|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Lacoste , злой ты)) куда послал человека? тебе не жалко тамошних обитателей, в том числе и меня?
кстати, появилась я там недавно в тот же день, что и здесь. обратила внимание - люди стали намного злее)) не все, конечно, но некоторые чересчур. вот думаю, не чечако ли виноват?) он там завсегдатай, правда, на него уже внимания не обращают, но мало ли... заразно же))
кстати, появилась я там недавно в тот же день, что и здесь. обратила внимание - люди стали намного злее)) не все, конечно, но некоторые чересчур. вот думаю, не чечако ли виноват?) он там завсегдатай, правда, на него уже внимания не обращают, но мало ли... заразно же))
>меня смущает его желание научиться...теоретически можно конечно, но практически?...
>критичность нулевая, агрессия зашкаливает, ПСС отсутствует...
>в 25 лет такой букет это диагноз
>alexmikk , удачи тебе на "умном сайте..."))
да ты еще и доктор и экстрасенс в одном флаконе...чествуешь мое настроение за тысячи километров. хочешь я тебе диагноз поставлю? весьма напыщенный, себялюбивый паренек.
>критичность нулевая, агрессия зашкаливает, ПСС отсутствует...
>в 25 лет такой букет это диагноз
>alexmikk , удачи тебе на "умном сайте..."))
да ты еще и доктор и экстрасенс в одном флаконе...чествуешь мое настроение за тысячи километров. хочешь я тебе диагноз поставлю? весьма напыщенный, себялюбивый паренек.
>Lacoste , злой ты)) куда послал человека? тебе не жалко тамошних обитателей, в том числе и меня?
>кстати, появилась я там недавно в тот же день, что и здесь. обратила внимание - люди стали намного злее)) не все, конечно, но некоторые чересчур. вот думаю, не чечако ли виноват?) он там завсегдатай, правда, на него уже внимания не обращают, но мало ли... заразно же))
девушка, не равняйте всех под одну гбенку, не зная и не видя человека, высказывая такие мнения - это уже не прилично.
>кстати, появилась я там недавно в тот же день, что и здесь. обратила внимание - люди стали намного злее)) не все, конечно, но некоторые чересчур. вот думаю, не чечако ли виноват?) он там завсегдатай, правда, на него уже внимания не обращают, но мало ли... заразно же))
девушка, не равняйте всех под одну гбенку, не зная и не видя человека, высказывая такие мнения - это уже не прилично.
>наша пострелка везде успелка - одно слово - баба.
alexmikk , мальчик))) зубки решил показать?))) девушке?))) ой, смельчак))) иди зубри правила русского языка, раз в поэты намылился)))
на счет чечаки... ты что за него вступился, его внук что ли? сразу заметно... сочувствую...
Сиба, родственников чечаки сюда не надоть)) считай, что от меня жалоба
три раза)) хватит для бана сего персонажа?
alexmikk , мальчик))) зубки решил показать?))) девушке?))) ой, смельчак))) иди зубри правила русского языка, раз в поэты намылился)))
на счет чечаки... ты что за него вступился, его внук что ли? сразу заметно... сочувствую...
Сиба, родственников чечаки сюда не надоть)) считай, что от меня жалоба
три раза)) хватит для бана сего персонажа?
>мальчик))) зубки решил показать?))) девушке?))) ой, смельчак)))
девочка, просто веди себя прилично(не надо на всех углах кричать, что я там тои там) и не делай скоропостижных выводов...если не нравится текст, реагируй спокойно, я сюда не напрашивался, посоветовали...
кстати, как тут по удалять все мое г....творчество???
девочка, просто веди себя прилично(не надо на всех углах кричать, что я там тои там) и не делай скоропостижных выводов...если не нравится текст, реагируй спокойно, я сюда не напрашивался, посоветовали...
кстати, как тут по удалять все мое г....творчество???
>Siba , да? а он мну оскорбил... нанес непоправимый ущерб моему настроению
Ника,
он как раз корректно разговаривает. Так что тут ты зря.
>почему? я не хочу, чтоб всякие гении какали на мое творчество.
alexmikk ,
Потому что при регистрации ты согласился с правилами ресурса в целом и с правилами и условиями размещения материала на конкретном подфоруме в частности.
А форум текстовиков для обсуждения песенных текстов. Так шо всё было по любви
Ника,
он как раз корректно разговаривает. Так что тут ты зря.
>почему? я не хочу, чтоб всякие гении какали на мое творчество.
alexmikk ,
Потому что при регистрации ты согласился с правилами ресурса в целом и с правилами и условиями размещения материала на конкретном подфоруме в частности.
А форум текстовиков для обсуждения песенных текстов. Так шо всё было по любви







