Время: 05.03.2014 23:41
Автор: bav9

Тема: Да начхать..
Вроде в теле, здорова, и модница
Но неправды сказать не могу
Ой да радостей даже не помнится
Только своры на память идут

Напрягаясь членами мощными
Рукивбоки, ногамиобпол
То грозила, то беды пророчила
И насильно творила добро

Нездоровым горя возбуждением
Утверждала что я тебе лгу
И вводила в меня заблуждения
Но и я не остался в долгу

И попятясь ногами дрожащими
Тюбетейку раздев от греха
В монолог твой язвительно-жалящий
Я подумал.. что ты не права..

Не надо ласки, не надо лести
Не надо скалкой, не надо лейкой
Зачем-то любим, зачем-то вместе
Твоя борща, мой тюбетейка

(с) 05.03.2014 bav9

     
Время: 05.03.2014 23:47
Автор: muslag

Тема: Re: Да начхать..
bav9 ,
Мне чета както кажется, что это такой восточный крик души. С северо-запада.

     
Время: 05.03.2014 23:50
Автор: ифрит

Тема: Re: Да начхать..
>своры
свары
:lool:

     
Время: 05.03.2014 23:52
Автор: bav9

Тема: Re: Да начхать..
>>своры
>свары

:crazy:
:oooi: Русский языком неимоверно сложн ! :idea2:

     
Время: 06.03.2014 05:20
Автор: Stop

Тема: Re: Да начхать..
>Вроде в теле, здорова, и модница

Бав, молодец. Три слова - и вынос мозгэ- "шахматист, Козодев, и в отпуске".

И это все об одном.

Мрачно завидую. Я тебя отравлю####ть как моцерт сольери. Или наобарот. :agree: :agree:

     
Время: 06.03.2014 10:01
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Да начхать..
>Вроде в теле, здорова, и модница

мощная бабища... прям вот как живая стоит.... :)

     
Время: 06.03.2014 11:58
Автор: bav9

Тема: Re: Да начхать..
>>Вроде в теле, здорова, и модница

Новая игра - угадай мелодию - Опиши Полностью .. я полностью опишу человека в трёх словах.. ..кто меньше ?
8-)

     
Время: 06.03.2014 20:14
Автор: Stop

Тема: Re: Да начхать..
>>>своры
>>свары
> Русский языком неимоверно сложн !

Для карелы особинный сложн :lool:

     
Время: 06.03.2014 20:19
Автор: Stop

Тема: Re: Да начхать..
Бав, не обижайся, если чо - я обожаю твои тексты на самом деле и всегда их читаю.

Ты очень хорошо пишешь, умело и талантливо, и еще ты добрый и веселый человек, и это выплескивается в текст тоже.

***
Кстати, давно хотел спросить - а где предыдущие восемь бавов? :upset:

     
Время: 06.03.2014 21:37
Автор: bav9

Тема: Re: Да начхать..
>Stop



Доброе слово и баву приятно. 8-)

А других бавов не было. Ник - сразу девятым родился, ещё в прошлом веке, когда совсем ешё молодой бав впервые через межгород в интронет вошёл..
8-)

     
Время: 06.03.2014 23:57
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Да начхать..
>а где предыдущие восемь бавов?
я как то написал про всех бавов.. давно было.. :1:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!