Кто же в нашей жизни главный?
Какие главы?
Мы читая выделяем
Из массы равной
Мне понятно в общем все
Но временами странно
Нахрена опять туда несет
И почему так ноют раны
У тебя все будет заепись
Наша жизнь такая
Кто находит, кто теряет
Ключи к воротам рая
У тебя все будет заепись
Наша запятая
Превратилась в точку
Что же я все понимаю
Знаешь я тебя не обвиняю
Не имею права
Выбор твой понятен
И логически оправдан, браво
Может сердце не согласно
Но бой увы не равный
И у нас тут не майдан
У нас совсем другие нравы
У тебя все будет заепись
Наша жизнь такая
Кто находит, кто теряет
Ключи к воротам рая
У тебя все будет заепись
Наша запятая
Превратилась в точку
Что же я все понимаю

Какие главы?
Мы читая выделяем
Из массы равной
Мне понятно в общем все
Но временами странно
Нахрена опять туда несет
И почему так ноют раны
У тебя все будет заепись
Наша жизнь такая
Кто находит, кто теряет
Ключи к воротам рая
У тебя все будет заепись
Наша запятая
Превратилась в точку
Что же я все понимаю
Знаешь я тебя не обвиняю
Не имею права
Выбор твой понятен
И логически оправдан, браво
Может сердце не согласно
Но бой увы не равный
И у нас тут не майдан
У нас совсем другие нравы
У тебя все будет заепись
Наша жизнь такая
Кто находит, кто теряет
Ключи к воротам рая
У тебя все будет заепись
Наша запятая
Превратилась в точку
Что же я все понимаю
>>"заепись"
>>зачем?
>Так вот легло но при необходимости можно и заменить на более цензурное
так-тто тутта мараторий на мат
ща тя банхаммируют
>Кто же в нашей жизни главный? - вопрос риторический
>Какие главы? - глава государства, глава семьи, или книги?
>Мы читая выделяем - чё читаем? какого главу?
>Из массы равной - глава не может быть равен в массе, которую мы не можем четать
дальше не четал, извени
>>зачем?
>Так вот легло но при необходимости можно и заменить на более цензурное
так-тто тутта мараторий на мат
ща тя банхаммируют >Кто же в нашей жизни главный? - вопрос риторический
>Какие главы? - глава государства, глава семьи, или книги?
>Мы читая выделяем - чё читаем? какого главу?
>Из массы равной - глава не может быть равен в массе, которую мы не можем четать
дальше не четал, извени
>>дальше не четал, извени
>Да все нормально, ты и то что прочел не понял, так что какой смысл дальше)))
как же понять тебя, когда ты ничего не говоришь,
а просто свалил в кучу похожие слова.
или ты мне вот сейчас объясни, как сие расшифровать, чтобы я понял твои пассажи, или я тебя буду считать балаболом.
>Да все нормально, ты и то что прочел не понял, так что какой смысл дальше)))
как же понять тебя, когда ты ничего не говоришь,
а просто свалил в кучу похожие слова.
или ты мне вот сейчас объясни, как сие расшифровать, чтобы я понял твои пассажи, или я тебя буду считать балаболом.
>или ты мне вот сейчас объясни, как сие расшифровать, чтобы я понял твои пассажи, или я тебя буду считать балаболом
Проведи ассоциации с фразой - "жизнь, словно книга", может чего и поймешь) И попробуй прочитать до конца, хотя я уверен ты так и сделал
>или я тебя буду считать балаболом
Как это по детцки VNE
Ты прохору также угрожал?, поэтому он тебя в свой список внес
А ты политикан VNE
Проведи ассоциации с фразой - "жизнь, словно книга", может чего и поймешь) И попробуй прочитать до конца, хотя я уверен ты так и сделал
>или я тебя буду считать балаболом
Как это по детцки VNE
Ты прохору также угрожал?, поэтому он тебя в свой список внес
А ты политикан VNE
>>или ты мне вот сейчас объясни, как сие расшифровать, чтобы я понял твои пассажи, или я тебя буду считать балаболом
>Проведи ассоциации с фразой - "жизнь, словно книга", может чего и поймешь) И попробуй прочитать до конца, хотя я уверен ты так и сделал
Дружище, если бы твой текст начинался со слова ЧТО - у меня к тебе не возникло бы вопросов.
Но взгляни, ты ляпнул - КТО
поэтому ассоциации возникают весьма определённые.
поройся в своей голове, или купи учебник русского.
>>или я тебя буду считать балаболом
>Проведи ассоциации с фразой - "жизнь, словно книга", может чего и поймешь) И попробуй прочитать до конца, хотя я уверен ты так и сделал
Дружище, если бы твой текст начинался со слова ЧТО - у меня к тебе не возникло бы вопросов.
Но взгляни, ты ляпнул - КТО
поэтому ассоциации возникают весьма определённые.
поройся в своей голове, или купи учебник русского.
>>или я тебя буду считать балаболом
>Дружище, если бы твой текст начинался со слова ЧТО - у меня к тебе не возникло бы вопросов.
>Но взгляни, ты ляпнул - КТО
Каким боком туда воткнуть что, и на фига, похоже одному VNE сия тайна понятна) ты начинаешь тупить как раньше
Лан, я тебе помогу по старой дружбе)
Допустим, есть любимый человек и тот с кем удобней по жизни, ну банальная ситуация) Вот ЛГ и задается риторическим вопросом КТО же в нашей жизни главный? (вот как сюда можно ЧТО впихнуть, ну никак не разумею)
Дальше идет -
>Какие главы?
>Мы читая выделяем
>Из массы равной
главы - жизненные моменты с любимым, с тем с которым удобнее жить и прочие
читая в переносном смысле - вспоминая
Из массы равной - масса всех событий и персонажей в жизни человека)
Чего тебе еще не понятно?)
>Но взгляни, ты ляпнул - КТО
Каким боком туда воткнуть что, и на фига, похоже одному VNE сия тайна понятна) ты начинаешь тупить как раньше
Лан, я тебе помогу по старой дружбе)
Допустим, есть любимый человек и тот с кем удобней по жизни, ну банальная ситуация) Вот ЛГ и задается риторическим вопросом КТО же в нашей жизни главный? (вот как сюда можно ЧТО впихнуть, ну никак не разумею)
Дальше идет -
>Какие главы?
>Мы читая выделяем
>Из массы равной
главы - жизненные моменты с любимым, с тем с которым удобнее жить и прочие
читая в переносном смысле - вспоминая
Из массы равной - масса всех событий и персонажей в жизни человека)
Чего тебе еще не понятно?)
>Чего тебе еще не понятно?)
>Допустим, есть любимый человек и тот с кем удобней по жизни, ну банальная ситуация) Вот ЛГ и задается риторическим вопросом КТО же в нашей жизни главный?
видишь ли, обязательно это рассказывай каждому новому тупому слушателю,
типа меня
каждый раз перед исполнением этого текста
иначе, не имея возможности слышать голоса в твоей голове он также ничего не поймёт из твоего потока сознания.
>Допустим, есть любимый человек и тот с кем удобней по жизни, ну банальная ситуация) Вот ЛГ и задается риторическим вопросом КТО же в нашей жизни главный?
видишь ли, обязательно это рассказывай каждому новому тупому слушателю,
типа меня
иначе, не имея возможности слышать голоса в твоей голове он также ничего не поймёт из твоего потока сознания.
>Кто же в нашей жизни главный ?
>Какие главы ?
>Мы читая выделяем
>Из массы равной
вот лепить горбатые оправдания ты пытаешься,
а вернуться в свою школьную юность, вспомнить правила правописания, ну, хотя бы в части знаков препинания (знакомый термин?) тебе типа впадлу?
и после этого ты смеешь утверждать, что тебя должны все понимать правильно
ну, не наивность ли это, замешанная на недалёкости?
>Какие главы ?
>Мы читая выделяем
>Из массы равной
вот лепить горбатые оправдания ты пытаешься,
а вернуться в свою школьную юность, вспомнить правила правописания, ну, хотя бы в части знаков препинания (знакомый термин?) тебе типа впадлу?
и после этого ты смеешь утверждать, что тебя должны все понимать правильно
ну, не наивность ли это, замешанная на недалёкости?
>>заепись - ради заепись?
можно заменить на - хорошо) если это коробит чей то слух)
>к тебе лично - уже равнодушен, практически.
ничего себе)
>не люблю людей, не признающих своих ошибок.
Вот ты сейчас ошибаешься что я не признаю ошибок) признай это и все наладится, а то не любить себя...
И это, если ты что то не понял, это не моя ошибка
а узость твоего мышления
можно заменить на - хорошо) если это коробит чей то слух)
>к тебе лично - уже равнодушен, практически.
ничего себе)
>не люблю людей, не признающих своих ошибок.
Вот ты сейчас ошибаешься что я не признаю ошибок) признай это и все наладится, а то не любить себя...
И это, если ты что то не понял, это не моя ошибка
а узость твоего мышления
>>>заепись - ради заепись?
>можно заменить на - хорошо) если это коробит чей то слух)
>>к тебе лично - уже равнодушен, практически.
>ничего себе)
>>не люблю людей, не признающих своих ошибок.
>Вот ты сейчас ошибаешься что я не признаю ошибок) признай это и все наладится, а то не любить себя...
>И это, если ты что то не понял, это не моя ошибка а узость твоего мышления
я прочёл достаточно, чтобы понять, что это не твоя очередная ошибка,
а банальная неграмотность и глупость, изрядно приправленная снобизмом.
в который раз говорю тебе - иди в школу, мальчиг
поучись
>можно заменить на - хорошо) если это коробит чей то слух)
>>к тебе лично - уже равнодушен, практически.
>ничего себе)
>>не люблю людей, не признающих своих ошибок.
>Вот ты сейчас ошибаешься что я не признаю ошибок) признай это и все наладится, а то не любить себя...
>И это, если ты что то не понял, это не моя ошибка а узость твоего мышления
я прочёл достаточно, чтобы понять, что это не твоя очередная ошибка,
а банальная неграмотность и глупость, изрядно приправленная снобизмом.
в который раз говорю тебе - иди в школу, мальчиг
поучись
