Время: 10.03.2014 01:11
Автор: Ibrashka

Тема: глаза
мы так прекрасно были бы
но нет теперь двоих
нет обшей надвоих судьбы
и губ тепла твоих

и нету в небе высоты
прекрасных перемен
есть полько горы пустоты
и много так измен

я так скучаю по глазам
твоим по смеху в них
и посвешаю я тебе
простой свой этот стих!

     
Время: 10.03.2014 01:15
Автор: Ibrashka

Тема: Re: глаза
рифма есть
     
Время: 10.03.2014 09:44
Автор: Сумерки

Тема: Re: глаза
>рифма есть
есть, особенно понравилось глазам-тебе! Запишу в свой блокнот! :idea2:

     
Время: 10.03.2014 10:12
Автор: BluesMachine

Тема: Re: глаза
а мне горы пустоты понравились..:)
     
Время: 10.03.2014 10:45
Автор: Ibrashka

Тема: Re: глаза
там много рифмы в одном месте только нет
     
Время: 10.03.2014 13:43
Автор: Ibrashka

Тема: Re: глаза
что плохо
     
Закрытая тема