Время: 22.04.2012 21:18
Автор: Ultralisk
Тема: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Я стою здесь, как представитель норвежского, европейского, антикоммунистического и антиисламского оппозиционного движения: Норвежско-Европейское Движение Сопротивления. А так же, как представитель Тамплиеров.

Я говорю от имени многих норвежцев, скандинавов, европейцев, которые не хотят быть лишены их прав, как коренного этноса, не хотят быть лишены культурных и территориальных прав.

Норвежские СМИ, прокуратура утверждали и продолжают утверждать, что причины по которым я провел свою акцию самозащиты 22/7 кроются в моей личности. Неоднократно писалось, что мои действия были абсолютной случайностью, что я жалкий и злобный неудачник , который не имеет никаких целей, никакого достоинства и которому совершенно нельзя доверять… Так же, неоднократно говорилось, что я лжец, что я аморальный тип, сумасшедший, что меня надо изолировать, как впрочем и других националистов и консерваторов в Норвегии. Они пытались сказать, что я потерял работу, что у меня комплексы, что я вообще ни с кем не контактировал, что я жестокий и безумный человек, который этим поступком намеревался привлечь внимание к своей персоне. СМИ и прокуратура утверждали, что я болен нарцисизмом, что я антссоциальный психопат, что я страдаю от разных фобий, которые и привели меня к такому шагу. Более того, дошло до того,что обо мне написали, что между мной и моей матерью была кровосместительная связь, что я жалкий убийца детей, хотя мною не был застрелен ни один человек моложе четырнадцати лет, утверждали так же, те же самые СМИ, что я гомосексуалист, педофил, трус, некрофил расист и социопат. Фашист, нацист, сионист и анархист одновременно. Дошло даже до того, что СМИ утверждали, что мой IQ ниже 80 пунктов….

Я, признаюсь, не удивлен этим характеристикам. Но большинство людей, я надеюсь, прекрасно понимают, что это лживая пропаганда, которая граничит с комедией или даже с абсурдом. Но важно другое: все ли понимают причину того, что журналисты, прокуроры, культурная элита, редакторы газет и журналов, продолжают меня высмеивать, издеваться и лгать обо мне. Ответ прост. Я смог реализовать прекрасный план боевой операции, первый со времен Второй Мировой войны. Они все меня высмеивают потому что бояться, в них говорит страх, потому что воинствующие националисты могут нанести непоправимый ущерб их собственной идеологии «культурного марксизма» и мульткультурализму. И они сделают все от них зависящее, чтобы недопустить этого.
Они демонизируют меня и моих революционно настроенных братьев и сестер, мы все их худший в мире кошмар. Но я очень надеюсь, что националисты и «культурные консераторы» не дадут себя обмануть и не поддадуться на крючок этой лживой пропаганды.

Я буду продолжать рассказывать и начну, пожалуй с того, что произошло после Второй Мировой Войны в Европе где Норвегия и Западная Европа не имели демократии , как таковой. Я даже не берусь сравнивать ситуацию с демократией в Европе после Второй Мировой Войны с межвоенным периодом. Свобода выражения мнения в Норвегии, да и в Европе – это понятие без реального содержания. Норвегия и Европа почти полностью подавлены и в наших странах царит настоящая диктатура.
Но что произошло в межвоенный период, между Первой и Второй Мировыми войнами? Гитлер пришел к власти. Была демократия в Европе и национал-социалисты пришли к власти, это и есть причина того, что «культурные марксисты» и либералы не хотелии вводить в европейских странах подлинную демократию и свободу слова.
«Культурные марксисты» и либералы постарались оттереть националистов и консерваторов от власти, потому что они испытывают страх, что к власти может прийти новый Гитлер и начнет Третью Мировую войну.

То, что сегодня вы называете демократией не что иное, как либерально- культурно-марксисткая диктатура.

«Культурный марксизм», который преобладает в Норвегии и вообще в Европе поднялся на небывалую высоту именно после Второй Мировой войны, присвоив себе роль победителя и направляющей силы человеческого прогресса в целом. Новой идеологией «культурного марксизма» стал мультикультурализм, по сути дела, запрет на любую критику в адресс тех, кто исповедует данные идеологические установки. Начало было положено после сорок пятого года, и очень ярко все эти принципы проявились во время коммунистических бунтов в 1968 году, о чем подробнее я скажу чуть позже.

Национализм и «культурный консерватизм» рухнули после Второй мировой войны. К сожалению в Европе не было своего Маккарти, который мог бы остановить проникновение марксистов в Средства Массовой Информации и в образовательные учреждения. Чем марксисты и пользовались как только могли. Проникновение так же в ряды соцал-демократического движения с тем, чтобы подчинить его себе, но самым эффективным способом прихода к власти в Европе был все таки путь через образовательные учреждения: школы, институты, Университеты… И это произошло не только в Норвегии, но и по всей Европе. Так называемая революция 68 года, произошла именно потому, что еще были в Европе силы, антикоммунистического характера, которые препятствовали проникновению марксистов в образовательные учреждения. Те, кто как Маккарти, пытались припятствовать этому процессу. Но проблема в том, что Маккарти был сам по себе слишком умеренным. В какой-то момент он предлагал депортировать всех марксистов в Советский Союз, но к сожалению этого не сделал.
Учреждения образования и культуры были легкой мишенью для марксистской инфильтрации у нас в Европе.

И постепенно в Европе установился новый баланс сил, который и привел нас всех к сегодняшним результатам: Либеральная буржуазия сосредоточилась на контроле за экономикой, а марксисты начали контролировать образование и культуру, но проблема в том, что эти же самые марксисты сейчас пытаются вовсю контролировать и экономику.

Деконструкция старой, традиционой системы, пожалуй ключевой момент. Марскистская реформа культуры, феминизм, уничтожение церкви, сексуальнвая революция: вот несколько причин, которые лежат так же в основе революции «68» . В результате всего этого, власть в Европе постепенно перешла в руки к левым, произошло падение и пересмотр моральных норм и ценностей, был задан совершенно иной вектор социально политического развития стран Европы.
В результате в Норвегии была установлена настоящая социалистическая система в которой право на все имеют только жертвы, жертвы насилия, жертвы власти и чем большей жертвой вы являетесь тем больше можете получить от того же государства.
В такой ситуации националисты и «культурные консерваторы» оказались не у дел, оказались совершенно бессильны. Консервативный критик сказал следующее в 1968 году: «Маркисты больше заботятся о культуре, а вот либералы больше думают об экономике.» И он прав….
Но это привело, я повторюсь к диктатуре марксистов над современным обществом.

Однако же мы вправе задать два очень важных вопроса политикам, журналистам, ученым и общественным деятелям.

Первый вопрос: Считаете ли вы недемократичным, что норвежский народ никогда не имел возможности провести референдум о превращении страны в полиэтническое и поликультурное государство?

Разве недемократично обращаться к собственным гражданам за советом?

Второй вопрос: Демократично ли никогда не спрашивать у граждан собственной страны готовы ли они приветствать у себя дома африканских и азиатских беженцев, более того, превращать коренных граждан в меньшинство в своей собственной стране?

Но и это не является проблемой…

Опросы проведенные Frank Aarebrot показывают, что 60 – 70 голосов получает правящая партия в нашей стране. Удивительно ли это? Удивительно ли то, что только один из ста журналистов выступает против левых? Ответ, как не странно очень прост: почти все преподаватели на факультете журналистики в Университете Осло исповедуют марсксистские взгляды. Интерсно, что же они могут внушить студентам? Ответ, как мне кажется излишен. Как мне кажется во всех европейских СМИ должна быть определоннная квота, чтобы в прессе сохранялся баланс сил между левыми и правыми силами.
Давайте посмотрим на наших соседей: Великобритания. Опросы в этой стране показали, что 69% граждан видят проблему в в эмиграции, либо же находят ее очень большой проблемой. (источник предоставлен). Другое исследование показывает, что 70% британцев недовольны политикой мултикультурализма и исламизации страны. Последнее из исследований показывает, что три из пяти британцев (70%) находят, что жизнь в собственной стране стала неблагополучной именно в результате мультикультурализма (Источник The Times за февраль 2010 года.)…..

(Судья перебивает подсудимого, но через некоторое время Брейвик продолжает).

….Все это только часть примеров которые показывают, как мусульмане, левые либералы и марксисты контролируют процессы мультикультурализма, называя несогласных с этими проценссами расистами или еще хуже фашистами, фанатиками и исламофобами. 70% британцев считают, что их страна стала неблагополучной в результате мультикультурализма, но сколько людей считают так же в Германии, Франции, Швеции, или у нас в Норвегии?

Около 30% европейцев выступают против политики «мульти-культи», но это не единая организация, это просто граждане. В нормальном демократическом государстве были бы СМИ, которые отражали бы и точку зрения этих самых 30% населения, но у нас в Европе все 100% СМИ сторонники мультикультурализма!

Это нормально?

Нет никаких оснований утверждать, что у нас демократия, потому что все наши государственные институты, школы, университеты пронизаны, пропитаны мультикультурализмом и «културным марскизмом». Все больше и больше консерваторов и националистов осознают, что демократическая борьба не имеет более смысла, Ее невозможно выиграть, когда нет реальной свободы слова, и осознание этого придет в ближайшие десятилетия, тогда, возможно, произойдет мировая революция.
То, что происходит сейчас в Европе – это настоящая тирания. Несправедливость, которая привела к тому, что я и мои товарищи потеряли веру в демократию и решили стать «воинствующими националистами».

Люди, которые называют меня жестоким, злым абсолютно не понимают разницы между злом и жестокостью. Жестокость – это не обязательно зло. Чтобы говорить о зле, вы как минимум должны знать что-то о намерениях человека и его мотивах. Так же столь невежественно говорить о жестокости, как обвинять в жестокости американских военнослужащих во время Второй Мировой Войны, за то что на головы 300 000 японцам скинули атомные бомбы.

Они это сделали не потому что были злы или жестоки, не потому что не были сильны или у них были комплексы, а потому что у них был выбор: пожертвовать тремя сотнями тысяч жизней гражданского населения либо похоронить впоследствии, может быть, миллионы солдат и гражданских лиц. Методы, которые использовали американцы можно назвать жестокими, но это было отнюдь не зло. Здесь таже самая ситуация. Если бы мы с помощью демократических институтутов смогли остановить исламизацию, имиграционную политику, демонтаж наших культурных ценностей, колонизацию нашей страны, помочь уничтожить мультикультурную идеологию, то отстрел 70-ти человек не произошел бы, а так этим поступком я внес в это свой вклад. Ведь если не остановить эти процессы сейчас, то мы можем потерять нашу страну, мы окажемся на пороге Гражданской Войны, которой никогда не знала Норвегия и тогда мы потеряем сотни тысяч мирных граждан, а не только 70 человек….

Я абсолютно уверен, так же, как и другие «воинствующие националисты», что если нам удасться остановить мультикультурный эксперемент над Европой, то мы спасем сотни тысяч жизней граждан европейских стран, а может быть и миллионы жизней. И у нас не так много времени,чтобы сидеть и просто ждать, когда же ситуация поменяется, мы не можем ждать двадцать, трмдцать, сорок лет, мы не можем ждать, пока этнические норвежцы окажутся в меньшинстве. И поэтому нельзя меня, нас, обвинять в жестокости и зле. Если есть зло, то это социал-демократы, которые ежедневно, ежечасно занимаются систематической деконструкцией европейской культуры и европейского этноса.

Социал-демократы решили полностью изменить нашу страну и Западную Европу, сделать их многонациональными и мультикультурными обществами даже не спрашивая свои народы через референдумы. А ведь эта политика приведет к большим потрясениям, и последствия могут быть очень кровавые. Единственное, что должно удивлять Норвегию и Европу, так это то, почему событие подобное 22/7 не произошло на много раньше. Постепенно Норавегия и Западная Европа «балканизируется» и у нас, здесь будут подобные события, как на Балканах. И спроси вы меня, сделал бы я свой поступок снова мой ответ однозначен: да сделал! Потому что преступление совершаемое социал демокуратами против своего народа и против своей культуры куда страшнее чем мое…

И если мой поступок называют варварством, то небольшое варварство необходимо чтобы остановить варварство куда большее по своим масштабам.

«Культурные марксисты» социал-демократы после Второй Мировой Войны сотни раз имели возможность изменять политику, векторы развития государства, но они этого не делали. Они предпочли через систему образования и СМИ «размягчить мозги» собственным гражданам, убедить нас в том, что мульткультурализм, потеря собственной идентичности — это нормально.
Поэтому очень много предприятий и бизнес структур вносят теперь свои пожертвования, которые идут на воспитание будущих политических активистов, которые и дальше будут проводить политику мультикултурализма, такие же собрались и на острове Утейя. Собравшиеся там больше напоминали участников движения «Hitlerjugend», там перед ними, 20 числа июля месяца, выступал, несколько часов подряд, один из самых одиозных коммунистов страны. (Норвегии)

(Пропущена часть в которой Андреас Брейвик говорит о конкретных людях)

Прежде чем продолжить, я хочу вспомнить слова Джона Стюарта Милля: «Человек может причинить зло другим не только своими действиями, но и через свое нежелание действовать. И в обоих случаях он несет ответственность за ущерб им нанесенный.»

Все политические активисты, которые выступают от имени «культурного марксизма» и являются проводниками мультикультурализма должны нести ответственность за свои действия в будущем, но мы эту цену платим уже сейчас. И то, что меня называют террористом, убийцей, злодеем, не удивительно, я писал об этом, что такое поведение со стороны проводников мультикульти ожидаемо, еще до начала операции. И меня ожидает тюрьма, возможно на всю мою жизнь, но это совсем меня не пугает, потому что мы все живем в тюрьме, я родился в тюрьме, в тюрьме где нет никакой возможности проявить себя политически, где нет свободы слова, в тюрьме где я вынужден был смотреть, как мой собственный народ, этнос и культура постепенно исчезают, ее разбирают по кусочкам, и делают это все марксисты и левые либералы.
В этой тюрьме если вы смеете критиковать сложившуюся систему, то вас публично унижают, высмеивают, дегуманизируют, навешивают ярлыки… Это тюрьма называется Норвегия.
И какое имеет значение заперт ли я в одиночной камере или же нахожусь на «свободе»? Я все равно нахожусь в тюрьме..
.
Давайте заглянем в последний доклад Статистического Управления Норвегии и мы увидим там, что имммигранты станут большинством в моей стране в 2040 году. Но на самом деле данные приводимые в этом докладе ложные, можно сказать лживые. Они вводят нас в заблуждение. В этом докладе практически нет информации о взаимоотношениях между норвежцами, кроме всего прочего, при подготовке доклада намеренно исключили из обследуемых групп всех азиатов, африканцев и граждан других стран Северной Европы. Кроме того составители этого доклада намеренно выпустили из вида третье поколение имммигрантов, нелегальных имммигрантов, детей из семей где один из родителей выходеец из Азии и Африки или Ближнего Востока. Этот отчет был заказан мультикультуралистами и цель доклада скрыть тот факт, что коренные норвежцы будут меньшинством в Осло уже через пять лет.
Это произойдет!

Эта же статистика показывает, что 47% новорожденных в Осло не являются этническими норвежцами. Другое исследование показывает, что коренные норвежцы в некоторых школах составляяют меньшинство среди первоклассников.
Многие хотят представить, что ультранационалисты, такие, как я, хотят создать террористический режим. Это ложь!
Я поддерживаю японскиую и южнокорейскую культурные модели, не больше и не меньше. И что, Япония и Южная Корея представляют собой страшные террористические режимы?
Нет, это не так!
Это высокие технологии, монокультурные страны. Эти государства доказали, что могут быть очень успешными и без массовой иммиграции и тем более без размывания национальной культуры и традиций. Модель этих двух государств на данный момент самая совершенная система из всех политических моделей.
У нас в Европе все наоборот, мы лишили наших граждан рабочих мест, перенеся их в Азию, наши марксисты и левые сосредоточили всю политику на социальном обеспечении граждан …..

(Судья торопит Брейвика, чтобы он заканчивал побыстрее, Брейвик говорит, что зачитал только шесть страниц из тринадцати и судье это не нравится. Брейвик настаивает на том, что ему необходимо зачитать все до конца, так как это и является его основой, базисом его защиты.)

…..Лидер норвежских консерваторов в 70-х – 80-х годах прошлого века Бъерн Бенков говорил: «Этнически однородное общество – гармоничное общество». И если общество культурно и этнически расколото, то возникает отсутствие доверия между гражданами, этого никогда не преодолеть, это не только влияет на взаимодействие между различными группами, но в конечном итоге приводит к конфронтации. И это происходит на наших глазах.
Примером может служить ислам, который долминирует и в Норвегии и в Европе. Европейские левые политики, ученые, журналисты уже заявлчют, что подавляющее большинство мусульман — мирные граждане и давно отказались от насилия. Но это просто ложь и пропаганда! Коран и Хадисы требуют от каждого мусульманина, чтобы он шел по пути джихада. 25% мусульман живущих в Британии оправдали терракты в Лондоне 7/07 тем, что войска НАТО находятся в Афганистане И конечно же 40% мусульман живущих в Англии оправдывают терракты в НьюЙорке, когда погибли три тысячи человек! Это показывает другое исследование проведенное еще в 2006 году.

Ложь в том, что мусульмане отказались от насилия, но наша Партия Труда (правящая партия в Норвегии pavel_slob) , журналисты, ученые, политики, политические коментаторы знают об этом, но совершено не предают значения этим фактам, либо вообще считают их ложными. Таким образом мы наглядно видим, как наши норвежские и европейские левые сотрудничают с исламистами ради продолжения поликультурного эксперемента. Я могу здесь привести несколько примеов, но еще больше можно найти в различных исследованиях…
Слабые и разрозненые этнические группы приводят к слабой культуре. Этническая группа является основой любой культуры, а то, что происходит у нас, иначе чем размытием этой самой этнической группы, назвать нельзя. Это ясно видно на примере Осло и других европейских городов где ислам начинает доминировать все больше и больше. Мусульманские анклавы растут в Европе быстро, как раковая опухоль, пока в один прекрасный день ислам не станет доминирующей силой.

Неужели это так трудно понять?

И самое главное преобретение нашего народа: свобода и независимость всегда и напрямую была связана с целостностью нашей, норвежской этнической группы, Эта целостность лежит и в сердце нашей культуры и в тоже время, как оказывается эта этническая целостность самое хрупкое.
И за последние шестьдесят лет левые и марксисты разобрали по кирпичикам то, что создавалась на протяжении сотен лет, что бережно охранялось и лелеялось: культура, идентичность, наша религия, свобода и независимость, все это за последние шесть десятилетий было уничтожено…..

(Судья снова прерывает подсудимого, хотя он говорит очевидные вещи, судья требует от подсудимого краткости, на что Брейвик возражает, что не может защищать себя если не объяснит причин, которые привели его к тому, что он сделал 22/7.
Адвокат подсудимого наставивает, что Брейвик должен дочитать свою речь до конца….)

—Спасибо Ваша Честь, я продолжу….Сейчас у нас в Норвегии возникает демографическая проблема, когда большинство родившихся в Норвегии – это мусульмане, в конечном итоге нас постигнет таже участь, что и христиан в Ливане. Ливан когда-то был христианской страной, в 1911 году христиан в Ливане было 80% населения, с тех пор прошло много времени демографическая ситуация изменилась и с сейчас Ливан превращен в мусульманское государство с христианским меньшинством… Христине преследуемое меньшинство в Ливане, постоянно подвергается нападкам и агрессии со сторны мусульман и составляют теперь не больше 25% от населения страны.

И вот мы подходим к еще одной важной проблеме – это исламизация Европы. Чем больше мусульман в странах Европы тем больше становится список их требований к коренным жителям и властям стран: это и халяльная пища в магазинах, отдельные кладбища и отдельные бассейны, чтобы банки действовали по исламским традициям, введение шариатских судов в странах Европы, отдельных школ, изучение арабского, отдельные детские сады, но все это финансируется не только за счет исламских стран, таких, как Саудовская Аравия, но Норвегия тоже платит за «исламские удовольствия».
Саудовская Аравия с 2007 года потратила 600 миллиардов долларов на исламизацию Европы., Канады, Австралии и Америки. Это и строительство 1500 мечетей, 202 исламских коледжа, 210 исламских культурных центров…

Журналисты и коментаторы утверждают, что я позволил мулле выступить на стороне защиты, чтобы он подтвердил, что идет война между исламом и европейской цивилизацией, конечно же все коментаторы в один голос утверждают что это бред сивой кобылы, но однако же, большинство мусульман считают так же, как я! Большинство мусульман по всей Европе. У меня есть множество подтверждений этому из открытых источников. Так, по исследованию проведенному в Германии 56% мусульман этой страны считают, что идет война между исламом и Европой, так что бред несу не я, а как раз политические коментаторы…

Лидер евгипетских «Братьев — Мусульман» уже заявил, что в Египте будет построено государство именно на принципах шариата, что не существует либеральных или светских мусульман, есть только ислам.
И вот наши европейские мультикультуралисты открыли двери наших стран последователям ислама, Бюолее тридцати миллионов мусульман сейчас проживает в Европе, 150 тысяч из них только в Норвегии. И вот с 1960 года, когда первые мусульманские иммигранты попали в страну ими по сей день были изнасилованы 90 000 норвежских женщин, многие были подвергнуты групповому изнасилованию, некоторые кончали жизнь самоубийством.. Более трехсот тысяч мальчиков и девочек, мужчин и женщин подвергались насилию со стороны мусульман за это время. Начиная с 1960 года сотни норвежцев были убиты мусульманами. Все это является преступлениями против норвежского народа и большая доля ответственности лежит на Норвежской Рабочей Партии – Партии Власти.
Кроме этого мы видим, что норвежцы, коренные жители этой страны бегут из районов где поселяются мусульмане. Эти районы перестают быть безопасными для проживания…

И причина всего этого в том, что наша правящая партия открывает мусульманам все пути внашу страну. И бредом конечно же является заявления многих норвежских политиков о том, что мусульмане хотят интегрироваться, стать полноправными членами нашего общества. Напротив! Мусульмане презирают наше общество, нашу культуру, наши обычаи и наш язык. Большинство из них хотят собственной автономии в Европе: шариат и самоуправления. Это касается многих городов в Норвегии и в европе, в частности Лондона и Парижа, Берлина и Марселя,…
Если посмотреть на ситуацию в мире в целом, то где мусульмане становятся большинством там они наинают требовать своей культурной и религиозной автономии. Это произошло в Индии, Ливане, происходит в Израиле, (имеется ввиду, наверное, ситуация с так называемой Палестиной. pavel_slob), на Филипинах, юг Тайланда, западный Китай. Нет ни одной страны в мире где бы мусульмане жили в мире с принимающим их народом. И чем тогда наша война, коренных народов Северной Европы против мусульман отличается от войны, которая ведется в Тибете против Китая или коренными жителями Боливии сражающихся за независимость?

Мы здесь живем от начала мира и это именно наша страна!

В 2009 году в Боливии парламент принял закон по которому коренное население страны имеет право на самоуправление, но почему, здесь, в Европе, коренные народы, кто хочет жить в рамках своей собственной культуры, своего собственного этноса называют нацистами и расистами:? Почему? Чем мы отличаемся от коренного народа Боливии или тибетцев. Почему они герои, а мы нацисты и расисты? Наши предки жили в этой стране 12 тысяч лет и мы, как коренное население имеем право не принимать колонизацию нашей страны и оставляем за собой право бороться против колоннизаторов.

Я знаю, что информацию, которую я говорю, трудно воспринимать, потому что до этого постоянно внушалось совершенно обратное, противоположное. Трудно идти против течеия, когда все сто процентов медийных компаний занимаются мультикультурной пропагандой. 24/7/365! Но вскоре, большинство норвежцев, европейцев будут понимать, что то, что я говорю, сейчас, правда.

И я задаю вопрос, как это может быть недемократично, поднять вооруженную борьбу против тех, кто уничтожает мой собственный народ, уничтожает веками сложившуюся культуру, этнос, унитожает традиции, все эти профессора, ученые, журналисты, политики, проповедующие мультикультурализм. Почему средства с помощью которых я пытаюсь защитить собственную идентичность и собственные ценности признаны недемократичными?

Томас Хиланд Эриксен, профессор Университета Осло – один из идеологов мултикультурализма как то сказал: «У нас в Норвегии большинство белых и мы их разберем с такой тщательностью, что они никогда не будут вновь большинством». Что он по сути сказал? Наша главная задача в том, чтобы разобрать по косточкам норвежский этнос, мы деконструируем его так тщательно и основательно, чтобы он снова никогда не стал большинством. Это как раз те планы, которые мультикультуралисты хотят реализовать и конечно же они надеются, что не будет никакого сопротивления этому процессу уничтожения норвежского этноса, но здесь они глубоко ошибаются… Гражданская война против мультикультурализма только начинается. И по нашим городам уже текут реки крови. Стоит нам вспомнить Париж и Мадрид, Лондон и Тулузу, Лъеж и Орхус….
Но самое неприятное то, что европейские мультикультуралисты на столько высокомерны, что вообще не желают вступать ни в какой диалог с нами, с «воинствующими националистами», хотя это могло предотвратить многие столкновения.

Да будет вам известно, что мы хотели мирного решения вопросв, мы хотели мирных переговоров, на протяжении всего времени с окончания Второй мировой войны, но левые, марксисты, не желают разговаривать с нами, им не нужен диалог, они предпочитают цензуру, насмешки и преследование инакомыслящих, но тем самым они порождают еще большую радикализацию с нашей стороны.

Наше правительство, не смотря на то, что прекрасно видит, что мультикультурализм не работает, продолжают накачивать нашу страну иммигрантами из Азии и Африки, отказываются придерживаться этнического, национального протекционизма.
Более того, наше правительство действует так, как будто на сто процентов уверено, что не будет никакой гражданской войны между националистами и интернационалистами в Европе. Мы, «воинствующие националисты» – первые капли которые принес вам ветер перемен, за нами придет настоящий шторм. Гражданская война не станет для вас неожиданностью. Постепеннно будет происходить поляризация в обществе и эскалация напряжения, вы увидите, что все чаще и чаще будут сталкиваться между собой правые патриоты и последователи ислама. Мультикультурные режимы просто-напроосто вынуждены будут бороться против нас. К большому сожалению тогда реки крови будут течь по городам Европы.

Мои братья и сестры, националисты, победят в конце концов. И это приведет к падению режимов в государствах Европы. Как я могу быть уверенным, что это произойдет? Причина в том, что мудьтикультурализм является саморазрушающей идеологией, как только коренные европейцы становяться меньшинством в своей собственной стране, то власть автоматически ослабевает, так как не может больше экономически поддерживать проводимую этой же властью социальную политику. И в конечном итоге Европу поглотит сильнейший экономический кризис, такой сильный, что нынешний кризис в Европе будет напоминать вам пикник на свежем воздухе…

Мы хотим чтобы европейские либерально-марксистские элиты перестали за наш счет проводить ту политику, которая разрушает Европу и нашу страну, нам не нужны шенгенские правила или квоты на прием беженцев из стран Африки и Азии, мы не хотим чтобы наша страна использовалась, как свалка мусора с которой либераломарксисты получают свои баснословные прибыли. Мы хотим оставаться норвежцами, нацией норвежцев, христианской нацией, мы хотим оставаться членами семьи Северных народов, членами большой европейской семьи и сейчас мы находимся в ситуации, когда мы это теряем, мы теряем наши города, нашу страну, мы теряем то, что было нам дорого на протяжении 12 000 лет нашей истории

В течении 5 – 10 лет, мы норвежцы, станем меньшинством в нашей собственной столице и во многих других городах. Политические элиты нашей страны на столько обнаглели и на столько ведут себя высокомерно, что ожидают от нас, что мы с распростертыми руками будем приветствовать свое собственное национальное уничтожение. А те кто отказываются принимать правила игры навязанные левыми маркируются, как фашисты и экстремисты.

Но это окончательное безумие. Эти политики должны проходить психиатрическую экспертизу, а не я. И это касается не только политиков, проводников мультикультурализма в Норвегии, но и всех европейских политиков. Всех тех, кто поддерживает мультикультурализм. Настоящим злом является затопить наши страны азиатскими и африканскими эмигрантами, уничтожить христианство, и подменить его исламом, — это настоящее зло, а не борьба против него.

Всеобщая декларация прав человека, международное право, позволяет этническим коренным народам, которым грозит систематическое уничтожение, деконструкция собственной религии, традиций и культуры, защищаться даже вооруженным путем. И те норвежцы, у кого есть моральная ответственность перед собственным народом, кто имеют чувство долга не будут сидеть и смотреть, как все, что им дорого, подвергается осквернению и уничтожению. Мы будем бороться.

Мы будем бороться против мультикультурализма и нашей правящей партии в Норвегии и против всех порочных политических активистов являющихся проводниками мультикультурализма в Европе.

Нападение, которое я совершил 22/7 является лишь превентивным ударом для защиты коренных народов Норвегии, для защиты нашей культуры. И я не признаю свою вину!
Мой поступок был совершен по необходимости от имени моего народа , моей культуры, моей религии, моего города, моей страны. Поэтому я требую чтобы меня оправдали по всем пунктам обвинения!

     
Время: 22.04.2012 21:30
Автор: Sir FlyingV

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).

     
Время: 22.04.2012 21:49
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
А есть список жертв по фамилиям? :golod06:
     
Время: 22.04.2012 21:55
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Брейвик совсем не туп
интересно....а когда определение ублюдка -кем он и является -было синонимом тупости???....-собственно до писты , что говорит чмо, расстрелявшее 70 безоружных людей.., предварительно пару раз подтянувшее морду для фотогеничности...-------...самое смешное, что для Норвегии он просто колхозный шут-и не более.

     
Время: 22.04.2012 22:25
Автор: Челoвек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>собственно до писты , что говорит чмо, пару раз подтянувшее морду для фотогеничности...
Это ты о себе?

     
Время: 22.04.2012 22:35
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
а эт че правда Брейвик такой спич затележил?где ссылка?
     
Время: 22.04.2012 22:43
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Да, видос бы глянуть его выступления. Читать куй знает что, куй знает кем написанное, не хочется да и влом. :golod06:
     
Время: 22.04.2012 22:43
Автор: саша

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
ЗАКАТ ЕВРОПЫ...закат России закончен..теперь их черёд.
     
Время: 22.04.2012 22:44
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>закат России закончен
Ещё нет... православие не до конца разрушили :dont:

     
Время: 22.04.2012 22:52
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>закат России закончен
>Ещё нет... православие не до конца разрушили

дык оно само-разрушается.рыба гниет с головы.
http://www.newsru.com/religy/22apr2012/kirilstoyan.html

Священник назвал "Кириллино стояние" лицемерным шоу лжемассовости и лжесоборности

Церковь признает гонениями только те гонения, которые за Христа. Если гонят за собственные грешки - это не гонения, а разборки - такие, какими "гонят коммерсанта конкуренты или любого бандита соперники из соседней банды", - пишет протоиерей Ипатий Барышкин, клирик Московской патриархии Русской православной церкви (РПЦ МП) на сайте "Портал Credo.Ru".

"Грядет знаменательное для наших дней и явное для тех, кто имеет глаза, чтобы видеть, "Кириллово стояние" - лицемерное шоу лжемассовости и лжесоборности. Спектакль для властей и прессы. Заказные гуляния под иконами и крестами в плотном кольце из 14 000 омоновцев. Из сердец участников массовки уходят остатки веры (у большинства их уже и не было), а из душ организаторов - остатки совести", - пишет протоирей.

Он отмечает, что "перерождение, доселе скрытое, мы явно видим в патриархии в эти дни". "Пришли искушения к самой высшей иерархии. Надо сказать, что они не с неба упали, а были ею честно заработаны многолетними трудами. Жили себе иерархи РПЦ МП, не тужили, ни в чем себе не отказывали, не особо заботились, что о них люди думают и как лучше себя вести в достаточно прозрачном информационном обществе. Наломали дров порядком, засветились в различных скандалах. А когда увидели естественную и прогнозируемую негативную реакцию общества, то возопили: "Враги, враги! Гонения!"", - заявляет Барышкин.

"Кое-кто на самом верху Московской патриархии сильно опростоволосился, и теперь, значит, вся Церковь Поместная должна идти на какие-то "молитвенные стояния", защищаясь от искушений, от которых ей надо защищаться церковным судом (если бы он в патриархии не был фикцией) над проштрафившимися иерархами", - отмечает священник.

"Теперь мы должны изображать из себя бедных и гонимых, терпящих обиды и поношения, пока наш Патриарх даже не в силах элементарно отказаться от этой квартиры с сожительницей, так опорочившей его "доброе имя", - отмечает протоиерей Ипатий Барышкин. - Как можно было так глупо подставить своих прихожан? Как можно было допустить такие безобразные скандалы с квартирами и часами? Конечно, кому нужно, раздули их, но ведь для этого нужен был повод. И он был дан". "Сколько можно говорить, что мы не обмочились, если запах на всю страну?", - спрашивает представитель РПЦ.

"Неужели иерархи РПЦ МП автоматически перестают быть христианами сразу после наречения во епископы (а, может, еще и раньше)? Неужели нельзя, если согрешили, просто покаяться перед своей Церковью?, - пишет протоиерей. - Сказать по-христиански: согрешили, ошиблись, каемся. Вечно какое-то лукавое самооправдание и крик "держи вора!" И гонения теперь вспомнили, и массовку на "стояние" подтянули, и чуть ли не мучениками себя выставили. Да кто ж вам поверит теперь!".

Он напоминает, что "настоящие мученики Бога за гонения благодарили, а не устраивали вселенский балаган про анонимных врагов". "От этого крика еще противнее, когда знаешь, что про гонения говорят те, кто сам достаточно комфортно жил при власти гонителей и соучаствовал в их преступлениях", - пишет священник.

(понимаю немного не по теме,но если коснулись.Про Гундяева тему апать неохота уже просто).

     
Время: 22.04.2012 22:56
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
"Сколько можно говорить, что мы не обмочились, если запах на всю страну?", - спрашивает представитель РПЦ.
смешно сказал и точно :)

     
Время: 22.04.2012 22:56
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>закат России закончен
>>Ещё нет... православие не до конца разрушили
>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты. А веры нет ни капли.
Всё есть, не надо на народ гнать.
>Или ты про РПЦ?
про РПЦ. А что?

     
Время: 22.04.2012 23:01
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>Или ты про РПЦ?
>>про РПЦ. А что?
>А зачем кому-то её разрушать?
А зачем надо было СССР разрушать?

     
Время: 22.04.2012 23:06
Автор: hellindigo

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты. А веры нет ни капли.

Живу в 30 метрах от крупной церкви. Забавно смотрелось как поп опрыскивал святой водичкой две иномарки... непонятно -_-

     
Время: 22.04.2012 23:11
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>>>Или ты про РПЦ?
>>>>про РПЦ. А что?
>>>А зачем кому-то её разрушать?
>>А зачем надо было СССР разрушать?
>Ну и какая связь между СССР и РПЦ?
А хьюстонский проект это вам хрен собачий?


>>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты. А веры нет ни капли.
>Живу в 30 метрах от крупной церкви. Забавно смотрелось как поп опрыскивал святой водичкой две иномарки... непонятно -_-
И что тут такого? Я например тоже хотел освятить машину, после определённого события, но потом отлегло.
Люди и квартиры освящают. :4:

     
Время: 22.04.2012 23:12
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Американского студента отстранили от учебы за поддержку Брейвика

http://lenta.ru/news/2012/04/21/student/

Студента католического колледжа в Массачусетсе отстранили от учебы за то, что он публично выступил в поддержку норвежского террориста Андерса Брейвика. Об этом 20 апреля сообщает Associated Press.

Как отметили в руководстве вуза, 23-летний Кевин Фортс не сможет появляться на территории университетского кампуса "в обозримом будущем". Допустят ли студента до экзаменов, которые запланированы на май, пока неясно. В администрации колледжа подчеркнули, что Фортс как гражданин США имеет право на высказывание собственного мнения, однако отметили, что его действия "требуют проверки".

18 апреля Фортс дал интервью норвежскому телеканалу VGTV, в котором заявил, что считает террориста не "неонацистом, как его описывают в прессе", а "националистом и патриотом", борющимся против "культурного марксизма и исламизации Норвегии". Студент также отметил, что смотрит на убитых Брейвиком подростков как на "вынужденных политических жертв".

Фортс также заявил, что в феврале 2012 года написал несколько писем Брейвику с выражением своей поддержки и предложениями помощи и получил ответ по меньшей мере на одно из них.

число фанов растет.

Такие разные законы.Брейвику 21 светит за егоидеологическую массакру,а Ч.Мэнсона в Штатах не отпускают,хотя он уже старикашка..а по сравнению с Брейвиком немного покуролесил только.

     
Время: 22.04.2012 23:13
Автор: rattlehead

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Он плохой человек
     
Время: 22.04.2012 23:16
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты. А веры нет ни капли.
>>Живу в 30 метрах от крупной церкви. Забавно смотрелось как поп опрыскивал святой водичкой две иномарки... непонятно -_-
>Чё непонятно? - поповский бизнес на диких суевериях сладких лохов, урвавших денег.
lunofil , ощущаешь, как оскотинился? :yak:

     
Время: 22.04.2012 23:25
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Люди и квартиры освящают
>>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты.
>Живу в 30 метрах от крупной церкви. Забавно смотрелось как поп опрыскивал святой водичкой две иномарки...
"за пожертвование"
>И что тут такого?
еси это "пожертвование",то почему у него фиксированная сумма?

     
Время: 22.04.2012 23:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>Живу в 30 метрах от крупной церкви. Забавно смотрелось как поп опрыскивал святой водичкой две иномарки... непонятно -_-
>>И что тут такого? Я например тоже хотел освятить машину, после определённого события, но потом отлегло.
>>Люди и квартиры освящают.
>>Чё непонятно? - поповский бизнес на диких суевериях сладких лохов, урвавших денег.
>>lunofil , ощущаешь, как оскотинился?
>А мне кажется, что ты к себе слишком строг
Когда кажется, креститься надо. :idea2:

     
Время: 22.04.2012 23:28
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Люди и квартиры освящают
>>>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты.
>>Живу в 30 метрах от крупной церкви. Забавно смотрелось как поп опрыскивал святой водичкой две иномарки...
> "за пожертвование"
>>И что тут такого?
>еси это "пожертвование",то почему у него фиксированная сумма?
А твоё какое дело, тебя туда силком кто-то тащит?

     
Время: 22.04.2012 23:34
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>Люди и квартиры освящают
>>>>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты.
>>>Живу в 30 метрах от крупной церкви. Забавно смотрелось как поп опрыскивал святой водичкой две иномарки...
>> "за пожертвование"
>>>И что тут такого?
>>еси это "пожертвование",то почему у него фиксированная сумма?
>А твоё какое дело, тебя туда силком кто-то тащит?
никто не тащит.а дело в двойных стандартах."на небо поглядывает,да по земле пошаривает".говорили бы правду-мы хотим жить хорошо.а то "не хлебом единым..."а сами за золото хватаются

     
Время: 22.04.2012 23:38
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>никто не тащит.а дело в двойных стандартах."на небо поглядывает,да по земле пошаривает".говорили бы правду-мы хотим жить хорошо.а то "не хлебом единым..."а сами за золото хватаются
они у тебя золото отобрали?

     
Время: 22.04.2012 23:44
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Ещё нет... православие не до конца разрушили

Да уж скорее бы порушили его нахрен. Быстрей возродимся. :drazn:

     
Время: 22.04.2012 23:47
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Ещё нет... православие не до конца разрушили
>Да уж скорее бы порушили его нахрен. Быстрей возродимся.
И вернёмся к исконным землям. :banana1:

     
Время: 22.04.2012 23:48
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>И вернёмся к исконным землям

В Палестину? :eek:

     
Время: 22.04.2012 23:52
Автор: Челoвек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В Палестину?
В Киевскую Русь


     
Время: 22.04.2012 23:52
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>никто не тащит.а дело в двойных стандартах."на небо поглядывает,да по земле пошаривает".говорили бы правду-мы хотим жить хорошо.а то "не хлебом единым..."а сами за золото хватаются
>они у тебя золото отобрали?
тьфу,блин.









я тебе про Фому,ты про Ерему.
нет,они проповедуя о духовных ценностях западают на материальные.
такие уловки.
и зачем вообще освящать машины и тп.раз бог такой всемогущий-все знает и тд.
и что дает это освящение?квартира у патриарха наверняка святая-пресвятая однако зловредная нанопыль забралась туда наверх и накрыла всюего коллекцию святых книг.пыль-сатанистка совершила кощунство.

     
Время: 22.04.2012 23:57
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>В Палестину?
>В Киевскую Русь

Фу, я то думал ты про избранных... :005:

     
Время: 22.04.2012 23:57
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
либераломарксисты

Жыдобандеровцы.

Он не туда стреляет.

     
Время: 22.04.2012 23:59
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>В Палестину?
>>В Киевскую Русь
>Фу, я то думал ты про избранных.
самоизбранных-самохвалов

     
Время: 23.04.2012 00:00
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>я тебе про Фому,ты про Ерему.
>нет,они проповедуя о духовных ценностях западают на материальные.
>такие уловки.
>и зачем вообще освящать машины и тп.раз бог такой всемогущий-все знает и тд.
>и что дает это освящение?квартира у патриарха наверняка святая-пресвятая однако зловредная нанопыль забралась туда наверх и накрыла всюего коллекцию святых книг.пыль-сатанистка совершила кощунство.

Всю эту чушь не могу комментировать.
если так нужно знать почему и зачем, зайди в храм и спроси. :4:

     
Время: 23.04.2012 00:02
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>В Палестину?
>В Киевскую Русь

Мадьяр шото дофига.

И не воткнут меч Святославов на Волге.

     
Время: 23.04.2012 00:04
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
А чо там в речи то? Читать то стоит? Духовно обогатит, нет?
     
Время: 23.04.2012 00:04
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Время: 22.04.2012 23:59
чин освящения колесницы.
ага ангелы будут за джипом приглядывать.стоит только батюшке молитвы вычитать да кропилом попрыскать.гарантия где?

     
Время: 23.04.2012 00:06
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>гарантия где?

У ворот Петровых спросишь.

     
Время: 23.04.2012 00:08
Автор: fookss

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
В корне любого терроризма очередная глубокая и широкая теория, терроризм без обоснований - это уже психопатия.

Надеюсь, тут никто ему не симпатизирует?

     
Время: 23.04.2012 00:11
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
методы брейвика не одобряю ..шёл бы и шлёпал премьер министра или политика какого нибудь как это делали марксисты..
но то што он говорит правда, только не понимает он, что это не марксисты виноваты что это глобальные планы глобалистов, и марксисты и христиане и мусульмане выполняют один план согласно теории управляемых конфликтов.. а цель (вернее одна из целей) установление тотального контроля на всей земле.
думаете они там большими восьмёрками и в давосе собираются пироги есть и чай пить..
глобально решают кого сколько на земле должно остьаться и кто контролировать какую территорию будет и белаая расса(евреи кстати не белые) хорошо если в сибири останется.

     
Время: 23.04.2012 00:13
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Всю эту чушь не могу комментировать.
>если так нужно знать почему и зачем, зайди в храм и спроси.
так в том то и дело-там такие же отвечатели-"неисповедимы пути господни!покайся!причастись!это все от лукаваго!не твово ума дела!ты грешник на бога не греши! "и тп.тп.тп.
(а бушь много спрашивать могут и по шее нащелкать.)удобно,блин.да еще антикристом прокличут. и нехристью.
так что ..".на все вопросы не будет ответа,ведь имя мое -стершийся иероглиф" :)

     
Время: 23.04.2012 00:14
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Надеюсь, тут никто ему не симпатизирует?
Как можно, он же ку-ку. Нормальный бы на его месте сделал бы всё тихо и хладнокровно и на других бы вину перевёл. А этот спалился как лох.

     
Время: 23.04.2012 00:14
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>А искать духовность у душегуба как-то странно, не так ли?

Главный духовник обещает душ загубить еще больше, када время придет...

     
Время: 23.04.2012 00:15
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Всю эту чушь не могу комментировать.
>>если так нужно знать почему и зачем, зайди в храм и спроси.
> так в том то и дело-там такие же отвечатели-
Значит ты хочешь слышать только то, что тебе нравится. :4:

     
Время: 23.04.2012 00:16
Автор: Аллек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Брейвик совсем не туп

- Как ваше имя?
- Луаврик...
- А, фамилия?
- Луаврик...
- Луаврик Луаврик?
- Луаврик... (с)

"Отель "У погибшего альпиниста""

     
Время: 23.04.2012 00:18
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>!покайся!причастись!это все от лукаваго!не твово ума дела!ты грешник на бога не греши! "и тп.тп.тп.
>(а бушь много спрашивать могут и по шее нащелкать.)удобно,блин.да еще антикристом прокличут. и нехристью.
>так что ..".на все вопросы не будет ответа,ведь имя мое -стершийся иероглиф"

В церки небось не разу не был и с батюшкой не беседовал. А зря, они хорошие психологи.

     
Время: 23.04.2012 00:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>В церки небось не разу не был и с батюшкой не беседовал. А зря, они хорошие психологи.
>Особенно бывшие опера уголовного розыска и тюремщики - ба-альшие спецыалисты

А почему бы и нет? И не надо так огульно говорить "тюремщик", от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Или ты думаешь человек рождается священослужителем?

     
Время: 23.04.2012 00:39
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
lunofil , ну херь же пишешь, право. :4:
     
Время: 23.04.2012 00:46
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>а откуда, по-твоему, берутся святые отцы?

святые вот отсюда

нефилимы

а отцы? куй йо знате откуда? из баклушебитчиков навена

     
Время: 23.04.2012 00:58
Автор: Onton

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
утром в новостях, в обед на лепре, к вечеру на мф :7:
     
Время: 23.04.2012 01:06
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Rеvоlt , а откуда, по-твоему, берутся святые отцы?
>Я догадываюсь
Догадки свои при себе оставь, анчихрист. :pitka: :yak:

     
Время: 23.04.2012 01:16
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Догадки свои при себе оставь, анчихрист.
>Ладно - готов послушать твои
не готов.

     
Время: 23.04.2012 01:23
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
сначала в монахи.. там послушание-пост-молитва-послушание пост-молитва и так года три потом в семинарию где научат правильно обувать прихожан, потом служкой в дальний приход... в общем обычная работа и карьера.. ну через кгб(фсб) несколько ступенек можно пропустить. :unsure:
     
Время: 23.04.2012 01:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ну через кгб(фсб) несколько ступенек можно пропустить
а ты попади сперва в ФСБ.

     
Время: 23.04.2012 01:49
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>а ты попади сперва в ФСБ.
стукачём думаю несложно...

     
Время: 23.04.2012 02:03
Автор: I am Muzzy

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Прочитал полностью, что за безграмотное чмо набирало русский текст?
     
Время: 23.04.2012 02:05
Автор: I am Muzzy

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>а эт че правда Брейвик такой спич затележил?где ссылка?
Поддерживаю. Топикстартер, ответь. :golod06:

     
Время: 23.04.2012 02:08
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>а ты попади сперва в ФСБ.
>стукачём думаю несложно...
дураков туда не берут даже в стукачи.

     
Время: 23.04.2012 03:31
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
это истинная правда
дураков в фсб не берут - меня не взяли в 97-м чтоли

     
Время: 23.04.2012 05:14
Автор: lohokost

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>это истинная правда
>дураков в фсб не берут - меня не взяли в 97-м чтоли

"...Я тебе, конечно, веГю.
Ну какие могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел,
это наш с тобой секГет".
(муз.А.Рыбникова)

господа музыканты, по многочисленным просьбам ссылка:
http://shturmnovosti.com/view.php?id=36357
"Полный текст речи Андреаса Брейвика в свою защиту на суде. 17.04. - есть над чем подумать!"

     
Время: 23.04.2012 05:18
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Всё ясно с этим Брейвиком - еще один подставной бедолага...
     
Время: 23.04.2012 09:29
Автор: Sir FlyingV

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>это истинная правда
>дураков в фсб не берут - меня не взяли в 97-м чтоли

:ves12:

     
Время: 23.04.2012 09:31
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>дураков в фсб не берут
если оне такие умные чёж страна то такая вся в г..не
нет уж первым разлагается мозг.. а ноги ещё долго дёргаться могут.. :tease:

     
Время: 23.04.2012 09:32
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Брейвик совсем не туп.
да питар и чмо на типа чикатилы. если б он парламет епнуб можно было б на него иначе глянуть, а так чмо и урод, но фотогеничный.

     
Время: 23.04.2012 09:39
Автор: Sir FlyingV

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).

     
Время: 23.04.2012 09:45
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Sir FlyingV , ага истинный варяг, только чет альбинос. :yes:
     
Время: 23.04.2012 10:55
Автор: ⇒ High voltage &lAr

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Да, видос бы глянуть его выступления на острове
     
Время: 23.04.2012 13:52
Автор: I am Muzzy

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Sir FlyingV , ага истинный варяг, только чет альбинос.


     
Время: 23.04.2012 13:59
Автор: I am Muzzy

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Да, видос бы глянуть его выступления на острове
Хочется крови кусочек? :1_13:

     
Время: 23.04.2012 16:06
Автор: Сергей ЮричЪ

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты. А веры нет ни капли.
я ща "бесов" Федора Михалыча нашего перечитываю... там тож самое говорят... :sla:

брейвик - мудло...

     
Время: 23.04.2012 16:11
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Православия в народе нет давным-давно - чисто формальные обряды и понты. А веры нет ни капли.
>я ща "бесов" Федора Михалыча нашего перечитываю... там тож самое говорят...

Скажу больше. Так было всегда. Неграмотные крестьяне и полуграмотные попы никак не могли быть сознательными носителями христианства.
Православие - культ поклонения иконам, этим всё сказано. Поэтому обрядовая часть и есть вся религия.

     
Время: 23.04.2012 16:33
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Православие - культ поклонения иконам, этим всё сказано. Поэтому обрядовая часть и есть вся религия.

Фетишизм вообще признак любой религии, не только провославия...
Сам термин возник на базе религиозности.

     
Время: 23.04.2012 16:40
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>религия какая-никакая есть, а веры нет.

Думается мне, что как раз наоборот.

     
Время: 23.04.2012 16:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Фетишизм вообще признак любой религии, не только провославия...
Розмышления интелихента из про винции. :golod06:

     
Время: 23.04.2012 16:42
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Фетишизм вообще признак любой религии, не только провославия...

Не скажи. В исламе этого нет, например. В протестантизме тоже. А русская религиозность корнями языческая, только совершенно примитивная и бессмысленная.

     
Время: 23.04.2012 16:46
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В исламе этого нет, например. В протестантизме тоже. А русская религиозность корнями языческая, только совершенно примитивная и бессмысленная.

Ваши предложения?

     
Время: 23.04.2012 16:47
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>В исламе этого нет, например. В протестантизме тоже. А русская религиозность корнями языческая, только совершенно примитивная и бессмысленная.
>Ваши предложения?
оставить все как есть= само отвалится.

     
Время: 23.04.2012 16:52
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В исламе этого нет, например.

Черный камень в Мекке, например. :4:
А подумать найдется еще куча фетишей в исламе.

Один, религия без фетиша не религия, любая. Когда есть предмет (абстракция) для поклонения, всегда найдется и фетиш как материальное воплощение этой абстракции (образа).

Вера заложена генетически - человеку нужна вера во что либо для нравственности, для движения, для куй знате еще чего либо.

А религии от невежества.

Вера - духовная пища.
Религия - наркотик.
Вера - свобода духа.
Религия - зависимость...

Накуй религии и их институты...

     
Время: 23.04.2012 16:52
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>В исламе этого нет, например. В протестантизме тоже. А русская религиозность корнями языческая, только совершенно примитивная и бессмысленная.
>>Ваши предложения?
>оставить все как есть= само отвалится.
лучше ничего не делать, а то будет ещё хуже. :agree:

     
Время: 23.04.2012 16:54
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Накуй религии и их институты...
Ты тоже согласен с Брейвиком?

     
Время: 23.04.2012 16:55
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Вера заложена генетически
какой непроходимый бред :lool:

     
Время: 23.04.2012 16:57
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Один, религия без фетиша не религия, любая. Когда есть предмет (абстракция) для поклонения, всегда найдется и фетиш как материальное воплощение этой абстракции (образа).
Ромка....у меня чурки на объекте работали-----------им никуя кроме коврика и времени не надо было))-------но как намаз--куй работать заставишь))----------и в мечеть только на праздники ходили))----на тусовку стало быть))

     
Время: 23.04.2012 16:58
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>у меня чурки на объекте работали-----------им никуя кроме коврика и времени не надо было))-------но как намаз--куй работать заставишь)
Брейвика на них нет.

     
Время: 23.04.2012 17:00
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Вера - духовная пища.
>Религия - наркотик.
>Вера - свобода духа.
>Религия - зависимость...
>Накуй религии и их институты...

Хозе-------------человек-субботник.....где твое бревно??

     
Время: 23.04.2012 17:01
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>какой непроходимый бред

Не понял мысли, лучше промолчи.
Вера не обязательно должна быть метафизической.
Коммунизм тоже вера, но не имеет ничего общего с религиями кроме как нравственной базы...
Рамки веры и религий, много шире...

     
Время: 23.04.2012 17:07
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>какой непроходимый бред
>Не понял мысли, лучше промолчи.
Так пиши, чтоб тебя понимали,а не чушь собачью

>>Вера заложена генетически

     
Время: 23.04.2012 17:08
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Коммунизм тоже вера, но не имеет ничего общего с религиями кроме как нравственной базы.
забавно......а поэт??-------это тоже вера??......а художник??????????---тоже??.....ты трактуешь слово вера так широко благодаря русскому языку--------поэтому и в голове каша.

     
Время: 23.04.2012 17:09
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Черный камень в Мекке, например.

И? Ему молятся чтоли?

>Вера - духовная пища.
>Вера - свобода духа.

Нет. Вера - признак рабства.

>Коммунизм тоже вера, но не имеет ничего общего с религиями кроме как нравственной базы...
>Рамки веры и религий, много шире...

Да ну конечно. Коммунизм в совке был ничем не хуже любой религии. И святая троица, и великомученник, и всевозможные алтари - всё было правильно сделано.

     
Время: 23.04.2012 17:11
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
вера----всегда метафизична-она оперирует терминами дух и проч...-----только в России марксизм стал новой религией-----особенности менталитета=))
     
Время: 23.04.2012 17:15
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>только в России марксизм стал новой религией

Если бы марксизм...

     
Время: 23.04.2012 17:17
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Если бы марксизм...
хы.....ну дык.....у нас же даже не христианство---------а православие=)))---------------особый путь во всем, пля))

     
Время: 23.04.2012 17:19
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Паломничество в Гроб Господень во всей красе

...или Хадж. Кому как больше нравится.

     
Время: 23.04.2012 17:29
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Я тоже побывал.
пля.....6 лет в Москве прожил----------клип в старом гостином дворе снимал--------в мавзолее не был...------срочно надо исправиться....чую похоронят скоро))

     
Время: 23.04.2012 17:33
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Ему молятся чтоли?

Поклоняются. :idea2:
Молитва это другое...

Еще раз - вера и религия сущности разные...

     
Время: 23.04.2012 17:34
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>вера и религия сущности разные..
они не сущности-----------ну чё ты несешь??

     
Время: 23.04.2012 17:34
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>У него оказывается нос с горбинкой. Или это издержки мумификации...

У тебя тож будет с горбинкой на одре, будь уверен, даже если у тебя туфелькой...

     
Время: 23.04.2012 17:40
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Еще раз - вера и религия сущности разные...

Обе гoвно.

     
Время: 23.04.2012 17:40
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>А если картошкой?

всё одно :yes:

     
Время: 23.04.2012 17:42
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Еще раз - вера и религия сущности разные...
>Обе гoвно.
а мне верить нравится...Будда добрый...-он позволяет верить в себя.

     
Время: 23.04.2012 17:46
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Будда добрый...-он позволяет верить в себя.

Поэтому буддистам и не светит рай, их участь вечно торчать в мирах и между, призраки....

     
Время: 23.04.2012 17:47
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
фигасе у вас тут мозги засраны по самое нибалуйся
     
Время: 23.04.2012 17:47
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>фигасе у вас тут мозги засраны по самое нибалуйся

Ну, у тебя зассаны.
В чем принципиальная разница?

     
Время: 23.04.2012 17:50
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Поэтому буддистам и не светит рай, их участь вечно торчать в мирах и между, призраки....
присоединяйся.....мы буддисты добрые....- проще торчать между...ну.....ну даже если между ног...--а ты гореть гаденыш будешь=))
присоединяйся))

     
Время: 23.04.2012 17:59
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>присоединяйся.....мы буддисты добрые....

некуя мне присоединятцо, я давно уже православный буддист... :dance1:

     
Время: 23.04.2012 18:01
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>я давно уже православный буддист...
в смысле???- типо д р о ч и ш ь только правой, а буддист уже потом????-----------------этот бредовый термин я ваще не понимаю.

     
Время: 23.04.2012 18:02
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
кстати вот вам цитата от отечественного маньяка-мыслителя

“Мы еще не умеем гласно судить за поганую волокиту, за это весь Наркомюст сугубо надо вешать на вонючих веревках. И я еще не потерял надежды, что всех нас когда-нибудь за это поделом повесят” (23 декабря 1921).

     
Время: 23.04.2012 18:03
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
вернее я думаю ты не понимаешь))- сорри.
     
Время: 23.04.2012 18:08
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>этот бредовый термин я ваще не понимаю.

Ты еще много чего не понимаешь. Не дорос до взрослой дрочки...

     
Время: 23.04.2012 18:10
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Не дорос до взрослой дрочки...
в смысле???--------это когда уже никак по-другому только себя под картинки гонять??..ню-ню...продолжай.

     
Время: 23.04.2012 18:12
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Православный буддист - это добрый похуист

Близко :agree:

     
Время: 23.04.2012 18:13
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Православный буддист - это добрый похуист
ХоЗе
ты не покуист--------ты подкаблучник=)))---------в философском смысле этого термина=))
Похуизм – это очень высокая степень внутренней свободы, настолько высокая, что, даже если ты понимаешь, что делая то или иное, ты будешь выглядеть #######ом, ты это сделаешь без страхов и зажимов, не думая о том, как тебя оценят. Конечно, это не значит, что тебе будет вообще #####, как себя проявлять, поэтому, имея выбор, ты будешь делать то, что проявит тебя в лучшем свете и принесёт больше пользы, но, имея необходимость, ты сделаешь то, что выставит тебя #######ом, так же легко и свободно, как и то, что покажет тебя молодцом. Ты будешь руководиться желаниями, а не тараканами, идя не туда, где меньше страхов, а туда, где больше сладости. Ты будешь хозяином самого себя, а не совладельцем, который, хоть и имеет свободу выбора, всё же учитывает мнение своих тараканов.
Похуизм – это такое состояние, когда, чтобы ты ни делал, твоё эго тебя не то что не сковывает, а даже не тормозит, когда ты ощущаешь, что можешь позволить себе гораздо больше, чем разум позволяет позволять. Ограничивает тебя только здравый смысл, только доводы рассудка ты учитываешь, а на остальное #####.
Результат, конечно, не может совсем не иметь значения, но он остаётся на втором плане, а на первый выступает процесс. Ты не жрёшь, а вкушаешь, не утоляешь голод, а смакуешь вкус.
Преследуя цель, ты стремишься больше получить, чем дать, а если и даешь, то не больше, чем столько, сколько нужно, чтобы достичь цели. Растворяясь в процессе, ты отдаешь, не думая об отдаче, наслаждаясь не столько тем, что получаешь, сколько тем, что вкладываешься.

     
Время: 23.04.2012 18:14
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Не дорос до взрослой дрочки...
>в смысле???--------это когда уже никак по-другому только себя под картинки гонять?

Кто бы вякал, без пяти минут старичок... :drazn:

     
Время: 23.04.2012 18:14
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Вообще у нас почти на официальном уровне вовсю пропагандируется православный национал-коммунизм :idea2:
     
Время: 23.04.2012 18:15
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Кто бы вякал, без пяти минут старичок..
это ничего не меняет))

>на официальном уровне вовсю пропагандируется православный национал-коммунизм
причем в самой убогой форме и неуклюжими методами.

     
Время: 23.04.2012 18:16
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ты не покуист--------ты подкаблучник=)))---------в философском смысле этого термина=))

Еще одно доказательство твоего мелкого недоума...
Продолжай, мне хоть и покуй, но прикольны твои инсинуации...

     
Время: 23.04.2012 18:17
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Еще одно доказательство твоего мелкого недоума...
>Продолжай, мне хоть и покуй, но прикольны твои инсинуации...
но...ты то пока изображаешь из себя бабушку щелкающую семечки на скамеечке?? :lol:

     
Время: 23.04.2012 18:17
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
А попозже я могу тебе объяснить кто такой православный буддист.
Эт если хорошо и правильно попросишь...

     
Время: 23.04.2012 18:18
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ты то пока изображаешь из себя бабушку щелкающую семечки на скамеечке?

Ты даже не буддист. :oooi:

     
Время: 23.04.2012 18:19
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>А попозже я могу тебе объяснить кто такой православный буддист.
не стоит....изначальную трактовку я слышал из первых уст..-сам знаешь кого..------я просто тебя покачал на качельках.

     
Время: 23.04.2012 18:19
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Ты даже не буддист.
пля...доперло.....

     
Время: 23.04.2012 18:21
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>я просто тебя покачал на качельках.

Спасибо, но меня не стошнило.
Скорей выходи из люльки, а то докачаешься в ней до хронического абсанса

     
Время: 23.04.2012 18:21
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Время: 23.04.2012 18:13

Эдик, откуда паста?

     
Время: 23.04.2012 18:22
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Эдик, откуда паста?

Да сам придумал, ибо ересь...

     
Время: 23.04.2012 18:32
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ибо ересь...

Да нет, всё правильно.
Есть ещё отличное определение: свобода - это не когда делаешь, что хочешь, а когда не делаешь, чего не хочешь.

     
Время: 23.04.2012 18:33
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
фигня.... :drazn:
     
Время: 23.04.2012 18:34
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Óðinn
я не помню...------было какое-то дурацкое сорев-е на объяснение термина...--------это коллективное тв-во.

     
Время: 23.04.2012 18:36
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
фигня... :drazn:
     
Время: 23.04.2012 18:38
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Нате вам, чиатйте про свой покуизм:

http://absurdopedia.net/wiki/Похуизм

полная куйня

никто нихера не понимает про покуизм, и ниразу никада не поймет... кроме меня...... я абсолютный покуист..... ибо покуй....

     
Время: 23.04.2012 18:40
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
ХоЗе
поэтому ты и не в теме..

     
Время: 23.04.2012 18:41
Автор: Аллек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Похуизм – это очень высокая степень внутренней свободы, настолько высокая, что, даже если ты понимаешь, что делая то или иное, ты будешь выглядеть #######ом, ты это сделаешь без страхов и зажимов, не думая о том, как тебя оценят. Конечно, это не значит, что тебе будет вообще #####, как себя проявлять, поэтому, имея выбор, ты будешь делать то, что проявит тебя в лучшем свете и принесёт больше пользы, но, имея необходимость, ты сделаешь то, что выставит тебя #######ом, так же легко и свободно, как и то, что покажет тебя молодцом. Ты будешь руководиться желаниями, а не тараканами, идя не туда, где меньше страхов, а туда, где больше сладости. Ты будешь хозяином самого себя, а не совладельцем, который, хоть и имеет свободу выбора, всё же учитывает мнение своих тараканов.
>Похуизм – это такое состояние, когда, чтобы ты ни делал, твоё эго тебя не то что не сковывает, а даже не тормозит, когда ты ощущаешь, что можешь позволить себе гораздо больше, чем разум позволяет позволять. Ограничивает тебя только здравый смысл, только доводы рассудка ты учитываешь, а на остальное #####.
>Результат, конечно, не может совсем не иметь значения, но он остаётся на втором плане, а на первый выступает процесс. Ты не жрёшь, а вкушаешь, не утоляешь голод, а смакуешь вкус.
>Преследуя цель, ты стремишься больше получить, чем дать, а если и даешь, то не больше, чем столько, сколько нужно, чтобы достичь цели. Растворяясь в процессе, ты отдаешь, не думая об отдаче, наслаждаясь не столько тем, что получаешь, сколько тем, что вкладываешься.


Эдя, ты чью цитату сюда приволок? Тока не писди что сам. Ты сроду до такой мудрости не додумаешься :lol:

     
Время: 23.04.2012 18:43
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>никто нихера не понимает про покуизм, и ниразу никада не поймет... кроме меня...... я абсолютный покуист..... ибо покуй....

Льстишь себе. Похуист бы в жизни не создал тему про "неправильное" кино.

     
Время: 23.04.2012 18:43
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Нате вам, чиатйте про свой покуизм:
>http://absurdopedia.net/wiki/Похуизм
ты сегодня совсем дебил?-------накуя ты вики постишь---это для твоего самообразования=))-тебе не покуй------ты на Тай с бабой своей поехал--и кто ты??- более того...я даже знаю---это она тебя заставила...------так что жена твоя покуистка=)), дружище, а не ты.

     
Время: 23.04.2012 18:44
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Эдя, ты чью цитату сюда приволок? Тока не писди что сам. Ты сроду до такой мудрости не додумаешься
моего одна треть-Аличка..- я уже от писался.-------верхняя треть.

     
Время: 23.04.2012 18:53
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Похуист бы в жизни не создал тему про "неправильное" кино.

Очередное заблуждение и штамп. Одно другому не мешает. :lool:
Покуизм не отменяет сопереживание. Вы еще скажите, что у покуиста должны быть атрафированы чуйства...

     
Время: 23.04.2012 18:54
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Отчего же - похуист частенько любит поиграться в эмоции и важные вопросы. От скуки.
>И на полном серьёзе что-то кому-то доказывает - безразлично что и кому

Эт ты про тролля расписал, но не про покуиста...

     
Время: 23.04.2012 18:54
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Отчего же - похуист частенько любит поиграться в эмоции и важные вопросы. От скуки.
>И на полном серьёзе что-то кому-то доказывает - безразлично что и кому.
не-не..-не...Ромка провинциальный патриот----это другое.

     
Время: 23.04.2012 18:57
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Покуизм не отменяет сопереживание. Вы еще скажите, что у покуиста должны быть атрафированы чуйства...

Ага. Половина твоих постов на форуме - сплошное моралофажество и жoпоголизм. Тоже мне, похуист...

     
Время: 23.04.2012 18:58
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Покуизм не в болезненном эгоцентризме.
     
Время: 23.04.2012 18:58
Автор: Аллек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Путь самурая это путь к смерти. Покуизм это готовность сократить путь если надо. Ибо покуй... завтра или через лет сорок. Завтра может и предпочтительней, так как немощь и дряхлость при таком раскладе обойдёт тебя стороной. Да и от судьбы не уйти.
     
Время: 23.04.2012 19:00
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Покуизм не в болезненном эгоцентризме.
начинай оправдываться..подкаблучник :lol:

>Путь самурая это путь к смерти. Покуизм это готовность сократить путь если надо. Ибо покуй... завтра или через лет сорок. Завтра может и предпочтительней, так как немощь и дряхлость при таком раскладе обойдёт тебя стороной. Да и от судьбы не уйти.
идиотский псевдосиллогизм от аллички....-тоже жерта баб со склонностью к суициду :drazn:

     
Время: 23.04.2012 19:00
Автор: Аллек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Покуизм это покорность судьбе, но не обстоятельствам.
     
Время: 23.04.2012 19:01
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>А милый похуист
я так и думал, что ты не гомофоб.... :lool:

     
Время: 23.04.2012 19:02
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Покуизм это покорность судьбе, но не обстоятельствам.
не гни свою линию- лузер=))

     
Время: 23.04.2012 19:02
Автор: Аллек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Путь самурая это путь к смерти. Покуизм это готовность сократить путь если надо. Ибо покуй... завтра или через лет сорок. Завтра может и предпочтительней, так как немощь и дряхлость при таком раскладе обойдёт тебя стороной. Да и от судьбы не уйти.
>идиотский псевдосиллогизм от аллички....-тоже жерта баб со склонностью к суициду

Я так и понял )) ты цитатку то дёрнул, понять её мозгофф не хватило :lol:

     
Время: 23.04.2012 19:02
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Вы фсе никуя не куярите в покуизме... :drazn:
     
Время: 23.04.2012 19:02
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Сколько философов на форуме :lol:
     
Время: 23.04.2012 19:04
Автор: Аллек

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Покуизм это покорность судьбе, но не обстоятельствам.
>не гни свою линию- лузер=))

Закрой анус, чепушила! :lol: Тебя и рядом с покуистами не стояло))

     
Время: 23.04.2012 19:04
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Я так и понял )) ты цитатку то дёрнул, понять её мозгофф не хватило

>Вы фсе никуя не куярите в покуизме
а вот ВСЕ ЩА ПОСМОТРИТЕ НА "2 ПРИДУРКОВ, -которые ща готовы по#####ся за определение термина....- и ща тельняшки рвать начнут :lool:

     
Время: 23.04.2012 19:05
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
покуисты....от души...пля :lol:
     
Время: 23.04.2012 19:07
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
олухи...я вас люблю))
     
Время: 23.04.2012 19:08
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
ХоЗе , давай про старческий онанизм, это более актуально чем обсуждать выходку дебила, который похож на алкаша вымещающего зло на детях.
     
Время: 23.04.2012 19:11
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ХоЗе , давай про старческий онанизм
Buck
взял и спугнул парня...вот накуя???

     
Время: 23.04.2012 19:13
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>взял и спугнул парня...вот накуя???
да ну, пусть делится как старший товарищ, все там будем. :yes:

     
Время: 23.04.2012 19:16
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>да ну, пусть делится как старший товарищ, все там будем.
да ну тя....даже слышать его ужастики не хочу...----у мя дядьке в штатах уже 71----тока так фачится=)))-----ну с таблетками , конечно, но воля к победе есть...--------а у них покуизм.------..не встало----ну и все---значит покуй=))

     
Время: 23.04.2012 19:24
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ХоЗе , давай про старческий онанизм

Я хоть и не вьюноша, но мне еще рановато про старческий онанизм, как то тьфу-тьфу, пока не треба... Молодым фору дам... :lool:

     
Время: 23.04.2012 19:25
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>накуя докуя накуярили, раскуяривайте накуй

да покуй, накуй.. и никуя вот.. :idea2:

     
Время: 23.04.2012 19:40
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>.. Молодым фору дам..
чё ты там молодым дашь??-----ты за ништяки то не отдавайся=))

     
Время: 23.04.2012 21:27
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Осилил сабж примерно наполовину, что позволило диагностировать нацизм в тяжёлой форме. Ничего удивительного, крайний либерализм в обществе и вызывает подобные явления. Но норвеги умные ребята, думаю, сделают нужные выводы.
     
Время: 23.04.2012 21:30
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>что позволило диагностировать нацизм в тяжёлой форме.
диагноза "нацизм" нет, кури хотя бы справочник практикующего врача, там про психические расстройства есть. стопудняк и для себя че полезного найдешь. :yes:

     
Время: 23.04.2012 21:32
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Buck , ну замечание ироническое было какбэ.
     
Время: 23.04.2012 21:35
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Брейвик безспорно герой
Вот только вопрос - с приставкой "анти" или таки нет?

     
Время: 23.04.2012 21:37
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Óðinn , да я так и понял, мы же тут все метафизики. :agree:
     
Время: 23.04.2012 21:50
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
значит покуизм=буддизм :what:
     
Время: 23.04.2012 21:51
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>значит покуизм=буддизм
EndDark
только редкий м у д а к 2 темах повторяет одну мысль.

     
Время: 23.04.2012 21:54
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
кстати
про фашизм-нацизм и евреев
очень поучительно для всех (умных и смекалистых) я считаю

http://www.youtube.com/watch?v=Y3KOD0HgUT0

     
Время: 23.04.2012 21:56
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
RockmanN , унылое гавно в одну воронку, а по полочкам разложить?
     
Время: 23.04.2012 21:59
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
да просто все
не было никакого холокоста и фашизма-нацизма
- просто банкиры привели к власти сброд типа гитлера и компании чтоб те устроили резню между европейцами и славянами и между собой и у них отлично получилось

     
Время: 23.04.2012 21:59
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>значит покуизм=буддизм
> EndDark
>только редкий м у д а к 2 темах повторяет одну мысль.
да ,я нечасто #####...и ?

     
Время: 23.04.2012 22:03
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>..и ?
пауза

     
Время: 23.04.2012 22:03
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>- просто банкиры привели к власти сброд типа гитлера и компании чтоб те устроили резню между европейцами и славянами и между собой и у них отлично получилось
ну вот видишь какой ты умный мальчик, только у них не все так пошло как хотелось, ивпропа не американский сброд, по тому и подосрали адик с кровавым аж настолько что финансисты за океан мотнули. Человеческий фактор аспиды не учли.

     
Время: 23.04.2012 22:06
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
edd old Время: 23.04.2012 22:03 , скотиноза, походу следующий раз нажремся под стэками. :agree:
     
Время: 23.04.2012 22:07
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
естественно часть финансистов что-то потеряло - это был гонорар гитлеру и сс
плата за кровь и шоу

естественно такой аццкий план здоровому человеку в голову не придет - поэтому и кажется сначала идиотизмом - так это выродки ж придумали, это сразу не понять

     
Время: 23.04.2012 22:07
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>походу следующий раз нажремся под стэками
:super: :super: :super:

     
Время: 23.04.2012 22:08
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
едик, когда уже в моем клубе зарплату оставищь ?
     
Время: 23.04.2012 22:09
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
RockmanN , ну так поюзай как америка целку потеряла. и почему этот говенный хвост до сих пор влачица. Ты ж не маленький, мыльные пузыри тоже запускал.
     
Время: 23.04.2012 22:13
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>едик, когда уже в моем клубе зарплату оставищь ?
замани меня....-------я 17 улетаю....-16 в Москве хочу быть..........с маребелкой встречусь...-можно и к тебе заглянуть..-если форсов не будет..тока где твой клуб- я не в курсе=))

     
Время: 23.04.2012 22:15
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
вот это кстати посмешило

современный холокост - не пускали в рашку
http://www.youtube.com/watch?v=CQ_zcvh6FDs&feature=related

     
Время: 23.04.2012 22:49
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
RockmanN , ну вот выводы то делай, че обрывки постить. и тя как с причинно-следственной связью? Вроде до седых мудей дожил, а все ералаш постишь. :4:
     
Время: 23.04.2012 23:46
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
бук
я никому ничего не должен вообщето
ссылки прикольные , в чем претензии то ко мне ?

     
Время: 23.04.2012 23:52
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>бук
это дерево :crazy1:

     
Время: 23.04.2012 23:55
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
во-во
барабанные палки из тебя только и нарезать

     
Время: 24.04.2012 00:00
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
покуистами легче манипулировать :tease:
     
Время: 24.04.2012 00:05
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>во-во
>барабанные палки из тебя только и нарезать
дурак штоли, ты бонзе такой лекговес дай. прочные, но легкие. Барада :cry:

     
Время: 24.04.2012 00:08
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
у меня друган на каждой репе разбивает комлект, я раз ему сваял буковые, от совдеповской старой кровати детской. Обточил тупо на наждаке. До сих пор просит такие же. Неубиваемы. RockmanN , :drazn:
     
Время: 24.04.2012 00:10
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
дурак
да,
я ж про это в одной из тем написал на днях

всех выручаю, а они в ответ только гадости строят да грубят

     
Время: 24.04.2012 00:14
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>всех выручаю, а они в ответ только гадости строят да грубят
ну так а че ты хочешь, потерпи малость и Иисусом станешь. Добро оно тогда в тему когда ты от него отдачи не ждешь. Иначе бизнес и ростовщичество. :ulyb:

     
Время: 24.04.2012 00:21
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
я процентов не беру за помощь, да особо никакой отдачи то и не ждал
а чудесами и так владею чуток, что мне там ваш иисус с его иудами

     
Время: 24.04.2012 00:28
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>я процентов не беру за помощь, да особо никакой отдачи то и не ждал
>а чудесами и так владею чуток, что мне там ваш иисус с его иудами
так сам же видишь, что не мальчик уже, а муж. только к чему базар этот про неотдают. :4:

     
Время: 24.04.2012 00:30
Автор: Грузовик

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
он выйдет через 20 лет - его родственники грохнут по любому... :vzryv:
     
Время: 24.04.2012 00:33
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
смена караула
бурзум вышел, брейвик сел

     
Время: 24.04.2012 00:34
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>смена караула
>бурзум вышел, брейвик сел
равновесие.

     
Время: 24.04.2012 00:35
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
гармония блин
     
Время: 24.04.2012 00:36
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>бурзум вышел, брейвик сел
ты не безнадежен. есть в тебе что-то человеческое. :agree:

     
Время: 24.04.2012 00:46
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
мир ..дружба -поипаться))

     
Время: 24.04.2012 00:48
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
edd old , опять много слов на три аккорда. :ulyb:
     
Время: 24.04.2012 00:50
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>edd old , опять много слов на три аккорда
от хорошего человека всегда за радость.

     
Время: 24.04.2012 01:29
Автор: Грузовик

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
иногда мне жаль, что брейвик не пришёл на встречу мьюзикфорумцов
     
Время: 24.04.2012 01:42
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>иногда мне жаль, что брейвик не пришёл на встречу мьюзикфорумцов

бесполезно, ибо безидейно

     
Время: 24.04.2012 09:37
Автор: Грузовик

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
ХоЗе , тогда объясни мне... как там оказался Дора? крайний справа ->



:1_6: :7:

     
Время: 24.04.2012 12:57
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>иногда мне жаль, что брейвик не пришёл на встречу мьюзикфорумцов
хе.. скрутили б, но скорее напоили бы в усмерть.. :tease:

     
Время: 24.04.2012 13:09
Автор: Грузовик

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>>иногда мне жаль, что брейвик не пришёл на встречу мьюзикфорумцов
>хе.. скрутили б, но скорее напоили бы в усмерть..
- а брейвик бы убедил вас перестрелять друг-друга))) :flag: :idea2:

     
Время: 24.04.2012 13:17
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>- а брейвик бы убедил вас перестрелять друг-друга)))
вряд ли он бы доверил такое важное дело кому либо.

     
Время: 24.04.2012 13:43
Автор: Грузовик

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>- а брейвик бы убедил вас перестрелять друг-друга)))
>вряд ли он бы доверил такое важное дело кому либо.
- я бы с радостью, но я не такой идейный :4:

     
Время: 24.04.2012 15:26
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Во всем виноваты марксисты, гугеноты и лесные гномы.

Ах да, и еще Стален.

     
Время: 24.04.2012 15:30
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Во всем виноваты марксисты, гугеноты и лесные гномы.
>Ах да, и еще Стален.
Забыл про либералов. :deal:

     
Время: 24.04.2012 15:36
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Забыл про либералов.
7wing , либералы же по другую сторону баррикад.

     
Время: 24.04.2012 15:38
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>7wing , либералы же по другую сторону баррикад.
Для Брейвика враги и те, и другие. :idea2:

     
Время: 24.04.2012 15:40
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
для масонов все люди враги ...
     
Время: 24.04.2012 15:40
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Для Брейвика враги и те, и другие
да походу мозг его главный враг.

     
Время: 24.04.2012 15:41
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Для Брейвика враги и те, и другие
>да походу мозг его главный враг.
Согласен. Нацисты больны на голову.

     
Время: 24.04.2012 15:57
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Забыл про либералов.
> 7wing , либералы же по другую сторону баррикад.

Не скажи. У него в тексте то и дело мелькает либерал-марсизм, социал-либерализм и т.п.
Соответсвенно сам Брейвик - пгм-нутый национал-капиталист, видимо.

     
Время: 24.04.2012 15:58
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Брейвику текст писал тот же кто писал для Освальда, та же контора. :crazy:
     
Время: 24.04.2012 16:06
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>У него в тексте то и дело мелькает либерал-марсизм, социал-либерализм и т.п.
вы это читали :oooi: после тамплиеров у меня уже мозг не вынес такого чтива.

     
Время: 24.04.2012 16:07
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>после тамплиеров

Вот-вот, пусть колется куда грааль заныкали...

     
Время: 24.04.2012 16:10
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Вот-вот, пусть колется куда грааль заныкали...
в ломбарде пылится. :4:

     
Время: 24.04.2012 16:29
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Вот-вот, пусть колется куда грааль заныкали...
>в ломбарде пылится.

Срочно изъять.

     
Время: 24.04.2012 21:02
Автор: Данунах!

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Брейвик - странный тип...Вроде не плохо рассуждает..., НООО
Почему надо убивать фактически детей, которые ещё ничего не смыслят в Политике???
Иди убей представителей Марксизма или как там его - МультиХренинизма...
Убивать надо тех, кто ведёт , а не ведомых...
Либо - Ведомых воспитывать в другом духе...

     
Время: 24.04.2012 21:36
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Брейвик - странный тип...Вроде не плохо рассуждает..., НООО
>Почему надо убивать фактически детей, которые ещё ничего не смыслят в Политике???
>Иди убей представителей Марксизма или как там его - МультиХренинизма...
>Убивать надо тех, кто ведёт , а не ведомых...
>Либо - Ведомых воспитывать в другом духе..


кишка у него тонка...детей ,в общем то беззащитных,застигнутых врасплох...
"героизм"...пошел бы например злобных исламистов пострелял.вооруженых.
сразу стал бы "героем",посмертно.

     
Время: 24.04.2012 22:17
Автор: Данунах!

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Лично я бы, если бы поёл на крайний шаг - перестрелял бы всю Думу....
А детей стрелять - это не правильно...

     
Время: 24.04.2012 22:19
Автор: levis

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
можно бы и нашистов на селигере. и жить будет лучше чем большинство "расеян"
     
Время: 24.04.2012 22:39
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
мне кажется брейвику тупо промыли мозги
и дали задание потстрелять

- тут много целей достигнуто в итоге

- и шантаж Норвегии
- и черный пиар патриотизма
- демонстрация сил зог и тд

     
Время: 24.04.2012 22:55
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>мне кажется брейвику тупо промыли мозги
>и дали задание потстрелять
>- тут много целей достигнуто в итоге
>- и шантаж Норвегии
>- и черный пиар патриотизма
>- демонстрация сил зог и тд

И это могет быть.Создать чучело какое-нидь.И потом им размахивать в нужный момент.Законы под это дело
принимать-вводить.Нужен повод?-состряпаем!

     
Время: 24.04.2012 22:56
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>мне кажется брейвику тупо промыли мозги
>и дали задание потстрелять

А я о чем уже втору страницу. :agree:

     
Время: 24.04.2012 23:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Кругом, кругом заговор.
     
Время: 24.04.2012 23:06
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
ну то, что на мозг он хромой, эт понятно. в заговор не верю, слишком много придурков открывали пальбу по безоружным.
     
Время: 24.04.2012 23:06
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Кругом, кругом заговор.
нет ,все само собой,спонтанно происходит.
называйте как хотите,заговор-не заговор.
скрытое управление было,есть и будет.

     
Время: 24.04.2012 23:08
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
бук
заговор не обязательно должен быть натуральный как у бандитов
заговор - он и косвенно может быть - через концептуальное управление - ну в общем как там у коб-овцев

     
Время: 24.04.2012 23:09
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>скрытое управление было,есть и будет.

Когда нет простых ответов, всегда хочется так думать.

     
Время: 24.04.2012 23:11
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
RockmanN , да все может быть, но чет в последнюю очередь в это верю.
     
Время: 24.04.2012 23:14
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
да че там скрытое управление

я вот допустим часто силой мысли вызываю желаемое
телепатическое управление млин

пару примеров
- в 2004-м ехал на своей тачке с жуликом одним, и говорю ему - надо бы незамерзайку и поскорей - и хоба - стоит бутыль незамерзайки посередине дороги (упала с грузовика наверное) - ну прихватизировали , не пропадать же

- на днях - вроде как нащли кой-чего в яндексе на складе, а недалеко от того склада Четвергов живет - думаю если поеду на склад, то можно и к Четвергову заехать в гости - и с утра он звонит - типа заезжай в гости (я правда поленился ехать...)

     
Время: 24.04.2012 23:16
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>скрытое управление было,есть и будет.
>Когда нет простых ответов, всегда хочется так думать
основная проблема всех подобных случаев-беззащитность населения перед любыми психами,идеологическими или просто так.И скоро будут много говорить (и говорят)как же ее "решать"(?)...и будут простые ответы.Вот и все. :loki30:

     
Время: 24.04.2012 23:19
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>я вот допустим часто силой мысли вызываю желаемое
>телепатическое управление млин

:192:

     
Время: 24.04.2012 23:20
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
RockmanN , :lol: мы в детстве так же с братом шли, и базарили что круто найти блок жувачки, и бах, нашли, под ступеньками тира. кто-то видать с гастронома стащил и запрятал. это в начале 80-х было.
Но это ерунда, вот если бы мог силой мысли воду в спирт обратить. тогда было бы круто. :lol:

     
Время: 24.04.2012 23:21
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>основная проблема всех подобных случаев-беззащитность населения перед любыми психами,идеологическими или просто так.И скоро будут много говорить (и говорят)как же ее "решать"(?)...и будут простые ответы.Вот и все.

Короче, кто создал Брейвика и зачем?

     
Время: 24.04.2012 23:21
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Хозе

проклял тут одного кента, так ему челюсть свернули (проклятие на драки было)

плохой я, а с другой стороны зачем злить меня ?

     
Время: 24.04.2012 23:23
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Но это ерунда, вот если бы мог силой мысли воду в спирт обратить. тогда было бы круто

Тогда он стал бы вторым пришествием.

844330914.jpg
     
Время: 24.04.2012 23:23
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
бук
я вот думал как раз наоборот - спирт в воду превратить - да и пройтись по магазам да складам
то-то алкаши офигеют ...

потом правда придется на броневике ездить

     
Время: 24.04.2012 23:23
Автор: EndDark

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>основная проблема всех подобных случаев-беззащитность населения перед любыми психами,идеологическими или просто так.И скоро будут много говорить (и говорят)как же ее "решать"(?)...и будут простые ответы.Вот и все.
>Короче, кто создал Брейвика и зачем?
ну это лучше наверное у него спросить.Пусть колется,тамплиер доморощенный.
:)

     
Время: 24.04.2012 23:24
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>спирт в воду превратить

Это не составит труда - оставь открытым на недельку.

     
Время: 24.04.2012 23:24
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>проклял тут одного кента, так ему челюсть свернули (проклятие на драки было)
а про эффект бумеранга знаешь? все эти проклятия о двух концах, так шо поосторожней будь, тем более сам писал, что со здоровьем проблемы.

     
Время: 24.04.2012 23:25
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
кстати
вчера одного придурка проклял - так он сразу с утра ответил по эл почте
те данные прислал, которые до этого не отвечал месяц или два

во почему всегда по-плохому люди хотят ?

     
Время: 24.04.2012 23:27
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ну это лучше наверное у него спросить.Пусть колется,тамплиер доморощенный.

Да хрена там. Сольют на дурку и будут правы.
А выводы сделают по-тихому. В конце концов не та страна, где есть повод истерить и бить в набат.

     
Время: 24.04.2012 23:27
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
бук
да я знаю про бумеранг
поэтому на смерть больше стараюсь не проклинать после 2-х трупаков

и обострение у меня началось после того как на фесте облака разогнал ...

     
Время: 24.04.2012 23:27
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
RockmanN , ты случаем не через хрустальный магический шар на форум выходишь. :lol:
     
Время: 24.04.2012 23:45
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
ага да, и живу я в лесу в избушке на куръих ножках, летаю на змей горыныче при этом исключительно
     
Время: 25.04.2012 00:19
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ага да, и живу я в лесу в избушке на куръих ножках, летаю на змей горыныче при этом исключительно

свят, свят, свят...
чур меня....

     
Время: 25.04.2012 05:27
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
RockmanN , тут подумать надо.... ты енто мсилой мысли делаешь или с тобой кто то играет в игрушки? :4:
     
Время: 25.04.2012 14:08
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Короче, кто создал Брейвика и зачем?

Дипломат и медсестра.

     
Время: 25.04.2012 14:38
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
сила мысли - хорошая вещь

вот те же мечты - если вы хотите чего-то - оно постепенно начинает сбываться
естественно нужно иногда с дивана вставать для этого

бук
я уже сделал разные вещи силой мысли - и в течение минут и дней и неск недель или неск месяцев

это уже факт, а насчет игрушек - ну я сам колдую, забесплатно так сказать

     
Время: 25.04.2012 14:52
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
вот вы тут воду льёте. а простая женщина все гораздо точнее про Брейвика поняла

http://katoga.livejournal.com/2741753.html

     
Время: 25.04.2012 15:07
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
> http://katoga.livejournal.com/2741753.html

Пафосная эмоциональная фигня.
С Брейвиком всё просто, о чём прямо свидетельствует сабж. Тут нет подводных камней. Обычный нацист, причём не самых изощрённых и глубоких суждений. По современным стандартам его правильнее отнести к психам.
Вся соль истории только в том, что для той страны такие брейвики - реальный шок и из ряда вон.

     
Время: 25.04.2012 15:15
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
ТП катога
не видит сути процесса:

христианство разложило боевой дух европейцев поэтому муслимы их так легко и оттесняют

     
Время: 25.04.2012 15:37
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ТП катога
>не видит сути процесса:
>христианство разложило боевой дух европейцев поэтому муслимы их так легко и оттесняют

согласен.. но можно сказать что не само по себе христианство а то как его трактуют нынешние политики..
христианство и создано было для порабощения европы а мусульманство это более жёсткая версия христианства на самом деле.
и то и другое это всего лишь инструменты политики :unsure:

     
Время: 25.04.2012 15:42
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Пафосная эмоциональная фигня.
>С Брейвиком всё просто, о чём прямо свидетельствует сабж. Тут нет подводных камней. Обычный нацист, причём не самых изощрённых и глубоких суждений. По современным стандартам его правильнее отнести к психам.
>Вся соль истории только в том, что для той страны такие брейвики - реальный шок и из ряда вон.

какое-то "блаблабла", ты читал ли вообще?
там написано, что Брейвик конечно перегнул, но перегнул не на пустом месте - Европа действительно погибла под нашествием муслимов. Вот о чем весь сабж собственно.
А наша очередь грядет. И об этом в частности топик.
Попомните мои слова - из Москвы через лет 7-10 русские потянутся бежать.
Напомню вам потом. Хотя посмеятся не получится над вами - не до смеха будет

     
Время: 25.04.2012 16:06
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>христианство разложило боевой дух европейцев поэтому муслимы их так легко и оттесняют

Ерунда. Христианство - и есть опора этого духа.

Просто оно сейчас не работает и давно стало формальной принадлежностью к конфессии. В Европе щас ВООБЩЕ ничего нет, никакой идеологии кроме потребления.

Тупая-то она тупая, а причину правильно называет.

     
Время: 25.04.2012 16:07
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Стоп ты в курсе, что это было 282ое сообщение в этом топе :lol:
     
Время: 25.04.2012 16:16
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>какое-то "блаблабла", ты читал ли вообще?

Прочитал. Особенно приколола вот эта тупость:
Европейцы обречены на порабощение и превращение в Исламский Халифат, потому что они предали христианскую систему ценностей, потому что они де-факто отказались от христианских морали и нравственности в пользу личных свобод и удовольствий.

В 21-м веке мышление на уровне сельского прихода.

>Европа действительно погибла под нашествием муслимов.

Разберутся. Я за них спокоен.

     
Время: 25.04.2012 16:33
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Прочитал. Особенно приколола вот эта тупость:
>Европейцы обречены на порабощение и превращение в Исламский Халифат, потому что они предали христианскую систему ценностей, потому что они де-факто отказались от христианских морали и нравственности в пользу личных свобод и удовольствий.

вообще-то тебе Стоп пояснил уже в чем мысль. но если хочешь продолжать демонстрировать недалекость - пожалуйста :4:


>Я за них спокоен.
это главное

     
Время: 25.04.2012 16:49
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>вообще-то тебе Стоп пояснил уже в чем мысль. но если хочешь продолжать демонстрировать недалекость - пожалуйста

Если я в чём-то расхожусь во взглядах со Стопом, значит уже недалёкость, отлично :lol:

>Тупая-то она тупая, а причину правильно называет.

Вопрос, какими категориями рассуждать. Ислам вс. христианство - это архаика.

     
Время: 25.04.2012 17:00
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В Европе щас ВООБЩЕ ничего нет, никакой идеологии кроме потребления.
>Тупая-то она тупая, а причину правильно называет.
Можно согласиться, что мигрантов приглашают, действительно, ради увеличения потребления.
Только это общемировой процесс. (Кстати, арабов тоже касается - если вспомнить Сауди и ОАЭ. Там полно гастеров, еще побольше, чем в европе).

>Разберутся. Я за них спокоен.
Мне тоже так кажется.

     
Время: 25.04.2012 17:01
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>Тупая-то она тупая, а причину правильно называет.
>Вопрос, какими категориями рассуждать. Ислам вс. христианство - это архаика.

Ислам стоит на адате. А это не архаика.

     
Время: 25.04.2012 17:01
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Если я в чём-то расхожусь во взглядах со Стопом, значит уже недалёкость, отлично

да нет - просто в том отрывке что ты привел мысль эта и содержится, просто немного пафосным и патетическим языком выражена . а ты прям не разбираясь взял и заклеймил


>Ислам вс. христианство - это архаика.

это фигура речи. имеет в виду она ислам vs отсутствие идеологии. просто в древние времена было хоть христианство у них - вот и аппелирует

     
Время: 25.04.2012 17:09
Автор: RockmanN

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Стоп
ну че ты с фактами споришь
европа разложилась духовно ? - разложилась
христианство там было повсеместно ? - было

блаженны нищие духом - не помните чтоль сатанинские евангилия

     
Время: 25.04.2012 17:11
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Ислам стоит на адате. А это не архаика.

Правильно. А приплетая христианство, мы опускаемся до их системы ценностей, которая при существовании современных законодательных норм - архаична.

>а ты прям не разбираясь взял и заклеймил

Ну почему же. Там сказано:
>они де-факто отказались от христианских морали и нравственности в пользу личных свобод и удовольствий

Почему бы и нет, чёрт возьми?
А она говорит, как будто это что-то плохое.

>имеет в виду она ислам vs отсутствие идеологии. просто в древние времена было хоть христианство у них - вот и аппелирует

Когда у них было христианство, помимо просто религиозных войн всячески страдало обычное гражданское население. Слава богу, что его больше нет (оксюморон :lol: ).
В данном случае достаточно законодательно ограничить нормы следования культам - и всё, проблема решена.

     
Время: 25.04.2012 17:16
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>европа разложилась духовно ? - разложилась

Я когда то давно говорил, что западная демократия как преемник Рима повторит его судьбу.
И дело даже не в духовности. По большому счету духовность это надуманный фейк, для каждого народа они свои были, есть, и будут есть...
Дело в успокоенности от жирной жизни... Благосостояние расслабляет а не разлагает, и тело и мозг становятся дряблыми, не дух слабеет, воля слабеет...

     
Время: 25.04.2012 17:18
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Можно согласиться, что мигрантов приглашают, действительно, ради увеличения потребления.
>Только это общемировой процесс.

В Эмиратах об этом знают? Или в Саудовской Аравии?

     
Время: 25.04.2012 17:20
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Когда у них было христианство, помимо просто религиозных войн всячески страдало обычное гражданское население. Слава богу, что его больше нет (оксюморон ).

минусы христианства в данном случае нерелевантная тема


> достаточно законодательно ограничить нормы следования культам - и всё, проблема решена.

ну вот и недалекость к примеру. арабы и т.д. держаться за ислам не потому что они тупые фанатики. Они очень хитрые и прагматичные люди и пользуются им как строитель молотком. Если ислам помогает им быть высококонкурентными в сегодняшних реалиях - они будут им пользоваться.
У них не экспансивные наклонности из-за ислама, а ислам из-за экспансивных наклонностей.

     
Время: 25.04.2012 17:22
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В Эмиратах об этом знают? Или в Саудовской Аравии?
ну эти абреки то и у себя не плохо живут. Свинг походу имеет ввиду гастеров из европы что бухают в своих резервациях.

     
Время: 25.04.2012 17:26
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В данном случае достаточно законодательно ограничить нормы следования культам - и всё, проблема решена.

В данном случае вообще бы запретить любые проявления культов, в том и числе и христианских.
Вариантов нет кроме двух - или жить вместе закрыв вопрос религий раз и навсегда вычеркнув их из жизни. Или разбегаться каждый по своим углам, как и было тыщи лет, собсно...
Пока не будет единой общечеловеческой идеалистической парадигмы всегда будут разборки между...

     
Время: 25.04.2012 17:26
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В Эмиратах об этом знают? Или в Саудовской Аравии?
Не знаю, не спрашивал. :)

Население ОАЭ — 8,264 млн человек, подавляющее большинство из которых (88,5%) — экспатрианты (трудовые мигранты). Коренное население общей численностью 948 тыс. человек (11,5%) в основном представлено мусульманами-суннитами. Соотношение мужчин и женщин среди коренного населеня — 479.109 жителей мужского пола, и 468.888 женского. Среди экспатрианов — 5.682.711 мужчин и 1.633.362 женщин.

Среди приезжих доминируют индийцы и пакистанцы, занятые, в большинстве своём, на низкооплачиваемой черновой работе. Много выходцев из ближневосточного региона – Саудовской Аравии, Катара, Кувейта, Ливана, Ирана, Палестины. С каждым днём в Арабских Эмиратах всё больше выходцев из Азии – филиппинцев и китайцев, граждан некоторых других государств, таких как Бангладеш или Шри-Ланка. Встречаются европейцы (в основном, британцы) и американцы.


>ислам помогает им быть высококонкурентными в сегодняшних реалиях - они будут им пользоваться.
Что-то не очень заметна их высокая конкурентоспособность.

     
Время: 25.04.2012 17:28
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>ну вот и недалекость к примеру. арабы и т.д. держаться за ислам не потому что они тупые фанатики.

Поэтому и нужно создать условия, в которых удобные им черты ислама не будут работать вне их государств. Других путей просто нет.
Любой варвар в столкновении стенка на стенку всегда окажется сильнее. Но самому становиться варваром - не выход, потому что шаг назад в развитии.

     
Время: 25.04.2012 17:28
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Поэтому и нужно создать условия, в которых удобные им черты ислама не будут работать вне их государств. Других путей просто нет.

Отчасти согласен.

     
Время: 25.04.2012 17:28
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Пока не будет единой общечеловеческой идеалистической парадигмы
Чем не нравится единая материалистическая парадигма?

     
Время: 25.04.2012 17:30
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>>В Эмиратах об этом знают? Или в Саудовской Аравии?
>ну эти абреки то и у себя не плохо живут. Свинг походу имеет ввиду гастеров из европы что бухают в своих резервациях.

А я имею в виду статус гастеров в Эмиратах, например. Попробовали бы они там покурелесить...

     
Время: 25.04.2012 17:32
Автор: Buck

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Попробовали бы они там покурелесить...
ну там каждый выходной публичная казнь, даже если погоду попробуешь предсказать.

     
Время: 25.04.2012 17:38
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Поэтому и нужно создать условия, в которых удобные им черты ислама не будут работать вне их государств. Других путей просто нет.
>Любой варвар в столкновении стенка на стенку всегда окажется сильнее. Но самому становиться варваром - не выход, потому что шаг назад в развитии.


мы уже давно не в том состоянии чтобы решать что-то цивилизованными методами. проблема сегодняшней цивилизации - нравственность. США - законодатель мод в мире диктует всем что золото и власть - единственный стандарт нравственности. И сами они и их последователи должны уйти, так как проповедуемая ими идея противоречит человеку и его природе.

в данном случае муслимы -это и есть та очистительная сила, которая запустит тригер большой войны, после которого цивилизация обновится на базе обновленных человечных ценностей.


Вот это и есть основной глобальный процесс. Все остально е - это частности. Поэтому применение каких-то законов и других цивилизованных ценностей здесь как мертвому припарка.

     
Время: 25.04.2012 17:44
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Чем не нравится единая материалистическая парадигма?

Она не едина, пока что. Европейцы присвоили себе право на общечеловеков без согласования с остальным миром... Духовные узурпаторы...

     
Время: 25.04.2012 17:51
Автор: Óðinn

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>мы уже давно не в том состоянии чтобы решать что-то цивилизованными методами. проблема сегодняшней цивилизации - нравственность. США - законодатель мод в мире диктует всем что золото и власть - единственный стандарт нравственности. И сами они и их последователи должны уйти, так как проповедуемая ими идея противоречит человеку и его природе.

Ну не скажи, та же Норвегия вполне себе социально успешная страна. Имущественный разрыв там существенно ниже, чем и в США и в любой исламской республике. При этом люди живут в общем сыто и мирно. Так что ещё неизвестно, кому у кого поучиться стоит.

>в данном случае муслимы -это и есть та очистительная сила, которая запустит тригер большой войны, после которого цивилизация обновится на базе обновленных человечных ценностей.

Есть такое мнение. Но это не объективная данность.

     
Время: 25.04.2012 18:10
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Ну не скажи, та же Норвегия вполне себе социально успешная страна

да чото я почитал - нифига подобного. свой социальный взрыв ззреет


>Есть такое мнение. Но это не объективная данность.

это вообще не данность - это мое имхо, но оно конечно весьма рспространенное

     
Время: 25.04.2012 18:19
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Но это не объективная данность.

Дай бог, чтоб оно не оказалось объективной реальностью

     
Время: 26.04.2012 15:55
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Новешцам не до этого. :)

http://top.oprf.ru/blogs/316/7609.html

     
Время: 26.04.2012 15:58
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Stop
стал бложики цитировать....----------о.к.--считай задал моду.

     
Время: 26.04.2012 16:04
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>та же Норвегия вполне себе социально успешная страна. Имущественный разрыв там существенно ниже, чем и в США и в любой исламской республике
По ИРЧП - самая успешная в мире.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%...%A0%D0%A7%D0%9F

>стал бложики цитировать....----------о.к.--считай задал моду.
В бложиках бывают интересные вещи.

     
Время: 26.04.2012 16:16
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>В бложиках бывают интересные вещи.
не сомневаюсь...но доселе модератор к ним был непреклонно жесток=))

     
Время: 26.04.2012 16:19
Автор: 7wing

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>но доселе модератор к ним был непреклонно жесток=))
Разве? Он не раз копипастил Кравецкого.
А еще раньше - Беркема.

     
Время: 26.04.2012 16:20
Автор: edd old

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
значит я просто упустил-----не важно)
     
Время: 28.04.2012 11:42
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
вот тут в конце брейвика причислили к масонам..

     
Время: 28.04.2012 12:16
Автор: Stop

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Что значит "причислили"? Это общеизвестный факт.


     
Время: 28.04.2012 12:17
Автор: [verFall]

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
BluesMachine , мне казалось, об этом все ещё в день расстрела узнали. :4:


     
Время: 28.04.2012 12:18
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
таки да
     
Время: 29.04.2012 00:31
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
думаешь мне интересно было про про него слушать если бы не тема на мф то уже бы и забыл как его зовут... :4:
     
Время: 29.04.2012 00:40
Автор: Onton

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
>Брейвик совсем не труп


не поспоришь :agree:

     
Время: 26.05.2012 18:44
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Брейвик совсем не туп. (его судебное выступление - много букв).
Начало положено. Появились последователи.

http://www.itar-tass.com/c21/431029.html

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!