Время: 05.03.2014 16:02
Автор: inverno

Тема: У тебя все будет заепись
Кто же в нашей жизни главный?
Какие главы?
Мы читая выделяем
Из массы равной
Мне понятно в общем все
Но временами странно
Нахрена опять туда несет
И почему так ноют раны

У тебя все будет заепись
Наша жизнь такая
Кто находит, кто теряет
Ключи к воротам рая

У тебя все будет заепись
Наша запятая
Превратилась в точку
Что же я все понимаю

Знаешь я тебя не обвиняю
Не имею права
Выбор твой понятен
И логически оправдан, браво
Может сердце не согласно
Но бой увы не равный
И у нас тут не майдан
У нас совсем другие нравы

У тебя все будет заепись
Наша жизнь такая
Кто находит, кто теряет
Ключи к воротам рая

У тебя все будет заепись
Наша запятая
Превратилась в точку
Что же я все понимаю

     
Время: 05.03.2014 16:07
Автор: gumgurush

Тема: Re: У тебя все будет заепись
рэпчик?
     
Время: 05.03.2014 16:15
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>рэпчик?
да фиг знает, возможно), сейчас границы направлений довольно размытые)

     
Время: 05.03.2014 16:53
Автор: Мaкc

Тема: Re: У тебя все будет заепись
"заепись"
зачем?

     
Время: 05.03.2014 17:00
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>"заепись"
>зачем?
Так вот легло :) но при необходимости можно и заменить на более цензурное :)

     
Время: 05.03.2014 23:04
Автор: VNE

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>>"заепись"
>>зачем?
>Так вот легло но при необходимости можно и заменить на более цензурное

так-тто тутта мараторий на мат :4: ща тя банхаммируют :)

>Кто же в нашей жизни главный? - вопрос риторический
>Какие главы? - глава государства, глава семьи, или книги?
>Мы читая выделяем - чё читаем? какого главу?
>Из массы равной - глава не может быть равен в массе, которую мы не можем четать :idea2:

дальше не четал, извени :)

     
Время: 06.03.2014 06:10
Автор: МариNika

Тема: Re: У тебя все будет заепись
VNE , мораторий мораторием, но из песни слов не выкинешь :idea2: хотя если найдется злопыхатель, который настучит на автора в ханжеский надзор, то придется все затереть, а инверно выдать горчичник.
     
Время: 06.03.2014 08:15
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>дальше не четал, извени
Да все нормально, ты и то что прочел не понял, так что какой смысл дальше)))

Marabella :da:
Фрау М, не?

     
Время: 06.03.2014 08:54
Автор: shag

Тема: Re: У тебя все будет заепись
Ммм... Намек типа есть... Но вот НУ НАСТОЛЬКО избито - запятая превратилась в точку.... Что все портит... Песни три минимум такие есть уже.
     
Время: 06.03.2014 09:04
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>запятая превратилась в точку.... Что все портит... Песни три минимум такие есть уже.
Знаю, но... :4:

Кстати думаю урезать пару строк

>И почему так ноют раны
И что так ноют раны

>У нас совсем другие нравы
У нас другие нравы

     
Время: 06.03.2014 09:49
Автор: VNE

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>>дальше не четал, извени
>Да все нормально, ты и то что прочел не понял, так что какой смысл дальше)))

как же понять тебя, когда ты ничего не говоришь,
а просто свалил в кучу похожие слова. :4:
или ты мне вот сейчас объясни, как сие расшифровать, чтобы я понял твои пассажи, или я тебя буду считать балаболом. :17:

     
Время: 06.03.2014 10:02
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>или ты мне вот сейчас объясни, как сие расшифровать, чтобы я понял твои пассажи, или я тебя буду считать балаболом
Проведи ассоциации с фразой - "жизнь, словно книга", может чего и поймешь) И попробуй прочитать до конца, хотя я уверен ты так и сделал :)

>или я тебя буду считать балаболом
Как это по детцки VNE :lol:
Ты прохору также угрожал?, поэтому он тебя в свой список внес :lol:
А ты политикан VNE

     
Время: 06.03.2014 10:47
Автор: VNE

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>>или ты мне вот сейчас объясни, как сие расшифровать, чтобы я понял твои пассажи, или я тебя буду считать балаболом
>Проведи ассоциации с фразой - "жизнь, словно книга", может чего и поймешь) И попробуй прочитать до конца, хотя я уверен ты так и сделал

Дружище, если бы твой текст начинался со слова ЧТО - у меня к тебе не возникло бы вопросов.
Но взгляни, ты ляпнул - КТО :)
поэтому ассоциации возникают весьма определённые.
поройся в своей голове, или купи учебник русского.

>>или я тебя буду считать балаболом :idea2:

     
Время: 06.03.2014 11:07
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>Дружище, если бы твой текст начинался со слова ЧТО - у меня к тебе не возникло бы вопросов.
>Но взгляни, ты ляпнул - КТО
Каким боком туда воткнуть что, и на фига, похоже одному VNE сия тайна понятна) ты начинаешь тупить как раньше :idea2:

Лан, я тебе помогу по старой дружбе)

Допустим, есть любимый человек и тот с кем удобней по жизни, ну банальная ситуация) Вот ЛГ и задается риторическим вопросом КТО же в нашей жизни главный? (вот как сюда можно ЧТО впихнуть, ну никак не разумею)

Дальше идет -

>Какие главы?
>Мы читая выделяем
>Из массы равной

главы - жизненные моменты с любимым, с тем с которым удобнее жить и прочие
читая в переносном смысле - вспоминая
Из массы равной - масса всех событий и персонажей в жизни человека)

Чего тебе еще не понятно?)

     
Время: 06.03.2014 11:16
Автор: VNE

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>Чего тебе еще не понятно?)

>Допустим, есть любимый человек и тот с кем удобней по жизни, ну банальная ситуация) Вот ЛГ и задается риторическим вопросом КТО же в нашей жизни главный?

видишь ли, обязательно это рассказывай каждому новому тупому слушателю,
типа меня :) каждый раз перед исполнением этого текста :dance1:
иначе, не имея возможности слышать голоса в твоей голове он также ничего не поймёт из твоего потока сознания. :crazy:

     
Время: 06.03.2014 11:45
Автор: VNE

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>Кто же в нашей жизни главный ?
>Какие главы ?
>Мы читая выделяем
>Из массы равной

вот лепить горбатые оправдания ты пытаешься, :)
а вернуться в свою школьную юность, вспомнить правила правописания, ну, хотя бы в части знаков препинания (знакомый термин?) тебе типа впадлу? :drazn:
и после этого ты смеешь утверждать, что тебя должны все понимать правильно :idea2:
ну, не наивность ли это, замешанная на недалёкости? :4:

     
Время: 06.03.2014 12:09
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>и после этого ты смеешь утверждать, что тебя должны все понимать правильно
Кому надо тот поймет ВНЕ, я не парюсь :)
ты успокойся, чего разбушевался то :)

     
Время: 06.03.2014 19:35
Автор: Kruтoy

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>заепись - ради заепись?
     
Время: 06.03.2014 21:04
Автор: VNE

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>>и после этого ты смеешь утверждать, что тебя должны все понимать правильно
>Кому надо тот поймет ВНЕ, я не парюсь
>ты успокойся, чего разбушевался то

а стоило бы тебе попариться. :)
а я спокоен.
к тебе лично - уже равнодушен, практически.
не люблю людей, не признающих своих ошибок.

     
Время: 07.03.2014 07:59
Автор: inverno

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>>заепись - ради заепись?
можно заменить на - хорошо) если это коробит чей то слух)

>к тебе лично - уже равнодушен, практически.
ничего себе)

>не люблю людей, не признающих своих ошибок.
Вот ты сейчас ошибаешься что я не признаю ошибок) признай это и все наладится, а то не любить себя... :da:
И это, если ты что то не понял, это не моя ошибка :idea2: а узость твоего мышления :)

     
Время: 08.03.2014 18:52
Автор: VNE

Тема: Re: У тебя все будет заепись
>>>заепись - ради заепись?
>можно заменить на - хорошо) если это коробит чей то слух)
>>к тебе лично - уже равнодушен, практически.
>ничего себе)
>>не люблю людей, не признающих своих ошибок.
>Вот ты сейчас ошибаешься что я не признаю ошибок) признай это и все наладится, а то не любить себя...
>И это, если ты что то не понял, это не моя ошибка а узость твоего мышления

я прочёл достаточно, чтобы понять, что это не твоя очередная ошибка,
а банальная неграмотность и глупость, изрядно приправленная снобизмом. :)
в который раз говорю тебе - иди в школу, мальчиг :idea2: поучись :17:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!