Время: 10.08.2013 00:04
Автор: Люсьена

Тема: Сонетик...
Тут решила развлечься...написала на конкурс сонет...Так чет шлея под хвост...
Редкое это явление у меня...участие в конкурсах...я в них не побеждаю :-)) Этот сонет уже второй...Первый снесла, показался простеньким и скучным...
Этот вродь поприкольнее...Можно стебатьсо...Лентяю просто раздолье...:-D Мне предложили написать венок с различными бутербродами и спиртным...понаписали пародий, слабеньких правда...Подумываю над третьим сонетиком...Думаю, вы меня поймете, вдохновение не купишь, писать с удовольствием это здорово...Вот и пишу...Кста этот довольно музыкальный получилсо:-)) Название с потолка:-))

Ночные бдения...

Лоб не горит, не сохнут губы, где же сон.
Верчусь тревожно с боку на бок час за часом.
Нет для бессонницы причин, я не влюблен.
Встаю с постели, промываю горло квасом.

Глубокой ночью наедаться не резон,
Но холодильник настежь в нем продуктов масса.
Сосиски, водка, сыр, а где-то было масло.
Нашел и мажу тонким слоем на батон.

Потом янтарную форель поверх кладу.
Пусть у желудка я иду на поводу,
Мне стыдно, только удержаться я не в силах.

Украшен веточкой укропа бутерброд,
Он с вожделеньем, наконец, отправлен в рот.
Смакую вкус, и спать хочу невыносимо.

holodilnik.jpg
     
Время: 10.08.2013 00:14
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
забей--------гоффно получилось......по дружески говорю.
     
Время: 10.08.2013 00:21
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>забей--------гоффно получилось......по дружески говорю.


Мотивируй :dance1:

     
Время: 10.08.2013 00:37
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
когда ред лейбл спорит с Джеком - не резон..
просить спартанское Баккарди мне на ложе..
полировать креветок спинки тоже.....
под соусом гримальди , моветон...
и ждать раскрытый ротик----вдруг поможет..
поймать икринки радости и вдруг...
застыть...- как вечно * Милый Друг*
и даже адрес твой меня не уничтожит,
пока тарелка сырная и мед..
шампанским нас взаимно уничтожит.
:)

     
Время: 10.08.2013 00:39
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
тьфу...я пошла домой.......я уже никакая - ))пъян и добр========всем сорри.
     
Время: 10.08.2013 00:43
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>когда ред лейбл спорит с Джеком - не резон..
>просить спартанское Баккарди мне на ложе..
>полировать креветок спинки тоже.....
>под соусом гримальди , моветон...
>и ждать раскрытый ротик----вдруг поможет..
>поймать икринки радости и вдруг...
>застыть...- как вечно * Милый Друг*
>и даже адрес твой меня не уничтожит,
>пока тарелка сырная и мед..
>шампанским нас взаимно уничтожит.


Мысль понятна(вопрос о технике опускаю)...
Но все опять съезжает к вкусовщине, блин...
Ну, че всю гастрономию в одну кучу-то?
Не прикольно...
Демонстрация эрудиции и ничего больше...
Вощем, не сошлись мы с тобой характерами...
Развод и тапочки... :dance1:

     
Время: 10.08.2013 00:45
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>Вощем, не сошлись мы с тобой характерами...
>Развод и тапочки...
да ты шо....ну да ...я пельмени и шашлыки не люблю-------я их просто жру)))

     
Время: 10.08.2013 00:47
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>>Вощем, не сошлись мы с тобой характерами...
>>Развод и тапочки...
>да ты шо....ну да ...я пельмени и шашлыки не люблю-------я их просто жру)))


Развод :idea2:

     
Время: 10.08.2013 00:48
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>Развод :idea2:
..ты это ...исчо три раза проори------тогда поверю)) :)

     
Время: 10.08.2013 00:53
Автор: You rich

Тема: Re: Сонетик...
edd old , не обижай ее, она - хорошая (я, между прочим, чорт знает скока времени тут не писал) :)
     
Время: 10.08.2013 00:54
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>>Развод
>..ты это ...исчо три раза проори------тогда поверю))


Хорош клеитсо...а то все заметят твое кокетство :drazn:

     
Время: 10.08.2013 00:55
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>edd old , не обижай ее, она - хорошая (я, между прочим, чорт знает скока времени тут не писал)
счас....когда это я бабцов обижал????-----ни в жись :idea2:

     
Время: 10.08.2013 00:57
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>Хорош клеитсо...а то все заметят твое кокетство :drazn:
да ну тя...мне бы завтра оттрахать.....какой из меня кокетник :19:

     
Время: 10.08.2013 00:58
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>>edd old , не обижай ее, она - хорошая (я, между прочим, чорт знает скока времени тут не писал)
>счас....когда это я бабцов обижал????-----ни в жись


Вали из моих топов... :idea2:

     
Время: 10.08.2013 00:59
Автор: You rich

Тема: Re: Сонетик...
edd old , не, ну правда... вали уже :)
     
Время: 10.08.2013 01:02
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
:hello:
     
Время: 10.08.2013 01:12
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
Super ЮричЪ ,

Серошк, вот не отчество, и не признала бы...
Привет, штоле!
Эт я раньше была хорошая, теперь плохая... :)
Вот что жись с людьми делаит :)

     
Время: 10.08.2013 01:14
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
так....и тут барабанщики корни свои распустили, растопырили=)) :)
     
Время: 10.08.2013 01:17
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>так....и тут барабанщики корни свои распустили, растопырили=))


Мы же договорились,что ты ушел... :super:
А-а-а-...хотя топ уже загажен...пропал топ... :005:

     
Время: 10.08.2013 01:20
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>Мы же договорились,что ты ушел... :super:
>А-а-а-...хотя топ уже загажен...пропал топ... :005:
не мешай мне быть девочкой......
ты со своим топом как с корзиной носишься...-не топ и был))

     
Время: 10.08.2013 01:24
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>-не топ и был

Чеб понимал :1_14:

     
Время: 10.08.2013 01:26
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>edd old ,
>>-не топ и был
>Чеб понимал
не ссать...я все равно лучше готовлю))---------и ем аппетитней))
а чё енто ты тут плохой прикидываешься?

     
Время: 10.08.2013 01:26
Автор: You rich

Тема: Re: Сонетик...
>Серошк, вот не отчество, и не признала бы...
>Привет, штоле!
ога! :hello: не смог тебя не поприветствовать :)

edd old , ну перестань уже :) накати еще грамм 200.... это решит все проблемы :)


>.и тут барабанщики корни свои распустили, растопырили=))
и эта... тут, акромя меня, отродясь никого не было :moral:

     
Время: 10.08.2013 01:30
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>edd old , ну перестань уже :) накати еще грамм 200.... это решит все проблемы :)
да я её ваще не трогаю=========это похоже ты не допил......но 200 грамм пошел наливать)))

>и эта... тут, акромя меня, отродясь никого не было :moral:
да кроме меня тут пара-тройка челов и знает, что ты барабанщик))) :lol:

     
Время: 10.08.2013 01:30
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
Super ЮричЪ ,
>>
>>
>ога! не смог тебя не поприветствовать


Пасиб!

edd old ,

>>edd old ,

>не ссать...я все равно лучше готовлю))---------и ем аппетитней))
>а чё енто ты тут плохой прикидываешься?

А ты еще и врун :idea2:
Завтра тебе будет стыдна :idea2:

     
Время: 10.08.2013 01:33
Автор: edd old

Тема: Re: Сонетик...
>Завтра тебе будет стыдна :idea2:
а так ваще не честно.....пошел за новым конъяком на кухню......
а тя завтра ваще не буде))

     
Время: 10.08.2013 01:36
Автор: You rich

Тема: Re: Сонетик...
>Super ЮричЪ ,
>>>
>>>
>>ога! не смог тебя не поприветствовать
>Пасиб!
ой ну что Вы, что Вы :19:


>да кроме меня тут пара-тройка челов и знает, что ты барабанщик)))
минимум пятеро!!! :)


фсе... спать пора... всем чмоки в этом чате :)

     
Время: 10.08.2013 01:40
Автор: Люсьена

Тема: Re: Сонетик...
edd old ,
>>Завтра тебе будет стыдна
>а так ваще не честно.....пошел за новым конъяком на кухню......
>а тя завтра ваще не буде))


Ага...не будет...И послезавтра тоже...
А че идти-та? Стешки не хвалите, клеитсо деликатна не умеити...
Пошла я баиньки... :sleep:

     
Время: 10.08.2013 13:27
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Сонетик...
>промываю горло квасом.
:lol:

>мажу тонким слоем на батон.
:1:
это как прям сверху :)

     
Время: 13.08.2013 07:47
Автор: Siba

Тема: Re: Сонетик...
>>да кроме меня тут пара-тройка челов и знает, что ты барабанщик)))
>минимум пятеро!!! :)

Как минимум, да.
И как минимум двое знают о рубашке и огурцах на ней, которые Юрьич проспорил гумгурушу :10:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!