|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
>Эще в Канаду. Знакомые рванули, сейчас сказать нечего, оправдываются - зато у нас пенсия будет хорошая...
Бенсон даже в этой теме хуиргу несет.
Да-да у них в Торонто, ходят "слухи", - зарплаты ( в среднем) поменьше чем во многих других городах (провинциях) по вполне объяснимым и логичным причинам...
Россию с Канадой сравнивать по любым критериям вообще не следовало бы, т.к. все сравнения (кроме занимаемой площади) будут в пользу последней.
Бенсон даже в этой теме хуиргу несет.
Да-да у них в Торонто, ходят "слухи", - зарплаты ( в среднем) поменьше чем во многих других городах (провинциях) по вполне объяснимым и логичным причинам...
у мя вообще интересная ситуация. родился в Свердловске. но так как папа офицер - жил там в общей сложности год. а так 5 лет в ГДР, 4 года в Баку, остальное время в Москве (в двух местах - служебной квартире и родной). а в 2009 купил квартиру в Химках и прикипел к этому месту - но оч люблю путешествовать - все мне говорят что у мя пропелллер в ж. не могу сидеть дома на выходных и все тут.
но Химки я оч люблю. кто-то стесняется - типа не Москва или еще что-то. а я оч люблю.
в итоге я чо подумал - главное - не где ты родился, а где живешь счастливым.
главное - это вообще быть счастливым
но Химки я оч люблю. кто-то стесняется - типа не Москва или еще что-то. а я оч люблю.
в итоге я чо подумал - главное - не где ты родился, а где живешь счастливым.
главное - это вообще быть счастливым
>Да-да у них в Торонто, ходят "слухи", - зарплаты ( в среднем) поменьше чем во многих других городах (провинциях) по вполне объяснимым и логичным причинам... Россию с Канадой сравнивать по любым критериям вообще не следовало бы, т.к. все сравнения (кроме занимаемой площади) будут в пользу последней.
Ты сам-то там жил? Потому что большинство говорит, что всюду за##### только потому что стыдно признаться, что мечтал о ###не. Мне вот не стыдно. Хотя, сложно было признать, что проще всего и веселее тут.
>А почему чел именно во Вьетнаме? Обычно, если в первой подвернувшейся стране жизнь не задаётся, страну меняют не следующую, и так до победы.. Исключение - всякие там израили.. А ежель поменять страну не вышло, то и вернуться не выйдет. Всё просто, как кубик рубика...
Пару месяцев назад из Камбоджи писал, до того - из Индии, и т. д.
gumgurush , нифига оно не временное, просто человек такое животное - все ему мало. Надо просто уметь помнить об этом.
Ты сам-то там жил? Потому что большинство говорит, что всюду за##### только потому что стыдно признаться, что мечтал о ###не. Мне вот не стыдно. Хотя, сложно было признать, что проще всего и веселее тут.
>А почему чел именно во Вьетнаме? Обычно, если в первой подвернувшейся стране жизнь не задаётся, страну меняют не следующую, и так до победы.. Исключение - всякие там израили.. А ежель поменять страну не вышло, то и вернуться не выйдет. Всё просто, как кубик рубика...
Пару месяцев назад из Камбоджи писал, до того - из Индии, и т. д.
gumgurush , нифига оно не временное, просто человек такое животное - все ему мало. Надо просто уметь помнить об этом.
>Ты сам-то там жил? Потому что большинство говорит, что всюду за##### только потому что стыдно признаться, что мечтал о ###не.
Нет, не жил. Смотря кому за#####, смотря на каких условиях и в зависимости от того что у тебя есть в Росии (включая родственников). Достаточно сказать что при несколько другом раскладе - предпочел бы свинтить, именно в Канаду. О какой-то "###не" предпочитаю не мечтать, - к таким вопросам необходимо подходить очень тщательно.
>. Хотя, сложно было признать, что проще всего и веселее тут.
Проще всего и "веселее". Ну тогда не вопрос - это м.б. для многих и так, но это временное явление, исправят.
Нет, не жил. Смотря кому за#####, смотря на каких условиях и в зависимости от того что у тебя есть в Росии (включая родственников). Достаточно сказать что при несколько другом раскладе - предпочел бы свинтить, именно в Канаду. О какой-то "###не" предпочитаю не мечтать, - к таким вопросам необходимо подходить очень тщательно.
>. Хотя, сложно было признать, что проще всего и веселее тут.
Проще всего и "веселее". Ну тогда не вопрос - это м.б. для многих и так, но это временное явление, исправят.
>Пишет мне сейчас товарищ старый из Вьетнама - прожигатель жизни. Уже слова связывает с трудом, жалуется на тоску по дому, но возвращаться не хочет. Мне все никак не ясна эта логика. Зачем туда уезжать? И почему бы не вернуться, если тоскливо?
ответ на поверхности---он не хочет выглядеть лузером. Т.е. он в принципе лузер, но хочет сохранить преуспевающее лицо. Таких придурков целый Брайтон-бич и полэсраиля, поэтому они впадают во все тяжкие, регистрируются на сайта "УхоМацы" и "Срани" и огаживают все, что связано с их Родиной, опять же для того, чтобы себя самих убедить, что они не лузеры.....;) но мы-то знаем :LOL:
ответ на поверхности---он не хочет выглядеть лузером. Т.е. он в принципе лузер, но хочет сохранить преуспевающее лицо. Таких придурков целый Брайтон-бич и полэсраиля, поэтому они впадают во все тяжкие, регистрируются на сайта "УхоМацы" и "Срани" и огаживают все, что связано с их Родиной, опять же для того, чтобы себя самих убедить, что они не лузеры.....;) но мы-то знаем :LOL:
>Нет, получается что "дешевле некуда" - это типа у Финов.
че чичака из финии? новый фин?
финки не дают сейчас , а русские не давали до отбытия в страну великих возможностей---проблема сексуального характера на лицо 
....кстати (отвлекаясь от чечаги), меня всегда прикалывало, как эти ребята обставляют свою ностальжи всякими мелкими штучками, которые никак не позволяю им дойти до кассы и купить билет, ну хотя-бы для того, чтобы посетить могилу бабушки. ППЦ какая бурда в мозгах. Они ведь продавали ВСЁ, квартиры в Москве за какой-то бесценок все вещи... Помню в начале 90-х на этих идиотатх можно было неплохо разжиться. Один знакомый еврей-педагог продал квартиру в центре Москвы за каких-то 80 тыс баксов, когда срочно валил в ЮСУ. Представляете, как его теперь колбасит, от того, что его бывшее жилье стоит несколько реальных лямов
че чичака из финии? новый фин?
....кстати (отвлекаясь от чечаги), меня всегда прикалывало, как эти ребята обставляют свою ностальжи всякими мелкими штучками, которые никак не позволяю им дойти до кассы и купить билет, ну хотя-бы для того, чтобы посетить могилу бабушки. ППЦ какая бурда в мозгах. Они ведь продавали ВСЁ, квартиры в Москве за какой-то бесценок все вещи... Помню в начале 90-х на этих идиотатх можно было неплохо разжиться. Один знакомый еврей-педагог продал квартиру в центре Москвы за каких-то 80 тыс баксов, когда срочно валил в ЮСУ. Представляете, как его теперь колбасит, от того, что его бывшее жилье стоит несколько реальных лямов









