Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 12.11.2012 17:34
Автор: МариNika

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Yuriy Sokol , упругость можно подтвердить только тактильным контактом
а тактильные контакты замужних женщин с посторонними мужчинами я не одобряю :4: :4:

     
Время: 12.11.2012 17:37
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
MarKa ,
>а тактильные контакты замужних женщин с посторонними мужчинами я не одобряю

это твоё право :yes:
но какое это имеет отношение к троечной упругости?.. :4:

     
Время: 12.11.2012 17:39
Автор: МариNika

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>но какое это имеет отношение к троечной упругости?
тему упругости ты поднял - а я лишь размером интересовалась)))

     
Время: 12.11.2012 17:41
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Да тут тусня.

Захожу на 16-ю страницу топа, скролю потихоньку снизу вверх... упс! ножки толстенькие появляются... ну думаю дорогусика фотка. И точно! :D Здравствуй, Янчик :sla:
Запости фотку мужа? Посмотреть хоть кто нашему Гуму по шее надавать хочет :sla:

Аллек, бросай курить у тебя лидсо желтеет и верни усы на место :moral:

Юрик уркаган настоящиий :soap_bub:

     
Время: 12.11.2012 17:41
Автор: jjjanza

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Надеюсь, я не помешаю вашей увлекательной беседе.. пожалуй, распутаю то, что тут нагородили)
Контакт - был... визуальным(!)..
С супругом моим Юрка нашел общий язык.. А после презента с родины - оба эти психа вообще родными стали..
(тут появится Аллек и поймет все превратно)

     
Время: 12.11.2012 17:48
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>тему упругости ты поднял - а я лишь размером интересовалась)))

ок..исключим этот пикантный момент,но уверенная троечка от этого не стала единичкой :drazn:

     
Время: 12.11.2012 17:50
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Siba ,
>Юрик уркаган настоящиий

Колёк,вот какое отношение мои тату имеют к уркам? :smoke:

     
Время: 12.11.2012 17:51
Автор: АлeК

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Аллек, бросай курить у тебя лидсо желтеет

Я почти не курю... :19: Это цирроз...или желтуха... :(

>и верни усы на место

Не могу...не растут... Наверное после химиотерапии.. :4:

>Надеюсь, я не помешаю вашей увлекательной беседе.. пожалуй, распутаю то, что тут нагородили)
>Контакт - был... визуальным(!)..
>С супругом моим Юрка нашел общий язык.. А после презента с родины - оба эти психа вообще родными стали..
>(тут появится Аллек и поймет все превратно)

Почему превратно? Я вполне толерантен... Нормальная шведско-полтавская семья :)

     
Время: 12.11.2012 17:55
Автор: jjjanza

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Почему превратно? Я вполне толерантен... Нормальная шведско-полтавская семья :)
об этом я и говорила... Аллек.. Аллек... :oooi:

     
Время: 12.11.2012 18:00
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Siba ,
>>Юрик уркаган настоящиий
>Колёк,вот какое отношение мои тату имеют к уркам?

Понятия не имею. Это я тебя укусить хотел :sarcastic:

     
Время: 12.11.2012 18:01
Автор: АлeК

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Пардон. :) Шведско-Петрополтавская :lol:
Яна, не надо тушеваться. Так всеж честнее, чем втихаря то :19:

     
Время: 12.11.2012 18:08
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
надеюсь сейчас,все вопросы,относительно Яниной груди сняты будут


     
Время: 12.11.2012 18:10
Автор: gumgurush

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>надеюсь сейчас,все вопросы,относительно Яниной груди сняты будут

по моей визуальной оценке:
недотрешка или даже передвушка :idea2:

     
Время: 12.11.2012 18:10
Автор: gumgurush

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
и еще: хороши сиськи :idea2:
     
Время: 12.11.2012 18:13
Автор: jjjanza

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Юра, твою мать, завязывай постить мою пьяную рожу
     
Время: 12.11.2012 18:14
Автор: gumgurush

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
мы на рожу не смотрим. :idea2:

мы смотрим ... не на рожу :idea2:

     
Время: 12.11.2012 18:16
Автор: Yöta

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Юра, твою мать, завязывай постить мою пьяную рожу

:alko_2464:

     
Время: 12.11.2012 18:19
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Siba ,
>Понятия не имею. Это я тебя укусить хотел

ааа...ну-ну.. :1:

     
Время: 12.11.2012 18:20
Автор: Yöta

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Дабы разбавить пьяную вакханалию:


     
Время: 12.11.2012 18:23
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Юра, твою мать, завязывай постить мою пьяную рожу

солнце,я вон себя в зарослях марихуаны запостил,почему ты думаешь,я в очках? :drazn:

     
Время: 12.11.2012 18:27
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>надеюсь сейчас,все вопросы,относительно Яниной груди сняты будут

Ждем экспертого заключения.
MarKa , просыпайся :sla:

     
Время: 12.11.2012 18:29
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Дабы разбавить пьяную вакханалию:
>Время: 12.11.2012 18:20

Полтер? И опять небрит? :sla:

     
Время: 12.11.2012 18:36
Автор: jjjanza

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>солнце,я вон себя в зарослях марихуаны запостил,почему ты думаешь,я в очках? :drazn:
почему ты в очках - я знаю.. после твоего приезда.. половина моих друзей неделю в очках ходили...а вот в зарослях чего именно ты сфоткался - :oooi:

     
Время: 12.11.2012 19:09
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Siba ,
Николай,докажи,что ты не рыжий..запости свой фотос.. :popc:

     
Время: 12.11.2012 19:10
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>.а вот в зарослях чего именно ты сфоткался -

ну...это,чтобы эдя обзавидовался :lol:

     
Время: 12.11.2012 19:14
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Siba ,
>Николай,докажи,что ты не рыжий..запости свой фотос..

Я рыжий. Гумгуруш уже всем рассказал :golod06:

     
Время: 12.11.2012 19:15
Автор: МариNika

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Ждем экспертого заключения.
>MarKa , просыпайся

соглашусь с гумом: хорошие сиськи :sla:

     
Время: 12.11.2012 19:16
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>соглашусь с гумом: хорошие сиськи
вот теперь всё нормально :idea2:

     
Время: 12.11.2012 19:18
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
MarKa ,
>соглашусь с гумом: хорошие сиськи

а со мной? :sm8:

     
Время: 12.11.2012 19:20
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Siba ,
>Я рыжий. Гумгуруш уже всем рассказал

подтвердить трэба :yes:

     
Время: 12.11.2012 19:21
Автор: МариNika

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>а со мной?
Сокол, ты со своей упругостью вверг меня в состояние легкого шока :sm8:

     
Время: 12.11.2012 19:22
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>подтвердить трэба

Щас, всё брошу :sla:

     
Время: 12.11.2012 19:36
Автор: Yöta

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Дабы разбавить пьяную вакханалию:
>>Время: 12.11.2012 18:20
>Полтер? И опять небрит?

Плант. Небрит бай дифолт. :mat:

     
Время: 12.11.2012 19:47
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
MarKa ,
>>а со мной?
>Сокол, ты со своей упругостью вверг меня в состояние легкого шока

ой,вот только не надо патетики..как будто,что-то из ряда вон выходящее случилось ;-)

     
Время: 12.11.2012 19:49
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Щас, всё брошу
не..всё не надо..только фотос брось :yes:

     
Время: 12.11.2012 20:05
Автор: МариNika

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>не..всё не надо..только фотос брос

Siba , не слушай его) я тебя и таким люблю :hb:

     
Время: 12.11.2012 21:06
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Siba , не слушай его) я тебя и таким люблю

Yuriy Sokol
Юрик, ты понял. Канай отсюда :sla:

MarKa , :ura:

     
Время: 12.11.2012 21:19
Автор: Маша Не

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
:mat:
     
Время: 12.11.2012 21:32
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
>Юрик, ты понял. Канай отсюда
от рыжий-бесстыжий..ладноть..
главное не обидиццо,главное запомнить... :sol:

     
Время: 12.11.2012 21:35
Автор: Siba

Тема: Re: Gallery (с подачи Иржи)
Так и быть. Ради Марки запощу маленькую :yes:



Мож уже постил раньше. Не помню.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!