Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 16.12.2006 15:55
Автор: Green_Gene

Тема: Re: Провокации в метро
Почему у меня навязчивое ощущение, что МИДИ-женского пола?...И, плиз, расставляйте знаки прЕпИнаниев, а то читать неудобно.
     
Время: 16.12.2006 16:04
Автор: Макко
Тема: Re: Провокации в метро
пилять)))
значит взрослые и уважаемые в определённых кругах люди меня читают и общаются со мной с удовольствием, а Мыды не может)) ранит тонкую психику))
всё ясно)))

парни, предлагаю просто игнор раз это вас атк напрягает))

     
Время: 16.12.2006 18:26
Автор: Shurmurz

Тема: Re: Провокации в метро
Слава мне, это я её фотку в инете нашел!
     
Время: 16.12.2006 19:21
Автор: Макко
Тема: Re: Провокации в метро
Shurmurz, теперь протри клвау и монитор
     
Время: 16.12.2006 19:36
Автор: Shurmurz

Тема: Re: Провокации в метро
Я тупой. Макко, слишком тонко.
     
Время: 16.12.2006 21:23
Автор: Максим
Тема: Re: Провокации в метро
наконец произошло то, что я давно предчувствовал - Мидия показала свою фотку. Можно только поздравить Макко, ведь к нему неравнодушна такая леди.
     
Время: 16.12.2006 21:26
Автор: Макко
Тема: Re: Провокации в метро
Магз, это всё было давно, когда мы ещё чудно общались в чате
     
Время: 16.12.2006 22:04
Автор: me_and_my_baby
Тема: Re: Провокации в метро
Опять все свидетели. Смотрим сообщ Миди от 16.12.2006 15:17
Что мы видим:
1)обвинения в хамстве и оскорблении. Естественно без конкретных примерео. Я её уже недедю прошу привести пример где я её оскорбил или нахамил. Результат - НОЛЬ
2)хамство и оскорбления Миди: Ей богу,таких баранов я в жизни не встречал До этого мною приводились ещё примеры того самого хамства

В итоге:
Человек хамит, оскорбляет, обвиняя в этом других, не отвечает на прямые(надо признать сложные) вопросы и наиоткровеннейшим образом пытается выставить себя представителем другого пола, говоря при этом, что не хочет акцентировать на этом внимание.

Делайте выводы господа, кто адекватен, кто хам, кому пора лечиться

     
Время: 16.12.2006 22:09
Автор: tox

Тема: Re: Провокации в метро
а пох ваще как-то :idea2:
     
Время: 16.12.2006 22:12
Автор: Midi
Тема: Re: Провокации в метро
В жизни не встречал таких БАРАНОВ!И слава богу.))))))))))))))) :lool:
     
Время: 16.12.2006 22:23
Автор: Макко
Тема: Re: Провокации в метро
да кагбы оно сразу было видно)))
я предлагаю атписдить мыды))

     
Время: 16.12.2006 22:24
Автор: Shurmurz

Тема: Re: Провокации в метро
Макко, со второго раза понял. Посмешил. 5 баллов! Все таки я не совсем тупой!)
     
Время: 16.12.2006 22:26
Автор: guten morgen
Тема: Re: Провокации в метро
о чём тема то?
     
Время: 16.12.2006 22:28
Автор: Shurmurz

Тема: Re: Провокации в метро
Осталось узнать, что это за Frozen City, и как туда доехать.
Может обратиться к Jack Bruce? Он уже убил парня в мемфисе, авось и тут сгодится...

     
Время: 16.12.2006 22:28
Автор: Грузовик

Тема: Re: Провокации в метро
guten morgen про Ктулху , метро, некоторых "отморозков" в том числе меня, ну и ещё в этой теме обцуждают некорректное поведение midi...
     
Время: 16.12.2006 22:29
Автор: Midi
Тема: Re: Провокации в метро
Cобственно воплощение темы состоялось после заявления макаки и те против кого был нацелен сей топ показали свое "лицо")
Браво,господа,тема исчерпана и закрыта. :lool:

     
Время: 16.12.2006 22:32
Автор: Макко
Тема: Re: Провокации в метро
я нашол свою любимую биту
кто-нибуть уже пробил адрес?

     
Время: 16.12.2006 22:33
Автор: guten morgen
Тема: Re: Провокации в метро
Грузовик, кароче одни баяны
     
Время: 16.12.2006 23:18
Автор: Грузовик

Тема: Re: Провокации в метро
guten morgen: точно :idea2:
     
Время: 16.12.2006 23:39
Автор: Shurmurz

Тема: Re: Провокации в метро
В чем боян? Адрес Мидя в студию!
     
Время: 16.12.2006 23:49
Автор: Грузовик

Тема: Re: Провокации в метро
Shurmurz:
midi где-то вот тут надо искать.
Или вот тут

     
Время: 16.12.2006 23:52
Автор: Грузовик

Тема: Re: Провокации в метро
http://www.newhouse.ru/medicine/where/psih.html - вот здесь, звонить, спрашивать миди с мьюзикфорумса :lool:
     
Время: 16.12.2006 23:54
Автор: Навеселе

Тема: Re: Провокации в метро
Грузовик, спасибо за ссылки. Мне тоже туда пора %)
     
Время: 16.12.2006 23:55
Автор: Навеселе

Тема: Re: Провокации в метро
Jack Bruce, у тебя звезда. Поздравляю.
     
Время: 17.12.2006 00:00
Автор: Грузовик

Тема: Re: Провокации в метро
Jack Bruce: Ц меня сегодня тоже новая везда... Поздравляю тебя Грузовик!!! :bis:
     
Время: 17.12.2006 00:47
Автор: Shurmurz

Тема: Re: Провокации в метро
Мужики,поздравляю со звездами!!!
Я буду искать Миди тут:http://www.bludni.ru/pit_blud/index.html

     
Время: 18.12.2006 02:54
Автор: Junto A Mi

Тема: Re: Провокации в метро
по теме: гопники обычные -_-
вид "гопник обыкновенный", к сожалению, еще на Земле не перевелся...

     
Время: 18.12.2006 13:00
Автор: Stop

Тема: Re: Провокации в метро
Поговорить о быддле всегда приятно, правда? ВОт только надо чаще за собой следить. Вот вам две почти сказки про быдло.

Одна хорошая, воспитанная, интеллигентного вида дама ехала в маршрутке. Машина остановился на светофоре, метров за 30 от остановки. И дама стала требовать, чтобы ее выпустили именно здесь, пока машина стоит. Водитель, конечно, отказался, потому что выпускать людей на светофоре, да еще в третьем ряду, запрещено.

Тогда дама, удрученная тем, что придется пройти аж 30 лишних метров, охарактеризовала водителя как быдло, хама и колхозника, которому наплевать на нужды людей, заплативших ему за проезд.

Конешно, водитель быдло. Он бы, стопудово, выпустил тетку под колеса, чтобы она сложила там свою тупую голову. Но, видно, побоялся потерять работу. А тетка, если она пользуется интернетом, наверняка описала быдляцкий посупок водилы на каком нибудь форуме.

***
История вторая. Один человек возвращался домой и пер на себе здоровенную коробку с пылесосом и книгами. Прождав несколько минут лифт, решил, что он не работает. Пришлость тащить эту бляццкую коробку на горбу на седьмой этаж. Коробка, заметьте, без ручек и все такое. Плюс пакет с продуктами. А человек, сцуко, после работы и студии, 35 лет, хронически хочет спать и вообще задрочен неимоверно.

А на пятом этаже выясняется, что лифт вполне работает. Просто в нем битый час прощается парочка. Одна нога там, другая - здесь. Им, блин, не интересно прощаться на этаже, в лифте прикольнее, когда все ходят пешком туда - сюда. Дотащив до них эту коробку, человек сделал замечание, что лифт нужен друим. На что юный влюбленный остроумно ответил "пешком ходить полезно", а его подруга отметила удачную шутку звонким смехом.

После этого в человеке с коробкой внезапно проснулось быдло, и он оперативно разбил юному Ромео ипальник. А Джульетту заставил собирать рассыпавшиеся по полу продукты из пакета. После этого быдло село в лифт и проехадо два оставшихся этажа.

Вот такая сволочь.

     
Время: 18.12.2006 13:07
Автор: Stop

Тема: Re: Провокации в метро
К чему я это рассказал?

К тому, что быдло живет каждом из нас, периодически высовывая свои рога наружу. Просто собственная быдловаость кажется -простой и естественной, типа "я всегда так делаю, ну и что?" а чужая - вопиющей несправедливостью.

И когда быдлующему человеку объясняют в доступной для него, быдла, форме, что он не прав - он начинает визжать о том, как мир несправедлив.

Вот Миди, например, задает пафосные вопросы - почему в мире так много хамства? Внимание, мой вопрос: Каким образом объяснить Миди, что ее "утонченное" и "вежливое" хамство в топиках НИЧЕМ не отличается от лобового, которым ей на это отвечают? Как говорится - хамство гламурное против хамства бругального. Разницы нет. Каждый в своем жанре.

А потом обижается, как этот Ромео - я, типа, только пошутил, а мне нос разбили.

За собой следить надо, когда про быдло рассказываешь.

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!