Время: 11.09.2011 23:18
Автор: levis
Тема: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
в составе сборной России по пляжному футболу :pink_jump:
Россия-Бразилия 12-8 :(

     
Время: 11.09.2011 23:19
Автор: ☺☻☺

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
Что такое футбол?
     
Время: 11.09.2011 23:51
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Что такое футбол?

Это ты.

     
Время: 12.09.2011 00:29
Автор: Eгор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Россия-Бразилия 12-8
это совместное фото?

     
Время: 12.09.2011 00:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
:pink_jump: ураблять! :pink_jump:
     
Время: 12.09.2011 02:17
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
Дрямс!
     
Время: 12.09.2011 02:18
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Александр Филимонов чемпион мира по футболу
а теперь расскажите кто это и почему только его наградили, футбол вроде командная игра? :4:

     
Время: 12.09.2011 02:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>а теперь расскажите кто это

Жду, кагдажыж придёт дятько Стоб и выложит ролик...

     
Время: 12.09.2011 02:42
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу

     
Время: 12.09.2011 02:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
Фа- Манор , у них у всех почти нет сисек :4:
     
Время: 12.09.2011 03:07
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>а теперь расскажите кто это
>Жду, кагдажыж придёт дятько Стоб и выложит ролик...
нагуглил...реально забыл этого вратаря :lol:

     
Время: 12.09.2011 03:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>реально забыл этого вратаря

Ну и кто ты после этого?

     
Время: 12.09.2011 03:20
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>реально забыл этого вратаря
>Ну и кто ты после этого?
а кем я был до этого?

     
Время: 12.09.2011 03:21
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>>реально забыл этого вратаря
>>Ну и кто ты после этого?
>а кем я был до этого?
совсем не тем, кем стал после! :moral:

     
Время: 12.09.2011 03:25
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>>>реально забыл этого вратаря
>>>Ну и кто ты после этого?
>>а кем я был до этого?
>совсем не тем, кем стал после!
я не футбольный болельщик есичо, тем более нашего чемпионата.
сборную ещё можно посмотреть.

     
Время: 12.09.2011 03:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>я не футбольный болельщик есичо, тем более нашего чемпионата.
>сборную ещё можно посмотреть.

На это уже глубоко паибать. Гораздо интереснее знать, видел ли ДимаБе сон про футболистов или про награждения России!

     
Время: 12.09.2011 03:43
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Фа- Манор , у них у всех почти нет сисек
а зачем в футболе сиськи?

     
Время: 12.09.2011 03:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>Фа- Манор , у них у всех почти нет сисек
>а зачем в футболе сиськи?

Ну вот...женился, а до сих пор не знает, зачем сиськи нужны...хоть в футболе, хоть в микробиологии...

     
Время: 12.09.2011 03:57
Автор: [verFall]

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
микросиськи в микробиологии...
     
Время: 12.09.2011 04:00
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>Фа- Манор , у них у всех почти нет сисек
>а зачем в футболе сиськи?
чтоб красиво было :4:

     
Время: 12.09.2011 04:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>микросиськи в микробиологии...

У микробов?

     
Время: 12.09.2011 04:24
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>>Фа- Манор , у них у всех почти нет сисек
>>а зачем в футболе сиськи?
>Ну вот...женился, а до сих пор не знает, зачем сиськи нужны...хоть в футболе, хоть в микробиологии...
Мне не нравятся большие сиськи :4: Ни в футболе, ни в порнухе.

     
Время: 12.09.2011 04:30
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>>>Фа- Манор , у них у всех почти нет сисек
>>>а зачем в футболе сиськи?
>>Ну вот...женился, а до сих пор не знает, зачем сиськи нужны...хоть в футболе, хоть в микробиологии...
>Мне не нравятся большие сиськи Ни в футболе, ни в порнухе.
а в реальной жизни?

     
Время: 12.09.2011 04:41
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Мне не нравятся большие сиськи

Вас ист "большие"? По сравнению с чем\кем? Для какого роста\фигуры?

     
Время: 12.09.2011 04:49
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>Мне не нравятся большие сиськи
>Вас ист "большие"? По сравнению с чем\кем? Для какого роста\фигуры?
По сравнению с ростом\фигурой... люблю пропорции


>а в реальной жизни?
и в реальной тоже


Реальная жисть такова, что большая часть грудастых девок имеют отвисшие сосы и они красивы лишь пока лежат в лифчике... Для меня большие - всё, что от 4-го размера и выше, это вымя... если конечно баба не 190-200 см роста :ves12:
И вроде девок красивых много, смотришь ну прям сосочка и милашка, симпатяга в одежде, как только она раздевается и вищишь ее голую - стрём :eek:

     
Время: 12.09.2011 04:50
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>вищишь ее голую
видишь* :7:

     
Время: 12.09.2011 04:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>По сравнению с ростом\фигурой... люблю пропорции
:idea2: :agree:

Но по-моему у тамошних чирлидерш как раз-таки пропорции что-то мелковаты :))

     
Время: 12.09.2011 05:11
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>По сравнению с ростом\фигурой... люблю пропорции
>
>Но по-моему у тамошних чирлидерш как раз-таки пропорции что-то мелковаты
в самый раз, иначе мешает активным движениям :idea2: отметь, девки с маленькими цицками подвижнее, а с большими - стесняются, из-за того что болтаются тудым-сюдым :super: :ves12:

     
Время: 12.09.2011 05:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>в самый раз, иначе мешает активным движениям

Я не про идеалы Грузовика :))))) я так...совсем чучуть бы им прифотошопил бы... :ulyb:

     
Время: 12.09.2011 05:20
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>в самый раз, иначе мешает активным движениям
>Я не про идеалы Грузовика я так...совсем чучуть бы им прифотошопил бы...
он любит плоских девок?

     
Время: 12.09.2011 05:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>он любит плоских девок?

Классная шутка! :lool: :lool: :lool:

     
Время: 12.09.2011 05:51
Автор: Фа- Манор

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>он любит плоских девок?
>Классная шутка!
:agree:

     
Время: 12.09.2011 07:17
Автор: norddron

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
гипертрофированные половые признаки, в нашем случае цыцки, интересны мушчине в определенном возрасте, когда ими еще не наигрался
ну, либо у жены/любовницы совсем уж небогато, а хочется вроде
в быту, кстати, большие доставляют изрядные неудобства владелицам: и с бюстгалтерами проблемы, и с одёжей... и в борщ попадают, и локтем во сне партнеры прищемляют, да и самой спать в определенном положнии, в жару тряпочку прокладывая...
подвижность, опять же, серьезно снижается, как уже совершенно справедливо было подмечено
а похвалиться полноценно стоячей грудью 3 и более могут не многие, увы...
по сабжу: зато задницы хороши! :banana1:

     
Время: 12.09.2011 12:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>в быту, кстати, большие доставляют изрядные неудобства владелицам: и с бюстгалтерами проблемы, и с одёжей... и в борщ попадают, и локтем во сне партнеры прищемляют, да и самой спать в определенном положнии, в жару тряпочку прокладывая...
>подвижность, опять же, серьезно снижается, как уже совершенно справедливо было подмечено
>а похвалиться полноценно стоячей грудью 3 и более могут не многие, увы...

А у Вас, простите, какой размер, что Вы так хорошо знакомы с сисечными трудностями? :fear:

     
Время: 12.09.2011 15:41
Автор: 4у4

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
Читая тему, я понял, что футбол - это е 6 л я
     
Время: 12.09.2011 15:45
Автор: DJ Хаман

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу

     
Время: 12.09.2011 16:53
Автор: Stop

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>а теперь расскажите кто это
>Жду, кагдажыж придёт дятько Стоб и выложит ролик...

Да ладно, не буду я сыпать соль на раны... :lool:

     
Время: 12.09.2011 17:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
Stop , кагбе, для меня Филя в первую очередь акуенский вратарь Спартака ;)
     
Время: 12.09.2011 17:09
Автор: DJ Хаман

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>для меня Филя в первую очередь акуенский вратарь Спартака
     
Время: 12.09.2011 17:10
Автор: DJ Хаман

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
блин, сглючил... ога ога акуенский, 99г как сейчас помню :Smiley19:
     
Время: 12.09.2011 17:25
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Stop , кагбе, для меня Филя в первую очередь акуенский вратарь Спартака
но частенько пропускал нелепые мячи :4:

     
Время: 12.09.2011 17:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>99г как сейчас помню

Просто это ВСЁ, что ты помнишь. А я помню многое другое.

     
Время: 12.09.2011 17:30
Автор: Stop

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Stop , кагбе, для меня Филя в первую очередь акуенский вратарь Спартака

И Динамо Киев... :lol:

     
Время: 12.09.2011 17:33
Автор: shum454

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>И Динамо Киев...
:lol: :lol: :lol:

     
Время: 12.09.2011 17:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>И Динамо Киев...

А там он тоже был акуенским? :4:

     
Время: 12.09.2011 18:00
Автор: Stop

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
таким же. :)
     
Время: 12.09.2011 18:37
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>Stop , кагбе, для меня Филя в первую очередь акуенский вратарь Спартака

Человек без детства.

     
Время: 12.09.2011 19:23
Автор: Вепрь

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
Хатуль Мадан , падъибал. Абассака. :7:
     
Время: 12.09.2011 22:15
Автор: gumgurush

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>>И Динамо Киев...
>А там он тоже был акуенским?

да он герой Украины, йопт. всей. Динамо Киев - это частности

но кстати Филя - молодец. не сломался. и в свои старые годы чего-то добился.

а вот Шева - не стал чемпионом мира :)

     
Время: 13.09.2011 13:31
Автор: Stop

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>но кстати Филя - молодец. не сломался. и в свои старые годы чего-то добился.
>а вот Шева - не стал чемпионом мира

По бильярду или пляжному покеру? :)

     
Время: 13.09.2011 13:46
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
что интересно Шовковский потом в стыках пенку похлеще Филовской пропустил, но ни одна журнашлюхская морда ему карьеру не загубила.
Филимонов навсегда останется в памяти болельщиков как отличный вратарь Спартака конца 90-х годов.

     
Время: 13.09.2011 15:03
Автор: Stop

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>что интересно Шовковский потом в стыках пенку похлеще Филовской пропустил, но ни одна журнашлюхская морда ему карьеру не загубила.

Зассали продажные писаки на потомка Древних Укров наезжать. :idea2:

     
Время: 13.09.2011 16:01
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>Зассали продажные писаки на потомка Древних Укров наезжать.
ах, чорт.. истинно глаголишь.

     
Время: 13.09.2011 17:04
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
да уж... древние укры как всегда в своем репертуаре всё сделали: ни себе, ни людям.
     
Время: 13.09.2011 17:14
Автор: Stop

Тема: Re: Александр Филимонов чемпион мира по футболу
>да уж... древние укры как всегда в своем репертуаре всё сделали: ни себе, ни людям.

отож! :idea2:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!