Время: 24.08.2010 20:36
Автор: shinenkov

Тема: Третий лишний
ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ


Раньше солнце нам светило и в ненастье.
Но с какого-то момента наше счастье
Пролетает как фанера над Парижем -
Между нами появился тритий лишний.

И с утра, и вечерами -
Обрати внимание! -
Третий лишний между нами -
Дух непонимания.
То ли ангел, то ли бес
Между нами влез!
Зачем? - ответа нет…
Откуда? - без понятия…
Иди ко мне -
Мы будем изгонять его.

Друг друга маем,
Обожая и любя…
Не понимаем -
Ты меня, а я тебя…

Тёмен дух непониманья и коварен:
Он из спальни нашей сделал пару спален,
Постоянно то расстроен, то обижен…
Пролетаем - как фанера над Парижем!

Друг друга маем,
Обожая и любя…
Не понимаем -
Ты меня, а я тебя…

И с утра, и вечерами -
Обрати внимание! -
Третий лишний между нами -
Дух непонимания.
То ли ангел, то ли бес
Между нами влез!
Зачем? - ответа нет…
Откуда? - без понятия…
Иди ко мне -
Мы будем изгонять его.

     
Время: 24.08.2010 20:38
Автор: гнеff

Тема: Re: Третий лишний
пока никто ничё не успел прочитать.. быстро убей рифму ненастье-счастье )) а я никому не скажу.. шо ты так облажался... если чё)))
     
Время: 25.08.2010 00:10
Автор: shinenkov

Тема: Re: Третий лишний
Это сырец-заготовка - как нужно, так и сделаем, когда кому-то спонадобицца... Считай, что почти рыба (окромя идеи)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!