Веду солдатиков я в бой.
Вперёд!Мои войска.
Патроны,пушки:всё с собой,
Победа так близка.
В засаде,в кресле голубом
Вдруг притаился враг.
От пушек дым идёт столбом,
От вражеских атак.
Был ранен главный командир,
Руки лишён в бою,
Медаль рисую на мундир,
Его благодарю.
Ура!Берём мы высоту,
Был с кресла свержен враг
Взят в плен,скажу на чистоту,
Посажен был в башмак.
Вдруг мама,дверь открыв мою,
Зовёт меня поесть.
Война войной-Я говорю,
Ну что!Прошу за честь.
И пленных я врагов своих
Из башмака достал,
Набор солдатиков родных
В коробочку убрал.
Пускай лежат там,кончен сказ,
До будущей войны,
Пока я не отдам приказ
-Отбой для тишины!

Вперёд!Мои войска.
Патроны,пушки:всё с собой,
Победа так близка.
В засаде,в кресле голубом
Вдруг притаился враг.
От пушек дым идёт столбом,
От вражеских атак.
Был ранен главный командир,
Руки лишён в бою,
Медаль рисую на мундир,
Его благодарю.
Ура!Берём мы высоту,
Был с кресла свержен враг
Взят в плен,скажу на чистоту,
Посажен был в башмак.
Вдруг мама,дверь открыв мою,
Зовёт меня поесть.
Война войной-Я говорю,
Ну что!Прошу за честь.
И пленных я врагов своих
Из башмака достал,
Набор солдатиков родных
В коробочку убрал.
Пускай лежат там,кончен сказ,
До будущей войны,
Пока я не отдам приказ
-Отбой для тишины!
Ариш!Закинул первое четверостишие в яндекс и окуел!Нашёл своё стихо под другой фамилией за 5 августа, а на стихире вывесил 4.(на этот самый случай)Весь на эмоциях.Вот #####.
> Joker 2010 , скажи чесна - ты мульт бава 9?))))
>Детский стих зачётен. Мне понравилось
Аллек,твоя похвала как бальзам на душу.
Я тоже заметил что детские стихи у него получаются лучше чем страшилки.Но у нет стихов про дочь,только про сына.
> Joker 2010 , скажи чесна - ты мульт бава 9?))))
>Детский стих зачётен. Мне понравилось
Аллек,твоя похвала как бальзам на душу.
Я тоже заметил что детские стихи у него получаются лучше чем страшилки.Но у нет стихов про дочь,только про сына.
Не хотелось давать ссылку на свою страничку в стихире,поскольку некоторые "вещи"показывать не хотелось(каки,но родные),но если вопрос встал ребром:
>=Вдруг притаился враг.=
>Лучше в засаде лютый враг или что то типа.
Ифрит,слово"засада"я уже применял в первой строчке четверостишия.
Тем более время для ребёнка течёт по другому.
>=Вдруг притаился враг.=
>Лучше в засаде лютый враг или что то типа.
Ифрит,слово"засада"я уже применял в первой строчке четверостишия.
Тем более время для ребёнка течёт по другому.
>>=Вдруг притаился враг.=
>>Лучше в засаде лютый враг или что то типа.
>Ифрит,слово"засада"я уже применял в первой строчке четверостишия.
>Тем более время для ребёнка течёт по другому.
Ну, напиши : таится лютый враг или как то иначе.Нехорошо это: вдруг притаился.
>Закинул первое четверостишие в яндекс и окуел!Нашёл своё стихо под другой фамилией за 5 августа, а на стихире вывесил 4.(на этот самый случай)Весь на эмоциях.Вот #####.
Ох, сочуствую! И, главное, каждому ж про время и дату не объяснишь...
>>Лучше в засаде лютый враг или что то типа.
>Ифрит,слово"засада"я уже применял в первой строчке четверостишия.
>Тем более время для ребёнка течёт по другому.
Ну, напиши : таится лютый враг или как то иначе.Нехорошо это: вдруг притаился.
>Закинул первое четверостишие в яндекс и окуел!Нашёл своё стихо под другой фамилией за 5 августа, а на стихире вывесил 4.(на этот самый случай)Весь на эмоциях.Вот #####.
Ох, сочуствую! И, главное, каждому ж про время и дату не объяснишь...
>Ну, напиши : таится лютый враг или как то иначе.Нехорошо это: вдруг притаился.
ифрит,большое спасибо за помощь!В отношении некоторых строчек проявляется творческий ступор.Тоже нутром чувствовал что здесь косячёк.Последнее четверостишие придумал только вчера,вот и вывесил поздно.
>Да, бывает. Я тоже однажды случайно нашёл сайт, где какой-то, кхм, редиска Продаёт ! Мои ! Бесплатные программы !!! Да ещё и за смешную цену в несколько рублей !!!! Не факт укражи добил, цена. 8-(
>8-)
Бав ко мне заглянул!
Всем спасибо за сочувствие.Завёл страничку в ЖЖ,оставил комментарий этому челу.
ифрит,большое спасибо за помощь!В отношении некоторых строчек проявляется творческий ступор.Тоже нутром чувствовал что здесь косячёк.Последнее четверостишие придумал только вчера,вот и вывесил поздно.
>Да, бывает. Я тоже однажды случайно нашёл сайт, где какой-то, кхм, редиска Продаёт ! Мои ! Бесплатные программы !!! Да ещё и за смешную цену в несколько рублей !!!! Не факт укражи добил, цена. 8-(
>8-)
Бав ко мне заглянул!
Всем спасибо за сочувствие.Завёл страничку в ЖЖ,оставил комментарий этому челу.
>Ариш!Закинул первое четверостишие в яндекс
Это что... Однажды наткнулись с друзьями на сайт, где или специально или как имена авторов и тексты перемешивались... Когда авторы увидели у себя чужие произведения - шок был... По-моему, тогда дошли до админов ресуросов вообще и припёрли шутника к стенке.
Это что... Однажды наткнулись с друзьями на сайт, где или специально или как имена авторов и тексты перемешивались... Когда авторы увидели у себя чужие произведения - шок был... По-моему, тогда дошли до админов ресуросов вообще и припёрли шутника к стенке.


