Время: 24.08.2010 20:39
Автор: maxi

Тема: Детская любовь
Сегодня настоящая весна.
А я уже с утра сижу грустна.
Он не звонит мне почему?
Ах, ничего я не пойму:
Не нравлюсь или нравлюсь я ему.

С утра друзья звонили все подряд.
И куча эсемесок от ребят.
Но ни звонка ни одного,
Ни эсемески от него.
Молчание обиднее всего.

Идут часы, прошло уже полдня.
Должна быть, знаю, гордость у меня.
А я десяток раз на дню
Скажу решительно: звоню!
И десять раз решенье изменю.

Мы с ним вчера гуляли дотемна.
И нам светила яркая луна.
Нам было здорово вдвоем.
И вот теперь весенним днем
Мои все мысли только лишь о нем.

Что говорил и как в глаза глядел.
Как снял пиджак и на меня надел.
Как через лужу перенес.
Коснулся ласково волос.
И мне вчера полночи не спалось.

Ведь знает, знает он наверняка,
Что буду ждать с утра его звонка.
Он не звонит мне почему?
Ах, ничего я не пойму:
Не нравлюсь или нравлюсь я ему.

     
Время: 24.08.2010 20:49
Автор: гнеff

Тема: Re: Детская любовь
maxi ,
а ведь очень даже неплохо... правда.. советской лирикой пахнуло)))

     
Время: 24.08.2010 20:56
Автор: maxi

Тема: Re: Детская любовь
:dance7:
     
Время: 28.08.2010 07:54
Автор: нордя

Тема: Re: Детская любовь
Мама ё...
Гнеффка, у тя че, ОЧЕНЬ удачно всё было, раз ты такое... написала... ???

     
Время: 03.09.2010 06:02
Автор: maxi

Тема: Re: Детская любовь
:hap:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!