Жизнь прекрасна и удивительна,
Так почему-же так тошно,
Скажите нам?
Банально и пошло,
Грезы о прошлом,
Ввысь невозможно,
И даже губительно!
Слово не воробей, говорите вы?
Плюй в колодец, зачтется сторИцей!
Сединой с головы....
Последней страницей,
Раненной птицей,
Бунтом в столице!
Героем-убийцей!
Оскомину набью до мозолей!
Зачем горят города?
Своей бесшабашной волей....
Вернутся? Куда?
Под откос поезда,
Повсюду беда...
Безумию говорю ДА!!!!
Армагеддон навсегда!

Так почему-же так тошно,
Скажите нам?
Банально и пошло,
Грезы о прошлом,
Ввысь невозможно,
И даже губительно!
Слово не воробей, говорите вы?
Плюй в колодец, зачтется сторИцей!
Сединой с головы....
Последней страницей,
Раненной птицей,
Бунтом в столице!
Героем-убийцей!
Оскомину набью до мозолей!
Зачем горят города?
Своей бесшабашной волей....
Вернутся? Куда?
Под откос поезда,
Повсюду беда...
Безумию говорю ДА!!!!
Армагеддон навсегда!


