мы так прекрасно были бы
но нет теперь двоих
нет обшей надвоих судьбы
и губ тепла твоих
и нету в небе высоты
прекрасных перемен
есть полько горы пустоты
и много так измен
я так скучаю по глазам
твоим по смеху в них
и посвешаю я тебе
простой свой этот стих!
но нет теперь двоих
нет обшей надвоих судьбы
и губ тепла твоих
и нету в небе высоты
прекрасных перемен
есть полько горы пустоты
и много так измен
я так скучаю по глазам
твоим по смеху в них
и посвешаю я тебе
простой свой этот стих!
а мне горы пустоты понравились..:)
Закрытая тема

