Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Посмотреть всю тему
Время: 08.02.2014 03:04
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>>Неужели кто-то смотрит эти быдлопиады...
>дурацкий вапроц
Ты где тут вопрос увидел? В русском языке вопрос знаком "?" помечается. Хотя у таджиков из Московии все может быть...

     
Время: 08.02.2014 03:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
А нытики традиционно гундосят. :lool:
     
Время: 08.02.2014 03:16
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Интересно, а у поцреотов вставал при просмотре открытия быдлопиады? :lol:
     
Время: 08.02.2014 03:46
Автор: Евпатий

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Хаммурапи , довожу до сведения всяким там пшекам (или кто ты там) из Одинцово, что в русском языке слово "неужели" является вопросительным, поэтому вся фраза следущая за данным вопросительным словом является вопросом, а то что ты безграмотный поставил многоточие - твои личные проблемы.
     
Время: 08.02.2014 05:22
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Ну чо, поехали.

***

Кто помнит Лейк-Плесид и триумф советского спорта?

И Ирину Роднину


     
Время: 08.02.2014 05:46
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Бестемьянова и Букин.



Протопопов и Белоусова



Вот это был спорт.

     
Время: 08.02.2014 06:01
Автор: Евпатий

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>Бестемьянова и Букин.

я не помню, но :dur_486: однозначно :idea2:

     
Время: 08.02.2014 06:04
Автор: Евпатий

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
я кстати хочу заметить, смотрел 6-ого фигурное катание, и вот в группе поддержки, которые рядом со спортсменами сидят/стоят ужасно страшные девки :005: , у всех сборных, есессно кроме наших девок и украинок :2:
     
Время: 08.02.2014 08:12
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
taisiya , бросай читать коммунистов петербурга и ЛО, у них там прямые поставки противоастматических средств из афганистана... :idea2:
     
Время: 08.02.2014 08:27
Автор: секстаккорд

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Вот и Кабаева с олимпийским огнем пробежала, ну что заслужила , одним местом хорошо подработала.
     
Время: 08.02.2014 08:54
Автор: levis

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
секстаккорд , ####ню то не неси. у неё медалей больше чем у тебя зубов
     
Время: 08.02.2014 09:45
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
levis , он фрустрирует по поводу того, что не он Пу подмахивает :)
     
Время: 08.02.2014 10:02
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>Вы конечно узнали музыку из НУ, ПОГОДИ. А это кто?-- Режиссер наверное, Котёночкин!
котеночкин легенда.. спасибо богу и димебэ, довелось стать современником этой легенды. :7:


>Ну чо, поехали.
>***
>Кто помнит Лейк-Плесид и триумф советского спорта?
стопче, крен с ими, с фигурастами... Слава Третьяк - вот наша живая гордость! :idea2:

     
Время: 08.02.2014 10:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Двесьте! :alcoholi:
     
Время: 08.02.2014 12:02
Автор: АстерисК

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?

     
Время: 08.02.2014 12:31
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>не было у нас никакого Сталина и голодающих в Поволжье не было и 37-го не было

тыщетаешь это те моменты, октоыре обязательно надо было отразить на олимпияде? :da:

то есть машин, проглатывающих людей, не достаточно? :Smiley19:

     
Время: 08.02.2014 12:36
Автор: CraSS

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Прикольно:

"Российские спортсмены одолжили немецким лыжникам устройства для подготовки снаряжения. По приезде в Сочи сборная Германия обнаружила, что привезённое из дома оборудование неисправно.


«За всё то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз. При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту», - рассказал изданию президент Немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Хёрманн."

А особенно прикольно вот это:

"Он был очень удивлён помощи со стороны россиян, так как до этого немецкие лыжники обращались к сборным Австрии и Швейцарии и получили отказ."

Это все равно, как если бы у хохлов попросили что-то, а они бы нас послали. Немцы и австрияки ж даже на одном языке говорят. Прикольно, чо.

     
Время: 08.02.2014 12:38
Автор: АстерисК

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Вчера вечером посидели с другом в KFC на славу. Пиво, крылышки, все дела.
Народу было битком. Никто не смотрел олимпиаду.
Вот в советское время такого не было. :ar4:

     
Время: 08.02.2014 12:47
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>Это все равно, как если бы у хохлов попросили что-то, а они бы нас послали. Немцы и австрияки ж даже на одном языке говорят. Прикольно, чо.

месть за аншлюс, куле =)

     
Время: 08.02.2014 13:13
Автор: АстерисК

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Новости из Голландии: чувак русский к подруге туда поехал, грит половину открытия не увидел из-за обилия рекламы.
Вот она, жадность.

     
Время: 08.02.2014 13:17
Автор: секстаккорд

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>levis , он фрустрирует по поводу того, что не он Пу подмахивает
Да ладно, ты на землю опустись, еще здесь напиши "Россия вперед"

     
Время: 08.02.2014 13:41
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>Хаммурапи , довожу до сведения всяким там пшекам (или кто ты там) из Одинцово, что в русском языке слово "неужели" является вопросительным, поэтому вся фраза следущая за данным вопросительным словом является вопросом, а то что ты безграмотный поставил многоточие - твои личные проблемы.
У меня проблем нет. Это ты как на ошибку укажут, оправдываться бежишь, я же просто скажу, что клал я на ваш русский язык и изъясняюсь ровно так, как считаю нужным, а не так как дядя в учебнике накалякает. :smile1:


>Кто помнит Лейк-Плесид и триумф советского спорта?
>И Ирину Роднину
Лейк-Плесид помню, там крокодил-людоед огромный живет, да не один. Ирину Роднину не помню, крокодил сожрал, поди.

     
Время: 08.02.2014 13:44
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>п.с. интересно, спящего медведа из ютуба потрут?
да чего пристали к человеку, скукатища - вот и вздремнул малость, устал небось.

     
Время: 08.02.2014 13:53
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>ну, это наши прокомментировали так

то есть с визуальными образами у тэбэ сложновато?

     
Время: 08.02.2014 14:12
Автор: Buck

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?

а Путин похоже тож кимарит, ну ваще т они уже это шоу видели, предъявлять нечего. Ну утомились, я вчера так же рубанулся, жена говорит, на стуле я рублюсь на ноуте медведев. :oooi:

     
Время: 08.02.2014 14:23
Автор: Buck

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>вот и утомился к вечеру
crowsgazer , вот это однообразие знаешь как утомляет, а побухал бы в капельнице, закусил соленым огурчиком, побился б с колдырями на остановке, и был бы бодр и весел на трибуне. :yes:

     
Время: 08.02.2014 14:32
Автор: D.Benson

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>Интересно, а у поцреотов вставал при просмотре открытия быдлопиады?
...у либерастов , упал и надолго .. :lol:

     
Время: 08.02.2014 14:35
Автор: Buck

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
щас дуатлон, наша на грани попасть в десятку, похоже первое золото норвежкам.
     
Время: 08.02.2014 14:41
Автор: Buck

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
да, норвежка, шведка, норвежка. Когда лыжницы валятся после финиша, самое время неспешно спуститься спуститься с гор.
     
Время: 08.02.2014 14:41
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>У женщины с хутора умерла мама. Труп лежит в сарае,

Тоже из-за олимпиады?

     
Время: 08.02.2014 14:44
Автор: D.Benson

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>>У женщины с хутора умерла мама. Труп лежит в сарае,
>Тоже из-за олимпиады?
dtplt есть своя VR.
:)

     
Время: 08.02.2014 14:47
Автор: Buck

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
D.Benson , "dtplt" мат фильтр обходишь? :lol:
     
Время: 08.02.2014 14:48
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>стопче, крен с ими, с фигурастами... Слава Третьяк - вот наша живая гордость!

Мне в детстве Хелмут Балдерис нравился и вся тройка Балдерис-Жлуктов-Капустин. :D

А вообще пятерка Ларионова - это было хоккейное вундерваффе, такого никогда не было и уже никогда не будет

***
>Судя по елею, который лили комментаторы, не было у нас никакого Сталина и голодающих в Поволжье не было и 37-го не было - было только стремление в светлое будущее и безоблачное небо над головой под "Время вперёд!" Свиридова.

А судя по открытию олимпиады в Лондоне, они никогда неграми не торговали и индусов голодом не морили.

Амиго, ты понимаешь что это просто шоу?

     
Время: 08.02.2014 14:50
Автор: Buck

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>А вообще пятерка Ларионова - это было хоккейное вундерваффе, такого никогда не было и уже никогда не будет
только они сами ж ее и развалили, письмами в огонек. :oooi:

     
Время: 08.02.2014 14:55
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Боги хоккея.


     
Время: 08.02.2014 15:03
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>>А судя по открытию олимпиады в Лондоне, они никогда неграми не торговали и индусов голодом не морили.
>>Амиго, ты понимаешь что это просто шоу?
>Да, но противно же.

Ну вот ты ты девушкой знакомишься - ты ей начинаешь все-все про себя рассказывать? То есть вообще все?

     
Время: 08.02.2014 15:28
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>>>>А судя по открытию олимпиады в Лондоне, они никогда неграми не торговали и индусов голодом не морили.
>>>>Амиго, ты понимаешь что это просто шоу?
>>>Да, но противно же.
>>Ну вот ты ты девушкой знакомишься - ты ей начинаешь все-все про себя рассказывать? То есть вообще все?
>Ишь ты как завернул. Я если рассказываю, то только правду. Потом меньше разочарований будет.

Но не ВСЮ же правду? Ты же не показываешь как как можешь гучно пердануть, или нассать на стенку выше своего роста, или там козявку из носа для нее доставать? Даже если в принципе ты это можешь.

По-твоему немцы на открытии ЧМ-06 должны были постановку про холокост устроить?

Это же просто шоу, представляющее страну, а не отчет по истории.

     
Время: 08.02.2014 15:31
Автор: Buck

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
:oooi: :lol:
     
Время: 08.02.2014 15:42
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
Кстати, беби-бум 70-х очень классно показали. :D Очень точно по настроению, штоли. Примерно так оно все и было - люди не боялись рожать, коляски чуть ли не пробки образовывали, в школах в две смены учились. Детсады достраивали аврально - к одному второй приделывали. Зимой утром идешь в школу, еще темно, и вокруг вереницы мамаш на санках тащат своих дрыхнущих соплюшников в детсады. Реально вереницы.

Дома микрорайонами строились, чтоб не мелочиться - четыре массива на 60 тысяч человек, два кинотеатра, восемь школ, восемь детсадов, две поликлиники, спорткомплекс... за два года - оп! Я пошел первый раз в первый класс - на крыше школы еще рабочие битум лили, ее только построили в стахановских темпах.

Космонавты в космосе, полярники на полюсе, хоккеисты рубили всех на фарш, Динамо-Киев кубок кубков выиграло... на границах мир и покой - армия такая была, что сама идея залупаться даже в голову никому не приходила. Кавказцы были не вахаббитами, а персонажами анекдотов. Билет в кино для детей - 10 копеек.

Суко, это же лучшее время Этой Страны было

     
Время: 08.02.2014 15:44
Автор: Stop

Тема: Re: Олимпийские прогнозы. Россия, вперед?
>>Это же просто шоу, представляющее страну, а не отчет по истории.
>Ну хорошо, но ты не прав и Мизулин.

Я щас тебе бан вмилоню за мизулина.

Слова выбирай, пожалуйста.

Ты же в приличном обществе.

Ведешь себя как в церкви. :005:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!