Да тут тусня.
Захожу на 16-ю страницу топа, скролю потихоньку снизу вверх... упс! ножки толстенькие появляются... ну думаю дорогусика фотка. И точно!
Здравствуй, Янчик
Запости фотку мужа? Посмотреть хоть кто нашему Гуму по шее надавать хочет
Аллек, бросай курить у тебя лидсо желтеет и верни усы на место
Юрик уркаган настоящиий
Захожу на 16-ю страницу топа, скролю потихоньку снизу вверх... упс! ножки толстенькие появляются... ну думаю дорогусика фотка. И точно!
Запости фотку мужа? Посмотреть хоть кто нашему Гуму по шее надавать хочет
Аллек, бросай курить у тебя лидсо желтеет и верни усы на место
Юрик уркаган настоящиий
>Аллек, бросай курить у тебя лидсо желтеет
Я почти не курю...
Это цирроз...или желтуха... 
>и верни усы на место
Не могу...не растут... Наверное после химиотерапии..
>Надеюсь, я не помешаю вашей увлекательной беседе.. пожалуй, распутаю то, что тут нагородили)
>Контакт - был... визуальным(!)..
>С супругом моим Юрка нашел общий язык.. А после презента с родины - оба эти психа вообще родными стали..
>(тут появится Аллек и поймет все превратно)
Почему превратно? Я вполне толерантен... Нормальная шведско-полтавская семья
Я почти не курю...
Это цирроз...или желтуха... >и верни усы на место
Не могу...не растут... Наверное после химиотерапии..

>Надеюсь, я не помешаю вашей увлекательной беседе.. пожалуй, распутаю то, что тут нагородили)
>Контакт - был... визуальным(!)..
>С супругом моим Юрка нашел общий язык.. А после презента с родины - оба эти психа вообще родными стали..
>(тут появится Аллек и поймет все превратно)
Почему превратно? Я вполне толерантен... Нормальная шведско-полтавская семья













