра”, является одной из наиболее знаменитых и почитаемых сутр махаянского буддизма.
>мне вот этого достаточно, на данный момент
пользуйся дальше педовикией
>Текст твой наверно интересен, раз Frau_М похвалила,
как же ты быстро переобуваешься
>Невежество в чем, я как бы не любитель этого буддисткого..., вот и все) зачем оно мне.
тогда зачем лезешь в разбор подобных текстов?
>Ваджраччхедика Праджня-парамита сутра, более известная в Европе как “Алмазная сутра”, является одной из наиболее знаменитых и почитаемых сутр махаянского буддизма.
>мне вот этого достаточно, на данный момент
пользуйся дальше педовикией
>Текст твой наверно интересен, раз Frau_М похвалила,
как же ты быстро переобуваешься
>тогда зачем лезешь в разбор подобных текстов?
Я просто сказал что какие то буддийские песнопения, для меня не интересные, ты это, читай внимательней
>как же ты быстро переобуваешься
В смысле, ты опять не внимателен Юр , я как бы не изменил своего мнения относительно текста.
>inverno , может, действительно лучше зависнуть где-нибудь на уровне Маши Малиновской? Кагбэ Jedem das seine, все такое
Мне не интересна Малиновская)
Я просто сказал что какие то буддийские песнопения, для меня не интересные, ты это, читай внимательней
>как же ты быстро переобуваешься
В смысле, ты опять не внимателен Юр , я как бы не изменил своего мнения относительно текста.
>inverno , может, действительно лучше зависнуть где-нибудь на уровне Маши Малиновской? Кагбэ Jedem das seine, все такое
Мне не интересна Малиновская)
>Я просто сказал что какие то буддийские песнопения, для меня не интересные, ты это, читай внимательней
зачем ты полез в разбор того, в чём кебешка не варит и что тебе неинтересно?
>В смысле, ты опять не внимателен Юр , я как бы не изменил своего мнения относительно текста.
>>так появлялась заря
>вот до этого места вроде ничего так
>А дальше пошло, поехало
ты когда разговариваешь с людьми в реале, соблюдаешь интонацию?
именно она передаёт твоё отношение к происходящему
>Мне не интересна Малиновская)
таки права Марина, ибо твои тексты заслуживают именно этого уровня
зачем ты полез в разбор того, в чём кебешка не варит и что тебе неинтересно?
>В смысле, ты опять не внимателен Юр , я как бы не изменил своего мнения относительно текста.
>>так появлялась заря
>вот до этого места вроде ничего так
>А дальше пошло, поехало
ты когда разговариваешь с людьми в реале, соблюдаешь интонацию?
именно она передаёт твоё отношение к происходящему
>Мне не интересна Малиновская)
таки права Марина, ибо твои тексты заслуживают именно этого уровня
>Тексты они разные, есть такие, есть другие, впрочем как и у тебя, помнится что то было такое тож забавное
на уровне Маши Малиновской?
ни одного
я мыслю совершенно другими категориями
>Ты называешь это разбором, мда
ты высказал своё мнение - этого уже достаточно, поверь
заметь, что я никогда не пишу на военные темы и не участвую в разборе сабжей на эту тему, например, у Георгия или Стопа, ибо это не моя тема
ты сам залез со своим мнением, не шаря в теме, а теперь пытаешься оправдываться
по факту - именно так и получается
на уровне Маши Малиновской?
я мыслю совершенно другими категориями
>Ты называешь это разбором, мда
ты высказал своё мнение - этого уже достаточно, поверь
заметь, что я никогда не пишу на военные темы и не участвую в разборе сабжей на эту тему, например, у Георгия или Стопа, ибо это не моя тема
ты сам залез со своим мнением, не шаря в теме, а теперь пытаешься оправдываться
по факту - именно так и получается
>ты сам залез со своим мнением, не шаря в теме, а теперь пытаешься оправдываться
>по факту - именно так и получается
Я не пытаюсь оправдываться, не выдумывай
>на уровне Маши Малиновской?
ни одного
Я не знаю что там за уровень мне хватило твоих шедевров где встречалось: -сердечко, времечко, девочка
Это там где у тебя в слова легла кириллица
А так, пару неплохих для себя текстов от тебя я видел, вот
Ну так несколько и у меня есть, которые оценили уважаемые жители форума, впрочем ты и сам говорил что они имеет право на существование
так что)))
>по факту - именно так и получается
Я не пытаюсь оправдываться, не выдумывай
>на уровне Маши Малиновской?
Я не знаю что там за уровень мне хватило твоих шедевров где встречалось: -сердечко, времечко, девочка
Это там где у тебя в слова легла кириллица
А так, пару неплохих для себя текстов от тебя я видел, вот
Ну так несколько и у меня есть, которые оценили уважаемые жители форума, впрочем ты и сам говорил что они имеет право на существование
>Я не пытаюсь оправдываться, не выдумывай
не спорь
>Я не знаю что там за уровень мне хватило твоих шедевров где встречалось: -сердечко, времечко, девочка
>Это там где у тебя в слова легла кириллица
прочти этот текст ещё раз внимательно - в нём нет сопливо - слащавого пидзострадальчества, как у тебя
там фолк, но не попса
>Ну так несколько и у меня есть, которые оценили уважаемые жители форума, впрочем ты и сам говорил что они имеет право на существование
я этого не отрицаю, помню, как я тебе говорил об этом
пойми, я не преследую какой - либо цели, когда пишу что - то
я пишу только потому, что мне это нравится и я испытываю кайф от самого процесса, не более
когда нет такого настроя, я не вымучиваю из себя, как ты
не спорь
>Я не знаю что там за уровень мне хватило твоих шедевров где встречалось: -сердечко, времечко, девочка
>Это там где у тебя в слова легла кириллица
прочти этот текст ещё раз внимательно - в нём нет сопливо - слащавого пидзострадальчества, как у тебя
там фолк, но не попса
>Ну так несколько и у меня есть, которые оценили уважаемые жители форума, впрочем ты и сам говорил что они имеет право на существование
я этого не отрицаю, помню, как я тебе говорил об этом
пойми, я не преследую какой - либо цели, когда пишу что - то
я пишу только потому, что мне это нравится и я испытываю кайф от самого процесса, не более
когда нет такого настроя, я не вымучиваю из себя, как ты
>когда нет такого настроя, я не вымучиваю из себя, как ты
Вот кстати, тут ты опять выдумываешь, ибо я сам проповедую такой же подход) не вымучивания, ты избавься лучше от этой дурацкой черты, навязывания своего мнения, да еще от лица других)
>прочти этот текст ещё раз внимательно - в нём нет сопливо - слащавого пидзострадальчества, как у тебя
>там фолк, но не попса
Ну так, ты прежде чем советы давать, сам то ими пользуйся иногда, а то как то нехорошо получается
Вот кстати, тут ты опять выдумываешь, ибо я сам проповедую такой же подход) не вымучивания, ты избавься лучше от этой дурацкой черты, навязывания своего мнения, да еще от лица других)
>прочти этот текст ещё раз внимательно - в нём нет сопливо - слащавого пидзострадальчества, как у тебя

>там фолк, но не попса
Ну так, ты прежде чем советы давать, сам то ими пользуйся иногда, а то как то нехорошо получается
>Вот кстати, тут ты опять выдумываешь, ибо я сам проповедую такой же подход) не вымучивания
снова оправдания
>ты избавься лучше от этой дурацкой черты, навязывания своего мнения, да еще от лица других)
от каких других? я тебе предельно ясно выразил свою точку зрения априори, а то, что она совпала с мнением(ями) другого юзера(ов) данного коммьюнити - говорит о том, что оно не лишено здравого смысла и приблизительно объективной действительности
>Ну так, ты прежде чем советы давать, сам то ими пользуйся иногда, а то как то нехорошо получается
начиная что - то и с кого - то требовать, я начинаю требовать с себя, это в первую очередь
запомни это
снова оправдания
>ты избавься лучше от этой дурацкой черты, навязывания своего мнения, да еще от лица других)
от каких других? я тебе предельно ясно выразил свою точку зрения априори, а то, что она совпала с мнением(ями) другого юзера(ов) данного коммьюнити - говорит о том, что оно не лишено здравого смысла и приблизительно объективной действительности
>Ну так, ты прежде чем советы давать, сам то ими пользуйся иногда, а то как то нехорошо получается
начиная что - то и с кого - то требовать, я начинаю требовать с себя, это в первую очередь
запомни это
>начиная что - то и с кого - то требовать, я начинаю требовать с себя, это в первую очередь
>запомни это
ну, пока я этого не заметил, судя по твоим репликам
>снова оправдания
снова фантазии
>от каких других? я тебе предельно ясно выразил свою точку зрения априори, а то, что она совпала с мнением(ями) другого юзера(ов) данного коммьюнити - говорит о том, что оно не лишено здравого смысла и приблизительно объективной действительности
я не знаю что у тебя там и с чем совпало, я тебе от первоисточника заявляю, что редко когда вымучиваю тексты
>запомни это
ну, пока я этого не заметил, судя по твоим репликам
>снова оправдания
снова фантазии
>от каких других? я тебе предельно ясно выразил свою точку зрения априори, а то, что она совпала с мнением(ями) другого юзера(ов) данного коммьюнити - говорит о том, что оно не лишено здравого смысла и приблизительно объективной действительности
я не знаю что у тебя там и с чем совпало, я тебе от первоисточника заявляю, что редко когда вымучиваю тексты
>ну, пока я этого не заметил,
да обрящет ищущий (с)
>снова фантазии
утешай себя этим, ибо бедность - не порок
>я не знаю что у тебя там и с чем совпало
неправда, всё ты знаешь
не смей лгать мне
>я тебе от первоисточника заявляю, что редко когда вымучиваю тексты
отож! неужели ты думаешь, что я хоть на секунду допускаю мысль, что покаешься прилюдно в том, что вымучиваешь тексты?
да обрящет ищущий (с)
>снова фантазии
утешай себя этим, ибо бедность - не порок
>я не знаю что у тебя там и с чем совпало
неправда, всё ты знаешь
не смей лгать мне
>я тебе от первоисточника заявляю, что редко когда вымучиваю тексты
отож! неужели ты думаешь, что я хоть на секунду допускаю мысль, что покаешься прилюдно в том, что вымучиваешь тексты?
>отож! неужели ты думаешь, что я хоть на секунду допускаю мысль, что покаешься прилюдно в том, что вымучиваешь тексты?
Это потому что ты по себе судишь, а ты представь, что другие люди могут это признать, ибо что в этом такого, каждый пишет как может) я не пишу профессионально, только когда строчки сами приходят, вот потому и не вымучиваю
>да обрящет ищущий (с)
Все в твоих руках"!!!, начни соответствовать тому о чем говоришь и все получится
>неправда, всё ты знаешь
>не смей лгать мне
Была бы хоть капля смысла тебе лгать то да, а так...
Это потому что ты по себе судишь, а ты представь, что другие люди могут это признать, ибо что в этом такого, каждый пишет как может) я не пишу профессионально, только когда строчки сами приходят, вот потому и не вымучиваю
>да обрящет ищущий (с)
Все в твоих руках"!!!, начни соответствовать тому о чем говоришь и все получится
>неправда, всё ты знаешь
>не смей лгать мне
Была бы хоть капля смысла тебе лгать то да, а так...
>>отож! неужели ты думаешь, что я хоть на секунду допускаю мысль, что покаешься прилюдно в том, что вымучиваешь тексты?
>а ты представь, что другие люди могут это признать, ибо что в этом такого, каждый пишет как может) я не пишу профессионально, только когда строчки сами приходят, вот потому и не вымучиваю
теперь представь, молодой чемодан, что старый чуупакабра пишет= истекая той же самой словесной поллюцией, как ты
>Все в твоих руках"!!!, начни соответствовать тому о чем говоришь и все получится
в отличии от тебя, недужный, я именно тот, кто я есть, ибо мне нет нужды позиционировать себя - этот этап в моей жизни остался далеко позади, что следует из текста
>Была бы хоть капля смысла тебе лгать то да, а так...
а так? - щаз
жил, да был один кувшин
он хотел, достичь вершин -
только не достиг вершин
потому что он - кувшин
и, подытожывая наш неконструктивный диалог, завершаю его твоим любимым смайлом
физкультпривет
>а ты представь, что другие люди могут это признать, ибо что в этом такого, каждый пишет как может) я не пишу профессионально, только когда строчки сами приходят, вот потому и не вымучиваю
теперь представь, молодой чемодан, что старый чуупакабра пишет= истекая той же самой словесной поллюцией, как ты
>Все в твоих руках"!!!, начни соответствовать тому о чем говоришь и все получится
в отличии от тебя, недужный, я именно тот, кто я есть, ибо мне нет нужды позиционировать себя - этот этап в моей жизни остался далеко позади, что следует из текста
>Была бы хоть капля смысла тебе лгать то да, а так...
а так? - щаз
жил, да был один кувшин
он хотел, достичь вершин -
только не достиг вершин
потому что он - кувшин
и, подытожывая наш неконструктивный диалог, завершаю его твоим любимым смайлом
физкультпривет
>Так это твой любимый смаил, я надеялся ты отошел от гомосексуализма, хм... а у тебя похоже очередное обострение.
скажи то же самое Маре - тебе не повредит медитационный лагерь в бане, еблан
а засим - съ####ся нахỵй из моего топа, дегенерат
>Да уж, ты именно тот, кто есть
можешь называть меня : дарума или маленький, смеющийся будда
скажи то же самое Маре - тебе не повредит медитационный лагерь в бане, еблан
а засим - съ####ся нахỵй из моего топа, дегенерат
>Да уж, ты именно тот, кто есть
можешь называть меня : дарума или маленький, смеющийся будда
>скажи то же самое Маре - тебе не повредит медитационный лагерь в бане, еблан
Morpheus фу, ну епть, пипец сучонок мелкий!
>а засим - съ####ся нахỵй из моего топа, дегенерат
Сколько раз уже говорили, топы общие, ты сам тут развел балаган даун
>Мальчики, брейк. А то щас будет каждому по горчичнику.
Так это, я че, я ничего, он сам выставляют свою пернатую сущность на показ
Morpheus фу, ну епть, пипец сучонок мелкий!
>а засим - съ####ся нахỵй из моего топа, дегенерат
Сколько раз уже говорили, топы общие, ты сам тут развел балаган даун
>Мальчики, брейк. А то щас будет каждому по горчичнику.
Так это, я че, я ничего, он сам выставляют свою пернатую сущность на показ
>Morpheus фу, ну епть, пипец сучонок мелкий!
слушай меня внематочно, мразота - я в банах провёл здесь времени больше, чем ты, дефективный, присутствуешь, как явление на этом форуме
выбирай выражения, обращаясь ко мне на моей территории, андестенд?
и да, я снова начну тебя унижать, ибо дружить с ущербными не умею
>Сколько раз уже говорили, топы общие, ты сам тут развел балаган даун
тебе предельно корректно было сказано - не лезь туда, в чём не варит кебешка, а ликбезами невежд, я не намерен заниматься
общие топы для тех, кто предметно владеет темой обсуждения
ты не относишься к этой категории
>Так это, я че, я ничего, он сам выставляют свою пернатую сущность на показ
дешёвка ссыкливая
слушай меня внематочно, мразота - я в банах провёл здесь времени больше, чем ты, дефективный, присутствуешь, как явление на этом форуме
выбирай выражения, обращаясь ко мне на моей территории, андестенд?
и да, я снова начну тебя унижать, ибо дружить с ущербными не умею
>Сколько раз уже говорили, топы общие, ты сам тут развел балаган даун
тебе предельно корректно было сказано - не лезь туда, в чём не варит кебешка, а ликбезами невежд, я не намерен заниматься
общие топы для тех, кто предметно владеет темой обсуждения
ты не относишься к этой категории
>Так это, я че, я ничего, он сам выставляют свою пернатую сущность на показ
дешёвка ссыкливая
>я в банах провёл здесь времени больше, чем ты, дефективный, присутствуешь, как явление на этом форуме
Ты хвастаешь тем что ты конченый отморозок и это признано форумом, и за что ты регулярно получаешь подзатыльники от администрации, хм... умом тронулся!
>выбирай выражения, обращаясь ко мне на моей территории, андестенд?
>и да, я снова начну тебя унижать, ибо дружить с ущербными не умею
Ты вапще мало чего умеешь) ты просто понимаешь что пока я тебя не гоняю в полной мере только из-за уважения к красным звездам, хотя метод которым ты их заработал вызывает отвращения, так вот малахольный, перейду на след ур. и ты будешь постоянно огребать, запомни это
Вполне очевидно, почему ты так провоцируешь меня, ждешь моего бана, трусливый мелкий сучонок, во и все!
Ты хвастаешь тем что ты конченый отморозок и это признано форумом, и за что ты регулярно получаешь подзатыльники от администрации, хм... умом тронулся!
>выбирай выражения, обращаясь ко мне на моей территории, андестенд?
>и да, я снова начну тебя унижать, ибо дружить с ущербными не умею
Ты вапще мало чего умеешь) ты просто понимаешь что пока я тебя не гоняю в полной мере только из-за уважения к красным звездам, хотя метод которым ты их заработал вызывает отвращения, так вот малахольный, перейду на след ур. и ты будешь постоянно огребать, запомни это
Вполне очевидно, почему ты так провоцируешь меня, ждешь моего бана, трусливый мелкий сучонок, во и все!
>Ты хвастаешь тем что ты конченый отморозок и это признано форумом,
банят меня из - за дебилов, навроде тебя
>ты просто понимаешь что пока я тебя не гоняю в полной мере только из-за уважения к красным звездам, хотя метод которым ты их заработал вызывает отвращения, так вот малахольный, перейду на след ур. и ты будешь постоянно огребать, запомни это
ты меня гонять собрался?
для начала научись в слове хỵй не делать 3 ошибки, а пока, ты только об него спотыкаешься
>Вполне очевидно, почему ты так провоцируешь меня, ждешь моего бана, трусливый мелкий сучонок, во и все!
топни ножкой и закати мне истерику
банят меня из - за дебилов, навроде тебя
>ты просто понимаешь что пока я тебя не гоняю в полной мере только из-за уважения к красным звездам, хотя метод которым ты их заработал вызывает отвращения, так вот малахольный, перейду на след ур. и ты будешь постоянно огребать, запомни это
ты меня гонять собрался?
для начала научись в слове хỵй не делать 3 ошибки, а пока, ты только об него спотыкаешься
>Вполне очевидно, почему ты так провоцируешь меня, ждешь моего бана, трусливый мелкий сучонок, во и все!
топни ножкой и закати мне истерику
>Ну че сказать форум к тебе не справедлив.
ты хоть раз услышал, что жалуюсь? можешь спросить у Марины - она меня постоянно банила, (причём на нескольких разделах сразу) были ли с моей стороны жалобы и просьба о помиловании, сосунок
>Ну если ты не подлижешься как делал это не раз на этом форуме, мне предупреждали что ты грешишь этим
и к кому же я подлизывался, м? кто тебя предупреждал?
пруф в студию, либо ты - публичное чмо и пидзабол, ферштейн?
ты хоть раз услышал, что жалуюсь? можешь спросить у Марины - она меня постоянно банила, (причём на нескольких разделах сразу) были ли с моей стороны жалобы и просьба о помиловании, сосунок
>Ну если ты не подлижешься как делал это не раз на этом форуме, мне предупреждали что ты грешишь этим
и к кому же я подлизывался, м? кто тебя предупреждал?
пруф в студию, либо ты - публичное чмо и пидзабол, ферштейн?
>А то у тебя опять базарно-вокзальные нотки прорываются.
Это у него постоянно, как я заметил
>ты хоть раз услышал, что жалуюсь? можешь спросить у Марины - она меня постоянно банила, (причём на нескольких разделах сразу) были ли с моей стороны жалобы и просьба о помиловании, сосунок
Да то что тебя банят постоянно это понятно, получаешь то что заслуживаешь, вот и все
, просто как ты тут выпрашивал бана для меня, это смешно
Это у него постоянно, как я заметил
>ты хоть раз услышал, что жалуюсь? можешь спросить у Марины - она меня постоянно банила, (причём на нескольких разделах сразу) были ли с моей стороны жалобы и просьба о помиловании, сосунок
Да то что тебя банят постоянно это понятно, получаешь то что заслуживаешь, вот и все
, просто как ты тут выпрашивал бана для меня, это смешно
>Не можешь с ним разговаривать без хамства - не разговаривай вообще.
Как я заметил у него эта беда не только со мной, хамит он многим, регулярно. Стоит лишь кому высказать свое не хвалебное мнение по его творчеству
и понеслась. Тут же залезет в тему оппонента и как следует поднасрет там
Эта тактика сейчас подтвердилась на 100%)))
Как я заметил у него эта беда не только со мной, хамит он многим, регулярно. Стоит лишь кому высказать свое не хвалебное мнение по его творчеству
Эта тактика сейчас подтвердилась на 100%)))
>inverno , так есть другая, проверенная временем тактика. Оппонент просто уходит в полный игнор, и если Юрка за ним продолжает бегать и хамить - Юрка отправляется в бан
Юрка он как бы уже неплохо оброс звездами, и чувствует себя довольно безнаказанно, поэтому он изрядно нахамит прежде чем... многие это просто не выдерживают, даж вот я, как оказалось, хотя уж на сколько вроде спокоен)))
И еще, думаю у него уже выработалась некая мера хамства, которую он может безнаказанно постить, одному участнику, затем переходить к следующему и сколько можно это спускать, все ведь снова повторится по кругу, через некоторое время
Юрка он как бы уже неплохо оброс звездами, и чувствует себя довольно безнаказанно, поэтому он изрядно нахамит прежде чем... многие это просто не выдерживают, даж вот я, как оказалось, хотя уж на сколько вроде спокоен)))
И еще, думаю у него уже выработалась некая мера хамства, которую он может безнаказанно постить, одному участнику, затем переходить к следующему и сколько можно это спускать, все ведь снова повторится по кругу, через некоторое время
>inverno ,
>>и к кому же я подлизывался, м? кто тебя предупреждал?
>>пруф в студию
Я не пойму, что ты от меня хочешь, что бы я слил тебе человека, который по доброте своей предупредил меня, ну возможно ты так и поступаешь, я нет
>реально, свали отсюда, ок?
Morpheus... когда же ты уже уймешься то
>ты мне неинтересен, точнее, ты перестал для меня существовать
Вот так всегда, стоит высказать свое мнение относительно сабжа
>>и к кому же я подлизывался, м? кто тебя предупреждал?
>>пруф в студию
Я не пойму, что ты от меня хочешь, что бы я слил тебе человека, который по доброте своей предупредил меня, ну возможно ты так и поступаешь, я нет
>реально, свали отсюда, ок?
Morpheus... когда же ты уже уймешься то
>ты мне неинтересен, точнее, ты перестал для меня существовать
Вот так всегда, стоит высказать свое мнение относительно сабжа
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
на этом ты как бы остановился
ну а дальше то что?
где лг , где автор.... в чём цимус то? или ты просто мантры(речёвки- молитвы) написал.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
на этом ты как бы остановился
ну а дальше то что?
где лг , где автор.... в чём цимус то? или ты просто мантры(речёвки- молитвы) написал.
BluesMachine Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
какие мантры - речёвки?
я написал всё, что хотел сказать, ты понял, то, что ты понял, исходя из твоих умозаключений, я понял, что ты, вообще, ничего не понял
тот, кто понял, не стал задавать мне идиотских вопросов о смысле написанного
я не стал проводить ликбез тупому диме, не буду проводить и тебе - юзай сам тему или не юзай
какие мантры - речёвки?
я написал всё, что хотел сказать, ты понял, то, что ты понял, исходя из твоих умозаключений, я понял, что ты, вообще, ничего не понял
тот, кто понял, не стал задавать мне идиотских вопросов о смысле написанного
я не стал проводить ликбез тупому диме, не буду проводить и тебе - юзай сам тему или не юзай
>тот, кто понял, не стал задавать мне идиотских вопросов о смысле написанного
думаю промолчали из вежливости или не захотели кричать а король то голый..
хотя нет намекнули ..
>Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
или это кликуха у чувака.. что сомнительно..
извини но твой текст ни к чему не привязан..
его можно сопоставить с чем угодно ... например с нарко-дилерами фасующими и сбывающими наркоту...
думаю промолчали из вежливости или не захотели кричать а король то голый..
хотя нет намекнули ..
>Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
или это кликуха у чувака.. что сомнительно..
извини но твой текст ни к чему не привязан..
его можно сопоставить с чем угодно ... например с нарко-дилерами фасующими и сбывающими наркоту...
>Даже если бы Дима и захотел этого ликбеза, у тупого юры все равно бы ничего не получилось, мозгов для этого маловато
да ты, как я погляжу, не угомонишься, холоп! (с)
я тебя послал нахуи из своего топа, есть ли в тебе хоть капля самоуважения и мужского достоинства?
похоже, что нет
и ещё - если считаешь себя умным, скорбноголовый, пидзуй на дискуссии - там у тебя будет возможность реально осознать эквивалент своего IQ
да ты, как я погляжу, не угомонишься, холоп! (с)
я тебя послал нахуи из своего топа, есть ли в тебе хоть капля самоуважения и мужского достоинства?
похоже, что нет
и ещё - если считаешь себя умным, скорбноголовый, пидзуй на дискуссии - там у тебя будет возможность реально осознать эквивалент своего IQ
>думаю промолчали из вежливости или не захотели кричать а король то голый..
>хотя нет намекнули ..
кто? ты?
>кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
разве эти люди являются богами?
>или это кликуха у чувака.. что сомнительно..
ты поюзай предмет, прежде чем вступать в полемику, ок? а так - выглядишь, как тупой дима
>извини но твой текст ни к чему не привязан..
>его можно сопоставить с чем угодно ... например с нарко-дилерами фасующими и сбывающими наркоту...
Витя, видишь ли в чём дело - от того, что ты не вкурил написанного, текст не стал хуже - это первое
второе : твоё непонимание - только твоя проблема
такие дела
>хотя нет намекнули ..
кто? ты?
>кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
разве эти люди являются богами?
>или это кликуха у чувака.. что сомнительно..
ты поюзай предмет, прежде чем вступать в полемику, ок? а так - выглядишь, как тупой дима
>извини но твой текст ни к чему не привязан..
>его можно сопоставить с чем угодно ... например с нарко-дилерами фасующими и сбывающими наркоту...
Витя, видишь ли в чём дело - от того, что ты не вкурил написанного, текст не стал хуже - это первое
второе : твоё непонимание - только твоя проблема
такие дела
>Юр, не аллекуй. Несолидно.
Саш, да причём здесь аллекование? если я не юзаю темы, то я не лезу с какими - то репликами в чужой топ и не задаю идиотских вопросов
не лезу также, если мне тема не близка
мне в топе оставляют идиотские реплики, например -
>Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
>кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
>или это кликуха у чувака.. что сомнительно..
и как мне реагировать на это? объяснять каждому, что дарума и бодхидхарма = будда?
согласись, что пробел в чьём - то образовании - это не моя проблема
Саш, да причём здесь аллекование? если я не юзаю темы, то я не лезу с какими - то репликами в чужой топ и не задаю идиотских вопросов
не лезу также, если мне тема не близка
мне в топе оставляют идиотские реплики, например -
>Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
>кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
>или это кликуха у чувака.. что сомнительно..
и как мне реагировать на это? объяснять каждому, что дарума и бодхидхарма = будда?
согласись, что пробел в чьём - то образовании - это не моя проблема
>второе : твоё непонимание - только твоя проблема
>такие дела
то есть пишем в стол?
>ты поюзай предмет, прежде чем вступать в полемику, ок? а так - выглядишь, как тупой дима
боюсь даже начинать юзать ..
хватит того что выяснил .. это не религия,(хотя термины сплошь буддисткие)
а специфические текстухи понятные трём человекам как то не интересуют..
>такие дела
то есть пишем в стол?
>ты поюзай предмет, прежде чем вступать в полемику, ок? а так - выглядишь, как тупой дима
боюсь даже начинать юзать ..
хватит того что выяснил .. это не религия,(хотя термины сплошь буддисткие)
а специфические текстухи понятные трём человекам как то не интересуют..
Morpheus... , по крайней мере, не ругайся. Неси свой крест в терпении и смирении.
Я как-то одну продавщицу тормознул, давненько уже, правда...
Думал о чем-то своем, попросил ее подсчитать товар, чтобы не трудить свою голову, хватит ли у меня денег прикупить еще кое-что, она, как сорока - тратата, ходют тут тупые...
Я ей вежливо - если Вы думаете быстрее меня, это ж не повод мне хамить))))))))) Дама впала в ступор минуты на две, не понимая, как классифицировать - ей вроде не хамили, но осаживали))))) Потом размякла и что-то буркнула))))))
Я как-то одну продавщицу тормознул, давненько уже, правда...
Думал о чем-то своем, попросил ее подсчитать товар, чтобы не трудить свою голову, хватит ли у меня денег прикупить еще кое-что, она, как сорока - тратата, ходют тут тупые...
Я ей вежливо - если Вы думаете быстрее меня, это ж не повод мне хамить))))))))) Дама впала в ступор минуты на две, не понимая, как классифицировать - ей вроде не хамили, но осаживали))))) Потом размякла и что-то буркнула))))))
>да ты, как я погляжу, не угомонишься, холоп! (с)
>я тебя послал нахуи из своего топа, есть ли в тебе хоть капля самоуважения и мужского достоинства?
>похоже, что нет
А ты кто такой что бы меня посылать...., прально - никто
, так что не надо тут брызгать слюной, прояви уважение и оно к тебе вернется
>я тебя послал нахуи из своего топа, есть ли в тебе хоть капля самоуважения и мужского достоинства?
>похоже, что нет
А ты кто такой что бы меня посылать...., прально - никто
, так что не надо тут брызгать слюной, прояви уважение и оно к тебе вернется
>Однако же игрив, аки морской лев (жаль только, что Джонни самую мякотку трет безжалостно). Твоя недоработка. ЗЫ.
я бы натёр ему очко перцем - без базара, но меня НКВД предупредило, что меня долго не будет на горизонте, учитывая мой рецидив, а на компромиссы я не хожу и ходатайства о помиловании тоже не прошу
>Еще немного по сабжу: надо было в слове "сердцА" изначально обозначить ударение. А то, если честно, я поначалу не врубился. Но я не паэт, мне поцростительно.
ясно, что не паэт, но с чюйством ритма у тебя всё ок, я же слышал, так что непроцтительно - не отмазывайсо!
я бы натёр ему очко перцем - без базара, но меня НКВД предупредило, что меня долго не будет на горизонте, учитывая мой рецидив, а на компромиссы я не хожу и ходатайства о помиловании тоже не прошу
>Еще немного по сабжу: надо было в слове "сердцА" изначально обозначить ударение. А то, если честно, я поначалу не врубился. Но я не паэт, мне поцростительно.
ясно, что не паэт, но с чюйством ритма у тебя всё ок, я же слышал, так что непроцтительно - не отмазывайсо!






