Время: 06.03.2014 11:03
Автор: shag

Тема: Жизнь прекрасна и удивительна!
Жизнь прекрасна и удивительна,
Так почему-же так тошно,
Скажите нам?
Банально и пошло,
Грезы о прошлом,
Ввысь невозможно,
И даже губительно!

Слово не воробей, говорите вы?
Плюй в колодец, зачтется сторИцей!
Сединой с головы....
Последней страницей,
Раненной птицей,
Бунтом в столице!
Героем-убийцей!


Оскомину набью до мозолей!
Зачем горят города?
Своей бесшабашной волей....
Вернутся? Куда?
Под откос поезда,
Повсюду беда...
Безумию говорю ДА!!!!

Армагеддон навсегда!

     
Время: 06.03.2014 11:47
Автор: VNE

Тема: Re: Жизнь прекрасна и удивительна!
это заразно. да. :gun:
     
Время: 06.03.2014 11:50
Автор: shag

Тема: Re: Жизнь прекрасна и удивительна!
Безумие приятно. :199:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!