Время: 05.10.2019 21:33
Автор: Gleo

Тема: Портрет с чёрной лентой
В комнате, на стене
с чёрною лентой портрет.
А на портрете смысл последних лет.
В комнате есть диван, стол, телевизор, торшер.
А на диване я. Выпил уже.

А за окном июль... Ветками по стеклу.
Повод созрел. Я подхожу к столу.

Горит
и падает в закат
мой самый грустный в жизни год.
Ты так любила облака...
И вот...

Нет у меня долгов.
Каждый мой долг прощён.
Нет у меня врагов. Выпью ещё.
В комнате есть коньяк.
Но в комнате всё не так.
Холодно в доме, если погас очаг.

А за окном июль липнет к стеклу щекой.
Повода нет... Выпью за упокой.

Горит
Полночная звезда.
Я знаю точно это ты...
Ты так любила облака...
Прости...

     
Время: 05.10.2019 21:45
Автор: Bиктoр

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Да... грустно... :(
     
Время: 05.10.2019 21:47
Автор: Флёр де Лис

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Умеешь ты задеть за нерв.
     
Время: 05.10.2019 21:48
Автор: Антон Ивлев

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
душераздирающе
     
Время: 05.10.2019 22:47
Автор: Gleo

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Флёр де Лис , Антон Ивлев , благодарю.
     
Время: 06.10.2019 13:02
Автор: Bиктoр

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
а ВИКТОРа чего не поблагодарил? На обиженных воду возят.
     
Время: 06.10.2019 14:06
Автор: Gleo

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
>а ВИКТОРа чего не поблагодарил? На обиженных воду возят.

А за что его благодарить? За смайл к сизой рожи и за то, что не "осчастливил" своей оценкой? Много чести будит. А вот спасибо могу сказать. В истинном значении от исконного "спаси бог".
Этого скока угодна :lol:

     
Время: 06.10.2019 14:10
Автор: Gleo

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
И ты уж определись кто я для тебя. Если не поэт и бездарь, так и темы мои обходи, как я твои. А то оно и быдлить желает и благодарность требует. Изыди лучше. Это по крайней мере по мужски будет :pop:
     
Время: 06.10.2019 16:06
Автор: Bиктoр

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Олег, ты, наверное, привык, что все вокруг тебя на задних лапках ходят, да? Меня обвиняешь в хамстве, а сам хамишь похлеще раз в сто. Причём, заметь, тебе это "можно". Ты считаешь, что имеешь право хамить. Вот она, твоя натура... Так что не надо здесь невинную овечку из себя изображать.
     
Время: 06.10.2019 16:41
Автор: Gleo

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
>Олег, ты, наверное, привык, что все вокруг тебя на задних лапках ходят, да? Меня обвиняешь в хамстве, а сам хамишь похлеще раз в сто. Причём, заметь, тебе это "можно". Ты считаешь, что имеешь право хамить. Вот она, твоя натура... Так что не надо здесь невинную овечку из себя изображать.

Да у тебя ещё и с когнитивностью проблемы. Кто это все? Муслаг, Стасек? Сирожа Владимирский?, Александра? Могу ещё чучел пять назвать с таким же как у тебя комплексом герострата . :lol:
Ты Витя таблетки что ль для мозга попей. И овечку я из себя не воображаю. Вежлив я и адекватно общаюсь с людьми умными. Не начитанными и образованными, а интеллектуально развитыми. Равными мне, или даже с более высоким интеллектом. Их мнение мне интересно. А когда дурак с первого раза не понимает вежливо просьбы не портить воздух в моих темах своими "интеллектуальными" миазмами и сказочный невежество, я перехожу на язык его прозы.
То есть если быдло не понимает слов - уйдите пожалуйста, товарищ, то я ему говорю пшёл вон, быдло. :4:
Это вполне нормально даже в быту. И более того даже случается реже. Потому что в быту, если быдло не прореагировало на повторную просьбу, оно может огрести. Потому, предпочитает после вежливой формы обращения свалить мирно.

И кстати самхамиш, самдурак... не ты - Это моветон здесь. Ибо признак скудоумия. Но тебе можно. Не предъявить же мне претензии к ветру, случайно занесшему в мою квартиру запах помойки. :4:

     
Время: 06.10.2019 17:17
Автор: Gleo

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Да и кстати напомню, раз уж у тебя прогрессирующий склероз. Ты позволил себе хамский тон в отношении меня с переходом на личности (возможно там были даже прямые оскорбления, но да не суть. Мне на них пох) именно тогда впервые, когда я "железным гребнем" прошёлся по нескольким поделкам твоего гофнотворчества. Не по тебе, а по твоей нелепой писание, которую ты считаешь поэзией. Высказался искренне и от души, потому как засилие всяких лубочных "свистулек" из кизяка на форуме превысило давно все нормы. Да ещё бы ладно это. Но ведь эти писуны ещё и в критики лезут и оценки, млять, ставят. Ладно бы в шутку, с иронией. Но ведь не смешно.Да же тупо невообразимо. И когда эта критика была мной озвучена, с твоей стороны и посыпалось все дерьмо. Видать в тебе его всегда было в избытке. Так что листай архивы, вспоминай.... :1_7:
     
Время: 06.10.2019 19:25
Автор: Bиктoр

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Во парень разошёлся. Бедный маленький обиженный мальчик, 50 лет отроду...
     
Время: 06.10.2019 20:04
Автор: Gleo

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Слив защитан. Иди штаны меня. :lol:
     
Время: 06.10.2019 20:06
Автор: Bиктoр

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Ладно, не позорься. Досвидос.
     
Время: 24.10.2019 19:57
Автор: Aurum

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Свободу попугаям :crazy:
Козлов на мыло :crazy:

     
Время: 25.10.2019 00:33
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Портрет с чёрной лентой
Троллей в Аргентину!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!