Время: 14.04.2011 00:27
Автор: IvanDrago
Тема: Generation П: Россия! Проснись!
Посмотрел на ютубе ролики к новому фильму комедийному, по книге Пелевина Generation П. Один из смешных моментов



Что-то мода на фильмы о перестройке пошла. Про МММ сначала, теперь это, что следующее?

     
Время: 14.04.2011 00:31
Автор: RockmanN

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
так и до духлесса доберутся
     
Время: 14.04.2011 00:33
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>Это Охлобыстен там штоли?
тогда нажму на плей. :golod06:

     
Время: 14.04.2011 00:33
Автор: IvanDrago

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
трагикомедия, Россия, 2011, 110 мин.
Режиссёр: Виктор Гинзбург
В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Роман Трахтенберг, Иван Охлобыстин, Леонид Парфенов, Амалия Гольданская, Андрей Васильев, Елена Полякова, Марианна Максимовская, Игорь Григорьев, Юлия Бордовских

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм "Generation П" во многом строится на галлюцинациях - включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под "русскую ментальность". Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а "поколение Пепси" выбрало Coca-Cola.

     
Время: 14.04.2011 00:33
Автор: IvanDrago

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
И Охлобыстин и Шнуров присутствуют.
     
Время: 14.04.2011 00:38
Автор: Der_Ich

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
Книгу люблю. Фильм посмотрю обязательно, когда более-менее кач. рип появится.
     
Время: 14.04.2011 00:40
Автор: IvanDrago

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
А что по сабжу? Сколько еще Давидсоны будут ездить на наших харлеях?
     
Время: 14.04.2011 00:43
Автор: Вепрь

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Роман Трахтенберг, Иван Охлобыстин, Леонид Парфенов, Амалия Гольданская, Андрей Васильев, Елена Полякова, Марианна Максимовская, Игорь Григорьев, Юлия Бордовских

Ахуительный состав, например! :dur_486:

     
Время: 14.04.2011 00:47
Автор: Der_Ich

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
Там в книге ещё покруче концепция была, про вьетнамскую потагонку, где американские военнопленные шьют кроссовки "найк". Начинается бунт, входит вьетконговец с калашом, даёт очередь в потолок, и говорит, показавая на швейные машинки - just do it :)

>А что по сабжу? Сколько еще Давидсоны будут ездить на наших харлеях?


     
Время: 14.04.2011 02:21
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>Кстати жду ААСА2.
:oooi:
Думаешь понравится?

     
Время: 14.04.2011 03:17
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>>Кстати жду АССА2.
>>
>>Думаешь понравится?
>Я ибу? Знаю лишь что давно снята, и показывают
тогда должно было быть на торрентах :4:

     
Время: 14.04.2011 03:31
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>тогда должно было быть на торрентах
>
>
> закрытым кинофестивалям для своих
значит это хуже копро фильмов?
они тоже на любителя :4:

     
Время: 14.04.2011 03:32
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
Когда новые Интерны будут? :golod06:
     
Время: 14.04.2011 03:51
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>значит это хуже копро фильмов?
>>они тоже на любителя
>Значит нет денег.
Сегодня показывали "Место встречи изменить нельзя"
значит деньги не главное.

     
Время: 14.04.2011 03:58
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>>Значит нет денег.
>>Сегодня показывали "Место встречи изменить нельзя"
>>значит деньги не главное.
>
>Сегодня показывали программу "Время".
По какому каналу? Когда повторять будут?

Вчера осилил и посмотрел про Кингсайз, реально прикольный фильм.

     
Время: 14.04.2011 05:54
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>Вчера осилил и посмотрел про Кингсайз
>
>Про презики?
нет, но тоже смешно. :)

     
Время: 14.04.2011 10:28
Автор: Телекастер

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>чудовищно смешной



:7:

     
Время: 14.04.2011 11:22
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
обязательно надо сходить на этот фильм
     
Время: 14.04.2011 11:48
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
IvanDrago , забавно))
     
Время: 14.04.2011 12:27
Автор: edd old

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
сегодня кстати пойду..в Галлереи в 18.00
     
Время: 14.04.2011 17:04
Автор: Ąндρō

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
:golod06:
     
Время: 14.04.2011 17:37
Автор: DooBass

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>Что-то мода на фильмы о перестройке пошла
разве что про перестройку сознания))
>Ахуительный состав, например!
не согласен,епифанцев категорически не нравится,ему бы и дальше играть######асов из стали

     
Время: 14.04.2011 19:08
Автор: Грузовик

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
кошерно!!!!!! фильм уже вышел?)))
     
Время: 14.04.2011 22:37
Автор: Фе 

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>сегодня кстати пойду..в Галлереи в 18.00

я тоже хотел на премьеру попасть. но зарплату на месяц задерживают :oooi:

     
Время: 14.04.2011 23:05
Автор: Джейсон Мразь

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>я тоже хотел на премьеру попасть

Да ну, бесит, когда зал ржет над шуткой и из-за этого пропускаешь следующую - просто не слышно! Хотя позырить хочется сильно, конечно.

edd old , ну как, сходил?

     
Время: 14.04.2011 23:29
Автор: Фе 

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
сомневаюсь, что будет очень прям смешно
     
Время: 15.04.2011 01:40
Автор: Лапусечка

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>Да ну, бесит, когда зал ржет
> кинотеатры для лохов - тооооолько домашний просмотр.
а мне нравится, можно поржать еще и над тем как другие угорают :)

     
Время: 15.04.2011 02:08
Автор: RockmanN

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
половина великих актеров уже на том свете
интересней на тот свет попасть по моему чем на эти фильмы

     
Время: 15.04.2011 08:24
Автор: Валерий

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>половина великих актеров уже на том свете
>>интересней на тот свет попасть по моему чем на эти фильмы
>
>RockmanN , интересный у тебя подход к жизни.

Ты его просто не так понял, ДoРе, :) это он просто сказал что эти фильмы такое Г что нужно быть идиотом чтобы тратить на это время.

     
Время: 15.04.2011 10:12
Автор: edd old

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>edd old , ну как, сходил?
ага....тока вернулся, но фильм посмотрел...ну что сказать-получилось очень скучно((, хотя попытка привить сюжету динамику была, -все равно получилось несколько клипово и натужно.-пересматривать точно не буду.

     
Время: 15.04.2011 11:18
Автор: полпинкА

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
зато молодеж растащит на цитаты :idea2:
     
Время: 15.04.2011 12:12
Автор: Хаман™

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>edd old , ну как, сходил?
а какая тема затронута? и че там Трахтенберг делает? он же того? фильм старый получаеццо :upset:

     
Время: 15.04.2011 12:15
Автор: edd old

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>и че там Трахтенберг делает? он же того? фильм старый получаеццо
я тоже удивился.

>а какая тема затронута?
тем,кто читал роман-ваще ни о чем.., молодые поржут немного..тема?..--долгое бла-бла,-просто роман прочитай-совсем не плохой,кстати)

     
Время: 15.04.2011 12:33
Автор: DooBass

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>зато молодеж растащит на цитаты
пипец,вы книги не читали чтоль

     
Время: 15.04.2011 15:12
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>Generation П: РОССИЯ! ПРОСPИСЬ!

:1_13:

     
Время: 15.04.2011 16:20
Автор: Stop

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>edd old , ну как, сходил?
>а какая тема затронута? и че там Трахтенберг делает? он же того?

"Голос за кадром", небось... :fear:

     
Время: 15.04.2011 18:58
Автор: Фе 

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>зато молодеж растащит на цитаты
дык лет 10 назад это уже сделали. кое что в рекламу даже вошло. типа "Квас не кола, пей Николу!"

     
Время: 17.04.2011 03:06
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
Да че вы паритесь все норм, деньги потрачены
и выведены куды надь, критики ручкой лицо закрыли,
да и пох..

     
Время: 17.04.2011 11:45
Автор: Телекастер

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
так чо вроде, говорят, гавно ыильм? кто смотрел?
     
Время: 17.04.2011 13:23
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>>В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Роман Трахтенберг, Иван Охлобыстин, Леонид Парфенов, Амалия Гольданская, Андрей Васильев, Елена Полякова, Марианна Максимовская, Игорь Григорьев, Юлия Бордовских
>
>Ахуительный состав, например!

все ##### актеры ниибаццо :oooi: чето стремно смотреть еслечесна

     
Время: 17.04.2011 13:46
Автор: Телекастер

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
панин и ефремов вроде ничего так актеры
     
Время: 17.04.2011 14:44
Автор: DooBass

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
>Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Роман Трахтенберг, Иван Охлобыстин, Леонид Парфенов, Амалия Гольданская, Андрей Васильев, Елена Полякова, Марианна Максимовская, Игорь Григорьев, Юлия Бордовских
из этого списка менее половины актеры

     
Время: 05.09.2011 12:52
Автор: Sir FlyingV

Тема: Re: Generation П: РОССИЯ! ПРОСНИСЬ!
http://gazeta.ru/news/lastnews/2011/09/05/n_1995413.shtml


«В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации», – сказал Охлобыстин на пресс-конференции в офисе «Интерфакса». :alko_2464:

     
Время: 05.09.2011 13:03
Автор: DJ Хаман

Тема: Re: Generation П: Россия! Проснись!
проголосую за Охлобистина на выборах :ulyb:
     
Время: 05.09.2011 13:06
Автор: Onton

Тема: Re: Generation П: Россия! Проснись!
DJ Хаман ,
     
Время: 05.09.2011 14:08
Автор: Vikont

Тема: Re: Generation П: Россия! Проснись!
Смотрел. На торрентах в нормальном качестве. Думал будет хуже. Оказалось, очень даже ничего. Умудрились ничего не испортить. Дух книги и того времени передали достаточно верно.
     
Время: 05.09.2011 14:17
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Generation П: Россия! Проснись!
>Смотрел. На торрентах в нормальном качестве. Думал будет хуже. Оказалось, очень даже ничего. Умудрились ничего не испортить. Дух книги и того времени передали достаточно верно.


+1

     
Время: 05.09.2011 17:28
Автор: DJ Хаман

Тема: Re: Generation П: Россия! Проснись!
>Наблюдатели отнеслись к планам актера так же скептически. Так, глава Международного института политической экспертизы Евгений Минченко, узнав от корреспондента газеты ВЗГЛЯД новость про Охлобыстина, поинтересовался, не намерен ли заодно баллотироваться в президенты и известный юморист Евгений Петросян. :psyan: «А Петросян не выдвигается? Я считаю, им можно и тандемом. Одного в президенты, другого в вице-президенты, причем пообещать поменять Конституцию», — сказал эксперт, предположив, что в случае допуска к выборам Охлобыстин соберет «один процент максимум».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6735339/

     
Время: 12.09.2011 20:46
Автор: Михалыч666

Тема: Re: Generation П: Россия! Проснись!
Отличный фильм, отличные актёры, смотрел с удовольствием)
     
Время: 13.09.2011 15:13
Автор: 4у4

Тема: Re: Generation П: Россия! Проснись!
уг
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!