Время: 09.08.2013 10:23
Автор: inverno

Тема: А я скучаю по России
Иду по побережью,
Вдыхая ветер свежий
Шум океанских волн не радует как прежде
Я где то между, чистилищем и адом
И нет надежды, что мне там будут рады
Со мню рядом, бредут мои проблемы
Мне только 25, но я познал все темы
Падения и взлеты, жизнь на Манхэттене
Подруги и друзья, которых нету преданней
Пока в кармане бабки и далеко до черных дней

А я скучаю по России
Чувствам сильным, небу синему
Березкам белым, мыслям смелым
Хочу домой, душой и телом

Я слишком рано, познал свои амбиций
Порой шел прямо, не соблюдая принципы
К успеху путь, как через тернии к звездам
Был самым мелким клерком
Был самым крупным боссом
Я мог из пыли, создать здесь бизнес
В моей кровати были, лучшие из принцесс
Но к этой сладкой жизни потерян интерес

А я скучаю по России
Чувствам сильным, небу синему
Березкам белым, мыслям смелым
Хочу домой, душой и телом

     
Время: 09.08.2013 10:28
Автор: Stop

Тема: Re: А я скучаю по России
>Я где то между, чистилищем и адом

Это абсурд какой-то. Чистилище и есть "между", как категория

     
Время: 09.08.2013 11:14
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
Согласно учению Католической церкви о чистилище, крещёный человек, совершивший грех и получивший прощение или совершивший «простительный» грех, остающийся неотпущенным, как правило, подвергается «временному» наказанию в чистилище.
Скажем так, что ЛГ не уверен попадет он в чистилище или в ад за свои грехи, вот и размышляет что он где то между.
А само по себе чистилище - не есть между, попавшие туда все равно попадут на небо после очищения в чистилище.

     
Время: 09.08.2013 12:11
Автор: Siba

Тема: Re: А я скучаю по России
рэп? :1_13:
     
Время: 09.08.2013 12:30
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>рэп?
Ну где то рядом, сейчас границы направлений довольно размыты)

     
Время: 09.08.2013 14:53
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
такая лажа...я не очень уважаю Станиславского, но лучше его и не скажешь--------*Не верю*
     
Время: 09.08.2013 15:02
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
Ты то да, Эдич, не твоя тема)
     
Время: 09.08.2013 15:05
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>Ты то да, Эдич, не твоя тема)
не моя???...хм...в смысле?...я просто не понимаю как так бессовестно можно укладывать беззащитные буковки в столь курьезно-уродливые фразы??? :)

     
Время: 09.08.2013 15:13
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>я просто не понимаю как так бессовестно можно укладывать беззащитные буковки в столь курьезно-уродливые фразы???
Судя по всему ты еще много не понимаешь, ничего, со временем придет наверное, не переживай :)

     
Время: 09.08.2013 15:20
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>Судя по всему ты еще много не понимаешь, ничего, со временем придет наверное, не переживай
не-не...здоровое равнодушие и покуизм, и неразборчивость к сексуальным связям пришли уже давно...-пару пятилеток назад...соответственно я ничего не имею против твоего творчества---заметь------я без кавычек написал...-------но ...такое ощущение, что ты любую тему испортишь плакатом и стенгазетой на уровне школьника)) :drazn:

     
Время: 09.08.2013 15:26
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
Хосподи, не пользуй ты этот смаил, не могу тебя воспринимать серьезно, когда ты подписываешься этой печатью клоуна) Хотя с другой стороны в плане критики я и так тебя серьезно не воспринимал) Надеюсь это не повредит нашей дружбе Эдич)
     
Время: 09.08.2013 15:30
Автор: Георгий

Тема: Re: А я скучаю по России
>Я слишком рано, познал свои амбиций :what: :4:
     
Время: 09.08.2013 15:31
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: А я скучаю по России
>Я слишком рано, познал свои амбиций
>Порой шел прямо, не соблюдая принципы
>К успеху путь, как через тернии к звездам
>Был самым мелким клерком
>Был самым крупным боссом
>Я мог из пыли, создать здесь бизнес
>В моей кровати были, лучшие из принцесс
>Но к этой сладкой жизни потерян интерес
inverno , это всерьез воспринимать низзя. Тока как пародию.

     
Время: 09.08.2013 15:32
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>Надеюсь это не повредит нашей дружбе Эдич)
хы..гоффно вопрос..не хватало мне по поводу стишков ссориться)).

>Хотя с другой стороны в плане критики я и так тебя серьезно не воспринимал
вся беда в том, что я не занимаюсь критикой аргументированной ...на мой взгляд в отношении тебя хватает и смайлов))..
мне просто интересно...-я понимаю нескладушки под интересную идею, понимаю наносную вычурность и грамотно написанную попсу...я понимаю, когда какой то стиль соблюдается...а не просто отмороженная форма с полуфабрикатами в виде фраз из секонд-хенда)))...ну йООО....нет ничего более убогого , чем писать оскопленный полурэп))

     
Время: 09.08.2013 15:33
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>Я слишком рано, познал свои амбиций
Ну как бы да, не слишком удачная фраза) был еще вариант достиг) хотя по уму удовлетворил амбиции, но это не лезет сюда)))

     
Время: 09.08.2013 15:35
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>inverno , это всерьез воспринимать низзя. Тока как пародию
Пусть тогда будет как пародия)

     
Время: 09.08.2013 15:36
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>леньтяец
таки вспомнил пароль)))

     
Время: 09.08.2013 15:48
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: А я скучаю по России
inverno , не, новый запросил. Прокол был в моей лени - оказывается, новый пароль надо ручками забивать при входе, а я его копировал - ну, точки и точки, куле заморачиваться? Ручками забил - все пошло)))))))))))))
     
Время: 09.08.2013 15:53
Автор: Георгий

Тема: Re: А я скучаю по России
>>Я слишком рано, познал свои амбиций
>Ну как бы да, не слишком удачная фраза)

я бы сказал иначе: слишком неудачная

     
Время: 09.08.2013 16:06
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>я бы сказал иначе: слишком неудачная
Если рассматривать текст в рамках пародии, пойдет) Но если у тебя есть вариант получше, буду благодарен)

     
Время: 09.08.2013 16:27
Автор: Георгий

Тема: Re: А я скучаю по России
>>я бы сказал иначе: слишком неудачная
>Если рассматривать текст в рамках пародии, пойдет) Но если у тебя есть вариант получше, буду благодарен)

ты предлагаешь мне ставку редактора? :)

     
Время: 09.08.2013 16:28
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>Иду по побережью,
>Вдыхая ветер свежий
>Шум океанских волн не радует как прежде
>Я где то между, чистилищем и адом
>И нет надежды, что мне там будут рады
>Со мню рядом, бредут мои проблемы
>Мне только 25, но я познал все темы
>Падения и взлеты, жизнь на Манхэттене
>Подруги и друзья, которых нету преданней
>Пока в кармане бабки и далеко до черных дней

На побережье чайки..
вдыхают свежий вечер
А статуя Свободы аскает всё по мелочи..
Я где то между чем то, и где то там мне рады..
Вчера мне двадцать пять- Манхеттен - кладбище , ограды..
Подруги и друзья----те кто налил и кто отдался
опять мне двадцать пять --не научился я сдаваться..
пока в кармане мелочь и в кобуре приятель..
я с пластиком Ай-Ди не буду расставаться))
:lol:

     
Время: 09.08.2013 16:30
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>ты предлагаешь мне ставку редактора?
Нет, это к Сухуму, у меня пока ни контрактов, ни заказчиков) но если че появится, глядишь и вспомню о тебе)))

     
Время: 09.08.2013 16:33
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
Эх Эдич, ты уже даже и пародию обстебать не можешь шо это за пук), печально :)
     
Время: 09.08.2013 16:35
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>Эх Эдич, ты уже даже и пародию обстебать не можешь шо это за пук), печально
:lol: ..не смеши меня...пародию может писать только тот у кого есть чувство юмора- я обстебываю не пародию, а текстюшечки))

     
Время: 09.08.2013 16:40
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>не смеши меня...пародию может писать только тот у кого есть чувство юмора- я обстебываю не пародию, а текстюшечки))
В любом случае слабо)

     
Время: 09.08.2013 16:43
Автор: Георгий

Тема: Re: А я скучаю по России
>>ты предлагаешь мне ставку редактора?
>Нет, это к Сухуму, у меня пока ни контрактов, ни заказчиков) но если че появится, глядишь и вспомню о тебе)))

буду ждать

     
Время: 09.08.2013 16:52
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>>не смеши меня...пародию может писать только тот у кого есть чувство юмора- я обстебываю не пародию, а текстюшечки))
>В любом случае слабо)
:lol: ..хде....ну ка...посмотрим как ты критикуешь))
>На побережье чайки..
>вдыхают свежий вечер
>А статуя Свободы аскает всё по мелочи..
>Я где то между чем то, и где то там мне рады..
>Вчера мне двадцать пять- Манхеттен - кладбище , ограды..
>Подруги и друзья----те кто налил и кто отдался
>И те кто должен мне --не научился я сдаваться..
>пока в кармане мелочь и в кобуре приятель..
>я с пластиком Ай-Ди не буду расставаться))
>:lol:
попробуй доепись)))........мне тока последняя строчка не нра--------ибо мне пришлось заканчивать сие произ -е))
и самое забавное--------если ты видишь в этом клише слабость, то с какого куя ты постишь полную лабуду???

     
Время: 09.08.2013 17:07
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: А я скучаю по России
inverno , при любом раскладе стоило хотя бы чем-то подновить тему, а так вышел куёвый перепев " я в весеннем лесу пил березовый сок".
     
Время: 09.08.2013 17:10
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>при любом раскладе стоило хотя бы чем-то подновить тему, а так вышел куёвый перепев " я в весеннем лесу пил березовый сок".
у меня таких ассоциаций даже не возникло...я ваще как набор фигни прочитал.....Стоповская ностальгия меня очаровала , например....а тут я ваще увидел просто буковки))

     
Время: 10.08.2013 21:03
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>попробуй доепись)))........мне тока последняя строчка не нра--------ибо мне пришлось заканчивать сие произ -е))
>и самое забавное--------если ты видишь в этом клише слабость, то с какого куя ты постишь полную лабуду???

Были у меня тут некие подозрения) а после этого и недавних твоих рифм из одинаковых слов :lol: это стало очевидно) Едич, ты просто бездарь в стихотворном плане, как ты умудрился это так долго тут скрывать дружище? :) Или это только для меня новость)))

     
Время: 10.08.2013 21:42
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>Были у меня тут некие подозрения) а после этого и недавних твоих рифм из одинаковых слов :lol: это стало очевидно) Едич, ты просто бездарь в стихотворном плане, как ты умудрился это так долго тут скрывать дружище? :) Или это только для меня новость)))
да я ваще ничего не скрываю....ты изучаешь стандарты 1=2 минутные----и не самые плохие......ты их со своей пастелью гофнистой сравни))- которые ты отдельной темой выкладываешь))
и это..еси чё...я гений- мне все можно)) :idea2:

     
Время: 10.08.2013 23:17
Автор: inverno

Тема: Re: А я скучаю по России
>ты их со своей пастелью гофнистой сравни)
Да эту лажу вапще ни с чем нельзя сравнивать) и это еще и не самое плохое :oooi: А больше я у тя ничего и не видел) Сам для себя пишешь, сам себя оцениваешь) красавчег

>и это..еси чё...я гений- мне все можно))
Это да :) хений)))

     
Время: 10.08.2013 23:23
Автор: edd old

Тема: Re: А я скучаю по России
>Да эту лажу вапще ни с чем нельзя сравнивать) и это еще и не самое плохое :oooi: А больше я у тя ничего и не видел) Сам для себя пишешь, сам себя оцениваешь) красавчег
ты оп чем??.это же твой топ и твои стишки...че мне те доказывать, если я и так знаю кто я ?.. если я что -то рифмованное пишу, то только для себя- и именно моя оценка для меня важнее всего)))..а вы и весь форум просто для компании и попистеть))..
так шо..ты это ...ближе к своей теме и топу--------сам то как считаешь??- те твои вирши симпатичны??? :lol:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!