>>да сколько жешь вас сталинистов тут собралось.
>я не сталинист.
я кстати тоже..просто Борисычу так удобно оправдывать погромы в Киеве
во все сталинисты виноватые, не хотят в хомут к германии и ппц. сволочи.
потому как через некоторое время рванет больше,..
да вы батьке геволюционер поди..экстремист..тайное удовольствие испытываешь от происходящего?
власти проблему надо решать...а не дубинками махать
да видно как решаете..проблемы..все вообще..
>я не сталинист.
я кстати тоже..просто Борисычу так удобно оправдывать погромы в Киеве
потому как через некоторое время рванет больше,..
да вы батьке геволюционер поди..экстремист..тайное удовольствие испытываешь от происходящего?
власти проблему надо решать...а не дубинками махать
да видно как решаете..проблемы..все вообще..
>>да сколько жешь вас сталинистов тут собралось.
>я не сталинист.
ты не сталинист, Свинг, конечно, но по моему тут ты ведешь себя как лох. Народ там бастует т.к. Янукович действительно всех достал, и даже дело не в политическом курсе, и даже не настолько в том что власть бандитская и вороватая, к этому как бы не привыкать на просторах замкадья. А в том что всему есть предел, при янеке жизнь реально ухудшилась для всех (ну может за исключением некоторых столичных, так же как для наших москалей
, у этих всегда все окей ) , цены значительно выросли, особенно последние пару лет, при том что зарплата ни на грамм. Если учесть что там зарплаты и так были низкие по сравнению с российскими, а стоимость некотрых основных продуктов сейчас сравнялась по цене как в России, то тут уже не до политики. Так что Янукович сам все это и спровоцировал, свои воровские апетиты никак не умерит.
>я не сталинист.
ты не сталинист, Свинг, конечно, но по моему тут ты ведешь себя как лох. Народ там бастует т.к. Янукович действительно всех достал, и даже дело не в политическом курсе, и даже не настолько в том что власть бандитская и вороватая, к этому как бы не привыкать на просторах замкадья. А в том что всему есть предел, при янеке жизнь реально ухудшилась для всех (ну может за исключением некоторых столичных, так же как для наших москалей
>ты забыл добавить про резиновые пули...и про то..кто и почему спровоцировал это столкновение... начал..так развивай мысль и дальше..
не нравятся резиновые - будет те че-нить с хорошим пробивным действием)))))
и ваще, че не устраивает? мочить пацанов цепями да кошками, да поджигать их, значит, можно...это жеж воля народа!!!! а выбить глаз какому-нить долпоепу бойцам возбраняется?)))
не нравятся резиновые - будет те че-нить с хорошим пробивным действием)))))
и ваще, че не устраивает? мочить пацанов цепями да кошками, да поджигать их, значит, можно...это жеж воля народа!!!! а выбить глаз какому-нить долпоепу бойцам возбраняется?)))
Западенцев никто насильно под Януковичем, а тем более де-факто под пукиным жить не заставит, это совершенно другая украина, чем Харьков, Киев, язык другой, самосознание! Ну, не хотят они, как можно полстраны заставить? Газ и нефть отключить?
Это как при разводе - можно ж бабу упросить с мужем жить или пригрозить ей, ну, будет она делать вид, оргазмы симулировать и т .д.
Можно разойтись культурно, по европейски - Чехия и Словакия, сейчас дружба и сотрудничество.
А можно по быдлоцыгански, с войнами и писдилками, как Югославия какая нить, причем умнее всех поступила Словения, сразу послав накуй и дистанцировавшись от всего этого юговского сброда. Сейчас процветающая промышленно - туристическая страна.
Это как при разводе - можно ж бабу упросить с мужем жить или пригрозить ей, ну, будет она делать вид, оргазмы симулировать и т .д.
Можно разойтись культурно, по европейски - Чехия и Словакия, сейчас дружба и сотрудничество.
А можно по быдлоцыгански, с войнами и писдилками, как Югославия какая нить, причем умнее всех поступила Словения, сразу послав накуй и дистанцировавшись от всего этого юговского сброда. Сейчас процветающая промышленно - туристическая страна.
>BorisÓvich, ты успокойся против молотова давно бы в любой нормальной стране отстреливали уже не резинками..сам-то с баррикады строчишь? не?
Так это в нормальной стране
, нынешняя Украина при Януковиче далека от этого, силовики подсознательно видать это понимают и не принимают особых мер, не удивлюсь если они еще и против Януковича пойдут, по крайней мере, это решило бы все проблемы.
Так это в нормальной стране
, нынешняя Украина при Януковиче далека от этого, силовики подсознательно видать это понимают и не принимают особых мер, не удивлюсь если они еще и против Януковича пойдут, по крайней мере, это решило бы все проблемы.
>>Пошли аресты, пропадают активисты майдана.
Уже появились первые жертвы преступного режима!!!
Активист упал с колоннады стадиона "Динамо" во время противостояния митингующих и силовиков и умер в больнице. Сообщается, что молодой человек забрасывал силовиков коктейлями Молотова.
Будь ты проклят, крававый тиран! ВР, ты как там, жива, здорова?
Хотя да, тебе-то чего... На митинги не ходишь, на баррикады не лезешь. Даже смс-ками тебя не троллят. Зря я за тебя волновался.
Уже появились первые жертвы преступного режима!!!
Активист упал с колоннады стадиона "Динамо" во время противостояния митингующих и силовиков и умер в больнице. Сообщается, что молодой человек забрасывал силовиков коктейлями Молотова.
Будь ты проклят, крававый тиран! ВР, ты как там, жива, здорова?
Хотя да, тебе-то чего... На митинги не ходишь, на баррикады не лезешь. Даже смс-ками тебя не троллят. Зря я за тебя волновался.
>>BorisÓvich, ты успокойся против молотова давно бы в любой нормальной стране отстреливали уже не резинками..сам-то с баррикады строчишь? не?
>Так это в нормальной стране , нынешняя Украина при Януковиче далека от этого, силовики подсознательно видать это понимают и не принимают особых мер, не удивлюсь если они еще и против Януковича пойдут, по крайней мере, это решило бы все проблемы.
а прошлая Украина? начиная с СССР?
>Так это в нормальной стране , нынешняя Украина при Януковиче далека от этого, силовики подсознательно видать это понимают и не принимают особых мер, не удивлюсь если они еще и против Януковича пойдут, по крайней мере, это решило бы все проблемы.
а прошлая Украина? начиная с СССР?
>>Так это в нормальной стране , нынешняя Украина при Януковиче далека от этого,
>в нормальной стране Янукович вообще не стал бы президентом.
это возможно так, пожалуй соглашусь,
>Только много ли ты знаешь нормальных стран (кроме нескольких в западной европе)?
Свинг, я не раз говорил, что хохлы не любят когда их объяпывают, и скорее всего постараются завоевать себе место под солнцем независимо от того Западная Европа или еще какая. И скорее всего с ними будут считаться думаю больще чем с греками и пр., ну это мое личное мнение.
>в нормальной стране Янукович вообще не стал бы президентом.
>Только много ли ты знаешь нормальных стран (кроме нескольких в западной европе)?
Свинг, я не раз говорил, что хохлы не любят когда их объяпывают, и скорее всего постараются завоевать себе место под солнцем независимо от того Западная Европа или еще какая. И скорее всего с ними будут считаться думаю больще чем с греками и пр., ну это мое личное мнение.
>>Так это в нормальной стране , нынешняя Украина при Януковиче далека от этого, силовики подсознательно видать это понимают и не принимают особых мер, не удивлюсь если они еще и против Януковича пойдут, по крайней мере, это решило бы все проблемы.
>а прошлая Украина? начиная с СССР?
[SCOL] , ну что тут неясного? Прочти еще раз мой первый пост Время: 22.01.2014 12:24, в частности:
>Если учесть что там зарплаты и так были низкие по сравнению с российскими, а стоимость некотрых основных продуктов сейчас сравнялась по цене как в России, то тут уже не до политики. Так что Янукович сам все это и спровоцировал, свои воровские апетиты никак не умерит.
т.е., до Януковича зарплаты может и низкие были, не фонтан тоже, но все было дешевле, раза в 2-3, и ЖКХ были меньше, это и есть тот предел, который перешел Янукович когда при нем все выросло, он очевидно думал что проканает так же как и в России, только ошибся малость.
>а прошлая Украина? начиная с СССР?
[SCOL] , ну что тут неясного? Прочти еще раз мой первый пост Время: 22.01.2014 12:24, в частности:
>Если учесть что там зарплаты и так были низкие по сравнению с российскими, а стоимость некотрых основных продуктов сейчас сравнялась по цене как в России, то тут уже не до политики. Так что Янукович сам все это и спровоцировал, свои воровские апетиты никак не умерит.
т.е., до Януковича зарплаты может и низкие были, не фонтан тоже, но все было дешевле, раза в 2-3, и ЖКХ были меньше, это и есть тот предел, который перешел Янукович когда при нем все выросло, он очевидно думал что проканает так же как и в России, только ошибся малость.
>>В общем, очередной втемный не может ни примеров привести, ни на вопросы ответить, глагне требования есть, с ними чотаделать нада.
>приводил...и не раз..просто ты видимо читать не умеешь. И да....если у тебя есть претензии к моим примерам и ответам...не забудь привести свои.
Привести примеры и ответы, которые докажут твою точку зрения? Ты здоров?
>приводил...и не раз..просто ты видимо читать не умеешь. И да....если у тебя есть претензии к моим примерам и ответам...не забудь привести свои.
Привести примеры и ответы, которые докажут твою точку зрения? Ты здоров?
Власть должна прислушаться, власть должна выполнить...
К кому прислушаться? К неведомой хуите, которая внезапно повыползала из всез щелей? Так оппозиция сама чуть что блокирует трибуну и устраивает шоу с яйцами и танцами на креслах. Кличко, только заявившись в резиденции, сразу же почувствовал себя боксером и бычку включил.
Что выполнить? Требование кресло освободить? Выборы досрочные? А с какого хюя? Януковеч всех достал, а вот Тягнибок еще не достал? В детсад с такими требованиями. Все- это 20 млн работоспособного населения и 20 млн их семей. На майдане я их не вижу. Так что не надо за всех балаболить.
К кому прислушаться? К неведомой хуите, которая внезапно повыползала из всез щелей? Так оппозиция сама чуть что блокирует трибуну и устраивает шоу с яйцами и танцами на креслах. Кличко, только заявившись в резиденции, сразу же почувствовал себя боксером и бычку включил.
Что выполнить? Требование кресло освободить? Выборы досрочные? А с какого хюя? Януковеч всех достал, а вот Тягнибок еще не достал? В детсад с такими требованиями. Все- это 20 млн работоспособного населения и 20 млн их семей. На майдане я их не вижу. Так что не надо за всех балаболить.
>>скорее всего постараются завоевать себе место под солнцем независимо от того Западная Европа или еще какая
> за последние 20 лет, немного завоевали.
тут можно так объяснить, до Януковича действительно тоже был определенный бардак т.к. население было разделено примерно пополам с абсолютно противоположными взглядами. Соответственно и ситуация могла всегда быть непредсказуемой. Поэтому никто не рискнет связывать какие то экономические отношения при таком раскладе.
Сейчас несколько другая ситуация, те что голосовали за Янека, сейчас тоже им наелись, и вполне возможно что обе половины населения сейчас будут в большем здравии, так сказать, т.е. в большем понимании между собой, если вороватого Янека скинут конечно, а тогда и ситуация может изменится в лучшую сторону, меньше конфронтация и т.д.
> за последние 20 лет, немного завоевали.
тут можно так объяснить, до Януковича действительно тоже был определенный бардак т.к. население было разделено примерно пополам с абсолютно противоположными взглядами. Соответственно и ситуация могла всегда быть непредсказуемой. Поэтому никто не рискнет связывать какие то экономические отношения при таком раскладе.
Сейчас несколько другая ситуация, те что голосовали за Янека, сейчас тоже им наелись, и вполне возможно что обе половины населения сейчас будут в большем здравии, так сказать, т.е. в большем понимании между собой, если вороватого Янека скинут конечно, а тогда и ситуация может изменится в лучшую сторону, меньше конфронтация и т.д.







