Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 18.02.2015 21:21
Автор: Kruтoy

Тема: Re: "Время"
>мне 25.


Тогда всё намного хуже.
Могу посоветовать тебе на "умный" сайт, если есть желание научиться писать.
Там люди добрые, не обидят, но остерегайся Смелой))

     
Время: 18.02.2015 21:24
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>>Не творением, а наездом на Коляна)))
нужен мне твой колян, как волку марковка.)))

     
Время: 18.02.2015 21:25
Автор: Kruтoy

Тема: Re: "Время"
>нужен мне твой колян, как волку марковка.)))


Зря ты так - он здесь самый добрый)))

     
Время: 18.02.2015 21:28
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>Могу посоветовать тебе на "умный" сайт
весь во внимании...

     
Время: 18.02.2015 21:31
Автор: Kruтoy

Тема: Re: "Время"
>весь во внимании..

Набери в яндексе "сайт умной поэзии и объективной критики" регистрируйся и будет тебе счастье.

     
Время: 18.02.2015 22:00
Автор: АлeК

Тема: Re: "Время"
>"сайт умной поэзии и объективной критики"
:lol:

     
Время: 18.02.2015 22:06
Автор: Suxum1

Тема: Re: "Время"
меня смущает его желание научиться...теоретически можно конечно, но практически?...

критичность нулевая, агрессия зашкаливает, ПСС отсутствует...

в 25 лет такой букет это диагноз

alexmikk , удачи тебе на "умном сайте..."))

     
Время: 18.02.2015 22:31
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>>Могу посоветовать тебе на "умный" сайт
>весь во внимании...
>Набери в яндексе "сайт умной поэзии и объективной критики" регистрируйся и будет тебе счастье.

alexmikk , Александру Иванычу Козлову (Григсу) приветульку передавай и Юрику Гридасову они вроде там отираются.
:ulyb:

     
Время: 18.02.2015 22:32
Автор: Ника Эр

Тема: Re: "Время"
Lacoste , злой ты)) куда послал человека? тебе не жалко тамошних обитателей, в том числе и меня? :1:
кстати, появилась я там недавно в тот же день, что и здесь. обратила внимание - люди стали намного злее)) не все, конечно, но некоторые чересчур. вот думаю, не чечако ли виноват?) он там завсегдатай, правда, на него уже внимания не обращают, но мало ли... заразно же))

     
Время: 18.02.2015 22:34
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>обратила внимание - люди стали намного злее))

Это хорошо :kaif:

     
Время: 18.02.2015 22:43
Автор: Ника Эр

Тема: Re: "Время"
он в свободную поэзию этот текст отправил :oooi: даже не попытался исправить.. хоть бы почитал там статьи сначала..
     
Время: 18.02.2015 23:09
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>он в свободную поэзию этот текст отправил
Ника Эр , ой ну и что такого? Подумаешь преступление...
alexmikk , молодец, Лёлик :ukur:

     
Время: 18.02.2015 23:27
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>меня смущает его желание научиться...теоретически можно конечно, но практически?...
>критичность нулевая, агрессия зашкаливает, ПСС отсутствует...
>в 25 лет такой букет это диагноз
>alexmikk , удачи тебе на "умном сайте..."))
да ты еще и доктор и экстрасенс в одном флаконе...чествуешь мое настроение за тысячи километров. хочешь я тебе диагноз поставлю? весьма напыщенный, себялюбивый паренек.

     
Время: 18.02.2015 23:29
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>он в свободную поэзию этот текст отправил даже не попытался исправить.. хоть бы почитал там статьи сначала.
наша пострелка везде успелка - одно слово - баба.

     
Время: 18.02.2015 23:31
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>Lacoste , злой ты)) куда послал человека? тебе не жалко тамошних обитателей, в том числе и меня?
>кстати, появилась я там недавно в тот же день, что и здесь. обратила внимание - люди стали намного злее)) не все, конечно, но некоторые чересчур. вот думаю, не чечако ли виноват?) он там завсегдатай, правда, на него уже внимания не обращают, но мало ли... заразно же))
девушка, не равняйте всех под одну гбенку, не зная и не видя человека, высказывая такие мнения - это уже не прилично.

     
Время: 18.02.2015 23:34
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
Suxum1, а ты тут типа главный???
     
Время: 18.02.2015 23:36
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
alexmikk , ты чё расшумелся? Лакосту нагрубил, Николая нагнул... Нельзя же так, взрослый парень :ukur:
     
Время: 18.02.2015 23:40
Автор: АлeК

Тема: Re: "Время"
>Suxum1, а ты тут типа главный???

Не, он тут самый дипломированный и образованный. Юрист, психолог, лингвист-филолог, теософ, шашлычник, интернет-писатель... И это только верхушка... :cowboy:

Но ты не обольщайся.. текст твой отвратителен :4:

     
Время: 18.02.2015 23:40
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>Suxum1, а ты тут типа главный???

Ну типа того. Он диссертант в кандида...эээ в смысле кандидат в диссертанты, короче по шкуро-шашлычным наукам какой-то специалист там. Или будет только через год. Я не знаю :ukur:

     
Время: 18.02.2015 23:44
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
ой,ей,ей, чтож я наделал, замахнулся на гения...все...пойду себя накажу...в угол поставлю.
     
Время: 18.02.2015 23:45
Автор: Ника Эр

Тема: Re: "Время"
>наша пострелка везде успелка - одно слово - баба.

alexmikk , мальчик))) зубки решил показать?))) девушке?))) ой, смельчак))) иди зубри правила русского языка, раз в поэты намылился)))

на счет чечаки... ты что за него вступился, его внук что ли? сразу заметно... сочувствую...

Сиба, родственников чечаки сюда не надоть)) считай, что от меня жалоба :19:
три раза)) хватит для бана сего персонажа? :19:

     
Время: 18.02.2015 23:46
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
никогда себе это не прощу.
     
Время: 18.02.2015 23:49
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>Сиба, родственников чечаки сюда не надоть)) считай, что от меня жалоба
>три раза)) хватит для бана сего персонажа?

Нет, так же не честно. У нас за нарушения правил банят :soap_bub:

     
Время: 18.02.2015 23:51
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>мальчик))) зубки решил показать?))) девушке?))) ой, смельчак)))
девочка, просто веди себя прилично(не надо на всех углах кричать, что я там тои там) и не делай скоропостижных выводов...если не нравится текст, реагируй спокойно, я сюда не напрашивался, посоветовали...


кстати, как тут по удалять все мое г....творчество???

     
Время: 18.02.2015 23:53
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>кстати, как тут по удалять все мое г....творчество???
alexmikk , никак вообще-то. Не предусмотрено для пользователя такой роскоши.

     
Время: 18.02.2015 23:54
Автор: Ника Эр

Тема: Re: "Время"
Siba , да? а он мну оскорбил... нанес непоправимый ущерб моему настроению :1: ну как отягощающее - внук чечаки)))
з.ы.: я новую версию правил не читала, а старую не помню :19: включите пункт о родственниках чечаки))

     
Время: 18.02.2015 23:54
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>иди зубри правила русского языка, раз в поэты намылился)))
а в поэты я не мылился и уж точно не намыливался...в свободное от работы время только...

     
Время: 18.02.2015 23:56
Автор: Ника Эр

Тема: Re: "Время"
ну вот, уходит :Smiley19:

Алексей, не отчаивайся, терпение и труд всё перетрут))

     
Время: 18.02.2015 23:57
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>никак вообще-то. Не предусмотрено для пользователя такой роскоши.
почему? я не хочу, чтоб всякие гении какали на мое творчество.

     
Время: 18.02.2015 23:59
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>>никак вообще-то. Не предусмотрено для пользователя такой роскоши.
>почему? я не хочу, чтоб всякие гении какали на мое творчество.
мне ж до них еще ой как долго расти.

     
Время: 19.02.2015 00:01
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>ну вот, уходит
да я уж останусь, понаблюдаю, как ЗВЕЗДЫ пишут.

     
Время: 19.02.2015 00:02
Автор: АлeК

Тема: Re: "Время"
>>никак вообще-то. Не предусмотрено для пользователя такой роскоши.
>почему? я не хочу, чтоб всякие гении какали на мое творчество.

Нужно лично умолять модераора. Унижаться...предлагать деньги. Он это любит. И когда он вдоволь насладится, может и сотрёт твои вирши

     
Время: 19.02.2015 00:04
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>Siba , да? а он мну оскорбил... нанес непоправимый ущерб моему настроению
Ника,
он как раз корректно разговаривает. Так что тут ты зря.

>почему? я не хочу, чтоб всякие гении какали на мое творчество.

alexmikk ,
Потому что при регистрации ты согласился с правилами ресурса в целом и с правилами и условиями размещения материала на конкретном подфоруме в частности.
А форум текстовиков для обсуждения песенных текстов. Так шо всё было по любви :4:

     
Время: 19.02.2015 00:05
Автор: Siba

Тема: Re: "Время"
>.предлагать деньги

Аллек , что ты такое говоришь? В стране борьба с коррупцией.

     
Время: 19.02.2015 00:08
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>Потому что при регистрации ты согласился
ну понятно, раз так, то я сам и виноват.

     
Время: 19.02.2015 00:09
Автор: Ника Эр

Тема: Re: "Время"
Сиба, по чести, ненормально он разговаривает. я с ним нормально, а он меня какой то гадостью обозвал. ну не литературно это - баба)) а я вообще натура очень нежная... пусть мои вирши ищет и обзывает, а на личности не фиг. так что предупреди его хотя бы :4:
     
Время: 19.02.2015 00:10
Автор: Ника Эр

Тема: Re: "Время"
но лучше в бан))) :19:
     
Время: 19.02.2015 00:10
Автор: alexmikk

Тема: Re: "Время"
>а он меня какой то гадостью обозвал. ну не литературно это - баба))
ой...прости великодушно, МАДАМ! мы не в 18 веке живем...

     
Время: 19.02.2015 00:12
Автор: АлeК

Тема: Re: "Время"
alexmikk , ты не комплексуй. Ну написал каку и ладно. Зато узнал объективное мнение. Читай, учись, тренируйся... Через год-два, если лениться не будешь, сможешь слепить удобоваримый текст. Только апломба поменьше.
     
Время: 19.02.2015 00:12
Автор: АлeК

Тема: Re: "Время"
>>.предлагать деньги
>Аллек , что ты такое говоришь? В стране борьба с коррупцией.

Да и Бог с ней :cowboy:

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!