Время: 15.09.2013 23:28
Автор: Morpheus...
Тема: со стихом или без стиха
принимая различные формы - души, тела и маски
прорываясь сквозь карму и небыль множество лет подряд
он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
бросал её в аспидность неба - так появлялась заря
он молчал, ни о чём не думал, не просыпаясь будто -
словно в мороке летаргии, нисходящей серии кальп
кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
но всё это - слова такие, что не делают ясным nagual
никогда не пытаясь успеть - никуда успевать не надо
со стихом или без стиха - к чему суета ранним утром?
уходить словно в степь - в холодную ложь чьих - то взглядов
но рассветы, как дхарму вдыхать, выдыхая алмазную сутру

     
Время: 15.09.2013 23:41
Автор: Аллек

Тема: Re: со стихом или без стиха
Гут. Но всё же какой то, как мне кажется, финальной точки нет
     
Время: 15.09.2013 23:44
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Но всё же какой то, как мне кажется, финальной точки нет

а разве это нельзя назвать кодой?

>уходить словно в степь - в холодную ложь чьих - то взглядов
>но рассветы, как дхарму вдыхать, выдыхая алмазную сутру

     
Время: 15.09.2013 23:50
Автор: Аллек

Тема: Re: со стихом или без стиха
>>Но всё же какой то, как мне кажется, финальной точки нет
>а разве это нельзя назвать кодой?
>>уходить словно в степь - в холодную ложь чьих - то взглядов
>>но рассветы, как дхарму вдыхать, выдыхая алмазную сутру

Скорее "предкода". И кстати, ты сначала о ЛГ повествуешь в прошедшем времени - плавил... бросал... А тут переходишь на неопределённый глагол - уходить...вдыхать.. ИМХО лучше сохранить - уходил, вдыхал... Ну и концовку добить какой то чёткой мыслью-строкой. ИМХО конечно.

     
Время: 16.09.2013 00:02
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>ИМХО лучше сохранить - уходил, вдыхал...

была поначалу такая мысль, потом подумал, что лучше изменить глагольную форму в последнем катрене

>Ну и концовку добить какой то чёткой мыслью-строкой.

возможно, что так и сделаю
перечитал заново - самому показалось, что чего - то не хватает :yes:

     
Время: 16.09.2013 08:25
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>так появлялась заря
вот до этого места вроде ничего так :)

А дальше пошло, поехало

>кальп
>дарумой
>буддой
>nagual
>дхарму
>сутру

Какие то буддийские песнопения :4: а ведь началось все с безобидной кармы :)

>он в ладонях сердца
Что за ладони у сердца :what:

     
Время: 16.09.2013 09:09
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Какие то буддийские песнопения а ведь началось все с безобидной кармы

снова ты пишешь хỵйню
скажи - зачем? если ты не въезжаешь в суть текста и тебе неизвестны определения - это только твои проблемы
не всем же размазывать сопли по монитору, как ты и иже с тобой - заметь, я терпеливо тебе объясняю второй раз это

>Что за ладони у сердца

у тебя как с чувством ритма и с логическим мышлением?
впрочем, с кем и о чём я?
:oooi:

     
Время: 16.09.2013 09:23
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>терпеливо тебе объясняю второй раз это
А с чего ты должен объяснять не терпеливо, ты что психический? :4:

>снова ты пишешь хỵйню
Ты это, не торопись, успокойся, и скажи че сказать то хотел :)
И в чем я не прав, скажешь что тут не замешана буддийская философия?

     
Время: 16.09.2013 09:30
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>А с чего ты должен объяснять не терпеливо, ты что психический?

с того, что мне это нахỵй не нужно - тратить своё время на ликбезы

>Ты это, не торопись, успокойся, и скажи че сказать то хотел

гугл в помощь, либо, как вариант - потрать время на прочтение и осмысление алмазной сутры, если мозг в состоянии переварить эту информацию
тогда вопросы в отношении этих определений отпадут сами собой
и да, завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется

     
Время: 16.09.2013 09:35
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
Ну, в целом неплохо :-) И все-таки парочку "но":

>он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
>бросал её в аспидность неба -
- слишком много в этом куске предлога "в";
- что плавили-то в итоге? - загадка

>в холодную ложь чьих - то взглядов
"холодная ложь взглядов" - невкусная банальность в стиле сопливой поэзии какой-нибудь институтки. Спишу на то, что автор просто выдохся к концу и очень торопился "добить" опус))

В последнем катрене сполз с ритма. Оправданно лишь в том случае, если там так мелодия меняется. Но без музыки это - неприятная шероховатость.

***
Но в принципе, Юрка, можешь считать, что я тебя похвалила :-)

     
Время: 16.09.2013 09:49
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
>если ты не въезжаешь в суть текста и тебе неизвестны определения - это только твои проблемы
>завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
в кои-то веки соглашусь с Юрой

inverno , может, действительно лучше зависнуть где-нибудь на уровне Маши Малиновской? Кагбэ Jedem das seine, все такое.

     
Время: 16.09.2013 09:49
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>и да, завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
Невежество в чем, я как бы не любитель этого буддисткого..., вот и все) зачем оно мне.

Ваджраччхедика Праджня-парамита сутра, более известная в Европе как “Алмазная сутра”, является одной из наиболее знаменитых и почитаемых сутр махаянского буддизма.
мне вот этого достаточно, на данный момент :)

Текст твой наверно интересен, раз Frau_М похвалила, но согласись, для узкого круга :)

     
Время: 16.09.2013 10:18
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
Марин, привет :hello:

>>он в ладонях сердца, как в горне плавил в алую краску
>>бросал её в аспидность неба -
>- слишком много в этом куске предлога "в";
>- что плавили-то в итоге? - загадка

сердца переплавлял в алую краску, тебе это ясно, а предлог "в"...ммм...думаю, что эту шероховатость можно исправить

>"холодная ложь взглядов" - невкусная банальность в стиле сопливой поэзии какой-нибудь институтки.

Марин, возможно, что это и банально, но так оно и есть в действительности

>В последнем катрене сполз с ритма. Оправданно лишь в том случае, если там так мелодия меняется.

ты всё правильно поняла :agree:

>Но в принципе, Юрка, можешь считать, что я тебя похвалила
:gent:

     
Время: 16.09.2013 10:21
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>>и да, завязывай так явно декларировать своё невежество - это нигде не приветствуется
>Невежество в чем, я как бы не любитель этого буддисткого..., вот и все) зачем оно мне.

тогда зачем лезешь в разбор подобных текстов? :ulyb:

>Ваджраччхедика Праджня-парамита сутра, более известная в Европе как “Алмазная сутра”, является одной из наиболее знаменитых и почитаемых сутр махаянского буддизма.
>мне вот этого достаточно, на данный момент

пользуйся дальше педовикией :isok:

>Текст твой наверно интересен, раз Frau_М похвалила,

как же ты быстро переобуваешься :7:

     
Время: 16.09.2013 10:37
Автор: Siba

Тема: Re: со стихом или без стиха
Одобряю :10:
     
Время: 16.09.2013 10:40
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
Siba , :agree:
     
Время: 16.09.2013 12:24
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>тогда зачем лезешь в разбор подобных текстов?
Я просто сказал что какие то буддийские песнопения, для меня не интересные, ты это, читай внимательней :idea2:

>как же ты быстро переобуваешься
В смысле, ты опять не внимателен Юр , я как бы не изменил своего мнения относительно текста.

>inverno , может, действительно лучше зависнуть где-нибудь на уровне Маши Малиновской? Кагбэ Jedem das seine, все такое
Мне не интересна Малиновская)

     
Время: 16.09.2013 12:30
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Я просто сказал что какие то буддийские песнопения, для меня не интересные, ты это, читай внимательней

зачем ты полез в разбор того, в чём кебешка не варит и что тебе неинтересно?

>В смысле, ты опять не внимателен Юр , я как бы не изменил своего мнения относительно текста.

>>так появлялась заря
>вот до этого места вроде ничего так
>А дальше пошло, поехало

ты когда разговариваешь с людьми в реале, соблюдаешь интонацию?
именно она передаёт твоё отношение к происходящему

>Мне не интересна Малиновская)

таки права Марина, ибо твои тексты заслуживают именно этого уровня :4:

     
Время: 16.09.2013 12:51
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>таки права Марина, ибо твои тексты заслуживают именно этого уровня
Тексты они разные, есть такие, есть другие, впрочем как и у тебя, помнится что то было такое тож забавное :)

>зачем ты полез в разбор того, в чём кебешка не варит и что тебе неинтересно?
Ты называешь это разбором, мда :4:

     
Время: 16.09.2013 12:58
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Тексты они разные, есть такие, есть другие, впрочем как и у тебя, помнится что то было такое тож забавное

на уровне Маши Малиновской? :ouch: ни одного :nono:
я мыслю совершенно другими категориями

>Ты называешь это разбором, мда

ты высказал своё мнение - этого уже достаточно, поверь
заметь, что я никогда не пишу на военные темы и не участвую в разборе сабжей на эту тему, например, у Георгия или Стопа, ибо это не моя тема
ты сам залез со своим мнением, не шаря в теме, а теперь пытаешься оправдываться
по факту - именно так и получается

     
Время: 16.09.2013 13:07
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>ты сам залез со своим мнением, не шаря в теме, а теперь пытаешься оправдываться
>по факту - именно так и получается
Я не пытаюсь оправдываться, не выдумывай :)

>на уровне Маши Малиновской? :ouch: ни одного
Я не знаю что там за уровень мне хватило твоих шедевров где встречалось: -сердечко, времечко, девочка
Это там где у тебя в слова легла кириллица :)
А так, пару неплохих для себя текстов от тебя я видел, вот :da:
Ну так несколько и у меня есть, которые оценили уважаемые жители форума, впрочем ты и сам говорил что они имеет право на существование :) так что)))

     
Время: 16.09.2013 13:41
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Я не пытаюсь оправдываться, не выдумывай

не спорь :moral:

>Я не знаю что там за уровень мне хватило твоих шедевров где встречалось: -сердечко, времечко, девочка
>Это там где у тебя в слова легла кириллица

прочти этот текст ещё раз внимательно - в нём нет сопливо - слащавого пидзострадальчества, как у тебя :no:
там фолк, но не попса

>Ну так несколько и у меня есть, которые оценили уважаемые жители форума, впрочем ты и сам говорил что они имеет право на существование

я этого не отрицаю, помню, как я тебе говорил об этом
пойми, я не преследую какой - либо цели, когда пишу что - то
я пишу только потому, что мне это нравится и я испытываю кайф от самого процесса, не более
когда нет такого настроя, я не вымучиваю из себя, как ты

     
Время: 16.09.2013 13:51
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>когда нет такого настроя, я не вымучиваю из себя, как ты
Вот кстати, тут ты опять выдумываешь, ибо я сам проповедую такой же подход) не вымучивания, ты избавься лучше от этой дурацкой черты, навязывания своего мнения, да еще от лица других)

>прочти этот текст ещё раз внимательно - в нём нет сопливо - слащавого пидзострадальчества, как у тебя :no:
>там фолк, но не попса
Ну так, ты прежде чем советы давать, сам то ими пользуйся иногда, а то как то нехорошо получается :)

     
Время: 16.09.2013 14:07
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Вот кстати, тут ты опять выдумываешь, ибо я сам проповедую такой же подход) не вымучивания

снова оправдания :11:

>ты избавься лучше от этой дурацкой черты, навязывания своего мнения, да еще от лица других)

от каких других? я тебе предельно ясно выразил свою точку зрения априори, а то, что она совпала с мнением(ями) другого юзера(ов) данного коммьюнити - говорит о том, что оно не лишено здравого смысла и приблизительно объективной действительности

>Ну так, ты прежде чем советы давать, сам то ими пользуйся иногда, а то как то нехорошо получается

начиная что - то и с кого - то требовать, я начинаю требовать с себя, это в первую очередь
запомни это :deal:

     
Время: 16.09.2013 14:17
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>начиная что - то и с кого - то требовать, я начинаю требовать с себя, это в первую очередь
>запомни это
ну, пока я этого не заметил, судя по твоим репликам :)

>снова оправдания
снова фантазии :)

>от каких других? я тебе предельно ясно выразил свою точку зрения априори, а то, что она совпала с мнением(ями) другого юзера(ов) данного коммьюнити - говорит о том, что оно не лишено здравого смысла и приблизительно объективной действительности

я не знаю что у тебя там и с чем совпало, я тебе от первоисточника заявляю, что редко когда вымучиваю тексты :)

     
Время: 16.09.2013 14:24
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>ну, пока я этого не заметил,

да обрящет ищущий (с) :1_7:

>снова фантазии

утешай себя этим, ибо бедность - не порок :isok:

>я не знаю что у тебя там и с чем совпало

неправда, всё ты знаешь
не смей лгать мне :nono:

>я тебе от первоисточника заявляю, что редко когда вымучиваю тексты

отож! неужели ты думаешь, что я хоть на секунду допускаю мысль, что покаешься прилюдно в том, что вымучиваешь тексты? :idea2:

     
Время: 16.09.2013 15:43
Автор: edd old

Тема: Re: со стихом или без стиха
ох. Юрка...вроде и о том пишешь..но как то не так...если ты это под гитару писал-----то я даже не понимаю как эти баллады на русском звучат---ужас ведь получится...а так...понятный текст :1_4:
     
Время: 16.09.2013 16:02
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>отож! неужели ты думаешь, что я хоть на секунду допускаю мысль, что покаешься прилюдно в том, что вымучиваешь тексты?
Это потому что ты по себе судишь, а ты представь, что другие люди могут это признать, ибо что в этом такого, каждый пишет как может) я не пишу профессионально, только когда строчки сами приходят, вот потому и не вымучиваю :)

>да обрящет ищущий (с)
Все в твоих руках"!!!, начни соответствовать тому о чем говоришь и все получится :idea2:

>неправда, всё ты знаешь
>не смей лгать мне
Была бы хоть капля смысла тебе лгать то да, а так... :4:

     
Время: 16.09.2013 21:33
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>ох. Юрка...вроде и о том пишешь..но как то не так..

эдь, сорри, я не владею санскритом и хинди :oooi:

>а так...понятный текст

я знаю, что ты один из тех немногих (в формате нашего коммьюнити), кто не будет тупыми вопросами, грузить меня в этом сабже, по - крайней мере
респект :1_4:

     
Время: 16.09.2013 21:47
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>>отож! неужели ты думаешь, что я хоть на секунду допускаю мысль, что покаешься прилюдно в том, что вымучиваешь тексты?
>а ты представь, что другие люди могут это признать, ибо что в этом такого, каждый пишет как может) я не пишу профессионально, только когда строчки сами приходят, вот потому и не вымучиваю

теперь представь, молодой чемодан, что старый чуупакабра пишет= истекая той же самой словесной поллюцией, как ты :smile1:

>Все в твоих руках"!!!, начни соответствовать тому о чем говоришь и все получится

в отличии от тебя, недужный, я именно тот, кто я есть, ибо мне нет нужды позиционировать себя - этот этап в моей жизни остался далеко позади, что следует из текста :oops:

>Была бы хоть капля смысла тебе лгать то да, а так...

а так? - щаз

жил, да был один кувшин
он хотел, достичь вершин -
только не достиг вершин
потому что он - кувшин

и, подытожывая наш неконструктивный диалог, завершаю его твоим любимым смайлом :oops:
физкультпривет :1_7:

     
Время: 16.09.2013 21:55
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>и, подытожывая наш неконструктивный диалог, завершаю его твоим любимым смайлом
Так это твой любимый смаил, я надеялся ты отошел от гомосексуализма, хм... а у тебя похоже очередное обострение.
Да уж, ты именно тот, кто есть :da:

     
Время: 16.09.2013 22:25
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Так это твой любимый смаил, я надеялся ты отошел от гомосексуализма, хм... а у тебя похоже очередное обострение.

скажи то же самое Маре - тебе не повредит медитационный лагерь в бане, еблан
а засим - съ####ся нахỵй из моего топа, дегенерат :pinok:

>Да уж, ты именно тот, кто есть

можешь называть меня : дарума или маленький, смеющийся будда :lool:

     
Время: 16.09.2013 22:33
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
Мальчики, брейк. А то щас будет каждому по горчичнику.
     
Время: 16.09.2013 22:38
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Мальчики, брейк.

Ма, напомни " мальчику "- пусть остаётся мальчиком.....пока ещё :17:

     
Время: 16.09.2013 22:43
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
Morpheus... , даже если ты хочешь сделать из него "не-мальчика" - давай все-таки как-то более изящно к процессу подходить) А то у тебя опять базарно-вокзальные нотки прорываются.
     
Время: 16.09.2013 22:51
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>А то у тебя опять базарно-вокзальные нотки прорываются.

с горбатым - на языке горбатого :4:

     
Время: 17.09.2013 07:44
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>скажи то же самое Маре - тебе не повредит медитационный лагерь в бане, еблан
Morpheus фу, ну епть, пипец сучонок мелкий!

>а засим - съ####ся нахỵй из моего топа, дегенерат
Сколько раз уже говорили, топы общие, ты сам тут развел балаган даун :idea2:

>Мальчики, брейк. А то щас будет каждому по горчичнику.
Так это, я че, я ничего, он сам выставляют свою пернатую сущность на показ

     
Время: 17.09.2013 07:59
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Morpheus фу, ну епть, пипец сучонок мелкий!

слушай меня внематочно, мразота - я в банах провёл здесь времени больше, чем ты, дефективный, присутствуешь, как явление на этом форуме
выбирай выражения, обращаясь ко мне на моей территории, андестенд?
и да, я снова начну тебя унижать, ибо дружить с ущербными не умею

>Сколько раз уже говорили, топы общие, ты сам тут развел балаган даун

тебе предельно корректно было сказано - не лезь туда, в чём не варит кебешка, а ликбезами невежд, я не намерен заниматься
общие топы для тех, кто предметно владеет темой обсуждения
ты не относишься к этой категории

>Так это, я че, я ничего, он сам выставляют свою пернатую сущность на показ

дешёвка ссыкливая :005:

     
Время: 17.09.2013 09:19
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>я в банах провёл здесь времени больше, чем ты, дефективный, присутствуешь, как явление на этом форуме
Ты хвастаешь тем что ты конченый отморозок и это признано форумом, и за что ты регулярно получаешь подзатыльники от администрации, хм... умом тронулся!

>выбирай выражения, обращаясь ко мне на моей территории, андестенд?
>и да, я снова начну тебя унижать, ибо дружить с ущербными не умею
Ты вапще мало чего умеешь) ты просто понимаешь что пока я тебя не гоняю в полной мере только из-за уважения к красным звездам, хотя метод которым ты их заработал вызывает отвращения, так вот малахольный, перейду на след ур. и ты будешь постоянно огребать, запомни это :idea2:
Вполне очевидно, почему ты так провоцируешь меня, ждешь моего бана, трусливый мелкий сучонок, во и все!

     
Время: 17.09.2013 09:27
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>выбирай выражения, обращаясь ко мне на моей территории, андестенд?
И это, я буду обращаться к тебе как ты того заслуживаешь. И еще, непереживай, в твоих нормальных топах, я не собираюсь гадить. в отличие от тебя у меня есть здравый смысл, но там где ты напишешь очередную лажу..., не обижайся!!!

     
Время: 17.09.2013 09:31
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Ты хвастаешь тем что ты конченый отморозок и это признано форумом,

банят меня из - за дебилов, навроде тебя

>ты просто понимаешь что пока я тебя не гоняю в полной мере только из-за уважения к красным звездам, хотя метод которым ты их заработал вызывает отвращения, так вот малахольный, перейду на след ур. и ты будешь постоянно огребать, запомни это

ты меня гонять собрался? :lool:

для начала научись в слове хỵй не делать 3 ошибки, а пока, ты только об него спотыкаешься :1_7:

>Вполне очевидно, почему ты так провоцируешь меня, ждешь моего бана, трусливый мелкий сучонок, во и все!

топни ножкой и закати мне истерику :pink_jump:

     
Время: 17.09.2013 09:36
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>банят меня из - за дебилов, навроде тебя
Ну че сказать :4: форум к тебе не справедлив. Так тогда ты у нас получается униженный и оскорбленный :idea2:

>ты меня гонять собрался? :lool:
Ну если ты не подлижешься как делал это не раз на этом форуме, мне предупреждали что ты грешишь этим :)

     
Время: 17.09.2013 09:42
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Ну че сказать форум к тебе не справедлив. :oooi:

ты хоть раз услышал, что жалуюсь? можешь спросить у Марины - она меня постоянно банила, (причём на нескольких разделах сразу) были ли с моей стороны жалобы и просьба о помиловании, сосунок

>Ну если ты не подлижешься как делал это не раз на этом форуме, мне предупреждали что ты грешишь этим

и к кому же я подлизывался, м? кто тебя предупреждал?
пруф в студию, либо ты - публичное чмо и пидзабол, ферштейн? :condom:

     
Время: 17.09.2013 10:03
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
Если кто-то не курсе (или забыл): за продолжение срача после предупреждения следует новое предупреждение. И всего их три.
     
Время: 17.09.2013 10:05
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Если кто-то не курсе (или забыл):

Ма, парень просто заблудился - бывает ;-)

     
Время: 17.09.2013 10:10
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>А то у тебя опять базарно-вокзальные нотки прорываются.
Это у него постоянно, как я заметил

>ты хоть раз услышал, что жалуюсь? можешь спросить у Марины - она меня постоянно банила, (причём на нескольких разделах сразу) были ли с моей стороны жалобы и просьба о помиловании, сосунок
Да то что тебя банят постоянно это понятно, получаешь то что заслуживаешь, вот и все :idea2: , просто как ты тут выпрашивал бана для меня, это смешно :)

     
Время: 17.09.2013 10:20
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Ма, парень просто заблудился - бывает
Юр, к тебе это тоже относиться. Реально, сбавь обороты.
Не можешь с ним разговаривать без хамства - не разговаривай вообще.

     
Время: 17.09.2013 10:29
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Не можешь с ним разговаривать без хамства - не разговаривай вообще.
Как я заметил у него эта беда не только со мной, хамит он многим, регулярно. Стоит лишь кому высказать свое не хвалебное мнение по его творчеству :) и понеслась. Тут же залезет в тему оппонента и как следует поднасрет там :idea2: Эта тактика сейчас подтвердилась на 100%)))

     
Время: 17.09.2013 10:32
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
inverno , так есть другая, проверенная временем тактика. Оппонент просто уходит в полный игнор, и если Юрка за ним продолжает бегать и хамить - Юрка отправляется в бан ;-)
     
Время: 17.09.2013 10:41
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>inverno , так есть другая, проверенная временем тактика. Оппонент просто уходит в полный игнор, и если Юрка за ним продолжает бегать и хамить - Юрка отправляется в бан
Юрка он как бы уже неплохо оброс звездами, и чувствует себя довольно безнаказанно, поэтому он изрядно нахамит прежде чем... многие это просто не выдерживают, даж вот я, как оказалось, хотя уж на сколько вроде спокоен)))
И еще, думаю у него уже выработалась некая мера хамства, которую он может безнаказанно постить, одному участнику, затем переходить к следующему и сколько можно это спускать, все ведь снова повторится по кругу, через некоторое время :idea2:

     
Время: 17.09.2013 10:41
Автор: BluesMachine

Тема: Re: со стихом или без стиха
карма ...кармой сутра - сутрой.. а сказать то чё хотел..? :upset:

Morpheus... , судя по срачу.... ты как бы ещё не проникся тем о чём писал в сабже.. :)

     
Время: 17.09.2013 10:47
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>>Ну если ты не подлижешься как делал это не раз на этом форуме, мне предупреждали что ты грешишь этим

inverno ,
>и к кому же я подлизывался, м? кто тебя предупреждал?
>пруф в студию
:deal:

     
Время: 17.09.2013 10:49
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Да то что тебя банят постоянно это понятно, получаешь то что заслуживаешь, вот и все , просто как ты тут выпрашивал бана для меня, это смешно

реально, свали отсюда, ок? ты мне неинтересен, точнее, ты перестал для меня существовать :005:

     
Время: 17.09.2013 10:52
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>карма ...кармой сутра - сутрой.. а сказать то чё хотел..?

всё что я хотел сказать - следует из текста

BluesMachine , ты то хоть не превращайся в inverno :oooi:

>судя по срачу.... ты как бы ещё не проникся тем о чём писал в сабже..

откуда такой вывод?

     
Время: 17.09.2013 10:56
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>inverno ,
>>и к кому же я подлизывался, м? кто тебя предупреждал?
>>пруф в студию

Я не пойму, что ты от меня хочешь, что бы я слил тебе человека, который по доброте своей предупредил меня, ну возможно ты так и поступаешь, я нет :idea2:

>реально, свали отсюда, ок?
Morpheus... когда же ты уже уймешься то :4:

>ты мне неинтересен, точнее, ты перестал для меня существовать
Вот так всегда, стоит высказать свое мнение относительно сабжа :)

     
Время: 17.09.2013 10:59
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Я не пойму, что ты от меня хочешь, что бы я слил тебе человека, который по доброте своей предупредил меня, ну возможно ты так и поступаешь, я нет

>пруф в студию, либо ты - публичное чмо и пидзабол
:deal:

>Вот так всегда, стоит высказать свое мнение относительно сабжа

у тебя его попросту нет

     
Время: 17.09.2013 11:05
Автор: Frau_М

Тема: Re: со стихом или без стиха
>и сколько можно это спускать, все ведь снова повторится по кругу, через некоторое время
inverno , оставь решение этой проблемы модерам. В местном зоопарке живут разные животные, но отстреливаем мы только самых тупых и кровожадных, которые норовят сожрать все, что движется.

     
Время: 17.09.2013 11:10
Автор: Аллек

Тема: Re: со стихом или без стиха
Всё завтракаете? А чё без соли? :popc:
     
Время: 18.09.2013 02:00
Автор: BluesMachine

Тема: Re: со стихом или без стиха
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.

на этом ты как бы остановился
ну а дальше то что? :4:
где лг , где автор.... в чём цимус то? или ты просто мантры(речёвки- молитвы) написал.

     
Время: 18.09.2013 08:07
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
BluesMachine Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
какие мантры - речёвки? :oooi:

я написал всё, что хотел сказать, ты понял, то, что ты понял, исходя из твоих умозаключений, я понял, что ты, вообще, ничего не понял
тот, кто понял, не стал задавать мне идиотских вопросов о смысле написанного
я не стал проводить ликбез тупому диме, не буду проводить и тебе - юзай сам тему или не юзай

     
Время: 18.09.2013 11:14
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>я не стал проводить ликбез тупому диме, не буду проводить и тебе - юзай сам тему или не юзай
Даже если бы Дима и захотел этого ликбеза, у тупого юры все равно бы ничего не получилось, мозгов для этого маловато :)

     
Время: 18.09.2013 11:33
Автор: BluesMachine

Тема: Re: со стихом или без стиха
>тот, кто понял, не стал задавать мне идиотских вопросов о смысле написанного
думаю промолчали из вежливости или не захотели кричать а король то голый..
хотя нет намекнули .. :)

>Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой

или это кликуха у чувака.. что сомнительно..
извини но твой текст ни к чему не привязан..
его можно сопоставить с чем угодно ... например с нарко-дилерами фасующими и сбывающими наркоту... :4:

     
Время: 18.09.2013 11:34
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Даже если бы Дима и захотел этого ликбеза, у тупого юры все равно бы ничего не получилось, мозгов для этого маловато

да ты, как я погляжу, не угомонишься, холоп! (с)
я тебя послал нахуи из своего топа, есть ли в тебе хоть капля самоуважения и мужского достоинства?
похоже, что нет :cowboy:

и ещё - если считаешь себя умным, скорбноголовый, пидзуй на дискуссии - там у тебя будет возможность реально осознать эквивалент своего IQ

     
Время: 18.09.2013 11:36
Автор: леньтяец

Тема: Re: со стихом или без стиха
Morpheus... , Юр, не аллекуй. Несолидно.
     
Время: 18.09.2013 11:41
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>думаю промолчали из вежливости или не захотели кричать а король то голый..
>хотя нет намекнули ..

кто? ты?

>кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой

разве эти люди являются богами? :popc:

>или это кликуха у чувака.. что сомнительно..

ты поюзай предмет, прежде чем вступать в полемику, ок? а так - выглядишь, как тупой дима :yes:

>извини но твой текст ни к чему не привязан..
>его можно сопоставить с чем угодно ... например с нарко-дилерами фасующими и сбывающими наркоту...

Витя, видишь ли в чём дело - от того, что ты не вкурил написанного, текст не стал хуже - это первое
второе : твоё непонимание - только твоя проблема
такие дела :D

     
Время: 18.09.2013 11:47
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Юр, не аллекуй. Несолидно.

Саш, да причём здесь аллекование? если я не юзаю темы, то я не лезу с какими - то репликами в чужой топ и не задаю идиотских вопросов
не лезу также, если мне тема не близка

мне в топе оставляют идиотские реплики, например -
>Витя, какой к ебеням бог??? где ты увидел хоть слово о нём?
>кто его называл дарумой, кто смеющимся, маленьким буддой
>или это кликуха у чувака.. что сомнительно..

и как мне реагировать на это? объяснять каждому, что дарума и бодхидхарма = будда?
согласись, что пробел в чьём - то образовании - это не моя проблема

     
Время: 18.09.2013 11:51
Автор: BluesMachine

Тема: Re: со стихом или без стиха
>второе : твоё непонимание - только твоя проблема
>такие дела
то есть пишем в стол?

>ты поюзай предмет, прежде чем вступать в полемику, ок? а так - выглядишь, как тупой дима
боюсь даже начинать юзать ..
хватит того что выяснил .. это не религия,(хотя термины сплошь буддисткие)
а специфические текстухи понятные трём человекам как то не интересуют.. :pardon:

     
Время: 18.09.2013 11:54
Автор: леньтяец

Тема: Re: со стихом или без стиха
Morpheus... , по крайней мере, не ругайся. Неси свой крест в терпении и смирении.
Я как-то одну продавщицу тормознул, давненько уже, правда...
Думал о чем-то своем, попросил ее подсчитать товар, чтобы не трудить свою голову, хватит ли у меня денег прикупить еще кое-что, она, как сорока - тратата, ходют тут тупые...
Я ей вежливо - если Вы думаете быстрее меня, это ж не повод мне хамить))))))))) Дама впала в ступор минуты на две, не понимая, как классифицировать - ей вроде не хамили, но осаживали))))) Потом размякла и что-то буркнула))))))

     
Время: 18.09.2013 11:55
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>то есть пишем в стол?

нет :4:

>хватит того что выяснил .. это не религия,(хотя термины сплошь буддисткие)

Витя, буддизм религия, но учение будды не является таковым
я бы назвал его - наука о сознании

>а специфические текстухи понятные трём человекам как то не интересуют..

меня это ничуть не заботит :no:

     
Время: 18.09.2013 12:02
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>по крайней мере, не ругайся

Саш, тупому диме я терпеливо объяснил дважды, что не собираюсь проводить ликбез, причём в корректной форме - чувак не понял
ну, а дальше ситуация, как с моим подписантом, коий хорошо известен тебе

     
Время: 18.09.2013 12:51
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>да ты, как я погляжу, не угомонишься, холоп! (с)
>я тебя послал нахуи из своего топа, есть ли в тебе хоть капля самоуважения и мужского достоинства?
>похоже, что нет

А ты кто такой что бы меня посылать...., прально - никто :idea2: , так что не надо тут брызгать слюной, прояви уважение и оно к тебе вернется :idea2:

     
Время: 18.09.2013 13:01
Автор: BluesMachine

Тема: Re: со стихом или без стиха
жрал он прану борщ и кармуу
выделяя будхи - атму
сам проверил... верю я
в енти суеверия
синий бог .. не бог что весть
но чёто в энтом всё же есть
:1:

     
Время: 19.09.2013 09:06
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>так что не надо тут брызгать слюной, прояви уважение и оно к тебе вернется

мне твоё уважение, как и ты - глубоко пох, заруби себе это на жопе :D

     
Время: 19.09.2013 09:17
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>>так что не надо тут брызгать слюной, прояви уважение и оно к тебе вернется
>мне твоё уважение, как и ты - глубоко пох, заруби себе это на жопе
Да я заметил) так пох. что постоянно ко мне в личку залезть норовишь))) Ладно Юр, я не злопамятный если че, укротишь гонор,заходи :kill:

     
Время: 19.09.2013 09:18
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
упс, смайл перепутал, вот :agree:
     
Время: 19.09.2013 10:02
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Да я заметил) так пох. что постоянно ко мне в личку залезть норовишь)))

я тебе там сказал то, что хотел сказать, более нечего, тем более в личке

     
Время: 19.09.2013 11:07
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
АфедронЪ , :agree:

да какой в пейсду срач? было бы с кем сраццо
тупой, унылый дима - не оппонент :4:

     
Время: 19.09.2013 11:20
Автор: inverno

Тема: Re: со стихом или без стиха
>да какой в пейсду срач? было бы с кем сраццо
>тупой, унылый дима - не оппонент
Хосподи, и кто так его закодировал на слово - тупой :oooi:
Ты что нить новое то скажешь или как :what:

     
Время: 19.09.2013 11:31
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
>Однако же игрив, аки морской лев (жаль только, что Джонни самую мякотку трет безжалостно). Твоя недоработка. ЗЫ.

я бы натёр ему очко перцем - без базара, но меня НКВД предупредило, что меня долго не будет на горизонте, учитывая мой рецидив, а на компромиссы я не хожу и ходатайства о помиловании тоже не прошу

>Еще немного по сабжу: надо было в слове "сердцА" изначально обозначить ударение. А то, если честно, я поначалу не врубился. Но я не паэт, мне поцростительно.

ясно, что не паэт, но с чюйством ритма у тебя всё ок, я же слышал, так что непроцтительно - не отмазывайсо! :nono:

     
Время: 19.09.2013 11:51
Автор: Morpheus...

Тема: Re: со стихом или без стиха
:lool:
     
Время: 19.09.2013 16:42
Автор: Suxum1

Тема: Re: со стихом или без стиха
Даже дочитывать не хочу...

Представляю, как этот текст труден для восприятия в песне.

Нагуаль, как понятие, известен едва ли одному проценту разумно мыслящих людей...чего уж говорить об основной массе

Для кого песенка-то?

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!