Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 11.05.2014 12:44
Автор: You rich

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
>голосование полным ходом
фигасе :eek: по ходу результаты голосования не сложно предсказать.

     
Время: 11.05.2014 12:45
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Набежать, покарать, сбежать.

Махно. :4:

     
Время: 11.05.2014 12:47
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Вот, что я скажу вам, ребята.
Есть хороший пример - Чехословакия. Разошлись полюбовно.
Вот как то так бывает в природе.
Зачем воевать? Не понимаю... :oooi:

     
Время: 11.05.2014 12:48
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>>http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
>>голосование полным ходом
>фигасе по ходу результаты голосования не сложно предсказать.

Их псы москвы штыками загоняют, ты чо, не видишь разве?

     
Время: 11.05.2014 12:54
Автор: You rich

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Их псы москвы штыками загоняют, ты чо, не видишь разве?
мне, кацапу, которому российские сми промыли мозг, не положено их видеть :sla:

     
Время: 11.05.2014 12:55
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Песец очередь, и ведь стоят люди.
Я бы сбежал как от атомной войны, под закрытие бы пришел. :lool:

     
Время: 11.05.2014 12:56
Автор: You rich

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
http://lugansk.comments.ua/news/2014/05/11/111500.html вот чо в яндексе нашел... (побежал прятаться, а то ща кгб за мной придет)
     
Время: 11.05.2014 13:00
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>http://lugansk.comments.ua/news/2014/05/11/111500 .html вот чо в яндексе нашел... (побежал прятаться, а то ща кгб за мной придет)

умнички - занавески государственных цветов, хоть тут поступили правильно.

     
Время: 11.05.2014 13:16
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Ну чо, инфовойна, так война.
Тут Стопче выкладывал ЖЖшку Темчука про российских оккупантов

А мы ему ват ето, нашу ЖЖшечку

http://www.uefima.ru/politika/pod-slavyanskom-ubity-13-sotrudnikov-cru.html?utm_..._medium=twitter

Кто кого подстрекает, кто кого вооружает, кто кого финансирует, кто за кого воюет?
Етить мадрить - одному богу известно.
:lool:

Как гритцо на каждую хитрую жопу найдется куй с винтом. :fan:

     
Время: 11.05.2014 13:20
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Немецкое издание Bild am Sonntag выяснило, что против славянских ополченцев воюют 400 элитных солдат американской военной компании Academi, в прошлом известной как Blackwater. Стоит отметить, что об этом разведка ФРГ доложила правительству Германии 29 апреля, а 8 мая Служба Безопасности Украины заявила, что среди карателей иностранцев нет.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1569339

Дык чьим ворам верить будем? ;)

     
Время: 11.05.2014 13:23
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Кто является их заказчиком, пока неизвестно, передает ИТАР-ТАСС.

Популярные материалы Путин запустил баллистическую ракету "Тополь"
Украина сосредоточила на границе с Россией 15 тысяч военных
Лукашенко оценил реакцию Запада на события на Украине
Путин поручил разобраться со сбоем в стрельбе из "Буратино"
"Тигр" Жириновского прорвался в Луганск (видео)


Яндекс.Директ
Пневматические пистолеты UMAREX
Пневматика от Umarex. Низкие цены. Большой ассортимент. Конкурсы и призы!
Адрес и телефон air-gun.ru
Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) информировала об этом 29 апреля правительство ФРГ, отметила газета.

Ранее европейские СМИ сообщили, что США отказались репатриировать тела 13 военных агентов ЦРУ, которые были убиты, когда их вертолет сбили ополченцы под Славянском.

Информация о прибытии иностранных наемников на Юго-Восток Украины появилась еще 8 апреля, когда в Донецк, Луганск и Харьков вошли дополнительные спецподразделения милиции из других частей страны. Как написал в своем «Фейсбуке» глава МВД Арсен Аваков, они готовы «решать оперативные задачи без оглядки на местные нюансы». Позже Аваков это сообщение удалил.

Немецкие СМИ: В карательной операции в Донбассе участвуют 400 американских наемников

Тогда же появились сообщения, что для отправки на восток страны готовятся американские наемники из частной военной компании Greystone Limited, которая зарегистрирована в Барбадосе и входит в структуру компании Academi, которая до 2009 года была известна как Blackwater. С этим именем в 2004 году был связан крупный скандал из-за расстрела сотрудниками компании мирной демонстрации в Ираке.


МИД России выразил обеспокоенность тем, что на Восток Украины стягиваются дополнительные силы украинской армии, в составе которых есть представители организации Greystone из США. Согласно информации министерства, военные призваны подавить протесты жителей Юго-Востока страны против политики киевских властей.


В руководстве США эту информацию опровергли, обвинив Москву в присутствии российских солдат на Украине. При этом министр иностранных дел России Сергей Лавров заметил, что Вашингтон так и не предоставил внятных объяснений по поводу наемников Greystone.

     
Время: 11.05.2014 13:24
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Время: 11.05.2014 13:24
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Кстати о 13 пендосских трупах под Славянском (ЧВК), от которых америка отказалась, первыми сообчили в немецких СМИ
Немцы в курсе аж на высомом уровне.

http://www.vz.ru/news/2014/5/11/686143.html

Так все таки вопрос у меня - чьим ворам верить будем? Какие СМИ больше врут?

     
Время: 11.05.2014 13:24
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
ВОт и наемнички из Блек Вотер нарисовались.
     
Время: 11.05.2014 13:26
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Собственно говоря они и делают грязную работу, нанял их понятно кто и зачем,
их задача ПРОВОКАЦИИ и дестобилизация всего региона в интересах США.

     
Время: 11.05.2014 13:35
Автор: Lithium

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Кстати о 13 пендосских трупах под Славянском (ЧВК), от которых америка отказалась

у пендосских наёмников в контракте прописано, мол, случись что не доброе - вы не граждане США и звать вас никак. из плена не вызволяют, тела не забирают. наёмники, чё с них взять. :4:

     
Время: 11.05.2014 13:37
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>наёмники, чё с них взять.

как эт чо? Шкуру на абажуры.
Аккурат в стиле фашиствующего запада.

     
Время: 11.05.2014 13:43
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
По слухам в Славянске опять стреляют, с раннего утра.
Но люди упрямо прут на участки.

     
Время: 11.05.2014 13:47
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>>наёмники, чё с них взять.
>как эт чо? Шкуру на абажуры.
>Аккурат в стиле фашиствующего запада.
Предлагаю скальпы с жопы снимать. Это моя тема, имею право. :idea2:

     
Время: 11.05.2014 13:48
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Светлая памать невинно убиенным одесситам, сегодня 9 дней.

http://timer.od.ua/news/utochnenniy_spisok_pogibshih_v_odesse_2_maya_811.html

http://dniester.ru/node/10502

     
Время: 11.05.2014 13:57
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
И этим светлая память. Знали бы они за что погибли.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EF%EE%E3%E8%E1%F8%E8%F5_%ED%E0_...%E9%E4%E0%ED%E5

Эх, Украина, мать Руси, что с тобой сотворили...

     
Время: 11.05.2014 13:57
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Светлая памать невинно убиенным одесситам, сегодня 9 дней
Земля пухом невинным людям.

     
Время: 11.05.2014 14:03
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
когда уже народы восстанут супротив Золотого Тельца.
Чем дальше живу, тем больше убеждают - все беды на Земле от денег.., и тварных продажных баб губящих мужские души за шубы и брюлики...

     
Время: 11.05.2014 14:19
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21

     
Время: 11.05.2014 14:42
Автор: olirup

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
benighted , если есть конкретный видос, из которого вся правда-матка видна, дай на него ссыль. Я гляну. Меня мариупольские дела мало взволновали. Не Одесса. Я не отстаиваю здесь ничью точку зрения. Ты задал вопрос про правительственный взгляд - я ответил.

Однако из услышанного, увиденного опровержения официальной версии пока не следует. Заложников в здании не было. По версии властей там часть здания осталась за милицией, не пожелавшей слиться с сепаратистами. По этой же версии до трёх милиционеров были убиты в начале инцидента. И это как раз не сторонники пророссийских активистов. Насчёт БТР - по белому дому в 93 так же пуляли из танков. Один из выстрелов произошёл при мне. Впрочем, на видео и без моего личного свидетельства наверняка полно наглядных документальных кадров, из которых можно понять степень ущерба. И она - степень ущерба от разрывов - была ничтожная. Потому что стреляли, по всей видимости, балванками. И соответственно не шибко много кого в БД поубивали. С учётом пальбы с близкого расстояния и с учётом своеобразной линии фронта между этажами здания не вижу противорчения в том, что где-то были свои, а где-то снарядами уничтожались чужие. Выстрел из танка по БД, который созерцал я, произошёл в середине дня, когда большая часть здания уже была освобождена. Масштабы зданий конечно разные, БД - не трёхэтажка, но тем не менее....

Впрочем, даже если все до одного мента перешли на сторону сепаратистов, меня сей факт не слишком смутит. В Крыму наверняка перешли бы всем скопом. Как в Чечне, Татарстане, Ингушетии, Осетии. Точнее сказать, не перешли бы, а просто уступили дорогу. Ложиться на амбразуру ради непонятно чего менты не будут. Против тебя сто, тебя - двое, пристрелят, как собаку, да ты и сам полусобака почти.. За что жизнь класть?

     
Время: 11.05.2014 14:45
Автор: jjjanza

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Ток пришла с участка... людей на просто дофига - их дофигища... прут и прут.. говорили, утром вообще очередь, шо в Мавзолей была.. хорошо, шо Яночка проспала :) с детьми, с шариками.. все улыбаются.. Бог мой, я не помню, когда видела людей такими счастливыми.. Так это просто со статусом региона определяются..... представляю, какие чувства у крымчан были в день референдума...
     
Время: 11.05.2014 14:48
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Яночка, что с этим делать то будете?
Какие лазейки в праве найдете?
Эх, ребятки, замутили воду...

Берегите себя, и ворогов не бейте много, лучше вообще не бить, словом надо.
Эх... бяда...

     
Время: 11.05.2014 14:50
Автор: olirup

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Холдинг «Метинвест» миллиардера Рината Ахметова, в который входят два расположенных в Мариуполе крупнейших металлургических комбината — «Азовсталь» и ММК имени Ильича, объявил о формировании народных дружин из числа работников предприятий. С воскресенья, 11 мая, они приступят «к патрулированию города и защите мирных граждан от мародеров и преступников, орудующих в городе» , сообщается в совместном заявлении руководителей «Метинвеста» Юрия Рыженкова, комбината имени Ильича — Юрия Зинченко и «Азовстали» — Энвера Цкитишвили.

в переводе на русский язык - в Мариуполе власть переходит полевым командирам и самым толстым неграм....


>Ахметов ведет какую-то свою игру. Но вряд ли хочет присоединения Донбасса к России. Так как боится Путина и его друзей.

Ахметов - без пяти минут зэк или изгой по типу Януковича. "Жена" главного врага народа с кучей компромата и личных недругов (начиная, возможно, лично с Кернеса).

Что-то схожее с Ходорковским, только дела не липовые, а лежащие на поверхности да с кучей трупов...

Как ему теперь вывернуться - самый интересный вопрос. С зелёными человечками не вышло.. Значит - личная гвардия и торг..

     
Время: 11.05.2014 14:57
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Заложников в здании не было.

Да что ты?! А не ты ль тут про каких то сепартистов вякал, которые ментов заблокировали?

>Потому что стреляли, по всей видимости, балванками.

:oooi: О, знаток военного дела заявился...
Болванками говоришь? Ну. ну

     
Время: 11.05.2014 14:58
Автор: Living Dad

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>>ХоЗе , я понимаю ХоЗе , но голая правда в том, что нет и не было никогда такой нации украинцы, а это искусственное образование Украина...
>lohokost , вот кстати, это как раз не особо важно была такая нация или не была. Если даже и не была, то будет. Т.к. дело не от этого зависит, а от того насколько загнивает другая нация, соседняя, от которой такая нация отделилась и образовывается заново. Киев, бывший столицей Руси. тому подтверждение. Даже если сравнить Думы, т.е. ихнюю Раду и нашу, то хоть и говорят что там у них морды бьют друг другу на заседаниях. Только это как раз намного лучше, чем наши вообще ничего не делают 14 лет, либо делают, но все под себя или там о пиве запретить и пр. куеты. Через некоторое время такой работы наша нация еще больше загнется, а украинцы как раз выйдут вперед, т.к. если морды бьют в Раде - значит процесс идет , люди работают, и потом уже будет труднее доказать чья нация более достойна быть правоприемницей Руси. У них даже на нац валюте свои украинские и русские исторические герои в перемежку в отличие от наших рублей где просто какой-то мужик с конями и без штанов.
Если так рассуждать, то щас на Юго-Востоке формирование идет просто семимильными шагами, скоро окончательно сформируется, жаль только людей. :oooi:

     
Время: 11.05.2014 15:02
Автор: Living Dad

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>>Время: 11.05.2014 10:49
>Радости нет, почему то.
>И солдатиков жалко.
Жалко. :agree: А вот наемников никуя не жалко, поделом им! Надо было сидеть у себя дома.

     
Время: 11.05.2014 15:05
Автор: Óðinn

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Чел обстоятельно рассказывает
http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_p...donbass-368160/

     
Время: 11.05.2014 15:06
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Ток пришла с участка... людей на просто дофига - их дофигища... прут и прут.. говорили, утром вообще очередь, шо в Мавзолей была.. хорошо, шо Яночка проспала с детьми, с шариками.. все улыбаются.. Бог мой, я не помню, когда видела людей такими счастливыми.. Так это просто со статусом региона определяются..... представляю, какие чувства у крымчан были в день референдума...

Ещё пишут ролики "Украина, прощай!" У вас нет такого флэшмоба????

     
Время: 11.05.2014 15:07
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
olirup ,
Олик, в Мариуполе всё понятно как божий день - менты отказались разгонять народ. Начальник вызвал подмогу, нацгвардию.
Вот те и сделали набег на ментов , прискакали, постреляли, и ускакали, типа наказали, попутно гуляющих людей постреляли.
Типично махновская разбойная тактика, не имеющая ничего общего с военной операцией.

     
Время: 11.05.2014 15:13
Автор: CraSS

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21


Террористы и сепаратисты голосуют.

     
Время: 11.05.2014 15:14
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Чел обстоятельно рассказывает
>http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_ net_est_setevaja_struktura_iz_p...donbass-368160/


вот могу тебе определённо сказать что чушь полная, самый ярый регионал в моём родном Артёмовске это мэр.
Его сын в верховной раде штаны протирал.
Так вот нет его... сбёг. :4:

Ну и скажи ты верешь в то что деректора предприятий будут поддерживать простой рабочих???
По поводу отчислений то их хотели ввести но поднялась буча.

     
Время: 11.05.2014 15:18
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Чел обстоятельно рассказывает
> http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_p...donbass-368160/

Ну, чо, вполне трезво и разумно. :agree:
Но влияние пропаганды чувствуется, все таки, и сильное.

Однако хрен мы узнаем про истинных кардиналов.

Всех там жалко... Раздрай капитальный, #####...

     
Время: 11.05.2014 15:19
Автор: Óðinn

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
ЛЮДВИГ , не вижу противоречий с тем, что говорит чел.
     
Время: 11.05.2014 15:24
Автор: CraSS

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
>Чел обстоятельно рассказывает
>http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_ net_est_setevaja_struktura_iz_p...donbass-368160/

Оно обстоятельно прекрасен. Такие 2йные стандарты, как у всех. Плюс те же самы штампы. "титушки, быдло, фашисты", И нет бандеровцев и правого сектора, да

"Что они все говорили про Майдан? Почему они штурмуют здание? Они сейчас копируют один ко одному. То есть их действия, я считаю, что это действия фашистов."

Т.е. с одной стороны, получается, на майдане не было фашистов, а вот в Донецке, например, - есть. :4:

В одном, пожалуй, соглашусь. Вся эта сепаратистская движуха, в том числе, выгодна, тем, кто пришел к власти в результате Майдана.

     
Время: 11.05.2014 15:24
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ще не вмерла України - 21
Óðinn , радует, что на русских и Россию не кактит, только на власть.
Значит не всё еще потеряно.
А ведь это "черный человечек". Идейный видать, но разумный.
Нафига вот только стреляют они.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!