Иду по побережью,
Вдыхая ветер свежий
Шум океанских волн не радует как прежде
Я где то между, чистилищем и адом
И нет надежды, что мне там будут рады
Со мню рядом, бредут мои проблемы
Мне только 25, но я познал все темы
Падения и взлеты, жизнь на Манхэттене
Подруги и друзья, которых нету преданней
Пока в кармане бабки и далеко до черных дней
А я скучаю по России
Чувствам сильным, небу синему
Березкам белым, мыслям смелым
Хочу домой, душой и телом
Я слишком рано, познал свои амбиций
Порой шел прямо, не соблюдая принципы
К успеху путь, как через тернии к звездам
Был самым мелким клерком
Был самым крупным боссом
Я мог из пыли, создать здесь бизнес
В моей кровати были, лучшие из принцесс
Но к этой сладкой жизни потерян интерес
А я скучаю по России
Чувствам сильным, небу синему
Березкам белым, мыслям смелым
Хочу домой, душой и телом

Вдыхая ветер свежий
Шум океанских волн не радует как прежде
Я где то между, чистилищем и адом
И нет надежды, что мне там будут рады
Со мню рядом, бредут мои проблемы
Мне только 25, но я познал все темы
Падения и взлеты, жизнь на Манхэттене
Подруги и друзья, которых нету преданней
Пока в кармане бабки и далеко до черных дней
А я скучаю по России
Чувствам сильным, небу синему
Березкам белым, мыслям смелым
Хочу домой, душой и телом
Я слишком рано, познал свои амбиций
Порой шел прямо, не соблюдая принципы
К успеху путь, как через тернии к звездам
Был самым мелким клерком
Был самым крупным боссом
Я мог из пыли, создать здесь бизнес
В моей кровати были, лучшие из принцесс
Но к этой сладкой жизни потерян интерес
А я скучаю по России
Чувствам сильным, небу синему
Березкам белым, мыслям смелым
Хочу домой, душой и телом
Согласно учению Католической церкви о чистилище, крещёный человек, совершивший грех и получивший прощение или совершивший «простительный» грех, остающийся неотпущенным, как правило, подвергается «временному» наказанию в чистилище.
Скажем так, что ЛГ не уверен попадет он в чистилище или в ад за свои грехи, вот и размышляет что он где то между.
А само по себе чистилище - не есть между, попавшие туда все равно попадут на небо после очищения в чистилище.
Скажем так, что ЛГ не уверен попадет он в чистилище или в ад за свои грехи, вот и размышляет что он где то между.
А само по себе чистилище - не есть между, попавшие туда все равно попадут на небо после очищения в чистилище.
>Судя по всему ты еще много не понимаешь, ничего, со временем придет наверное, не переживай
не-не...здоровое равнодушие и покуизм, и неразборчивость к сексуальным связям пришли уже давно...-пару пятилеток назад...соответственно я ничего не имею против твоего творчества---заметь------я без кавычек написал...-------но ...такое ощущение, что ты любую тему испортишь плакатом и стенгазетой на уровне школьника))
не-не...здоровое равнодушие и покуизм, и неразборчивость к сексуальным связям пришли уже давно...-пару пятилеток назад...соответственно я ничего не имею против твоего творчества---заметь------я без кавычек написал...-------но ...такое ощущение, что ты любую тему испортишь плакатом и стенгазетой на уровне школьника))
>Я слишком рано, познал свои амбиций
>Порой шел прямо, не соблюдая принципы
>К успеху путь, как через тернии к звездам
>Был самым мелким клерком
>Был самым крупным боссом
>Я мог из пыли, создать здесь бизнес
>В моей кровати были, лучшие из принцесс
>Но к этой сладкой жизни потерян интерес
inverno , это всерьез воспринимать низзя. Тока как пародию.
>Порой шел прямо, не соблюдая принципы
>К успеху путь, как через тернии к звездам
>Был самым мелким клерком
>Был самым крупным боссом
>Я мог из пыли, создать здесь бизнес
>В моей кровати были, лучшие из принцесс
>Но к этой сладкой жизни потерян интерес
inverno , это всерьез воспринимать низзя. Тока как пародию.
>Надеюсь это не повредит нашей дружбе Эдич)
хы..гоффно вопрос..не хватало мне по поводу стишков ссориться)).
>Хотя с другой стороны в плане критики я и так тебя серьезно не воспринимал
вся беда в том, что я не занимаюсь критикой аргументированной ...на мой взгляд в отношении тебя хватает и смайлов))..
мне просто интересно...-я понимаю нескладушки под интересную идею, понимаю наносную вычурность и грамотно написанную попсу...я понимаю, когда какой то стиль соблюдается...а не просто отмороженная форма с полуфабрикатами в виде фраз из секонд-хенда)))...ну йООО....нет ничего более убогого , чем писать оскопленный полурэп))
хы..гоффно вопрос..не хватало мне по поводу стишков ссориться)).
>Хотя с другой стороны в плане критики я и так тебя серьезно не воспринимал
вся беда в том, что я не занимаюсь критикой аргументированной ...на мой взгляд в отношении тебя хватает и смайлов))..
мне просто интересно...-я понимаю нескладушки под интересную идею, понимаю наносную вычурность и грамотно написанную попсу...я понимаю, когда какой то стиль соблюдается...а не просто отмороженная форма с полуфабрикатами в виде фраз из секонд-хенда)))...ну йООО....нет ничего более убогого , чем писать оскопленный полурэп))
>Иду по побережью,
>Вдыхая ветер свежий
>Шум океанских волн не радует как прежде
>Я где то между, чистилищем и адом
>И нет надежды, что мне там будут рады
>Со мню рядом, бредут мои проблемы
>Мне только 25, но я познал все темы
>Падения и взлеты, жизнь на Манхэттене
>Подруги и друзья, которых нету преданней
>Пока в кармане бабки и далеко до черных дней
На побережье чайки..
вдыхают свежий вечер
А статуя Свободы аскает всё по мелочи..
Я где то между чем то, и где то там мне рады..
Вчера мне двадцать пять- Манхеттен - кладбище , ограды..
Подруги и друзья----те кто налил и кто отдался
опять мне двадцать пять --не научился я сдаваться..
пока в кармане мелочь и в кобуре приятель..
я с пластиком Ай-Ди не буду расставаться))
>Вдыхая ветер свежий
>Шум океанских волн не радует как прежде
>Я где то между, чистилищем и адом
>И нет надежды, что мне там будут рады
>Со мню рядом, бредут мои проблемы
>Мне только 25, но я познал все темы
>Падения и взлеты, жизнь на Манхэттене
>Подруги и друзья, которых нету преданней
>Пока в кармане бабки и далеко до черных дней
На побережье чайки..
вдыхают свежий вечер
А статуя Свободы аскает всё по мелочи..
Я где то между чем то, и где то там мне рады..
Вчера мне двадцать пять- Манхеттен - кладбище , ограды..
Подруги и друзья----те кто налил и кто отдался
опять мне двадцать пять --не научился я сдаваться..
пока в кармане мелочь и в кобуре приятель..
я с пластиком Ай-Ди не буду расставаться))
>>не смеши меня...пародию может писать только тот у кого есть чувство юмора- я обстебываю не пародию, а текстюшечки))
>В любом случае слабо)
..хде....ну ка...посмотрим как ты критикуешь))
>На побережье чайки..
>вдыхают свежий вечер
>А статуя Свободы аскает всё по мелочи..
>Я где то между чем то, и где то там мне рады..
>Вчера мне двадцать пять- Манхеттен - кладбище , ограды..
>Подруги и друзья----те кто налил и кто отдался
>И те кто должен мне --не научился я сдаваться..
>пока в кармане мелочь и в кобуре приятель..
>я с пластиком Ай-Ди не буду расставаться))
>:lol:
попробуй доепись)))........мне тока последняя строчка не нра--------ибо мне пришлось заканчивать сие произ -е))
и самое забавное--------если ты видишь в этом клише слабость, то с какого куя ты постишь полную лабуду???
>В любом случае слабо)
>На побережье чайки..
>вдыхают свежий вечер
>А статуя Свободы аскает всё по мелочи..
>Я где то между чем то, и где то там мне рады..
>Вчера мне двадцать пять- Манхеттен - кладбище , ограды..
>Подруги и друзья----те кто налил и кто отдался
>И те кто должен мне --не научился я сдаваться..
>пока в кармане мелочь и в кобуре приятель..
>я с пластиком Ай-Ди не буду расставаться))
>:lol:
попробуй доепись)))........мне тока последняя строчка не нра--------ибо мне пришлось заканчивать сие произ -е))
и самое забавное--------если ты видишь в этом клише слабость, то с какого куя ты постишь полную лабуду???
>попробуй доепись)))........мне тока последняя строчка не нра--------ибо мне пришлось заканчивать сие произ -е))
>и самое забавное--------если ты видишь в этом клише слабость, то с какого куя ты постишь полную лабуду???
Были у меня тут некие подозрения) а после этого и недавних твоих рифм из одинаковых слов
это стало очевидно) Едич, ты просто бездарь в стихотворном плане, как ты умудрился это так долго тут скрывать дружище?
Или это только для меня новость)))
>и самое забавное--------если ты видишь в этом клише слабость, то с какого куя ты постишь полную лабуду???
Были у меня тут некие подозрения) а после этого и недавних твоих рифм из одинаковых слов
>Были у меня тут некие подозрения) а после этого и недавних твоих рифм из одинаковых слов
это стало очевидно) Едич, ты просто бездарь в стихотворном плане, как ты умудрился это так долго тут скрывать дружище?
Или это только для меня новость)))
да я ваще ничего не скрываю....ты изучаешь стандарты 1=2 минутные----и не самые плохие......ты их со своей пастелью гофнистой сравни))- которые ты отдельной темой выкладываешь))
и это..еси чё...я гений- мне все можно))
да я ваще ничего не скрываю....ты изучаешь стандарты 1=2 минутные----и не самые плохие......ты их со своей пастелью гофнистой сравни))- которые ты отдельной темой выкладываешь))
и это..еси чё...я гений- мне все можно))
>Да эту лажу вапще ни с чем нельзя сравнивать) и это еще и не самое плохое
А больше я у тя ничего и не видел) Сам для себя пишешь, сам себя оцениваешь) красавчег
ты оп чем??.это же твой топ и твои стишки...че мне те доказывать, если я и так знаю кто я ?.. если я что -то рифмованное пишу, то только для себя- и именно моя оценка для меня важнее всего)))..а вы и весь форум просто для компании и попистеть))..
так шо..ты это ...ближе к своей теме и топу--------сам то как считаешь??- те твои вирши симпатичны???
А больше я у тя ничего и не видел) Сам для себя пишешь, сам себя оцениваешь) красавчегты оп чем??.это же твой топ и твои стишки...че мне те доказывать, если я и так знаю кто я ?.. если я что -то рифмованное пишу, то только для себя- и именно моя оценка для меня важнее всего)))..а вы и весь форум просто для компании и попистеть))..
так шо..ты это ...ближе к своей теме и топу--------сам то как считаешь??- те твои вирши симпатичны???


