Ты резал бритвой по вене будней,
Сплетались в сети ладони линии,
Чертили смутное на роду.
Мне снился ангел с разбитой лютней,
Глаза его были - совсем твоими, и
Когда я проснулась, в родном аду
Слипались комом, бессильны и немы
В попытке найти нерождённое имя,
Бесплодные мысли в моей голове;
Тогда я узнала: поверженный демон,
Глаза его были-совсем твоими,
И пламя геенны мне стало-свет.

Сплетались в сети ладони линии,
Чертили смутное на роду.
Мне снился ангел с разбитой лютней,
Глаза его были - совсем твоими, и
Когда я проснулась, в родном аду
Слипались комом, бессильны и немы
В попытке найти нерождённое имя,
Бесплодные мысли в моей голове;
Тогда я узнала: поверженный демон,
Глаза его были-совсем твоими,
И пламя геенны мне стало-свет.
>Ты резал бритвой по вене будней,
>Сплетались в сети ладони линии,
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
Ну, образец хороший взят, по крайней мере.
>Глаза его были - совсем твоими, и
Двойное "и" - это косяк или подгон под конкретный вокал? Там пауза будет?
Такое читать трудно, это слушать надо.
>Сплетались в сети ладони линии,
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
Ну, образец хороший взят, по крайней мере.
>Глаза его были - совсем твоими, и
Двойное "и" - это косяк или подгон под конкретный вокал? Там пауза будет?
Такое читать трудно, это слушать надо.
