Предлагаю обсудить отличную тему, посвященную красоте мужского и женского тела
| стрижка | |
| Сам стригу | |
| Хожу к мастеру | |
| Отращиваю мох | |
| Фу, какая гадость | |
| Всего проголосовало: 74 | |
>По сабжу, я брею жопу эпилятором, один раз чуть не засосал его прямой кишкой, а яйца выстригаю в форме сердечка. В районе елды, делаю себе каре, как у Мирей Матье, или бриолиню как у Элвиса.
вот блин а у меня как у Элвиса не получается - выходит аццтойно, как у Зетцера. Поделись советом, что за интимный лак юзаешь? о_0
вот блин а у меня как у Элвиса не получается - выходит аццтойно, как у Зетцера. Поделись советом, что за интимный лак юзаешь? о_0
ну и по теме
тема названа не совсем верно...интимная стрижка, это когда девушки (видимо от переизбытка средств и недостатка ощущений) в салоне выстригают себе на лобке узоры...иероглифы всякие, кошек, зайчиков, ящериц и прочую волосатую фигню. Смысла в этой ноль. Красоты лично я тоже не наблюдаю. Детский сад какой-то. Можно подумать, что с появлением зайчика на пипиське сразу мужчина потеряет голову от страсти ...ну####ть если кого-то зайчики возбуждают...я не знаю...
то о чем говорит автор - элементарная гигиена.
попу брить мужчинам - это уже на любителя конечно
, но подстригать леса и кусты - это ж святое, вы что
тема названа не совсем верно...интимная стрижка, это когда девушки (видимо от переизбытка средств и недостатка ощущений) в салоне выстригают себе на лобке узоры...иероглифы всякие, кошек, зайчиков, ящериц и прочую волосатую фигню. Смысла в этой ноль. Красоты лично я тоже не наблюдаю. Детский сад какой-то. Можно подумать, что с появлением зайчика на пипиське сразу мужчина потеряет голову от страсти ...ну####ть если кого-то зайчики возбуждают...я не знаю...
то о чем говорит автор - элементарная гигиена.
попу брить мужчинам - это уже на любителя конечно
>интимная стрижка, это когда девушки (видимо от переизбытка средств и недостатка ощущений) в салоне выстригают себе на лобке узоры...иероглифы всякие, кошек, зайчиков, ящериц и прочую волосатую фигню. Смысла в этой ноль. Красоты лично я тоже не наблюдаю. Детский сад какой-то. Можно подумать, что с появлением зайчика на пипиське сразу мужчина потеряет голову от страсти ...ну####ть если кого-то зайчики возбуждают...я не знаю...
старуха
старуха
>ты к жене своей в портки заглядывай, радость моя. 
>да почаще. Меньше злости в тебе будет
.
ещё раз - причём тут моя жена?))))) я ж не пишу, что твой муж утешается твоими словами, что стригутся только малолетки, орудуя в твоём кустарнике паяльной лампой и ножницами для разделки куриц))) просто отреагировал на твои пенсионерские высказывания)))

>да почаще. Меньше злости в тебе будет
.
ещё раз - причём тут моя жена?))))) я ж не пишу, что твой муж утешается твоими словами, что стригутся только малолетки, орудуя в твоём кустарнике паяльной лампой и ножницами для разделки куриц))) просто отреагировал на твои пенсионерские высказывания)))
>>ты к жене своей в портки заглядывай, радость моя.
>>да почаще. Меньше злости в тебе будет .
> ещё раз - причём тут моя жена?))))) я ж не пишу, что твой муж утешается твоими словами, что стригутся только малолетки, орудуя в твоём кустарнике паяльной лампой и ножницами для разделки куриц))) просто отреагировал на твои пенсионерские высказывания)))
а причем тут я?
причем тут малолетки?
где ты в моих постах углядел любовь к мочалкам? ты Ипполит совсем?
платить деньги, что б один день на лобке была кошка или зайчик я считаю полным дебилизмом. Потому что на второй день это художество уже поростет щетиной, будет раздражение. Трахаццо при этом, простите, больно - щипит все. Ну и нахрен такие цацки?
я тебе в прошлых темах уже говорила - не реагируй на мои пенсионерские высказывания, отъ##### уже от меня ...Нудный ты - это пипец
.
я тебя всеми святыми прошу - отвали, а? Прям удержаться не можешь, что б не прокомментировать чуть ли не каждый мой пост? Что ж ты за мужик такой - со словесным недержанием...хуже бабы
>>да почаще. Меньше злости в тебе будет .
> ещё раз - причём тут моя жена?))))) я ж не пишу, что твой муж утешается твоими словами, что стригутся только малолетки, орудуя в твоём кустарнике паяльной лампой и ножницами для разделки куриц))) просто отреагировал на твои пенсионерские высказывания)))
а причем тут я?
причем тут малолетки?
где ты в моих постах углядел любовь к мочалкам? ты Ипполит совсем?платить деньги, что б один день на лобке была кошка или зайчик я считаю полным дебилизмом. Потому что на второй день это художество уже поростет щетиной, будет раздражение. Трахаццо при этом, простите, больно - щипит все. Ну и нахрен такие цацки?
я тебе в прошлых темах уже говорила - не реагируй на мои пенсионерские высказывания, отъ##### уже от меня ...Нудный ты - это пипец
. я тебя всеми святыми прошу - отвали, а? Прям удержаться не можешь, что б не прокомментировать чуть ли не каждый мой пост? Что ж ты за мужик такой - со словесным недержанием...хуже бабы
>>судя по частоте смены ников - у тебя стоит круглосуточно уже несколько месяцев
>скорей наоборот-регулярно падает и не стоит-ты не логична))))))))
Отнюдь, кстати. Может быть все что угодно, просто ты как самец(а значит конкурент париори) стараешься выставить меня в плохом свете
>>> Месть коровы , вот ты достал ники менять
>>кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник?
>
>нет, пупсик, мне нравился старый...совсем старый...тот, который точно был еще в ноябре 2010
Balu?
>скорей наоборот-регулярно падает и не стоит-ты не логична))))))))
Отнюдь, кстати. Может быть все что угодно, просто ты как самец(а значит конкурент париори) стараешься выставить меня в плохом свете
>>> Месть коровы , вот ты достал ники менять
>>кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник?
>
>нет, пупсик, мне нравился старый...совсем старый...тот, который точно был еще в ноябре 2010
Balu?
>>кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник?
>
>ты так это подозрительно спросил, будто твой новый ник каким-либо образом связан со мной
>если что - я вообще не мстительная
Нет, никак не связан. "Детка" просто симпатия, а спросил потому что ты моя знакомая и мне в определенной степени интересно твое мнение.
>> просто ты как самец(а значит конкурент париори) стараешься выставить меня в плохом свете
>ничуть-...если повышает потенцию- то ты постоянно под допингом))
Так это ж круто, старик
Герыч, телки и стероиды
>
>ты так это подозрительно спросил, будто твой новый ник каким-либо образом связан со мной
>если что - я вообще не мстительная
Нет, никак не связан. "Детка" просто симпатия, а спросил потому что ты моя знакомая и мне в определенной степени интересно твое мнение.
>> просто ты как самец(а значит конкурент париори) стараешься выставить меня в плохом свете
>ничуть-...если повышает потенцию- то ты постоянно под допингом))
Так это ж круто, старик
Герыч, телки и стероиды
> edd old , ты так по сабжу не высказался
>тема практически для тебя создана
а что тебе сказать?...ну раз 4 ходил к профессионалам, -ниче так, но когда встает-чувствуешь смущение())))-потом забил и пользуюсь подручными средствами-----токи яйца-не брейте машинкой)))))....скажем так- в неухоженной писте есть свои прелести, а все остальное под настроение...-малолетки заипли с голыми лобками)))
>тема практически для тебя создана
а что тебе сказать?...ну раз 4 ходил к профессионалам, -ниче так, но когда встает-чувствуешь смущение())))-потом забил и пользуюсь подручными средствами-----токи яйца-не брейте машинкой)))))....скажем так- в неухоженной писте есть свои прелести, а все остальное под настроение...-малолетки заипли с голыми лобками)))
>Лучше пусть девушка сделает аппаратную эпиляцию и никаких раздражений .
>http://4women.su/2010/08/18/apparatnaya-epilyaciy a-i-ee-vidy.html
не всем по карману
например на ноги уйдет около 13 тысяч. на подмышки - 6000. На зону бикини около 7000
процедуру надо проходить регулярно. чтобы был эффект
>>>>Там выбрит зайчик?
>>там выбрито "свободу Анжеле Дэвис"
>Впусти моего адвоката к ней.
забыл уточнить: лысого адвоката
>http://4women.su/2010/08/18/apparatnaya-epilyaciy a-i-ee-vidy.html
не всем по карману
например на ноги уйдет около 13 тысяч. на подмышки - 6000. На зону бикини около 7000
процедуру надо проходить регулярно. чтобы был эффект
>>>>Там выбрит зайчик?
>>там выбрито "свободу Анжеле Дэвис"
>Впусти моего адвоката к ней.
забыл уточнить: лысого адвоката
Buck ,
проще купить депилятор
довольно навороченный депилятор обойдется всего в 4500. зато лет пять будет верой и правдой шерсть драть
к тому же у такого всегда есть удобные насадки: электро-бритва и триммер
так что в принципе один такой прибор на целую семью
не только для барышни, но и для мужчины.
например если мужчина удаляет на груди волосы, то депилировать их лучше, чем брить - надолго хватает гладкости
правда придется терпеть - не самая приятная процедура.
ну а триммер вообще вещь удобная...тот же интимный мужской газон проще триммером. чем ножницами - и быстрее, и проще и ровнее
проще купить депилятор
довольно навороченный депилятор обойдется всего в 4500. зато лет пять будет верой и правдой шерсть драть
к тому же у такого всегда есть удобные насадки: электро-бритва и триммер
так что в принципе один такой прибор на целую семью
не только для барышни, но и для мужчины.например если мужчина удаляет на груди волосы, то депилировать их лучше, чем брить - надолго хватает гладкости
правда придется терпеть - не самая приятная процедура.ну а триммер вообще вещь удобная...тот же интимный мужской газон проще триммером. чем ножницами - и быстрее, и проще и ровнее
Заходит мужик в парикмахерскую
. Парикмахер, указывая на свободное кресло
:
- Садитесь пожалуйста!
Мужик удивлённо хмыкнул, но сел.
Парикмахер, слегка прищурившись и глядя в зеркало
:
- Думаю, вам не надо коротко... Разве что слегка подравнять ...
Мужик, с уважением к опыту:
- Ого!
Ваще-то я мотню пришёл подстричь. Вы что, через штаны видите
??
. Парикмахер, указывая на свободное кресло - Садитесь пожалуйста!
Мужик удивлённо хмыкнул, но сел.
Парикмахер, слегка прищурившись и глядя в зеркало
:- Думаю, вам не надо коротко... Разве что слегка подравнять ...
Мужик, с уважением к опыту:
- Ого!
Ваще-то я мотню пришёл подстричь. Вы что, через штаны видите
??
Maya , Stop , edd old ,
мне сложно оценить его с точки зрения привлекательности, просто потому, что я мужчина(хотя могу, но мне лень). Но с точки зрения общей так сказать, он довольно таки мил. То, что у него такой череп, скулы, обильный волосяной покров и тд(то есть делает похожим на кроманьонца или там обезьяны) не значит, что он урод
мне сложно оценить его с точки зрения привлекательности, просто потому, что я мужчина(хотя могу, но мне лень). Но с точки зрения общей так сказать, он довольно таки мил. То, что у него такой череп, скулы, обильный волосяной покров и тд(то есть делает похожим на кроманьонца или там обезьяны) не значит, что он урод
>мне сложно оценить его с точки зрения привлекательности, просто потому, что я мужчина(хотя могу, но мне лень). Но с точки зрения общей так сказать, он довольно таки мил. То, что у него такой череп, скулы, обильный волосяной покров и тд(то есть делает похожим на кроманьонца или там обезьяны) не значит, что он урод
Так никто и не говорил, что он урод. Настоящий самец мужчины царь природы должен быть злюч, вонюч и злоибуч.
***
>да он не красавчик. Он есть какая то симпатичность тем не менее
Шо значит "какая-то"? Он вообще утипуська!
Мы его вспомнили исключительно в контексте пушистости. Эдакий анти-Эдик. А не обсуждали его привлекательность.
Так никто и не говорил, что он урод. Настоящий самец мужчины царь природы должен быть злюч, вонюч и злоибуч.
***
>да он не красавчик. Он есть какая то симпатичность тем не менее
Шо значит "какая-то"? Он вообще утипуська!
Мы его вспомнили исключительно в контексте пушистости. Эдакий анти-Эдик. А не обсуждали его привлекательность.
>у тебя есть статистические данные или это гипотеза?
Да, у меня есть статистические данные.
>Неандерталец - это внутренняя характеристика.
Дык, это я согласно следующему посту написал, чтобы наш гуманитарий понял о чём речь.
>глядя на Валуева все время вспоминаю изображение неандертальца в школьном учебнике...его род не коснулась эволюция.
>Stop ,
фэйл
Да, у меня есть статистические данные.
>Неандерталец - это внутренняя характеристика.
Дык, это я согласно следующему посту написал, чтобы наш гуманитарий понял о чём речь.
>глядя на Валуева все время вспоминаю изображение неандертальца в школьном учебнике...его род не коснулась эволюция.
>Stop ,

фэйл
>>>>30-50 км от города, всё глушь и разруха.
>>>Мне там за "пузырь" дадут?
>>Обычно чужаку ипло просто так бьют, если даж к чужой девке пристаешь, деревня, ёба))) Даж если с соседней деревни)))
>Я один раз в Петушки приехал, ну там в клешах, казаках, с серьгами в ухе, я думал мне пе3да.
Ну клёши и казаки, серьгами никого не удивишь и патлами. Если на #####а полного не похож, нах никто не тронет, имхо. Была мода лет 8-10 назад опять по клёшам, пол страны ходило и я тож:)
>>>Мне там за "пузырь" дадут?
>>Обычно чужаку ипло просто так бьют, если даж к чужой девке пристаешь, деревня, ёба))) Даж если с соседней деревни)))
>Я один раз в Петушки приехал, ну там в клешах, казаках, с серьгами в ухе, я думал мне пе3да.
Ну клёши и казаки, серьгами никого не удивишь и патлами. Если на #####а полного не похож, нах никто не тронет, имхо. Была мода лет 8-10 назад опять по клёшам, пол страны ходило и я тож:)
>>Была мода лет
>Для меня это не мода.
>>Если на #####а полного не похож, нах никто не тронет, имхо.
>Провожающие взгляды Петушинской в трениках, говорили мне об обратном. Зато цены в привокзальной столовой, как при совке. Я аж уезжать не хотел.
ездил в универ-туда-обратно, часто там пирожки-хотдоги покупал на последние 10р., голодное время было )))
>Для меня это не мода.
>>Если на #####а полного не похож, нах никто не тронет, имхо.
>Провожающие взгляды Петушинской в трениках, говорили мне об обратном. Зато цены в привокзальной столовой, как при совке. Я аж уезжать не хотел.
ездил в универ-туда-обратно, часто там пирожки-хотдоги покупал на последние 10р., голодное время было )))
>Обычно чужаку ипло просто так бьют, если даж к чужой девке пристаешь, деревня, ёба)))
приехал как-то к однокурснику в село, ну сидели бухали - всё было зашипись пока он не предложил сходить на дискотеку в клуб развлечься.
Так его развлечение было очень оригинальным. он когда зашёл , снял кирзач и со всего размаху запустил в гущу танцующих.
весь вечер потом не скучно нам было. деревня-с
приехал как-то к однокурснику в село, ну сидели бухали - всё было зашипись пока он не предложил сходить на дискотеку в клуб развлечься.
Так его развлечение было очень оригинальным. он когда зашёл , снял кирзач и со всего размаху запустил в гущу танцующих.

весь вечер потом не скучно нам было. деревня-с
>>за размещение порнографии
>а где там порнография? а? акта соития я там не усмотрел
"непристойная, вульгарно-натуралистическая, циничная фиксация сцен полового акта и самоцельная детализированная демонстрация обнажённых гениталий"
Помнишь слова Германа Садулаева о засилье порнухи на Кавказе - на фоне сексуального ханжества?
Говори теперь, что он неправ...
>а где там порнография? а? акта соития я там не усмотрел
"непристойная, вульгарно-натуралистическая, циничная фиксация сцен полового акта и самоцельная детализированная демонстрация обнажённых гениталий"
Помнишь слова Германа Садулаева о засилье порнухи на Кавказе - на фоне сексуального ханжества?
Говори теперь, что он неправ...
>засилье порнухи на Кавказе
Опять же не поянтно, почему ты веришь каком-то там садулаеву, о котором я впервые слышу. И не веришь мне, представителю прогрессивной дагестанской молодёжи, музыканту, тусовщику и аранжировщику. Я не нахожу подтверждения товим словам. Засилье порнографии на Кавказе не больше и не меньше, чем в той же Московской области, или Томской и какой угодно. Этого сейчас везде полно, и какого-то особенного спроса на порнуху я тут не вижу. Да и смысл, у нас вполне свободная молодёжь, каждый кто имеет необходимость, имеет и половую жизнь. Вполне свободную. Да и просто блидва хватает. Так что сексуальное ханженство на Кавказе, это всего лишь твоя сладкая мечта, тут с этим всё в порядке. Понятно конечно, что любое, то что связано с Кавказом-представляется тебе со знаком минус. Но! Это всего лишь твоя ущербная точка зрение, не имеющая ничего общего с протекающими тут событиями.
Опять же не поянтно, почему ты веришь каком-то там садулаеву, о котором я впервые слышу. И не веришь мне, представителю прогрессивной дагестанской молодёжи, музыканту, тусовщику и аранжировщику. Я не нахожу подтверждения товим словам. Засилье порнографии на Кавказе не больше и не меньше, чем в той же Московской области, или Томской и какой угодно. Этого сейчас везде полно, и какого-то особенного спроса на порнуху я тут не вижу. Да и смысл, у нас вполне свободная молодёжь, каждый кто имеет необходимость, имеет и половую жизнь. Вполне свободную. Да и просто блидва хватает. Так что сексуальное ханженство на Кавказе, это всего лишь твоя сладкая мечта, тут с этим всё в порядке. Понятно конечно, что любое, то что связано с Кавказом-представляется тебе со знаком минус. Но! Это всего лишь твоя ущербная точка зрение, не имеющая ничего общего с протекающими тут событиями.
>Засилье порнографии на Кавказе не больше и не меньше, чем в той же Московской области, или Томской и какой угодно.
Но запостил порнуху именно ты, а не кто-то из Московской или Томской.
Под зуд своей зурны о морали.
>Опять же не поянтно, почему ты веришь каком-то там садулаеву, о котором я впервые слышу.
Я уже отвечал тебе - потому что ты дикарь, далекий от культуры даже собственной страны. Садулаев - писатель, а ты больше порноактрисами интересуешься.
>>самоцельная детализированная демонстрация
>Кстати где-то тут (то ли в этой теме.. а может в соседних свежих) видел и другие картинки волосатой пилотки. Однако упрёк получил только я.
"тут, или где, или нипомню где". Ссылки или #####бол. И ты не видишь всех модератоских предупреждений, так что не корчи из себя угнетенного
Но запостил порнуху именно ты, а не кто-то из Московской или Томской.
>Опять же не поянтно, почему ты веришь каком-то там садулаеву, о котором я впервые слышу.
Я уже отвечал тебе - потому что ты дикарь, далекий от культуры даже собственной страны. Садулаев - писатель, а ты больше порноактрисами интересуешься.
>>самоцельная детализированная демонстрация
>Кстати где-то тут (то ли в этой теме.. а может в соседних свежих) видел и другие картинки волосатой пилотки. Однако упрёк получил только я.
"тут, или где, или нипомню где". Ссылки или #####бол. И ты не видишь всех модератоских предупреждений, так что не корчи из себя угнетенного
>запостил порнуху именно ты
где ты там порнуху узрел? ты либо слепой, либо дурак.
>потому что ты дикарь
кто как обзывается, тот так и называется. учись у путена! цивилизатор свежего воздуха блеат Ь!
>И ты не видишь всех модератоских предупреждений
>А ты на одну бровь, да, Ашот?
чё бл обидно? пойди вожри сальца, полегчает
где ты там порнуху узрел? ты либо слепой, либо дурак.
>потому что ты дикарь
кто как обзывается, тот так и называется. учись у путена! цивилизатор свежего воздуха блеат Ь!
>И ты не видишь всех модератоских предупреждений
>А ты на одну бровь, да, Ашот?
чё бл обидно? пойди вожри сальца, полегчает
>>можешь бежать к своему ослику
>назначаю тебя своим осликом.
Я знал, что ты так ответишь, еще когда писал. И даже заготовил ответ про ослика, от которого ты произошел.
Но потом передумал, и решил в честь праздника отпустить тебя с миром.
> ты же прекрасно понимаешь, что русский язык я знаю лучше тебя.
Я тебя разочарую: тебя обманули в школе. То что ты знаешь - это не русский язык. Это его кавказская локализация
>назначаю тебя своим осликом.
Я знал, что ты так ответишь, еще когда писал. И даже заготовил ответ про ослика, от которого ты произошел.
Но потом передумал, и решил в честь праздника отпустить тебя с миром.
> ты же прекрасно понимаешь, что русский язык я знаю лучше тебя.
Я тебя разочарую: тебя обманули в школе. То что ты знаешь - это не русский язык. Это его кавказская локализация
>>>можешь бежать к своему ослику
>>назначаю тебя своим осликом.
>Я знал, что ты так ответишь, еще когда писал. И даже заготовил ответ про ослика, от которого ты произошел.
>Но потом передумал, и решил в честь праздника отпустить тебя с миром.
>> ты же прекрасно понимаешь, что русский язык я знаю лучше тебя.
>Я тебя разочарую: тебя обманули в школе. То что ты знаешь - это не русский язык. Это его кавказская локализация
смеюсь над тобой стопушко
>>назначаю тебя своим осликом.
>Я знал, что ты так ответишь, еще когда писал. И даже заготовил ответ про ослика, от которого ты произошел.
>Но потом передумал, и решил в честь праздника отпустить тебя с миром.
>> ты же прекрасно понимаешь, что русский язык я знаю лучше тебя.
>Я тебя разочарую: тебя обманули в школе. То что ты знаешь - это не русский язык. Это его кавказская локализация
смеюсь над тобой стопушко
хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
к старости стал брезглив, не в пример наполеону
терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
к старости стал брезглив, не в пример наполеону
терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
>хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
>хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
Откровенно.
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
Откровенно.
>хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
шедеврально
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
шедеврально















































