Время: 13.12.2019 09:57
Автор: Alisa-Kp

Тема: Сакура-- дух воина





Сакура-- дух воина



Мы с талой водой осушили бокалы,
И начал пригоршнями искры метать
Шаман из начищенной медной пиалы,
И плавно качалась упавшая прядь…

А искры цветные летели к Порталу
И в руны сплетались на этом пути,
Замедлив полёт, словно путник усталый,
Места занимали, чтоб прочно врасти…

Казалось проснулись вселенские трубы,
Мелодию древнюю в небе сыграв,
И дрогнули дерзко сомкнутые губы,
И торкнулся ветер волною из трав…

Открылся портал, и короткою цепью
Мы двинулись, крепко сжимая мечи,
И сокола крик разметался над степью,
И Месяц шепнул ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ в ночи…

Своей неприступностью встретили горы
Десяток бойцов из далёких земель,
И странные в небе чертила узоры
Текущая плавно меж скал карамель…

Пробрались ущельем немым на равнину,
И как предсказал на совете Шаман,
Увидели розовый сад, что раскинул
Пьянящий, волнующий сердце туман…

По нескольку веток себе наломали,
И спрятав добычу в заплечных мешках,
Хотели покинуть тревожные дали,
Но сторож проснулся, внушая нам страх…

Огромный Дракон налетел ураганом,
Мы крепче сомкнули несломленный строй,
И бились со зверем, воистину странным,
Готовые пасть под чужою звездой…

Дракон был убит, но тяжёлые раны
У многих алели сквозь крепкий доспех…
Нас ждали умелые руки Шамана,
Нас ждали награды за этот успех…

И талые воды горы Фудзиямы
Омыли увечья на наших телах,
И сакуры дух непорочный и пряный
Витает весной в первородных садах…

     
Время: 13.12.2019 10:18
Автор: Aurum

Тема: Re: Сакура-- дух воина
Хоть кто-то нарушает тишину форума.

И Огромный Дракон налетел ураганом разорвал тишину местного болота.
И тут же лягушки полезли на сакуру, чтобы облаять возмутителя их спокойствия. :)

     
Время: 13.12.2019 10:52
Автор: Alisa-Kp

Тема: Re: Сакура-- дух воина
Aurum , ....))))Гыыы... БЛАГОДАРЮ...)))))
     
Время: 13.12.2019 11:26
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>И торкнулся ветер волною из трав


И ветер полсадил)))))) Кудой ГУНК МВД смотрит?

     
Время: 13.12.2019 14:45
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>И торкнулся ветер волною из трав…
Абалденная была трава у автара. Прям феерическая трава, торкнуло волной не по деццки. :dance1:

     
Время: 13.12.2019 14:52
Автор: Gleo

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>Хотели покинуть тревожные дали,
>Но сторож проснулся, внушая нам страх…

Чечако... :da:

     
Время: 13.12.2019 16:28
Автор: Siba

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>Чечако...
Gleo , пока еще нет, но как в одном топике начнет выкладывать так сразу.
Однако, читать автора я уже начал прям как Чечаку, то есть только комменты :yes:

     
Время: 13.12.2019 16:31
Автор: Gleo

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>>Чечако...
>Gleo , пока еще нет, но как в одном топике начнет выкладывать так сразу.
>Однако, читать автора я уже начал прям как Чечаку, то есть только комменты

Потому что текст фактически не меняется. Все об одном и том же. Как продолжение одного. Хотя уже и комменты становятся похожи.

     
Время: 13.12.2019 16:49
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Сакура-- дух воина
А ваще пойти cnuzдить вишню у нас называется "хорька загнать" - патриотизма не хватает афтару
     
Время: 13.12.2019 17:11
Автор: Siba

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>Хотя уже и комменты становятся похожи.
Какой текст такие и комменты

     
Время: 13.12.2019 17:13
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Сакура-- дух воина
А откель возьмутся новые коменты, если афтар жуёт старые сопли?
     
Время: 13.12.2019 17:30
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Сакура-- дух воина
М-да...


Давайте обсудим фабулу :idea2:

Шаман, он, же и пахан, и наводчик. отправляет бойцов в путешествие....

Они (то ли пилигримы, то ли самураи) что-то тырят в чужом саду... (даже не ягоды, а просто ветки)...

А когда сторож проснулся, - то его мочат, а аватар материала называет сторожа драконом!?

Ой, не по феншую все это , не по феншую...


Китаясы обидятсы......

"Смерть японским оккупантам!!!" :lol:

     
Время: 13.12.2019 23:32
Автор: Siba

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>Давайте обсудим фабулу
OLLOLLOLL , креста на тебе нет. Вынужден был весь этот шмурдяк прочитать :7:

>Мы с талой водой осушили бокалы,

Изначально предполагал что "мы" это шаман и еще кто-то (например повествователь) но по контексту неожиданно оказалось что шаман в компаху под названием "мы" не включён, он сам по себе, отдельно. И тогда, судя по первой строке, кто-то напару с талой водой эти бесчинства творил.
Если не прилагать усилия, не тащить сюда за уши Сакуру с Фудзиямой и драконом, то в сабже ровным счетом ничего бы не поменялось. Но красивые слова нужны, я понимаю.
OLLOLLOLL , и да, тебе в наказание - стань перед зеркалом, сомкни губы и дрогни ими как следует. Потом еще раз только уже дерзко. Отпишись по результатам.

Еще одна просьба к автору: можно слово "порталы" не совать в 7 текстов из 10?! Я уже лексикологическую аллергию схлопотал на ровном месте.

     
Время: 13.12.2019 23:46
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сакура-- дух воина
Siba , ты толи решил торкнуться травой автора? Взялся разбирать, блин...
Такое можно разбирать тока под травой, иначе волны не будет. :idea2:

     
Время: 13.12.2019 23:58
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>OLLOLLOLL , и да, тебе в наказание - стань перед зеркалом, сомкни губы и дрогни ими как следует. Потом еще раз только уже дерзко. Отпишись по результатам.

:lol: :lol: :lool: :14:
Я своей подруге на новый год обещал "трильяж" сделать, - по результатам отпишусь...

>Такое можно разбирать тока под травой, иначе волны не будет.

Лентяй!
Категорически протестую, - мне хватило только полтора литра "благословенной"... :idea2:

     
Время: 14.12.2019 02:24
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Сакура-- дух воина
фигасе какая картинка
     
Время: 14.12.2019 11:23
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Сакура-- дух воина
понравилось фото ,епло у одного из воинов прям мегарадужное , после хорошей плюхи .или более - как попрет у меня похожее

,картинка хорошая вообщем

     
Время: 14.12.2019 11:29
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Сакура-- дух воина
хорошо пот сибой писвко разгоняет крепкое , прям мягко так и похмелья нет после ,по пробуждению .
это так к слову , извиняюсь за оффалк

     
Время: 14.12.2019 11:31
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Сакура-- дух воина
ой не писвко ,это другое слово пивко правильно, еще раз не извиняюсь
     
Время: 14.12.2019 11:44
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>картинка хорошая вообщем

я ж давно предлагал: давайте найдём Димону правильные картинки. Мож ему кто-то целенаправленно подсавывает не те картинки

     
Время: 14.12.2019 13:23
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>>картинка хорошая вообщем
>я ж давно предлагал: давайте найдём Димону правильные картинки. Мож ему кто-то целенаправленно подсавывает не те картинки
Ну, мне в голову тока что-то непотребное приходит ему подсунуть. Боюсь, испорчу. Какнить без меня.

     
Время: 14.12.2019 14:55
Автор: Aurum

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>Какнить без меня.

Какнём без тебя. :)

     
Время: 14.12.2019 15:27
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>>Какнить без меня.
>Какнём без тебя.
Aurum , да хоть писькните. :dance1:

     
Время: 14.12.2019 19:46
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Сакура-- дух воина
>Ну, мне в голову тока что-то непотребное приходит ему подсунуть



Ну, вот например - никаких порталов поблтзости, ни тетрадей, ни запаха мяты

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!