RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Дискуссии

Задать новую тему

Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы создали три раздела для свободного общения между посетителями нашего форума, разделив их по интересам.
Тусовка музыкантов - музыкальные, околомузыкальные темы и темы встреч/мероприятий музыкантов.
Дискуссии - серьёзные, но немузыкальные темы.


Автор
Тема: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 00:06 
Fender Telecaster
Санкт-Петербург

"Вот вас привели в лес к яме, поставили на колени, вы что будете делать?" (с) Ивза

Я буду петь песню, подарю ребятам "сифилис" на всю жизнь:

Поп ёп татарина
Поп её татарина
А татарин ёп попа
А татарин ёп попа
Тара рира тара рира
Тара рира тара ра!

Буду им сниться оттого, что не поймут. А вы чо делать предлагаете?
Всегда удивлялся кадрам расстрела, как наших ребят в чечне, так и других. Люди безропотно выполняют все команды, их избивают, они не пытаются сопротивляться. Я понимаю, когда ведут на расстрел: цель - умереть честно, как Колчак (мразь, пытался отмыться своей кровью, когда сам командовал своим расстрелом) например. Но видел кадры, где чечи издеваются над нашими, а те стоят, не шевелятся, тоже? Старшное дело конечно... но что с психологией происходит человека, когда его убивают, что он даже не пытается сопротивляться? Или это непротивление носит рациональный характер?
"Believe half of what you see and none of what you hear" (c) Robert Johnson
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 00:12 
Я Женат
На Своей Девушке

низнаю, нииспытывал.... Наверно страшна :4:
я не могу сказать#### (с) #######
я не чмо (с) Сивуч
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 00:38 



Shurmurz, не... ну, будешь сопротивляться... отрежут яйца и на кол посадят... :da: и кожу сдерут зажива... так чта лучше думаю не рыпаться и принять смерть достойно... хотя... хм... громкие словишки... мы вообще не имеем права рассуждать о таких ситуациях... можно только думать, а вот так писать на форуме - неэтично и непорядочно... по отношению к тем, зверзки замученным... понимаешь?
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 00:39 



глупый вопрос
минусадин
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 00:47 
Москва


Shurmurz, буду пытацо забить кактусовый эффект водкой
поцеловал ларису в марину в субботу
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 03:47 
Fender Telecaster
Санкт-Петербург

Не думаю Грузовик, что оскорбик кого-то своим вопросом. МОй вопрос просто вышел из конкретной книги "Друг утятЪ", в которой такую песню напевает чувак специально перед смертью. Меня затронуло такое неожиданное решение вопроса. Вот и все. Ты меня знаешь хорошо, пусть и виртуально, ты знаешь, что я никогда не происнес бы и пол слова неуважительного по отношению к Героям, павшим в чечне.

Я просто попытался представить себе то, что происходит внутри человека в такой ситуации, мне стало страшно. Не хочу умирать.

Я за то, чтобы снести эту тему.
"Believe half of what you see and none of what you hear" (c) Robert Johnson
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 10:50 



негатифф.... низачот!!! :puke:
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 03.06.2007 13:52 



Shurmurz, отчаяние и все. даже мыслей нет. но если выжил случайно, то все уже до фени, кроме собственной жизни. паранойа начинается
с милицией проблемы только у ворья, у нормальных людей проблемы с ментами.(c)
Автор
Тема: Re: Гипотетическая ситуация
Время: 07.06.2007 23:07 



Приму смерть дастойна,Нахъ!
"Херли мне ссацца,фашиский иблан!НЕ по зубам тебе русский Иван!"
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!