Время: 10.04.2026 16:12
Автор: Gleo

Тема: Из небытия
Время: 10.04.2026 16:25
Автор: Gleo

Тема: Re: Из небытия
Стихирус


Олег Лукойе 660
Автор: Олег Лукойе
Изменить аватар
Подписчики: 36
Подписки: 0
Последний визит: 1 час назад
Статус: Страж Слова III
Ваш сайт: oleg-lukoye.stihirus.ru
Пожаловаться на автора









Олег Лукойе
Из небытия
Я помню туманность лиловых галактик
И свет хризолитовых звёзд…
Я помню медуз в сине-огненных платьях
и над океаном мост…

И где-то, за небом, я чувствовал радость
на струнах тончайших сфер…
Я был там один, но мне показалось,
со мной разговаривал свет.

Тогда я не знал… Я был просто уверен,
что это реальный мир.
В нём всё абсолютно. Пространство и время.
И счастьем пронизан эфир…

Вокруг тишина, только чувства и мысли.
Я лёгок… Почти невесом…
Так странно… Я вроде в заоблачной выси…
И в море с коралловым дном.

Но, вдруг, всё, что виделось мне совершенным,
разбилось о свет и звук.
Меня изгоняли из личной вселенной,
я чувствовал силу потуг...

Раздавшийся голос, подобно гонгу,
вещал о начале конца
словами:«Ну всё, родила, слава Богу!
Однако, крикливый пацан!»

     
Время: 10.04.2026 17:08
Автор: ноpдя

Тема: Re: Из небытия
Первые 4 оч понра.
     
Время: 10.04.2026 18:00
Автор: Gleo

Тема: Re: Из небытия
>Первые 4 оч понра.
:da:
Тут только одна...

     
Время: 10.04.2026 18:08
Автор: ноpдя

Тема: Re: Из небытия
>Я помню туманность лиловых галактик
>И свет хризолитовых звёзд…
>Я помню медуз в сине-огненных платьях
>и над океаном мост…
>И где-то, за небом, я чувствовал радость
>на струнах тончайших сфер…
>Я был там один, но мне показалось,
>со мной разговаривал свет.
>Тогда я не знал… Я был просто уверен,
>что это реальный мир.
>В нём всё абсолютно. Пространство и время.
>И счастьем пронизан эфир…
>Вокруг тишина, только чувства и мысли.
>Я лёгок… Почти невесом…
>Так странно… Я вроде в заоблачной выси…
>И в море с коралловым дном.

     
Время: 10.04.2026 18:18
Автор: Gleo

Тема: Re: Из небытия
Ок
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!