Время: 19.04.2011 00:51
Автор: Фа-Манор
Тема: Интимные стрижки
Предлагаю обсудить отличную тему, посвященную красоте мужского и женского тела :idea2:
стрижка
Сам стригу
 38
Хожу к мастеру
 7
Отращиваю мох
 17
Фу, какая гадость
 12

Всего проголосовало: 74
     
Время: 19.04.2011 00:58
Автор: DoubleStandart

Тема: Re: Интимные стрижки
Эдик, Ваш выход :pitka:
     
Время: 19.04.2011 01:04
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
Эдик :pitka:
     
Время: 19.04.2011 01:12
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>"На этом форуме нет раздела флуд"(с)Алёша, поэтому будете обсуждать это гавно на дискуссиях.
ДoРеМиДoРеДo , не флуди, по сабжу давай :idea2:

     
Время: 19.04.2011 01:17
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Интимные стрижки
Отращиваю ягель.
     
Время: 19.04.2011 02:21
Автор: Сам_Самыч

Тема: Re: Интимные стрижки
Я не понимаю. :4:
     
Время: 19.04.2011 05:12
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Интимные стрижки
Прочитав название темы, сразу угадал автора. :lol:
     
Время: 19.04.2011 09:10
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Интимные стрижки
Не пристало хлопцам яйцы брить :005:
     
Время: 19.04.2011 09:19
Автор: Johny B Good

Тема: Re: Интимные стрижки
>Не пристало хлопцам яйцы брить
:no: :18:

     
Время: 19.04.2011 09:54
Автор: Drumotourg

Тема: Re: Интимные стрижки
>По сабжу, я брею жопу эпилятором, один раз чуть не засосал его прямой кишкой, а яйца выстригаю в форме сердечка. В районе елды, делаю себе каре, как у Мирей Матье, или бриолиню как у Элвиса.


вот блин а у меня как у Элвиса не получается - выходит аццтойно, как у Зетцера. Поделись советом, что за интимный лак юзаешь? о_0

     
Время: 19.04.2011 10:03
Автор: Приятныйнаощупь

Тема: Re: Интимные стрижки
>Отращиваю ягель.
:lool:

     
Время: 19.04.2011 10:12
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>По сабжу, я брею жопу эпилятором

ДoРеМиДoРеДo , :ulyb:



     
Время: 19.04.2011 10:19
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Интимные стрижки
Maya , фуууууууууу :puke:
     
Время: 19.04.2011 10:22
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
ну и по теме :199:

тема названа не совсем верно...интимная стрижка, это когда девушки (видимо от переизбытка средств и недостатка ощущений) в салоне выстригают себе на лобке узоры...иероглифы всякие, кошек, зайчиков, ящериц и прочую волосатую фигню. Смысла в этой ноль. Красоты лично я тоже не наблюдаю. Детский сад какой-то. Можно подумать, что с появлением зайчика на пипиське сразу мужчина потеряет голову от страсти ...ну####ть если кого-то зайчики возбуждают...я не знаю... :what:


то о чем говорит автор - элементарная гигиена.

попу брить мужчинам - это уже на любителя конечно :lol: , но подстригать леса и кусты - это ж святое, вы что :4:

     
Время: 19.04.2011 10:22
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
♫Token♪ , что значит Maya фууу...


это не мой зад :moral: инфа 135%

     
Время: 19.04.2011 11:08
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
> Сам стригу
> 10

фу педеки на МФ :005:

     
Время: 19.04.2011 11:10
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>интимная стрижка, это когда девушки (видимо от переизбытка средств и недостатка ощущений) в салоне выстригают себе на лобке узоры...иероглифы всякие, кошек, зайчиков, ящериц и прочую волосатую фигню. Смысла в этой ноль. Красоты лично я тоже не наблюдаю. Детский сад какой-то. Можно подумать, что с появлением зайчика на пипиське сразу мужчина потеряет голову от страсти ...ну####ть если кого-то зайчики возбуждают...я не знаю...

старуха :agree:

     
Время: 19.04.2011 11:12
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
хотя...

я б к девушке-мастеру-то сходил :ulyb:


     
Время: 19.04.2011 11:12
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>Время: 19.04.2011 11:12

фотошопом чото замазано :1_13:

     
Время: 19.04.2011 11:13
Автор: Óðinn

Тема: Re: Интимные стрижки
Автора настолько волнует вопрос, что аж в 2-х разделах тему создал :oooi:
     
Время: 19.04.2011 11:14
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>Автора настолько волнует вопрос, что аж в 2-х разделах тему создал

стоит на пороге важного жизненного решения :4:

     
Время: 19.04.2011 11:15
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
gumgurush , это не стрижка, это тату временная :secret:

стрижка вот:




кому как. а по мне полная хрень :4:

разве не достаточно просто ухоженного аккуратного вида :4:

ерундой маются

     
Время: 19.04.2011 11:17
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
>фотошопом чото замазано
две руки одинаковые, одинаковые браслеты, положение пальцев

Ватсон, что Вы думаете по этому поводу?

     
Время: 19.04.2011 11:17
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>старуха :agree:


жена твоя себе на лобке зайчиков выстригает ? :sarcastic:

     
Время: 19.04.2011 11:18
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>>фотошопом чото замазано
>две руки одинаковые, одинаковые браслеты, положение пальцев

:onotole: точно!

и с разных сторон от татухи заблюрено чото))

     
Время: 19.04.2011 11:18
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>>фотошопом чото замазано
>две руки одинаковые, одинаковые браслеты, положение пальцев
>Ватсон, что Вы думаете по этому поводу?


раздражение отбритья замазано - красные такие прыщи :1_7:

Майя, спасибо, КЭП :agree:

     
Время: 19.04.2011 11:19
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
>gumgurush , это не стрижка, это тату временная
мое тату красивее, чем твоя стрижка.

     
Время: 19.04.2011 11:19
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>>старуха
>
>жена твоя себе на лобке зайчиков выстригает ?

нет, причём тут моя жена вообще)) просто твой псто напоминает старушечье брюзжание :1_13: оно и понятно, почему=) а кустарник-то небось вощепепец...

     
Время: 19.04.2011 11:20
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
>раздражение отбритья замазано - красные такие прыщи
я понял. на одной ноге были прыщи. красные гнойники, шанкры и они решили отзеркалить одну ногу.

дело раскрыто, Ватсон.

вывод: бритье приводит к прыщам и фотошопу.

     
Время: 19.04.2011 11:21
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
вот почему Эдику трудно найти постоянную девушку :idea2:
     
Время: 19.04.2011 11:23
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>нет, причём тут моя жена вообще)) просто твой псто напоминает старушечье брюзжание оно и понятно, почему=) а кустарник-то небось вощепепец...


ты к жене своей в портки заглядывай, радость моя. :1_7:
да почаще. Меньше злости в тебе будет :agree: .

     
Время: 19.04.2011 11:24
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
потритесь вы уже... бритыми лобками :agree:
     
Время: 19.04.2011 11:28
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>ты к жене своей в портки заглядывай, радость моя. :1_7:
>да почаще. Меньше злости в тебе будет :agree: .

:oooi: ещё раз - причём тут моя жена?))))) я ж не пишу, что твой муж утешается твоими словами, что стригутся только малолетки, орудуя в твоём кустарнике паяльной лампой и ножницами для разделки куриц))) просто отреагировал на твои пенсионерские высказывания)))

     
Время: 19.04.2011 11:39
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>>ты к жене своей в портки заглядывай, радость моя.
>>да почаще. Меньше злости в тебе будет .
> ещё раз - причём тут моя жена?))))) я ж не пишу, что твой муж утешается твоими словами, что стригутся только малолетки, орудуя в твоём кустарнике паяльной лампой и ножницами для разделки куриц))) просто отреагировал на твои пенсионерские высказывания)))


а причем тут я? :oooi: причем тут малолетки? :oooi: где ты в моих постах углядел любовь к мочалкам? ты Ипполит совсем?

платить деньги, что б один день на лобке была кошка или зайчик я считаю полным дебилизмом. Потому что на второй день это художество уже поростет щетиной, будет раздражение. Трахаццо при этом, простите, больно - щипит все. Ну и нахрен такие цацки?

я тебе в прошлых темах уже говорила - не реагируй на мои пенсионерские высказывания, отъ##### уже от меня ...Нудный ты - это пипец :oooi: .

я тебя всеми святыми прошу - отвали, а? Прям удержаться не можешь, что б не прокомментировать чуть ли не каждый мой пост? Что ж ты за мужик такой - со словесным недержанием...хуже бабы :oooi:

     
Время: 19.04.2011 11:43
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
Maya , :3_9_3:
     
Время: 19.04.2011 11:46
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Интимные стрижки
А вот не хрен было чужую жену трогать.
     
Время: 19.04.2011 11:47
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>А вот не хрен было чужую жену трогать.


а вот нехрен мне гипотетически в штаны заглядывать. не его ума дело что у меня там и как.

     
Время: 19.04.2011 11:47
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
PAGE 2 :onotole:
     
Время: 19.04.2011 11:48
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>а вот нехрен мне гипотетически в штаны заглядывать. не его ума дело что у меня там и как.

поэтому и не заглядывал :deal:

     
Время: 19.04.2011 11:51
Автор: Óðinn

Тема: Re: Интимные стрижки
Бох мой, какие (лобковые) страсти :lool:
     
Время: 19.04.2011 12:03
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>Бох мой, какие (лобковые) страсти

:lol: :lol: :lol:

В. Шукшин "Лобавины"

     
Время: 19.04.2011 12:13
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
>Потому что на второй день это художество уже поростет щетиной, будет раздражение.
Миста, а спроси Майю, она что вообще что ли не бреет? :sla:

     
Время: 19.04.2011 12:14
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
gumgurush , сам спроси :agree:
     
Время: 19.04.2011 12:24
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
>gumgurush , сам спроси
я стесняюсь и не хочу, чтобы она знала, что я интересуюсь.


но вдруг она это прочтет и сама добровольно ответит :agree:

     
Время: 19.04.2011 12:26
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>я стесняюсь и не хочу, чтобы она знала, что я интересуюсь.

а я не интересуюсь :1_13:

>но вдруг она это прочтет и сама добровольно ответит :agree:

это наилучший вариант)))

>Бох мой, какие (лобковые) страсти

"Тройка, семёрка, лобок"

     
Время: 19.04.2011 13:06
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>Миста, а спроси Майю, она что вообще что ли не бреет? :sla:
>
а чё спрашивать- конечно бреет. :sol: глупый вопрос..-но видимо по-детски, без изюминки.

     
Время: 19.04.2011 13:47
Автор: полпинкА

Тема: Re: Интимные стрижки
>а чё спрашивать- конечно бреет. глупый вопрос..-но видимо по-детски, без изюминки.
изюм выдают с другой стороны :idea2:

     
Время: 19.04.2011 15:36
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Интимные стрижки
>>фотошопом чото замазано
>две руки одинаковые, одинаковые браслеты, положение пальцев
>
>Ватсон, что Вы думаете по этому поводу?
>
это мужик...!!!! :eek:

     
Время: 19.04.2011 18:11
Автор: Meschy

Тема: Re: Интимные стрижки
>>Миста, а спроси Майю, она что вообще что ли не бреет?
>>
>а чё спрашивать- конечно бреет. глупый вопрос..-но видимо по-детски, без изюминки.

:idea2:

да, брею, но не "наголо", а так оставляю короткий газончик :vombat:

     
Время: 19.04.2011 18:26
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
:dance1:
     
Время: 19.04.2011 19:50
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>Прочитав название темы, сразу угадал автора.
Револт, голосуй :idea2:

     
Время: 19.04.2011 20:19
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
Месть коровы , вот ты достал ники менять :cry:
     
Время: 19.04.2011 20:22
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
> Месть коровы , вот ты достал ники менять
c чем это связано??-непонятно)

     
Время: 19.04.2011 20:23
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>> Месть коровы , вот ты достал ники менять
> c чем это связано??-непонятно)

Это повышает потенцию, возьми на заметку :idea2:

     
Время: 19.04.2011 20:24
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
> Месть коровы , вот ты достал ники менять

кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник? :pink_jump:

     
Время: 19.04.2011 20:25
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>> Месть коровы , вот ты достал ники менять
> c чем это связано??-непонятно)


может трудности с самоопределением ? :what: :lol:



>Это повышает потенцию, возьми на заметку


судя по частоте смены ников - у тебя стоит круглосуточно уже несколько месяцев :11:

     
Время: 19.04.2011 20:26
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>> Месть коровы , вот ты достал ники менять
>кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник?


нет, пупсик, мне нравился старый...совсем старый...тот, который точно был еще в ноябре 2010 :golod06:

     
Время: 19.04.2011 20:26
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>судя по частоте смены ников - у тебя стоит круглосуточно уже несколько месяцев
скорей наоборот-регулярно падает и не стоит-ты не логична))))))))

     
Время: 19.04.2011 20:27
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>>судя по частоте смены ников - у тебя стоит круглосуточно уже несколько месяцев
>скорей наоборот-регулярно падает и не стоит-ты не логична))))))))


у меня своя логика ...просто ты не догоняешь :4: :smile1:

     
Время: 19.04.2011 20:29
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>судя по частоте смены ников - у тебя стоит круглосуточно уже несколько месяцев
>скорей наоборот-регулярно падает и не стоит-ты не логична))))))))

Отнюдь, кстати. Может быть все что угодно, просто ты как самец(а значит конкурент париори) стараешься выставить меня в плохом свете :idea2:


>>> Месть коровы , вот ты достал ники менять
>>кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник?
>
>нет, пупсик, мне нравился старый...совсем старый...тот, который точно был еще в ноябре 2010

Balu? :vombat:

     
Время: 19.04.2011 20:30
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник?


ты так это подозрительно спросил, будто твой новый ник каким-либо образом связан со мной :hmm:

если что - я вообще не мстительная :sarcastic: :smile1:

     
Время: 19.04.2011 20:30
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
> просто ты как самец(а значит конкурент париори) стараешься выставить меня в плохом свете
ничуть-...если повышает потенцию- то ты постоянно под допингом))

     
Время: 19.04.2011 20:31
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>Balu?


Падла

но балу мне тоже нравился

     
Время: 19.04.2011 20:31
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>у меня своя логика ...просто ты не догоняешь
вот еще..бегать за мелкой...я подожду когда ты круг сделаешь.

     
Время: 19.04.2011 20:32
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>кстати, детка, тебе нравиццо мой новый ник?
>
>ты так это подозрительно спросил, будто твой новый ник каким-либо образом связан со мной
>если что - я вообще не мстительная

Нет, никак не связан. "Детка" просто симпатия, а спросил потому что ты моя знакомая и мне в определенной степени интересно твое мнение.


>> просто ты как самец(а значит конкурент париори) стараешься выставить меня в плохом свете
>ничуть-...если повышает потенцию- то ты постоянно под допингом))

Так это ж круто, старик :banana1: Герыч, телки и стероиды

     
Время: 19.04.2011 20:33
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>Так это ж круто, старик :banana1: Герыч, телки и стероиды
ага..не то слово..гори-гори ясно-

     
Время: 19.04.2011 20:35
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>>у меня своя логика ...просто ты не догоняешь
>вот еще..бегать за мелкой...я подожду когда ты круг сделаешь.


долго ждать будешь. я плохо бегаю ;)

     
Время: 19.04.2011 20:35
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
edd old , ты так по сабжу не высказался :golod06:

тема практически для тебя создана :golod06:

     
Время: 19.04.2011 20:40
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
> edd old , ты так по сабжу не высказался
>тема практически для тебя создана
а что тебе сказать?...ну раз 4 ходил к профессионалам, -ниче так, но когда встает-чувствуешь смущение())))-потом забил и пользуюсь подручными средствами-----токи яйца-не брейте машинкой)))))....скажем так- в неухоженной писте есть свои прелести, а все остальное под настроение...-малолетки заипли с голыми лобками)))

     
Время: 19.04.2011 20:49
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
> когда встает-чувствуешь смущение


как это не похоже на тебя, Эдик :3_3_6: :lol:


> в неухоженной писте есть свои прелести, а все остальное под настроение...-малолетки заипли с голыми лобками)))


у тебя прям из крайности в крайность - или голые лобки или неухоженность...

а нечто среднее не попадалось? :lol:

     
Время: 19.04.2011 20:51
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
> все остальное под настроение...


среднее детектед. невнимательно прочитала, извиняй :agree:

     
Время: 19.04.2011 21:01
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>> в неухоженной писте есть свои прелести, а все остальное под настроение...-малолетки заипли с голыми лобками)))
edd old , Эдик, ты педофил что ли?:)))

     
Время: 19.04.2011 21:01
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>Эдик, ты педофил что ли?:)))
как любой приличный мужчина!!

     
Время: 19.04.2011 21:29
Автор: Грузовик

Тема: Re: Интимные стрижки
дискуссии плавно превращаются в унылое говно)))
     
Время: 19.04.2011 21:38
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>дискуссии плавно превращаются в унылое говно)))

дискуссии априори УГ :idea2:

     
Время: 19.04.2011 21:40
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>дискуссии априори УГ
неа)

     
Время: 19.04.2011 21:53
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>А вот не хрен было чужую жену трогать.
>>
>>а вот нехрен мне гипотетически в штаны заглядывать. не его ума дело что у меня там и как.
>Там выбрит зайчик?

иди крысу выипи, слабак :smile1:

     
Время: 19.04.2011 22:16
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Интимные стрижки
>иди крысу выипи, слабак
Это, типа, проверка на силу? У самого-то получилось?

Ещё размышление по сабжу: лучше пусть в девушки будет больше волос, чем нужно, в этих местах, чем постоянное раздражение кожи, которое случается у очень многих.

В общем индивидуально всё.

     
Время: 19.04.2011 22:29
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>иди крысу выипи, слабак
>Это, типа, проверка на силу? У самого-то получилось?

Нет, это значит, что ты не в теме :smile1:

     
Время: 19.04.2011 22:41
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Интимные стрижки
Рассказывай :golod06:
     
Время: 19.04.2011 22:48
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>Рассказывай

сходи на флуд, там погугли


> Месть коровы , возьми уже себе ник Vegan, и не перфорируй мозг почтенным донам.

Вепрь веган, а я то причем :4:

     
Время: 19.04.2011 22:51
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>> Месть коровы , возьми уже себе ник Vegan, и не перфорируй мозг почтенным донам.
>>Вепрь веган, а я то причем
>А ты ник возьми.

А я не хочу :4:

     
Время: 19.04.2011 22:59
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Интимные стрижки
>сходи на флуд, там погугли
:005:
Я мониторю раз в 1,5 недели.

     
Время: 19.04.2011 23:08
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>а вот нехрен мне гипотетически в штаны заглядывать. не его ума дело что у меня там и как.
>>Там выбрит зайчик?


там выбрито "свободу Анжеле Дэвис" :4: :dur_486: :happy1:

     
Время: 19.04.2011 23:40
Автор: Джейсон Мразь

Тема: Re: Интимные стрижки
Ожидал больше фоток в этой теме :(

Интимная стрижка - это не зайчик на лобке. Ведь стрижка волос на голове - это не выбривание каких-то узоров. Просто стрижка, просто, чтобы аккуратно было :4:

     
Время: 19.04.2011 23:46
Автор: DoubleStandart

Тема: Re: Интимные стрижки
>лучше пусть в девушки будет больше волос, чем нужно, в этих местах, чем постоянное раздражение кожи, которое случается у очень многих.
Лучше пусть девушка сделает аппаратную эпиляцию и никаких раздражений .
http://4women.su/2010/08/18/apparatnaya-epilyaciya-i-ee-vidy.html

     
Время: 20.04.2011 00:25
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Интимные стрижки
>Ты главное не пости, у тебя не получается.
Постить получается. Флудить и не пытаюсь.


>Лучше пусть девушка сделает аппаратную эпиляцию и никаких раздражений .
Ну аппаратная эпиляция всё же неидеальна.

     
Время: 20.04.2011 01:49
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Интимные стрижки
Мы разными категориями мыслим. Тебе, видимо, главное - типа пошутить в посте. И ни в коем случае не слить.
Я пишу по-другому. Эти игры мне не интересны.

     
Время: 20.04.2011 01:51
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
А мне нравятся бритые пелотки, либо коротенько либо наголо
     
Время: 20.04.2011 07:30
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>Там выбрит зайчик?
ага, зайчик, затаившийся в густой траве

     
Время: 20.04.2011 09:30
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>Вепрь веган

:ouch: :ouch: :what: фигасе

     
Время: 20.04.2011 09:52
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>А мне нравятся бритые пелотки

:agree: но и с волосяным покровом тоже круто, под настроение кароче :4:

     
Время: 20.04.2011 09:53
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
>>А мне нравятся бритые пелотки
> но и с волосяным покровом тоже круто, под настроение кароче

парики кароче))))))))

     
Время: 20.04.2011 10:39
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>Лучше пусть девушка сделает аппаратную эпиляцию и никаких раздражений .
>http://4women.su/2010/08/18/apparatnaya-epilyaciy a-i-ee-vidy.html

не всем по карману :pardon:

например на ноги уйдет около 13 тысяч. на подмышки - 6000. На зону бикини около 7000

процедуру надо проходить регулярно. чтобы был эффект


>>>>Там выбрит зайчик?
>>там выбрито "свободу Анжеле Дэвис"
>Впусти моего адвоката к ней.


забыл уточнить: лысого адвоката :lol:

     
Время: 20.04.2011 13:48
Автор: Buck

Тема: Re: Интимные стрижки
>например на ноги уйдет около 13 тысяч. на подмышки - 6000. На зону бикини около 7000
:eek:

     
Время: 20.04.2011 14:03
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
Buck , :agree:

проще купить депилятор :banana1:

довольно навороченный депилятор обойдется всего в 4500. зато лет пять будет верой и правдой шерсть драть :dur_486:

к тому же у такого всегда есть удобные насадки: электро-бритва и триммер :199:

так что в принципе один такой прибор на целую семью :dur_486: не только для барышни, но и для мужчины.

например если мужчина удаляет на груди волосы, то депилировать их лучше, чем брить - надолго хватает гладкости :golod06: правда придется терпеть - не самая приятная процедура.
ну а триммер вообще вещь удобная...тот же интимный мужской газон проще триммером. чем ножницами - и быстрее, и проще и ровнее :banana1:

     
Время: 20.04.2011 14:06
Автор: Buck

Тема: Re: Интимные стрижки
>например если мужчина удаляет на груди волосы, то депилировать их лучше, чем брить
я только на плечах и ладонях удаляю. :)

     
Время: 20.04.2011 14:52
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>довольно навороченный депилятор обойдется всего в 4500. зато лет пять будет верой и правдой шерсть драть

Плюс варешки и носки для всей семьи... :idea2:

     
Время: 20.04.2011 14:55
Автор: Buck

Тема: Re: Интимные стрижки
>Плюс варешки и носки для всей семьи...
и гламурный шарфик из лобковых волос. :lol:

     
Время: 20.04.2011 15:09
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
А чо, грудь типа круто депилировать? :golod06:
     
Время: 20.04.2011 15:10
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>А чо, грудь типа круто депилировать?
:1_6: ..да,кстати...

     
Время: 20.04.2011 15:38
Автор: График

Тема: Re: Интимные стрижки
Заходит мужик в парикмахерскую :nac_2471: . Парикмахер, указывая на свободное кресло :hello: :
- Садитесь пожалуйста!
Мужик удивлённо хмыкнул, но сел.
Парикмахер, слегка прищурившись и глядя в зеркало :1_6: :
- Думаю, вам не надо коротко... Разве что слегка подравнять ...
Мужик, с уважением к опыту:
- Ого! :smotri: Ваще-то я мотню пришёл подстричь. Вы что, через штаны видите :sm7: ??

     
Время: 20.04.2011 18:51
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
Эдику открытка. :)


     
Время: 20.04.2011 19:11
Автор: График

Тема: Re: Интимные стрижки
:lol: ! :idea2: тут по ходу - пересадка :sm7: :smile1:
     
Время: 20.04.2011 19:42
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
График , :isok:
     
Время: 20.04.2011 22:35
Автор: jimmie48

Тема: Re: Интимные стрижки
>то о чем говорит автор - элементарная гигиена.
:no:

Мыться чаще-вот элементарная гигиена. :idea2:
И по барабану, сколько там волос....

     
Время: 20.04.2011 22:55
Автор: DoubleStandart

Тема: Re: Интимные стрижки
>проще купить вибратор :banana1:
))))))))))))))))

     
Время: 21.04.2011 11:11
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>А чо, грудь типа круто депилировать?


я откуда знаю, я не депилирую :lol:

но знаю мужчин, кто удаляет волосы на груди :4:

те же самые боди-билдеры вроде удаляют, не видела такого киборга с волосатой грудью ни разу :1_6:

     
Время: 21.04.2011 11:19
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки

     
Время: 21.04.2011 12:46
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
> не видела такого киборга с волосатой грудью ни разу



Со спины хочешь посмотреть? :)

     
Время: 21.04.2011 12:52
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>> не видела такого киборга с волосатой грудью ни разу
>
>Со спины хочешь посмотреть?


нет не хочу.


глядя на Валуева все время вспоминаю изображение неандертальца в школьном учебнике...его род не коснулась эволюция.

     
Время: 21.04.2011 14:01
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки

     
Время: 21.04.2011 14:02
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
нормальная у него внешность, на себя посмотрите сначала :lol:
     
Время: 21.04.2011 14:03
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>нормальная у него внешность, на себя посмотрите сначала


спасибо :hmm: это так мило :lol:

     
Время: 21.04.2011 14:04
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>нормальная у него внешность, на себя посмотрите сначала

К старости он будет белый и пушистый. :yes:

     
Время: 21.04.2011 14:06
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>нормальная у него внешность, на себя посмотрите сначала :lol:
>
че то мне себя с ним рядом даже страшно представить, а уж что он с женой вытворяет( она у него 1м.50 см.)-представить страшно :ouch:

     
Время: 21.04.2011 14:11
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>че то мне себя с ним рядом даже страшно представить, а уж что он с женой вытворяет( она у него 1м.50 см.)-представить страшно

На плече носит. :)

Как попугая.

     
Время: 21.04.2011 14:12
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
Maya , Stop , edd old , :smile1:

мне сложно оценить его с точки зрения привлекательности, просто потому, что я мужчина(хотя могу, но мне лень). Но с точки зрения общей так сказать, он довольно таки мил. То, что у него такой череп, скулы, обильный волосяной покров и тд(то есть делает похожим на кроманьонца или там обезьяны) не значит, что он урод :isok:

     
Время: 21.04.2011 14:14
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>не значит, что он урод
наверное, у меня просто неразвитый вкус...я ,допустим, и балет не люблю)

     
Время: 21.04.2011 14:16
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>не значит, что он урод
>наверное, у меня просто неразвитый вкус...я ,допустим, и балет не люблю)

у тебя недоразвито(или вообще нету) умение видеть во всем красоту)))

     
Время: 21.04.2011 14:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
Тема ахуительна, кстате! :lool:

Т.к. нет вариантов "паибать", "множественные оргазмы от волосатости(или наоборот бритости)" и "лобка не видел", не голосую.

     
Время: 21.04.2011 14:17
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>>не значит, что он урод


ну красавчиком тоже не назовешь. Очень неприятные и тяжелые черты лица.

     
Время: 21.04.2011 14:18
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>не значит, что он урод
>
>ну красавчиком тоже не назовешь. Очень неприятные и тяжелые черты лица.

Вот, уже что-то разумное слышится мне)) да он не красавчик. Он есть какая то симпатичность тем не менее

     
Время: 21.04.2011 14:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>у тебя недоразвито(или вообще нету) умение видеть во всем красоту)))

У тебя оно развито?

     
Время: 21.04.2011 14:22
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>у тебя недоразвито(или вообще нету) умение видеть во всем красоту)))
>У тебя оно развито?

Ну не так как мне хотелось бы, стараюсь развивать.

     
Время: 21.04.2011 14:24
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
> есть какая то симпатичность тем не менее
>
в принципе :1_6: - ты ,наверное,прав...этакий экзотический!!!!!..пля...у него точно с бабами проблем не было!

     
Время: 21.04.2011 14:25
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>у тебя недоразвито(или вообще нету) умение видеть во всем красоту)))


вот например лежит на дороге :shit: ...все морщатся :005:

а ты подходишь, смотришь и думаешь: а ведь она по-своему даже красива :199:

     
Время: 21.04.2011 14:26
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>в принципе - ты ,наверное,прав...этакий экзотический!!!!!..пля...у него точно с бабами проблем не было!


как это толерантно - заменить слово "извращение" на слово "экзотика" :ves001:

     
Время: 21.04.2011 14:26
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>у тебя недоразвито(или вообще нету) умение видеть во всем красоту)))
>
>вот например лежит на дороге ...все морщатся
>а ты подходишь, смотришь и думаешь: а ведь она по-своему даже красива

Не передергивай, софист из тебя пока что хреновый :smile1:

     
Время: 21.04.2011 14:26
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>а ты подходишь, смотришь и думаешь: а ведь она по-своему даже красива
слушай, но тащится же кто-то от ампутантов!!!

     
Время: 21.04.2011 14:26
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>Ну не так как мне хотелось бы, стараюсь развивать.

>вот например лежит на дороге ...все морщатся
>
>а ты подходишь, смотришь и думаешь: а ведь она по-своему даже красива

Мои мысли совпали с мыслями МашыПе. Это пейсдец, гаспада, йа становлюсь домохозяйкой. :oooi:

     
Время: 21.04.2011 14:27
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>заменить слово "извращение" на слово "экзотика"
мда..ну это же просто от точки зрения зависит- а разницы никакой!

     
Время: 21.04.2011 14:27
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>Мои мысли совпали с мыслями МашыПе. Это пейсдец, гаспада, йа становлюсь домохозяйкой.


или я становлюсь свенотой :4:

мне твой вариант больше нравится :agree:

     
Время: 21.04.2011 14:30
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>Мои мысли совпали с мыслями МашыПе. Это пейсдец, гаспада, йа становлюсь домохозяйкой.


и эта, задрал ты меня со своей домохозяйкой уже :hmm:

из твоих уст это звучит так оскорбительно :cry:

     
Время: 21.04.2011 14:31
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>мне сложно оценить его с точки зрения привлекательности, просто потому, что я мужчина(хотя могу, но мне лень). Но с точки зрения общей так сказать, он довольно таки мил. То, что у него такой череп, скулы, обильный волосяной покров и тд(то есть делает похожим на кроманьонца или там обезьяны) не значит, что он урод

Так никто и не говорил, что он урод. Настоящий самец мужчины царь природы должен быть злюч, вонюч и злоибуч.

***
>да он не красавчик. Он есть какая то симпатичность тем не менее

Шо значит "какая-то"? Он вообще утипуська!



Мы его вспомнили исключительно в контексте пушистости. Эдакий анти-Эдик. А не обсуждали его привлекательность.

     
Время: 21.04.2011 14:32
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
:lool: ..все же мил))
     
Время: 21.04.2011 14:32
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>Шо значит "какая-то"? Он вообще утипуська!




да. красота - это действительно страшная сила... :lol:

     
Время: 21.04.2011 14:34
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>а ты подходишь, смотришь и думаешь: а ведь она по-своему даже красива
>слушай, но тащится же кто-то от ампутантов!!!



:nac_2471:

     
Время: 21.04.2011 14:34
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>Месть коровы
класс!!!!!

     
Время: 21.04.2011 14:36
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>Мои мысли совпали с мыслями МашыПе. Это пейсдец, гаспада, йа становлюсь домохозяйкой.

нет, это значит, что вы обе подменяете понятия :isok:

     
Время: 21.04.2011 14:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>или я становлюсь свенотой
>
>мне твой вариант больше нравится

А мне твой. :agree:

>из твоих уст это звучит так оскорбительно

Это чтобы мне не было так обидно! :ulyb:

>нет, это значит, что вы обе подменяете понятия

Всё равно дурой оказываешься ты в данном случае :4:

     
Время: 21.04.2011 14:49
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>нет, это значит, что вы обе подменяете понятия
>
>Всё равно дурой оказываешься ты в данном случае

Хорошо, пусть будет так :isok:

     
Время: 21.04.2011 14:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>Хорошо, пусть будет так

Теперь выкладывай фотку своей интимной стрижки :4:

     
Время: 21.04.2011 15:45
Автор: Marginal

Тема: Re: Интимные стрижки
мне вот только одна интимная стрижка нравится - чтобы полоска была аккуратная.

Мне кажется - это идеально.

     
Время: 21.04.2011 15:45
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
Maya , кстати многим бабам нравятся неандертальцы :hat: Лучше быть неандертальцем, чем прыщавым дрыщом или пухлой грудой сала :smile1:
     
Время: 21.04.2011 15:47
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
Хатуль Мадан , :agree:
     
Время: 21.04.2011 16:24
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>Maya , кстати многим бабам нравятся неандертальцы Лучше быть неандертальцем, чем прыщавым дрыщом или пухлой грудой сала

Неандерталец - это внутренняя характеристика. Такшо одно другое не исключает. :4:

     
Время: 21.04.2011 16:34
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
Stop , :agree:


>>Maya , кстати многим бабам нравятся неандертальцы

у тебя есть статистические данные или это гипотеза? :golod06:


я вот не знаю сколько надо выпить, чтобы лечь в койку с таким как Валуев и не обделаться от страха :4:
это ж прям как с Етти трахаешься :fear:

     
Время: 21.04.2011 16:37
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>я вот не знаю сколько надо выпить, чтобы лечь в койку с таким как Валуев и не обделаться от страха
о,господи...много моих знакомых девушек ложились ваще хрен знает с кем- у Валуева хотя бы такой афродизиак как денюжки присутствует((

     
Время: 21.04.2011 17:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>много моих знакомых девушек ложились ваще хрен знает с кем- у

Это ты так самокритично? :ulyb: :lool:

     
Время: 21.04.2011 17:05
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>Это ты так самокритично?
ну, собственно- да))..я не супер-красавчик)))

     
Время: 21.04.2011 18:23
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>много моих знакомых девушек ложились ваще хрен знает с кем

ну мужиков нормальных мало, что им ещё остаецца :4:

     
Время: 21.04.2011 18:26
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>ну мужиков нормальных мало, что им ещё остаецца

Дядяколявалуев, он, кстате, питерский был вроде :ulyb:

     
Время: 21.04.2011 18:27
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>питерский был вроде
это ты к чему??

     
Время: 21.04.2011 18:30
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>ну мужиков нормальных мало, что им ещё остаецца
>Дядяколявалуев, он, кстате, питерский был вроде

в питере вообще беда(фигурально), там насколько мне известно намного больше баб чем мужиков.

     
Время: 21.04.2011 18:34
Автор: edd old

Тема: Re: Интимные стрижки
>там насколько мне известно намного больше баб чем мужиков.
на полмиллиона))))))))

     
Время: 21.04.2011 18:43
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>в питере вообще беда(фигурально), там насколько мне известно намного больше баб чем мужиков.

Дык это, кагбе, шасье, а не беда :yak:

     
Время: 21.04.2011 20:28
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
>у тебя есть статистические данные или это гипотеза?

Да, у меня есть статистические данные.


>Неандерталец - это внутренняя характеристика.

Дык, это я согласно следующему посту написал, чтобы наш гуманитарий понял о чём речь. :idea2:

>глядя на Валуева все время вспоминаю изображение неандертальца в школьном учебнике...его род не коснулась эволюция.

>Stop , :agree:

фэйл :oooi:

     
Время: 21.04.2011 21:08
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
>>у тебя есть статистические данные или это гипотеза?
>Да, у меня есть статистические данные.


личный опыт не считается :hm: :ulyb:

ВЦИОМ давай :golod06:

     
Время: 21.04.2011 23:13
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
ДoРеМиДoРеДo , ты теперь с Вепрем на пару работаешь? Небось сменяете друг друга :lool:
     
Время: 21.04.2011 23:29
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>Я опять перед тобой оправдываюсь, кстати.

И не ты один такой :idea2:

     
Время: 21.04.2011 23:34
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>Я опять перед тобой оправдываюсь, кстати.
>>И не ты один такой
> Месть коровы , вымя побрей.

Тебе или Вепрю?

     
Время: 21.04.2011 23:36
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>>Я опять перед тобой оправдываюсь, кстати.
>>>И не ты один такой
>> Месть коровы , вымя побрей.
>Тебе или Вепрю?
обеим :ulyb:

     
Время: 22.04.2011 00:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>ты теперь с Вепрем на пару работаешь? Небось сменяете друг друга

Падла, ты о чём? :upset:

     
Время: 22.04.2011 00:48
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
Все хотят впитать Майного клиторца :dance7:
     
Время: 22.04.2011 00:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
Ашот , ты призываешься в тему про зайцев.
     
Время: 22.04.2011 01:05
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
блин, трахаццо захотелось, пивка вожрал)))
     
Время: 22.04.2011 01:06
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
ашот шарит :lool: :agree:
     
Время: 22.04.2011 01:07
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>пивка вожрал)))

>впитать Майного клиторца

     
Время: 22.04.2011 01:17
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
ДoРеМиДoРеДo , клиторец у дахирец
     
Время: 22.04.2011 01:18
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
Если деваха хорошо помоется, обещаю классный кунилингус :ves12:
     
Время: 22.04.2011 01:19
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
Ашот , фу####, это неухоженная дырка, сразу нет :005:
     
Время: 22.04.2011 01:20
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>У тебя клиторец?
у мну огурец :moral: :moral:

     
Время: 22.04.2011 01:21
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>> Ашот , фу####, это неухоженная дырка, сразу нет
> Фа-Манор , а ты теперь водочки вожри.
ДoРеМиДoРеДo , меня после большого кол-ва водки тянет просто спать, а на неприятную мне бабу, не то что страшную - не тянет

     
Время: 22.04.2011 01:21
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>Ашот , прощаааай.
да неужели йоба? :eek:

     
Время: 22.04.2011 01:22
Автор: Buck

Тема: Re: Интимные стрижки
>обещаю классный кунилингус
davi.jpg
     
Время: 22.04.2011 01:26
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>Хули ты мнёшь?
ну вот чего ты, порваный твой кордан, доипалси до меня,а? :7:

     
Время: 22.04.2011 01:41
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
> Фа-Манор , ну взожри небольшое количество, и усни под приятным мужиком.

ДoРеМиДoРеДo , пробовал, рекомендуешь?
:golod06:

     
Время: 22.04.2011 02:04
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>>> Фа-Манор , ну взожри небольшое количество, и усни под приятным мужиком.
>> ДoРеМиДoРеДo , пробовал, рекомендуешь?
> Фа-Манор , я сам не пробовал, но мужики рассказывали с восхищением. Короче один раз всё равно попробовать надо.
попробуй, потом расскажешь тут, как оно :golod06:

     
Время: 22.04.2011 02:11
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>Да не вопрос, давай адрес, щас вместе всё и распробуем.
На "пекинку" подъезжай, остановка напротив рынка "Тандем", при въезде спросишь, по прямой все время, не заблудишься

     
Время: 22.04.2011 02:17
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
Из Грузии через Краснодар, Волгоград, потом Муром...доедишь до Загородного Парка, спросишь
     
Время: 22.04.2011 02:34
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
Фа-Манор , у меня однокурсница из Вольгинского была. Это дикая пердь?
     
Время: 22.04.2011 03:10
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
> Фа-Манор , у меня однокурсница из Вольгинского была. Это дикая пердь?
под г. Покров, по идее пердь как пердь, недалеко от трассы горьковки, есть даж пару клубов :gop: ... владимирская пердь еще нормально. Вот Иваново, Кинешма, 30-50 км от города, всё глушь и разруха.

     
Время: 22.04.2011 03:12
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>Иваново, Кинешма
там даж молодежь разговаривает смешнее, чем в "реальных пацанах", хуже нашенских старых бабок ярославских :lol:

     
Время: 22.04.2011 03:13
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>>30-50 км от города, всё глушь и разруха.
>Мне там за "пузырь" дадут?
Обычно чужаку ипло просто так бьют, если даж к чужой девке пристаешь, деревня, ёба))) Даж если с соседней деревни)))

     
Время: 22.04.2011 03:14
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
Круто :dur_486:
     
Время: 22.04.2011 03:20
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
>Я один раз в Петушки приехал

Дальше не читал :lool:

     
Время: 22.04.2011 03:20
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>>30-50 км от города, всё глушь и разруха.
>>>Мне там за "пузырь" дадут?
>>Обычно чужаку ипло просто так бьют, если даж к чужой девке пристаешь, деревня, ёба))) Даж если с соседней деревни)))
>Я один раз в Петушки приехал, ну там в клешах, казаках, с серьгами в ухе, я думал мне пе3да.
Ну клёши и казаки, серьгами никого не удивишь и патлами. Если на #####а полного не похож, нах никто не тронет, имхо. Была мода лет 8-10 назад опять по клёшам, пол страны ходило и я тож:)

     
Время: 22.04.2011 03:26
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>>Была мода лет
>Для меня это не мода.
>>Если на #####а полного не похож, нах никто не тронет, имхо.
>Провожающие взгляды Петушинской в трениках, говорили мне об обратном. Зато цены в привокзальной столовой, как при совке. Я аж уезжать не хотел.
ездил в универ-туда-обратно, часто там пирожки-хотдоги покупал на последние 10р., голодное время было )))

     
Время: 22.04.2011 09:39
Автор: Marginal

Тема: Re: Интимные стрижки
>Обычно чужаку ипло просто так бьют, если даж к чужой девке пристаешь, деревня, ёба)))


приехал как-то к однокурснику в село, ну сидели бухали - всё было зашипись пока он не предложил сходить на дискотеку в клуб развлечься.

Так его развлечение было очень оригинальным. он когда зашёл , снял кирзач и со всего размаху запустил в гущу танцующих. :7:


весь вечер потом не скучно нам было. деревня-с :4:

     
Время: 22.04.2011 10:54
Автор: gumgurush

Тема: Re: Интимные стрижки
:lol: завораживающеееее
     
Время: 22.04.2011 10:56
Автор: Тревор

Тема: Re: Интимные стрижки
точно))
на скринсэйвер надо залепить

     
Время: 22.04.2011 12:49
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>Ашот , прощаааай.

Пока только модераторское предупреждение за размещение порнографии.

Еще одно - и наш правоверный и высокоморальный друг покинет нас на длительное время.

     
Время: 22.04.2011 14:05
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Интимные стрижки
220 :onotole:
     
Время: 22.04.2011 16:40
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>за размещение порнографии
а где там порнография? а? акта соития я там не усмотрел :moral:

     
Время: 22.04.2011 16:41
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>за размещение порнографии
>а где там порнография? а? акта соития я там не усмотрел

кстати да, в таком случае нужно менять трактовку: за размещение обнаженных женских гениталий :idea2:

     
Время: 22.04.2011 16:43
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>за размещение обнаженных женских гениталий
надо быть честными :yak:

     
Время: 22.04.2011 16:53
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>за размещение обнаженных женских гениталий
>надо быть честными

именно .поэтому сообщай своим покупателям, что шаурма у тебя из собачатины :idea2:

     
Время: 22.04.2011 16:57
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>именно .поэтому сообщай своим покупателям
а не пошёл бы ты на###, потребитель собачьей шаурмы :moral:

     
Время: 22.04.2011 20:24
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>>за размещение порнографии
>а где там порнография? а? акта соития я там не усмотрел

"непристойная, вульгарно-натуралистическая, циничная фиксация сцен полового акта и самоцельная детализированная демонстрация обнажённых гениталий"

Помнишь слова Германа Садулаева о засилье порнухи на Кавказе - на фоне сексуального ханжества?

Говори теперь, что он неправ...

     
Время: 22.04.2011 21:34
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>засилье порнухи на Кавказе
Опять же не поянтно, почему ты веришь каком-то там садулаеву, о котором я впервые слышу. И не веришь мне, представителю прогрессивной дагестанской молодёжи, музыканту, тусовщику и аранжировщику. Я не нахожу подтверждения товим словам. Засилье порнографии на Кавказе не больше и не меньше, чем в той же Московской области, или Томской и какой угодно. Этого сейчас везде полно, и какого-то особенного спроса на порнуху я тут не вижу. Да и смысл, у нас вполне свободная молодёжь, каждый кто имеет необходимость, имеет и половую жизнь. Вполне свободную. Да и просто блидва хватает. Так что сексуальное ханженство на Кавказе, это всего лишь твоя сладкая мечта, тут с этим всё в порядке. Понятно конечно, что любое, то что связано с Кавказом-представляется тебе со знаком минус. Но! Это всего лишь твоя ущербная точка зрение, не имеющая ничего общего с протекающими тут событиями.

     
Время: 22.04.2011 21:37
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>самоцельная детализированная демонстрация
Кстати где-то тут (то ли в этой теме.. а может в соседних свежих) видел и другие картинки волосатой пилотки. Однако упрёк получил только я. Опять на лицо факт твоего предвзятого отношения. Но это твои проблемы, и проблемы твоего больного Эго.

     
Время: 22.04.2011 22:02
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
>Понятно конечно, что любое, то что связано с Кавказом-представляется тебе со знаком минус.

И он абсолютно прав :agree:

     
Время: 23.04.2011 02:08
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
ДoРеМиДoРеДo , кому надо тот читает. а ты в очередной раз пукаешь не в тему.
     
Время: 23.04.2011 02:45
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
Вот только не надо из темы про пейсду опять чуркосрачи разводить! :mad_dance:
     
Время: 23.04.2011 02:46
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>чуркосрачи

Простите, СевКав-дискуссии. :kngt:

     
Время: 23.04.2011 09:26
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
> ДoРеМиДoРеДo , кому надо тот читает. а ты в очередной раз пукаешь не в тему.
:agree:

     
Время: 23.04.2011 10:05
Автор: Maya

Тема: Re: Интимные стрижки
22.04.2011 10:42 :lol: :lol: :lol:


это причесывание у барышни или зуд? :golod06: :crazy:

     
Время: 23.04.2011 11:21
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>не надо из темы про пейсду опять чуркосрачи разводить!
:abr-bar:

     
Время: 23.04.2011 16:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>>не надо из темы про пейсду опять чуркосрачи разводить!
:abr-bar:

Этим постом Ашот признал за собой наименование "чурка". :agree:

     
Время: 23.04.2011 16:31
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>Этим постом Ашот признал
молчал бы кацап

     
Время: 23.04.2011 16:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>>Этим постом Ашот признал
>молчал бы кацап

Дура, я москаль. :4:

     
Время: 23.04.2011 16:53
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>я москаль
какая разница, вы все на одно лицо :balalai:

     
Время: 23.04.2011 16:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>какая разница, вы все ссали на лицо кавказской национальности
     
Время: 23.04.2011 16:57
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>>я москаль
>какая разница, вы все на одно лицо

городские совсем оборзели :idea2: :agree:

     
Время: 23.04.2011 17:00
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>какая разница, вы все ссали на сало которое ели
     
Время: 23.04.2011 17:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
СевКав юмор такой кавказский. :grrrr:
     
Время: 23.04.2011 17:05
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>СевКав юмор такой кавказский.
:idea2:

     
Время: 23.04.2011 21:19
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>Засилье порнографии на Кавказе не больше и не меньше, чем в той же Московской области, или Томской и какой угодно.

Но запостил порнуху именно ты, а не кто-то из Московской или Томской. :) Под зуд своей зурны о морали.

>Опять же не поянтно, почему ты веришь каком-то там садулаеву, о котором я впервые слышу.

Я уже отвечал тебе - потому что ты дикарь, далекий от культуры даже собственной страны. Садулаев - писатель, а ты больше порноактрисами интересуешься. :)

>>самоцельная детализированная демонстрация
>Кстати где-то тут (то ли в этой теме.. а может в соседних свежих) видел и другие картинки волосатой пилотки. Однако упрёк получил только я.

"тут, или где, или нипомню где". Ссылки или #####бол. И ты не видишь всех модератоских предупреждений, так что не корчи из себя угнетенного

     
Время: 23.04.2011 21:21
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>>я москаль
>какая разница, вы все на одно лицо

А ты на одну бровь, да, Ашот? :) Или выбриваешь перемычку над переносицей? :)

     
Время: 23.04.2011 21:35
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>запостил порнуху именно ты
где ты там порнуху узрел? ты либо слепой, либо дурак.

>потому что ты дикарь
кто как обзывается, тот так и называется. учись у путена! цивилизатор свежего воздуха блеат Ь!

>И ты не видишь всех модератоских предупреждений
:isok:

>А ты на одну бровь, да, Ашот?
чё бл обидно? пойди вожри сальца, полегчает :pop:

     
Время: 23.04.2011 21:38
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>>потому что ты дикарь
>кто как обзывается, тот так и называется.

Капкаски мудраст? Глюбоки... :idea2:

>>А ты на одну бровь, да, Ашот?
>чё бл обидно? пойди вожри сальца, полегчает

До пасхальной службы нельзя. Еще пару часиков надо потерпеть. :4:

А ты уже сейчас можешь бежать к своему ослику. :)

     
Время: 23.04.2011 21:47
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>Капкаски мудраст? Глюбоки...
ну не кривляйся :oooi: ты же прекрасно понимаешь, что русский язык я знаю лучше тебя.

>можешь бежать к своему ослику
назначаю тебя своим осликом.

     
Время: 23.04.2011 21:51
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>До пасхальной службы нельзя
верующий типа? а чё тогда такой фашист позорный? Иисус призывал любить всех :moral:

     
Время: 24.04.2011 00:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>пойди вожри сальца, полегчает
>
>До пасхальной службы нельзя. Еще пару часиков надо потерпеть.

Реально удивился в этой теме. Надеюсь на шутку...

     
Время: 24.04.2011 00:20
Автор: Stop

Тема: Re: Интимные стрижки
>>можешь бежать к своему ослику
>назначаю тебя своим осликом.

Я знал, что ты так ответишь, еще когда писал. И даже заготовил ответ про ослика, от которого ты произошел.

Но потом передумал, и решил в честь праздника отпустить тебя с миром. :)

> ты же прекрасно понимаешь, что русский язык я знаю лучше тебя.

Я тебя разочарую: тебя обманули в школе. То что ты знаешь - это не русский язык. Это его кавказская локализация :)

     
Время: 24.04.2011 00:58
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
Stop , :agree: :agree: :agree: :agree:
     
Время: 24.04.2011 01:31
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>можешь бежать к своему ослику
>>назначаю тебя своим осликом.
>Я знал, что ты так ответишь, еще когда писал. И даже заготовил ответ про ослика, от которого ты произошел.
>Но потом передумал, и решил в честь праздника отпустить тебя с миром.
>> ты же прекрасно понимаешь, что русский язык я знаю лучше тебя.
>Я тебя разочарую: тебя обманули в школе. То что ты знаешь - это не русский язык. Это его кавказская локализация
смеюсь над тобой стопушко :yak:

     
Время: 24.04.2011 01:39
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>смеюсь над тобой стопушко

Русскому языку тебя всё-таки не научили.

     
Время: 24.04.2011 01:46
Автор: Ашот

Тема: Re: Интимные стрижки
Эхехех...как были вы фашистами, так и останетесь. Что с вас ущербных взять. Душёнки у вас чёрные, глазки злые и язычки острые точно у змей. Ну конечно не все здесь, лишь некоторые. Может у вас детство тяжёлое было, а может ещё что. Короче, ущербные вы.
     
Время: 24.04.2011 02:05
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
>Душёнки

Рюскей харашо знаеш, э?

     
Время: 24.04.2011 02:07
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
Анука рассовую дискриминацию тут прекратили в моей теме :moral:
Трём только за причёски пожалста :moral:

     
Время: 24.04.2011 02:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>Короче, ущербные вы.

Ну куда уж нам до вас, горцев...только русский язык ты так и не выучил.

     
Время: 24.04.2011 02:11
Автор: Neakl

Тема: Re: Интимные стрижки
>Трём только за причёски пожалста
А вот и питомец к причёске.

lobkovyiy_zayats.jpg
     
Время: 24.04.2011 02:12
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Интимные стрижки
Фа-Манор , кавказцы и мы одной расссссссссссссссы
     
Время: 24.04.2011 02:14
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
> Фа-Манор , кавказцы и мы одной расссссссссссссссы
Хатуль Мадан , тема не о расах, а прическа на ####е и на#### :idea2:

     
Время: 24.04.2011 02:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>кавказцы и мы одной расссссссссссссссы

Тогда почему они черножопые?

     
Время: 24.04.2011 09:29
Автор: Месть коровы

Тема: Re: Интимные стрижки
>рассовую

Фа-Манор , раса с одной "с" если чо :isok:

     
Время: 24.04.2011 13:54
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>>рассовую
> Фа-Манор , раса с одной "с" если чо
я знаю :moral:

     
Время: 24.04.2011 13:55
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>рассовую
>> Фа-Манор , раса с одной "с" если чо
>я знаю

Включи опцию от залипания клавиш. :lol:

     
Время: 24.04.2011 14:21
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>>>>рассовую
>>> Фа-Манор , раса с одной "с" если чо
>>я знаю
>Включи опцию от залипания клавиш.
хорррошшо)))

     
Время: 24.04.2011 14:33
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>А вот и питомец к причёске.

Лобковый заяц - эт который бесплатно проскакивает фпейсду! :dur_486:

     
Время: 24.04.2011 15:26
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Интимные стрижки
Выбирайте, епть:

http://www.geohair.ru/foto/intimnbie-pricheski.html

     
Время: 18.02.2014 03:34
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
Ну что, какие тенденции в новом 2014 году?


     
Время: 18.02.2014 11:00
Автор: ротмистр Пиво

Тема: Re: Интимные стрижки
Фа-Манор , брею яйца под линкольна и зову свою промежность "мистер президент" :psyan:
     
Время: 18.02.2014 11:02
Автор: Грузoвик™

Тема: Re: Интимные стрижки
Фа-Манор , зачем ты поднял позорную тему?)
     
Время: 18.02.2014 11:29
Автор: АстерисК

Тема: Re: Интимные стрижки
>зову свою промежность

>промежность

>ПРОМЕЖНОСТЬ

:7:

     
Время: 18.02.2014 12:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
МашаПе на дискусах...прям на ностальгию пробило. :alcoholi:
     
Время: 18.02.2014 13:03
Автор: Грузoвик™

Тема: Re: Интимные стрижки
лепрь из запою вышол :sm4:
     
Время: 18.02.2014 13:42
Автор: Avenger

Тема: Re: Интимные стрижки
Голоснул, а куле... :4:
     
Время: 18.02.2014 14:06
Автор: Avenger

Тема: Re: Интимные стрижки
>лепрь из запою вышол
:hot: :roll: :bounce:

     
Время: 19.02.2014 12:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Интимные стрижки
>лепрь из запою вышол

Вафловик снова шутить пытается. :pink_jump:

     
Время: 19.02.2014 13:07
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Интимные стрижки
>>лепрь из запою вышол
>Вафловик снова шутить пытается.
норм шутка кстате :psyan:

     
Время: 19.02.2014 13:22
Автор: norddron

Тема: Re: Интимные стрижки
хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
к старости стал брезглив, не в пример наполеону
терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее... :005:
кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва



:kaif:

     
Время: 20.02.2014 16:27
Автор: Грузoвик™

Тема: Re: Интимные стрижки
>хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва

     
Время: 20.02.2014 16:42
Автор: Karimich

Тема: Re: Интимные стрижки
Почти 300 сообщений о лобках :oooi:
ИнтЫресная тема, видимо :idea2:

     
Время: 20.02.2014 17:14
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Интимные стрижки
>хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва

Откровенно. :popc:

     
Время: 20.02.2014 17:21
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Интимные стрижки
Грузoвик™
:smile1:

     
Время: 20.02.2014 21:59
Автор: Vikont

Тема: Re: Интимные стрижки
фотошопом чото замазано

а ногти лишние забыли убрать ))

     
Время: 21.02.2014 10:47
Автор: Сколько щас стоит

Тема: Re: Интимные стрижки
>хе-х... раньше всяко было... и частый стук лобковый издалече слышен был на зависть дятлам желна
>короче, броюсь сам, позволяя мааааленькую аккуратную недельную щетинку а-ля фюррер
>на жопе волосы (в основном) не растут, слава богу
>к старости стал брезглив, не в пример наполеону
>терь небритые тёточьи пиньки категорически нафих, если не пьян в стельку
>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит, да ще всякие мандавохи-запахи...
>да и какой может быть лобковый стук между двумя мокрыми вонючими мохнушками?! фффеее...
>кста, всяких чулков и хитронижнего белья тож не люблю, красявый пеньюар форэва
шедеврально :lool:

     
Время: 21.02.2014 10:50
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Интимные стрижки
>>только чисто выбритая пинька безо всяких идьётских завлекалок - оно толку-то не прибавляет, только мешается и нос счекотит,

     
Время: 21.02.2014 15:41
Автор: Karimich

Тема: Re: Интимные стрижки
В буфете мрачный тип жует пирожок и находит в нем волосинку. Подходит к буфетчице:
- С чем у вас пирожки?
- С яйцами.
- Брить надо!

     
Время: 21.02.2014 15:52
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Интимные стрижки
однако, как не хватает в теме эдека :cry:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!