Время: 12.07.2018 00:57
Автор: Аркаша Сапожков

Тема: Работа(18+)
Работа - счастье нищеброда,
Нам деньги - что? Работу дай!
До самой распоследней коды,
Даешь - работу и вай-фай!

Мы не боимся талибана!
Мы можем гайки без ключа!
Мы, по морозу, утром рано -
Автобус на спор с толкача!

Весь мир насилья мы покроем,
Во всей палитре падежей!
Что нам свобода? Каждый волен,
На сколько в кошельке грошей!

Уж мы как встанем брат на брата,
Да как въебем в кого - грешно!
А деньги - что? Они - где надо.
Свобода - у кого должно.

От перекура к перекуру,
Мы все - не покладая рук,
И если не на амбразуру,
То, по затылок - в ноутбук.

И как последние солдаты,
И как в последний смертный бой.
Работа - больше, чем расплата,
Работа - больше чем любовь.

     
Время: 12.07.2018 17:37
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Работа(18+)
Автар уже в первой строчке указал, что он-то явно не нищеброд. Остальное суходрочка на ЧСВ.
     
Время: 12.07.2018 23:42
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Работа(18+)
>Работа - счастье нищеброда,
>Нам деньги - что? Работу дай!
>До самой распоследней коды,
>Даешь - работу и вай-фай!
Аркаша Сапожков , здесь читать между строк надо?

     
Время: 13.07.2018 00:11
Автор: Аркаша Сапожков

Тема: Re: Работа(18+)
>>Работа - счастье нищеброда,
>>Нам деньги - что? Работу дай!
>>До самой распоследней коды,
>>Даешь - работу и вай-фай!
>Аркаша Сапожков , здесь читать между строк надо?
Не думаю. Тут самоирония. Хорошо, когда работа есть, а без неё, вернее без заработка очень сложно. Ну и дальше по тексту...
Это проекция простого народа современности. По крайней мере тех людей, с кем мне посчастливилось общаться в поездках.

     
Время: 13.07.2018 01:06
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Работа(18+)
>а без неё, вернее без заработка
поэтому и спросила
...не корректно оформленная мысль в самом начале текста сводит восприятие на "нет"

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!