>Вы конечно узнали музыку из НУ, ПОГОДИ. А это кто?-- Режиссер наверное, Котёночкин!
котеночкин легенда.. спасибо богу и димебэ, довелось стать современником этой легенды.
>Ну чо, поехали.
>***
>Кто помнит Лейк-Плесид и триумф советского спорта?
стопче, крен с ими, с фигурастами... Слава Третьяк - вот наша живая гордость!
котеночкин легенда.. спасибо богу и димебэ, довелось стать современником этой легенды.
>Ну чо, поехали.
>***
>Кто помнит Лейк-Плесид и триумф советского спорта?
стопче, крен с ими, с фигурастами... Слава Третьяк - вот наша живая гордость!
Прикольно:
"Российские спортсмены одолжили немецким лыжникам устройства для подготовки снаряжения. По приезде в Сочи сборная Германия обнаружила, что привезённое из дома оборудование неисправно.
«За всё то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз. При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту», - рассказал изданию президент Немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Хёрманн."
А особенно прикольно вот это:
"Он был очень удивлён помощи со стороны россиян, так как до этого немецкие лыжники обращались к сборным Австрии и Швейцарии и получили отказ."
Это все равно, как если бы у хохлов попросили что-то, а они бы нас послали. Немцы и австрияки ж даже на одном языке говорят. Прикольно, чо.
"Российские спортсмены одолжили немецким лыжникам устройства для подготовки снаряжения. По приезде в Сочи сборная Германия обнаружила, что привезённое из дома оборудование неисправно.
«За всё то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз. При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту», - рассказал изданию президент Немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Хёрманн."
А особенно прикольно вот это:
"Он был очень удивлён помощи со стороны россиян, так как до этого немецкие лыжники обращались к сборным Австрии и Швейцарии и получили отказ."
Это все равно, как если бы у хохлов попросили что-то, а они бы нас послали. Немцы и австрияки ж даже на одном языке говорят. Прикольно, чо.
>Хаммурапи , довожу до сведения всяким там пшекам (или кто ты там) из Одинцово, что в русском языке слово "неужели" является вопросительным, поэтому вся фраза следущая за данным вопросительным словом является вопросом, а то что ты безграмотный поставил многоточие - твои личные проблемы.
У меня проблем нет. Это ты как на ошибку укажут, оправдываться бежишь, я же просто скажу, что клал я на ваш русский язык и изъясняюсь ровно так, как считаю нужным, а не так как дядя в учебнике накалякает.
>Кто помнит Лейк-Плесид и триумф советского спорта?
>И Ирину Роднину
Лейк-Плесид помню, там крокодил-людоед огромный живет, да не один. Ирину Роднину не помню, крокодил сожрал, поди.
У меня проблем нет. Это ты как на ошибку укажут, оправдываться бежишь, я же просто скажу, что клал я на ваш русский язык и изъясняюсь ровно так, как считаю нужным, а не так как дядя в учебнике накалякает.
>Кто помнит Лейк-Плесид и триумф советского спорта?
>И Ирину Роднину
Лейк-Плесид помню, там крокодил-людоед огромный живет, да не один. Ирину Роднину не помню, крокодил сожрал, поди.
>стопче, крен с ими, с фигурастами... Слава Третьяк - вот наша живая гордость!
Мне в детстве Хелмут Балдерис нравился и вся тройка Балдерис-Жлуктов-Капустин.
А вообще пятерка Ларионова - это было хоккейное вундерваффе, такого никогда не было и уже никогда не будет
***
>Судя по елею, который лили комментаторы, не было у нас никакого Сталина и голодающих в Поволжье не было и 37-го не было - было только стремление в светлое будущее и безоблачное небо над головой под "Время вперёд!" Свиридова.
А судя по открытию олимпиады в Лондоне, они никогда неграми не торговали и индусов голодом не морили.
Амиго, ты понимаешь что это просто шоу?
Мне в детстве Хелмут Балдерис нравился и вся тройка Балдерис-Жлуктов-Капустин.
А вообще пятерка Ларионова - это было хоккейное вундерваффе, такого никогда не было и уже никогда не будет
***
>Судя по елею, который лили комментаторы, не было у нас никакого Сталина и голодающих в Поволжье не было и 37-го не было - было только стремление в светлое будущее и безоблачное небо над головой под "Время вперёд!" Свиридова.
А судя по открытию олимпиады в Лондоне, они никогда неграми не торговали и индусов голодом не морили.
Амиго, ты понимаешь что это просто шоу?
>>>>А судя по открытию олимпиады в Лондоне, они никогда неграми не торговали и индусов голодом не морили.
>>>>Амиго, ты понимаешь что это просто шоу?
>>>Да, но противно же.
>>Ну вот ты ты девушкой знакомишься - ты ей начинаешь все-все про себя рассказывать? То есть вообще все?
>Ишь ты как завернул. Я если рассказываю, то только правду. Потом меньше разочарований будет.
Но не ВСЮ же правду? Ты же не показываешь как как можешь гучно пердануть, или нассать на стенку выше своего роста, или там козявку из носа для нее доставать? Даже если в принципе ты это можешь.
По-твоему немцы на открытии ЧМ-06 должны были постановку про холокост устроить?
Это же просто шоу, представляющее страну, а не отчет по истории.
>>>>Амиго, ты понимаешь что это просто шоу?
>>>Да, но противно же.
>>Ну вот ты ты девушкой знакомишься - ты ей начинаешь все-все про себя рассказывать? То есть вообще все?
>Ишь ты как завернул. Я если рассказываю, то только правду. Потом меньше разочарований будет.
Но не ВСЮ же правду? Ты же не показываешь как как можешь гучно пердануть, или нассать на стенку выше своего роста, или там козявку из носа для нее доставать? Даже если в принципе ты это можешь.
По-твоему немцы на открытии ЧМ-06 должны были постановку про холокост устроить?
Это же просто шоу, представляющее страну, а не отчет по истории.
Кстати, беби-бум 70-х очень классно показали.
Очень точно по настроению, штоли. Примерно так оно все и было - люди не боялись рожать, коляски чуть ли не пробки образовывали, в школах в две смены учились. Детсады достраивали аврально - к одному второй приделывали. Зимой утром идешь в школу, еще темно, и вокруг вереницы мамаш на санках тащат своих дрыхнущих соплюшников в детсады. Реально вереницы.
Дома микрорайонами строились, чтоб не мелочиться - четыре массива на 60 тысяч человек, два кинотеатра, восемь школ, восемь детсадов, две поликлиники, спорткомплекс... за два года - оп! Я пошел первый раз в первый класс - на крыше школы еще рабочие битум лили, ее только построили в стахановских темпах.
Космонавты в космосе, полярники на полюсе, хоккеисты рубили всех на фарш, Динамо-Киев кубок кубков выиграло... на границах мир и покой - армия такая была, что сама идея залупаться даже в голову никому не приходила. Кавказцы были не вахаббитами, а персонажами анекдотов. Билет в кино для детей - 10 копеек.
Суко, это же лучшее время Этой Страны было
Дома микрорайонами строились, чтоб не мелочиться - четыре массива на 60 тысяч человек, два кинотеатра, восемь школ, восемь детсадов, две поликлиники, спорткомплекс... за два года - оп! Я пошел первый раз в первый класс - на крыше школы еще рабочие битум лили, ее только построили в стахановских темпах.
Космонавты в космосе, полярники на полюсе, хоккеисты рубили всех на фарш, Динамо-Киев кубок кубков выиграло... на границах мир и покой - армия такая была, что сама идея залупаться даже в голову никому не приходила. Кавказцы были не вахаббитами, а персонажами анекдотов. Билет в кино для детей - 10 копеек.
Суко, это же лучшее время Этой Страны было










