Время: 06.03.2014 00:17
Автор: shag

Тема: Майдан головного мозга.
Ну.... ВОТ ТАК.

Если чтонить нарушаю - Стоп, удаляй нежалеючи.....


Если выродился анацефалом,
виртуалом,
С огромным аналом,
Жирным блеском свинячего сала.

Коль без троллинга жизни не мыслишь,
Вяло киснешь,
В креслице теплое дриcнешь,
Вместо дела ты в лужу вонючую свистнешь!

Отложи ненавистную дуру,
Клавиатуру,
И езжай на натуру!
Примерять на себя нацистскую шкуру!

Запоминай: Кто не с нами - ВРАГИ!
СОЖГИ!
Выбей дубиной мозги!
Бей лежачих наотмашь с ноги!

Майдан головного мозга!
Это просто,
Как камень, как розга!
Всех по своей мерке, из одного воска!

Ори! Размахивай палкой!
Майданутых не жалко!
Их не надо сгонять, как жена скалкой,
Наберешь пару сотен простейшей кричалкой!

Пусть горят за спиной города,
Там от голода дети пухнут,
"Незалежная" типа страна,
От долгов в преисподнюю рухнет....

Пусть оставил разум иных,
Остальные не пили зелье...
После адских дебошей шальных,
Завсегда наступает похмелье!

С черновым вариантом музыки:

http://www.realmusic.ru/songs/1208958

     
Время: 06.03.2014 00:38
Автор: Mадам Cузацка

Тема: Re: Майдан головного мозга.
первый куплет прочитал
     
Время: 06.03.2014 01:03
Автор: Сумерки

Тема: Re: Майдан головного мозга.
Млин, а я с дуру даже два! :idea2:
     
Время: 06.03.2014 01:06
Автор: muslag

Тема: Re: Майдан головного мозга.
Текст вполне злободневный.
Музон вполне в стиле.
А вот все вместе несъедобно.
Ударный текст тонет в гитарном пассаже.
Текст бы подавать, как выкрики с майдановских баррикад.
И тему отправить в Крым и Донбас.
Вот моё ИМХО.

     
Время: 06.03.2014 01:16
Автор: shag

Тема: Re: Майдан головного мозга.
Мммм.... Подумаю. Бас нужен.... Тогда можно просто под бас орать, а в перерывах гитару.... Но нет у меня баса. А под синтетику не прокатит.
     
Время: 06.03.2014 01:29
Автор: muslag

Тема: Re: Майдан головного мозга.
Чтоб нарисовать бас, нужен хотя бы ритмический рисунок текста.
Можешь переслать мне барабан+гармонь + текст. (хотя бы идею подачи одного куплета).

     
Время: 06.03.2014 01:32
Автор: muslag

Тема: Re: Майдан головного мозга.
Да, кстати, голос можешь сделать мегафонным.
     
Время: 06.03.2014 01:39
Автор: shag

Тема: Re: Майдан головного мозга.
В личку отписал.
     
Время: 06.03.2014 01:41
Автор: Mадам Cузацка

Тема: Re: Майдан головного мозга.
>В личку отписал.
и отосри ему тутда

     
Время: 06.03.2014 01:58
Автор: muslag

Тема: Re: Майдан головного мозга.
Eгор ,
Займись делом. Гвозди подергай, штоли.

     
Время: 06.03.2014 02:06
Автор: Mадам Cузацка

Тема: Re: Майдан головного мозга.
muslag , тебе тоже гвозди жить мешают - переходи на шурупы.
     
Время: 06.03.2014 08:24
Автор: Selena Darkness

Тема: Re: Майдан головного мозга.
Это уже тотально.
Волей-неволей начнёшь интересоваться политикой.)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!