Время: 24.08.2010 19:45
Автор: Северов Владимир

Тема: Солдатики
Веду солдатиков я в бой.
Вперёд!Мои войска.
Патроны,пушки:всё с собой,
Победа так близка.

В засаде,в кресле голубом
Вдруг притаился враг.
От пушек дым идёт столбом,
От вражеских атак.

Был ранен главный командир,
Руки лишён в бою,
Медаль рисую на мундир,
Его благодарю.

Ура!Берём мы высоту,
Был с кресла свержен враг
Взят в плен,скажу на чистоту,
Посажен был в башмак.

Вдруг мама,дверь открыв мою,
Зовёт меня поесть.
Война войной-Я говорю,
Ну что!Прошу за честь.

И пленных я врагов своих
Из башмака достал,
Набор солдатиков родных
В коробочку убрал.

Пускай лежат там,кончен сказ,
До будущей войны,
Пока я не отдам приказ
-Отбой для тишины!

     
Время: 24.08.2010 19:49
Автор: KillOvatt

Тема: Re: Солдатики
прикольно
     
Время: 24.08.2010 19:56
Автор: Северов Владимир

Тема: Re: Солдатики
Скушно тут сегодня,вот и вывесил. :)
     
Время: 24.08.2010 21:16
Автор: jrikot

Тема: Re: Солдатики
хм...что-то из детства знакомое... Не могу пока понять. :)
     
Время: 24.08.2010 21:18
Автор: jrikot

Тема: Re: Солдатики
тема раскрыта неплохо. А такое впечатление, что помню подобные строчки, пардон, может тема была такой же...
     
Время: 24.08.2010 21:58
Автор: Миледи

Тема: Re: Солдатики
Прикольно) :wahoo:
     
Время: 24.08.2010 22:06
Автор: Северов Владимир

Тема: Re: Солдатики
Ариш,можно нескромный вопрос,ты случайно не из советского детства?
Воспоминания оттуда.Железные солдатики,танки и тд. :)

KillOvatt,Миледи спасибо за отзывы.

     
Время: 24.08.2010 22:07
Автор: АлeК

Тема: Re: Солдатики
Joker 2010 , скажи чесна - ты мульт бава 9?))))
Детский стих зачётен. Мне понравилось

     
Время: 24.08.2010 22:07
Автор: бездельник

Тема: Re: Солдатики
Понра.
Оч хорошо. :super:

     
Время: 24.08.2010 22:17
Автор: Зимородок

Тема: Re: Солдатики
ionajk?
     
Время: 24.08.2010 22:26
Автор: ифрит

Тема: Re: Солдатики
=Вдруг притаился враг.=
Лучше в засаде лютый враг или что то типа.

     
Время: 24.08.2010 22:27
Автор: Северов Владимир

Тема: Re: Солдатики
Ариш!Закинул первое четверостишие в яндекс и окуел!Нашёл своё стихо под другой фамилией за 5 августа, а на стихире вывесил 4.(на этот самый случай)Весь на эмоциях.Вот #####.

> Joker 2010 , скажи чесна - ты мульт бава 9?))))
>Детский стих зачётен. Мне понравилось

Аллек,твоя похвала как бальзам на душу.
Я тоже заметил что детские стихи у него получаются лучше чем страшилки.Но у нет стихов про дочь,только про сына.

     
Время: 24.08.2010 22:29
Автор: Зимородок

Тема: Re: Солдатики
Нашёл своё стихо под другой фамилией

и двух строчек в последнем катрене там не хватает.... хы... а5 тебя сакурснег падводет....

     
Время: 24.08.2010 22:38
Автор: Северов Владимир

Тема: Re: Солдатики
Не хотелось давать ссылку на свою страничку в стихире,поскольку некоторые "вещи"показывать не хотелось(каки,но родные),но если вопрос встал ребром:
http://www.stihi.ru/2010/08/04/3817


>=Вдруг притаился враг.=
>Лучше в засаде лютый враг или что то типа.
Ифрит,слово"засада"я уже применял в первой строчке четверостишия.
Тем более время для ребёнка течёт по другому. :)

     
Время: 24.08.2010 22:43
Автор: Зимородок

Тема: Re: Солдатики
http://ionajk.livejournal.com/1539.html

тут тоже есть

     
Время: 25.08.2010 00:13
Автор: Северов Владимир

Тема: Re: Солдатики
Зимордок!Я уже писал выше,посмотри на даты!У этого хрена 5 августа,а у меня-4 АВГУСА 14 ЧАСОВ 20 МИНУТ!

Похоже на то,что как Егор постоянно доказывает,что вновь пришедший на форум не его мульт,я тоже буду должен постоянно доказывать,что я не #####ил опубликованое стихо.

     
Время: 25.08.2010 08:31
Автор: ифрит

Тема: Re: Солдатики
>>=Вдруг притаился враг.=
>>Лучше в засаде лютый враг или что то типа.
>Ифрит,слово"засада"я уже применял в первой строчке четверостишия.
>Тем более время для ребёнка течёт по другому.
Ну, напиши : таится лютый враг или как то иначе.Нехорошо это: вдруг притаился.

>Закинул первое четверостишие в яндекс и окуел!Нашёл своё стихо под другой фамилией за 5 августа, а на стихире вывесил 4.(на этот самый случай)Весь на эмоциях.Вот #####.
Ох, сочуствую! И, главное, каждому ж про время и дату не объяснишь...

     
Время: 25.08.2010 08:59
Автор: bav9

Тема: Re: Солдатики
Да, бывает. Я тоже однажды случайно нашёл сайт, где какой-то, кхм, редиска Продаёт ! Мои ! Бесплатные программы !!! Да ещё и за смешную цену в несколько рублей !!!! Не факт укражи добил, цена. 8-(
8-)

     
Время: 25.08.2010 09:23
Автор: Северов Владимир

Тема: Re: Солдатики
>Ну, напиши : таится лютый враг или как то иначе.Нехорошо это: вдруг притаился.

ифрит,большое спасибо за помощь!В отношении некоторых строчек проявляется творческий ступор.Тоже нутром чувствовал что здесь косячёк.Последнее четверостишие придумал только вчера,вот и вывесил поздно. :)


>Да, бывает. Я тоже однажды случайно нашёл сайт, где какой-то, кхм, редиска Продаёт ! Мои ! Бесплатные программы !!! Да ещё и за смешную цену в несколько рублей !!!! Не факт укражи добил, цена. 8-(
>8-)

Бав ко мне заглянул!
Всем спасибо за сочувствие.Завёл страничку в ЖЖ,оставил комментарий этому челу. :Imhere:

     
Время: 25.08.2010 09:29
Автор: bav9

Тема: Re: Солдатики
>Бав ко мне заглянул!

Тема и стих хороши ! Сам любил из кубиков крепость построить, шахматы на ней расставить и из пушки пружинной палить !
8-)

     
Время: 25.08.2010 10:20
Автор: jrikot

Тема: Re: Солдатики
>Ариш!Закинул первое четверостишие в яндекс и окуел!Нашёл своё стихо под другой фамилией за 5 августа, а на стихире вывесил 4.(на этот самый случай)Весь на эмоциях.Вот #####.
Вот я и говорю, что вспоминала, а не могла, что где-то встречала.

     
Время: 28.08.2010 07:38
Автор: нордя

Тема: Re: Солдатики
как идея - отлично
как стих - отвратительно

     
Время: 28.08.2010 08:49
Автор: jrikot

Тема: Re: Солдатики
>Ариш!Закинул первое четверостишие в яндекс
Это что... Однажды наткнулись с друзьями на сайт, где или специально или как имена авторов и тексты перемешивались... Когда авторы увидели у себя чужие произведения - шок был... По-моему, тогда дошли до админов ресуросов вообще и припёрли шутника к стенке.

     
Время: 29.08.2010 23:03
Автор: Charlie-Crash Msk

Тема: Re: Солдатики
Тема хорошая. Только посовременней бы. Что нибудь связанное с виртуальными играми. и Больше крови :ulyb:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!