Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Посмотреть всю тему
Время: 25.04.2014 15:09
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>что Шойгу, что Лавров, что Путин------ничего собственно не сказали-------считай выразили сочувствие

бред.
Ты ничего собственно не понял. Сказали все более чем резко.о том, что будет введение по самые гланды и парад в Киеве на 9 мая. Слушай новости по трезву, а не как обычно :)))

     
Время: 25.04.2014 15:13
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Сказали все более чем резко.
а кого волнует то они сказали??-------что нельзя армию против народа использовать-------это бред, если там ополченцы( со слов российской прессы)------всегда использовали...то что готовы отразить атаки на интересы российских граждан----так нет на Юго-востоке российских гр-н...то, что хунтой ругнулись-----так ради бога..скоро выборы..и никого собственно не интересует их мнение))------а вот учения на границах-------это конечно нервирует..- вот и все))

     
Время: 25.04.2014 15:15
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
ах да..Украина заявляет о 1200 пойманных российских провокаторах---может интересы ЭТИХ граждан Россия защищать хочет??
     
Время: 25.04.2014 15:15
Автор: olirup

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>Ну так что? Судя по тону последних новостей, юго-восток не будет российским. Вован решил отступить, верно?
>переключись с украинских новостей на в наш реальный мир. Вчера все более чем предельно ясно выразились и Шойгу и Путин и Лавров. Дело не втом, что будет-не будет Российским. Дело в том, что уже не будет украинским.

Юго-восток был и будет Украинским. Вопрос только по Донецкой области. Она будет либо зоной боевых действий, долгих хоть и не очень интенсивных, или просто останется временно изолированной от всех с постепенным возвращением, как откинувшийся зэк с пропиской, но без профессии..
Хотя ещё есть шанс перевернуть страницу и спокойно стать таким же нормальным регионом, как прочие.

как тут было сказано: это те, кто гнуздят, что всё делается неправильно, но сами ничего толкового сделать не могут и не хотят, а только воняют. Иногда их может быть много.

ну да, они самые и есть. Воняют. Приходится усмирять. И даже так: Эпизодически эти колонну вонючек организованно отправляют на принудработы и всё нормализуется

так Сталин с чеченами поступил и татарами. Там жёстче было. А тут просто пьяный бунт

     
Время: 25.04.2014 15:15
Автор: VAC

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Нет, мля, ДНР, федерализацию и прочую х-ню там сами придумали

сами. причём не сразу - все идеи выкристализовывались постепенно во многих спорах и обсуждаловах. Запрещённая ОО "Донецкая республика", например, возникла на Донбассе самостоятельно, как местное политическое движение... насколько они затем скорешились с росспецслужбами достоверной инфы мало, но практически все подобные движения (больших и мелких организаций несколько десятков) созданы местными гражданами Украины, и они ведут свою деятельность годами, а щас воспользовались ситуацией и настроением масс людей, чтобы воплотить свои идеи - ессно, они пользуются фактором близкого присутствия росармии и лояльностью и поддержской росвластей и спецслужб по полной программе. И к тому есть предпосылки местного характера - никакие искусственно-созданные организации не могли бы находить массовую поддержку и понимание.

     
Время: 25.04.2014 15:16
Автор: olirup

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>пьяный бунт
на полном серьёзе так. Ибо хорошо знаю душевное состояние своего знакомого - ярого пропутинца сталиниста с Харькова :)

     
Время: 25.04.2014 15:18
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>Сказали все более чем резко.
>а кого волнует то они сказали??-------что нельзя армию против народа использовать-------это бред, если там ополченцы( со слов российской прессы)------всегда использовали...то что готовы отразить атаки на интересы российских граждан----так нет на Юго-востоке российских гр-н...то, что хунтой ругнулись-----так ради бога..скоро выборы..и никого собственно не интересует их мнение))------а вот учения на границах-------это конечно нервирует..- вот и все))

Эдд, ну блин, ну че ты такой унылый.......ну нафига ты меня заставляешь копаться искаться и че-то там искать..

:cry: .....и ваще ты обнажил свою личину, как конкретный 5-колонный демагог....

     
Время: 25.04.2014 15:20
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Ибо хорошо знаю душевное состояние своего знакомого - ярого пропутинца сталиниста с Харькова

тебя тут тоже все хорошо знают....вощем не исключено, что это ты довел своего друга до такого состояния.

     
Время: 25.04.2014 15:20
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>.и ваще ты обнажил свою личину, как конкретный 5-колонный демагог....
да я даже не понимаю этого термина, если честно..какое -то погонялово ни о чем.

     
Время: 25.04.2014 15:21
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>ах да..Украина заявляет о 1200 пойманных российских провокаторах---может интересы ЭТИХ граждан Россия защищать хочет??

да, да именно этих :super: какая нафик разница, чьи интересы защишать, если они нарушены? надо и всё, кули думать.

     
Время: 25.04.2014 15:24
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>да я даже не понимаю этого термина, если честно..какое -то погонялово ни о чем.

во-во, а ты прикинь как это так завернуть........ и преподнести

     
Время: 25.04.2014 15:24
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>ах да..Украина заявляет о 1200 пойманных российских провокаторах---может интересы ЭТИХ граждан Россия защищать хочет??
>да, да именно этих какая нафик разница, чьи интересы защишать, если они нарушены? надо и всё, кули думать.
сорри--ну чё я с тобой говорю?------------маньяк ты какой-то))

     
Время: 25.04.2014 15:25
Автор: VAC

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>пьяный бунт
>на полном серьёзе так. Ибо хорошо знаю душевное состояние своего знакомого - ярого пропутинца сталиниста с Харькова :)
olirup , малаца - кроме семьи гаишников у тя есть ещё один важнейший источнег "алкаш-сталинист" из Харькова. :agree:
О реперезентативности выборки ты, конечно, никогда не слыхал - тебя такое хне не обучали. :hello:

     
Время: 25.04.2014 15:27
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>Нет, мля, ДНР, федерализацию и прочую х-ню там сами придумали
>сами. причём не сразу - все идеи выкристализовывались постепенно во многих спорах и обсуждаловах. Запрещённая ОО "Донецкая республика", например, возникла на Донбассе самостоятельно, как местное политическое движение... насколько они затем скорешились с росспецслужбами достоверной инфы мало, но практически все подобные движения (больших и мелких организаций несколько десятков) созданы местными гражданами Украины, и они ведут свою деятельность годами, а щас воспользовались ситуацией и настроением масс людей, чтобы воплотить свои идеи - ессно, они пользуются фактором близкого присутствия росармии и лояльностью и поддержской росвластей и спецслужб по полной программе. И к тому есть предпосылки местного характера - никакие искусственно-созданные организации не могли бы находить массовую поддержку и понимание.
ты иногда меня поражаешь каким-то оптимизмом))--псевдо Донецкая республика годами формировавшийся проект?-----окуеть))))

     
Время: 25.04.2014 15:28
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>переключись с украинских новостей на в наш реальный мир

Украинские новости я специально не читаю. Вчера, пока катался, целый день радио слушал (наше, разумеется). По тону ведущих чувствовалось, что вмешательство не пв тренде. Хотя звонившие, в т.ч. в Донбасса высказывали желание помощи и военной и материальной.

>аргументируй, почему нет?

Потому что с кандачка и с такой стремительностью подобные движения не формируются.

>За федерализацию там уже 20 лет гутарят.

Политиканы пусть гутарят. А ты обычного селюка-ополченца спроси, что такое федерализация. Ответ "а я шо, эбу?" гарантирован :-)

     
Время: 25.04.2014 15:28
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>-псевдо Донецкая республика годами формировавшийся проект?-----окуеть))))
если это так------то их надо просто уничтожать-----как заговорщиков покусившихся на целостность гос-ва))-----ну...как бы это предполагается законом))

     
Время: 25.04.2014 15:28
Автор: Buck

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>ах да..Украина заявляет о 1200 пойманных российских провокаторах---может интересы ЭТИХ граждан Россия защищать хочет??
только ни одного пока не показали,

     
Время: 25.04.2014 15:28
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
Эдд, ты умный мальчик, поймешь:

The Times :

Russia warns of Georgia-style conflict in Ukraine

Russia has issued its bluntest warning yet that it is prepared to respond with force if its interests in Ukraine come under attack, much as it did in Georgia six years ago.

The warning from Sergei Lavrov, the veteran foreign minister, came after authorities in Kiev announced the relaunch of an “anti-terrorist operation” against pro-Kremlin rebels in the east of the country.

     
Время: 25.04.2014 15:32
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Вчера, пока катался, целый день радио слушал (наше, разумеется).

"наше радио" ну-ну. исчо ухамацы послушай.

     
Время: 25.04.2014 15:33
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>псевдо Донецкая республика годами формировавшийся проект?

Эта республика была деюро, ваще то, в составе УСР. :1_7:
Псевдо, не псевдо, но исторический факт, однако.

     
Время: 25.04.2014 15:33
Автор: VAC

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>ах да..Украина заявляет о 1200 пойманных российских провокаторах

тожа Дмитро Тымчук сообщил? ваще, когда-то в Луганском СБУ было хз скоко "заложников", такшта тыщупицот провокаторов (то ли просто "пророссийских", то ли "российских граждан") вызывают неимоверное доверие... в Харькове 8 апреля задержали почти 70 таких "российских провокаторов", например - все граждане Украины (харьковчане и ещё ряд восточников). А потом задержали 70 других граждан Украины (с западных регионов) на въезде в Харьковскую область - с битами, взрывпакетами и шумовыми гранатами...
"Здесь помню, а здесь - не помню" :da:

     
Время: 25.04.2014 15:35
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>25.04.2014 15:28
ну и чё----вполне понимаемо...спроси у Грузин, как они относятся до сих пор к той аннексии...то что написано- то написано...образ страны-агрессора и будет поддерживаться в западных СМИ----мы занимаемся тем же самым в своей прессе))---с одним НО...-выглядит так------если им можно, то почему нам нельзя)))

     
Время: 25.04.2014 15:38
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>псевдо Донецкая республика годами формировавшийся проект?
>Эта республика была деюро, ваще то, в составе УСР.
>Псевдо, не псевдо, но исторический факт, однако.

мириканцы в сваих митодичках таг далико ни забираютса. У них праблема по утру вчирашний день вспомнить.

Эти дебилы своей истории не знают, не то, что какой-то туземной территории.
То,ч то Украина собрана из Донецкой, республики, Одесской, таврическорй и собсна остального куска малороссии, даже украинцы не знают, куды уж тут нашим местным из 5-й колонны.

     
Время: 25.04.2014 15:39
Автор: Buck

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
VAC , там еще версия, что задержанные были хоть и с украинскими паспортами, но ранее имели российские и по несколько лет жили в укрии. :yes: Так что если надо будет концлагерь для путинских шпионов замутить, найдут кем наполнить.

:lol:

     
Время: 25.04.2014 15:40
Автор: Ether

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>.спроси у Грузин, как они относятся до сих пор к той аннексии...то что написано- то написано...

они сожалеют, что мы их к себе не забрали тогда. Серьезно.

     
Время: 25.04.2014 15:41
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>ах да..Украина заявляет о 1200 пойманных российских провокаторах
>тожа Дмитро Тымчук сообщил? ваще, когда-то в Луганском СБУ было хз скоко "заложников", такшта тыщупицот провокаторов (то ли просто "пророссийских", то ли "российских граждан") вызывают неимоверное доверие... в Харькове 8 апреля задержали почти 70 таких "российских провокаторов", например - все граждане Украины (харьковчане и ещё ряд восточников). А потом задержали 70 других граждан Украины (с западных регионов) на въезде в Харьковскую область - с битами, взрывпакетами и шумовыми гранатами...
>"Здесь помню, а здесь - не помню"
да и славно--------значит интересы российских граждан не нарушены ваааще)) :)

     
Время: 25.04.2014 15:42
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>.спроси у Грузин, как они относятся до сих пор к той аннексии...то что написано- то написано...
>они сожалеют, что мы их к себе не забрали тогда. Серьезно.
все..я не буду продолжать разговор в таком ключе- это я тока бенсону позволяю))----------ты несешь околесицу полную.

     
Время: 25.04.2014 15:44
Автор: VAC

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>-псевдо Донецкая республика годами формировавшийся проект?

да. С исторической отсылкой к Донецко-Криворожской советской республике 1918 года (сначала в составе РСФСР, а затем одна из частей формирующейся УССР)...

     
Время: 25.04.2014 15:44
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>То,ч то Украина собрана из Донецкой, республики, Одесской, таврическорй и собсна остального куска малороссии, даже украинцы не знают, куды уж тут нашим местным из 5-й колонны.
и что теперь?--кого это епет??- на данный момент это такой же бред как княжество Новгородское))

     
Время: 25.04.2014 15:48
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>То,ч то Украина собрана из Донецкой, республики, Одесской, таврическорй и собсна остального куска малороссии, даже украинцы не знают, куды уж тут нашим местным из 5-й колонны.
>и что теперь?--кого это епет??- на данный момент это такой же бред как княжество Новгородское))

Это к вопросу про кто мутит воду. А воде этой сто лет от роду. :)
Если не больше.
Ваще для Украины как таковой состояние сепаратизма априори характерное, спокон веков, со времен беглой шпаны.
Тока государство как то не складывается у них.

     
Время: 25.04.2014 15:49
Автор: VAC

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>да и славно--------значит интересы российских граждан не нарушены ваааще))

откуда ты знаешь? сбу-шники могли нахватать за компанию и людей с роспаспортами - просто приезжих, вышедших на митинги с местными или просто тусовавшихся рядом, например. Таких могут быть десятки приезжих на законных основаниях - границу ж не сразу перекрыли....

     
Время: 25.04.2014 15:50
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Ваще для Украины как таковой состояние сепаратизма априори характерное, спокон веков, со времен беглой шпаны.
>Тока государство как то не складывается у них.
Ничё, присоединятся к Европе, будет Укропа, все, как у людей.

     
Время: 25.04.2014 15:50
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>"наше радио" ну-ну. исчо ухамацы послушай.

Наше не в смысле, где гoвнорок крутят, а российское. Конкретно - РСН и Говорит Москва. Вполне себе такие режимные станции.

     
Время: 25.04.2014 15:51
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>>да и славно--------значит интересы российских граждан не нарушены ваааще))
>откуда ты знаешь? сбу-шники могли нахватать за компанию и людей с роспаспортами - просто приезжих, вышедших на митинги с местными или просто тусовавшихся рядом, например. Таких могут быть десятки приезжих на законных основаниях - границу ж не сразу перекрыли....
хы....пока вскриков не вижу протестных))-------никаких)))----------это тока ополченцы в плен журналистов импортных захватывают, а потом , поняв свою тупость, отпускают))

     
Время: 25.04.2014 15:53
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>это тока ополченцы в плен журналистов импортных захватывают

Да ладно, а НТВшника кто захватил? Тож ополченцы?

     
Время: 25.04.2014 15:57
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Эта республика была деюро, ваще то, в составе УСР.
>Эти дебилы своей истории не знают, не то, что какой-то туземной территории.
>То,ч то Украина собрана из Донецкой, республики, Одесской, таврическорй и собсна остального куска малороссии, даже украинцы не знают, куды уж тут нашим местным из 5-й колонны.

Вы сказочные идиоты, знатоки истории.
Эта "республика", из которой собрано, всего около года существовала в годы Гражданской и самостоятельным субъектом никогда не была.

     
Время: 25.04.2014 15:57
Автор: VAC

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Ваще для Украины как таковой состояние сепаратизма априори характерное, спокон веков, со времен беглой шпаны.
>Тока государство как то не складывается у них.

да лан - не гони: никакого сепаратизьма до революцыии не было... как и самой украинской нации, были русьскые люди, говорившие на диалектах мовы или на суржике из них команда Гршевского и начала создавать "украинскую нацию" - старожилы до сих пор часто говорят "УкрАйна" и "укрАинцы" - не сразу выучили, як воно правыльно произносить...

     
Время: 25.04.2014 15:59
Автор: edd old

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Да ладно, а НТВшника кто захватил? Тож ополченцы?
а я не в курсе...просто про штатовского ополченцы абсолютно реально сказали, что считают его пленным и готовы к обмену на Губарева))-------Яндекс новости , кста...который очень обрезается))-----короче гуляй-поле))-----------это всегда выжигают рано или поздно...не позавидуешь парням этим.

     
Время: 25.04.2014 16:01
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Господа, поимейте совесть!

Многие господа тут давно поимели совесть во все места.

     
Время: 25.04.2014 16:03
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Украина...номер 16---ый))
>Вы сказочные идиоты, знатоки истории.
>Эта "республика", из которой собрано, всего около года существовала в годы Гражданской и самостоятельным субъектом никогда не была.

Нет, Один, это вы сказочные идиоты када вешаете на Москву идею донецкой республики. :1_7:

>да лан - не гони: никакого сепаратизьма до революцыии не было.

Ога, то-то им царица вольную дала когда то, фактически легализовала гуляй поле. За красивые глазки навена.
Они больны незалежностью на всю голову, всегда были.

Говорю - флаг в руки, нефиг вмешиваться. Пусть себе еще раз пробуют. Быдлом уже были. Кем нынче будут?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!