Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 15.12.2013 21:39
Автор: Рулевой

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>>А я стока раз переезжал, шо забыл, где ностальгировать
>там где буфера больше попадались, по тому месту и ностальгируй.

Не нравятся большие. Плюс-минус ладошка. Ну, моя :dur_486:

     
Время: 15.12.2013 21:44
Автор: Buck

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Плюс-минус ладошка. Ну, моя
главное, что б кататься было на чем.

     
Время: 15.12.2013 21:48
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>>Плюс-минус ладошка. Ну, моя
>главное, что б кататься было на чем.

Главное чтоб живу остаться. Большие буфера опасны для дыхания.

     
Время: 15.12.2013 21:53
Автор: Рулевой

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>>Плюс-минус ладошка. Ну, моя
>главное, что б кататься было на чем.

И живым остаться :dur_486:

     
Время: 15.12.2013 22:20
Автор: warlock

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Эще в Канаду. Знакомые рванули, сейчас сказать нечего, оправдываются - зато у нас пенсия будет хорошая...

Бенсон даже в этой теме хуиргу несет.
Да-да у них в Торонто, ходят "слухи", - зарплаты ( в среднем) поменьше чем во многих других городах (провинциях) по вполне объяснимым и логичным причинам... :) Россию с Канадой сравнивать по любым критериям вообще не следовало бы, т.к. все сравнения (кроме занимаемой площади) будут в пользу последней.

     
Время: 15.12.2013 22:30
Автор: Stop

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Пишет мне сейчас товарищ старый из Вьетнама - прожигатель жизни.


     
Время: 15.12.2013 22:30
Автор: Stop

Тема: Re: Ностальгия по Родине
Эдик, не пиши нам из Вьетнама. :idea2:
     
Время: 15.12.2013 22:34
Автор: edd old

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Эдик, не пиши нам из Вьетнама.
пшел ты нах....я то тут причем??...ваще в колхоз в Поволжье уеду,- коров доить научусь....

     
Время: 15.12.2013 22:41
Автор: Stop

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>пшел ты нах....я то тут причем??...ваще в колхоз в Поволжье уеду,- коров доить научусь....

Ртом их не доят, недотыкомка, сначала в ведро надо. Тебя не то шо учить - переучивать придется...

***
В Поволжье на голландской барже ежжай. Капетаном станешь. :idea2: Эдькой Разиным.

     
Время: 15.12.2013 22:44
Автор: edd old

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Эдькой Разиным.
вот же гад))...все ушел на покой))- топить княжну и все прочее))

     
Время: 15.12.2013 22:50
Автор: gumgurush

Тема: Re: Ностальгия по Родине
у мя вообще интересная ситуация. родился в Свердловске. но так как папа офицер - жил там в общей сложности год. а так 5 лет в ГДР, 4 года в Баку, остальное время в Москве (в двух местах - служебной квартире и родной). а в 2009 купил квартиру в Химках и прикипел к этому месту - но оч люблю путешествовать - все мне говорят что у мя пропелллер в ж. не могу сидеть дома на выходных и все тут.

но Химки я оч люблю. кто-то стесняется - типа не Москва или еще что-то. а я оч люблю.

в итоге я чо подумал - главное - не где ты родился, а где живешь счастливым.

главное - это вообще быть счастливым

     
Время: 15.12.2013 23:04
Автор: olirup

Тема: Re: Ностальгия по Родине
А почему чел именно во Вьетнаме? Обычно, если в первой подвернувшейся стране жизнь не задаётся, страну меняют не следующую, и так до победы.. Исключение - всякие там израили.. А ежель поменять страну не вышло, то и вернуться не выйдет. Всё просто, как кубик рубика...
     
Время: 15.12.2013 23:08
Автор: diann keht

Тема: Re: Ностальгия по Родине
С тоски, наверное, дохнет, а не по родине скучает. Пусть пойдет в школу местную русский язык преподавать за бесплатно.
     
Время: 15.12.2013 23:52
Автор: gumgurush

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>>главное - это вообще быть счастливым
>А как это?

сорри :) тупанул :)
быть счастливым - понятие временное - щас как будто - я счастлив. объяснять почему - это личное.

но счастье - это временный отрезок. сегодня - да, завтра - да, послезавтра - тоже да.

и вот когда ты думаешь всегда про "да" - может? не? ;-)

     
Время: 16.12.2013 00:00
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Да-да у них в Торонто, ходят "слухи", - зарплаты ( в среднем) поменьше чем во многих других городах (провинциях) по вполне объяснимым и логичным причинам... Россию с Канадой сравнивать по любым критериям вообще не следовало бы, т.к. все сравнения (кроме занимаемой площади) будут в пользу последней.

Ты сам-то там жил? Потому что большинство говорит, что всюду за##### только потому что стыдно признаться, что мечтал о ###не. Мне вот не стыдно. Хотя, сложно было признать, что проще всего и веселее тут.


>А почему чел именно во Вьетнаме? Обычно, если в первой подвернувшейся стране жизнь не задаётся, страну меняют не следующую, и так до победы.. Исключение - всякие там израили.. А ежель поменять страну не вышло, то и вернуться не выйдет. Всё просто, как кубик рубика...

Пару месяцев назад из Камбоджи писал, до того - из Индии, и т. д.

gumgurush , нифига оно не временное, просто человек такое животное - все ему мало. Надо просто уметь помнить об этом. :happy1:

     
Время: 16.12.2013 00:08
Автор: gumgurush

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>gumgurush , нифига оно не временное

нельзя быть счастливым постоянно. это даж доказывать не нуна ;-)

     
Время: 16.12.2013 00:11
Автор: gumgurush

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Сложно это всё.

+

     
Время: 16.12.2013 01:04
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>>gumgurush , нифига оно не временное
>нельзя быть счастливым постоянно. это даж доказывать не нуна
Если ты не умеешь - не значит, что нельзя. :pardon:

     
Время: 16.12.2013 01:06
Автор: Рулевой

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>>>gumgurush , нифига оно не временное
>>нельзя быть счастливым постоянно. это даж доказывать не нуна
>Если ты не умеешь - не значит, что нельзя.

Как бы не буду вмешиваться в беседу :look:

     
Время: 16.12.2013 01:09
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>>>>gumgurush , нифига оно не временное
>>>нельзя быть счастливым постоянно. это даж доказывать не нуна
>>Если ты не умеешь - не значит, что нельзя.
>Как бы не буду вмешиваться в беседу

правильно, это просто невозможно.

у друга Эдега спроси, он знает кто в вечной эйфории.

     
Время: 16.12.2013 01:11
Автор: Buck

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>нельзя быть счастливым постоянно. это даж доказывать не нуна
gumgurush , ну так начни вновь, с малого, жвачка, джинсы, плейбой. :lol: :lol:

     
Время: 16.12.2013 01:15
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>ну так начни вновь, с малого, жвачка, джинсы, плейбой.

Опять? :ouch:
Мало вам 85-го :1_11:

     
Время: 16.12.2013 01:17
Автор: Buck

Тема: Re: Ностальгия по Родине
ХоЗе , тебе уже можно в обратном порядке. :drazn:
     
Время: 16.12.2013 01:19
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>ХоЗе , тебе уже можно в обратном порядке.

Хы. :cowboy:

     
Время: 16.12.2013 03:54
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Ностальгия по Родине
харааша страна балгария, а рассия лучше всех. :idea2:
     
Время: 16.12.2013 05:08
Автор: Stop

Тема: Re: Ностальгия по Родине

     
Время: 16.12.2013 11:54
Автор: warlock

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Ты сам-то там жил? Потому что большинство говорит, что всюду за##### только потому что стыдно признаться, что мечтал о ###не.

Нет, не жил. Смотря кому за#####, смотря на каких условиях и в зависимости от того что у тебя есть в Росии (включая родственников). Достаточно сказать что при несколько другом раскладе - предпочел бы свинтить, именно в Канаду. О какой-то "###не" предпочитаю не мечтать, - к таким вопросам необходимо подходить очень тщательно.


>. Хотя, сложно было признать, что проще всего и веселее тут.

Проще всего и "веселее". Ну тогда не вопрос - это м.б. для многих и так, но это временное явление, исправят. :idea2:

     
Время: 16.12.2013 13:06
Автор: Lithium

Тема: Re: Ностальгия по Родине
проблема не в том, что заграницей лучше... проблема в том, что ты сам по себе дурак. :4:

куда б не уезжал - везде всё не то. и как там говаривали мудрецы: можно уехать из деревни, но деревня навсегда останется в тебе. ну или как-то так. :da:

     
Время: 16.12.2013 13:23
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Время: 16.12.2013 05:08

Совершенно в тряпочку! :agree:

     
Время: 16.12.2013 13:35
Автор: warlock

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>сам по себе дурак

Да, к вопросу "сам по себе" - это наследственные дефекты, таких людей вобщем-то немного. А вот психических за последние годы в Россее стало намного больше, о чем неумолимо свидетельствует статистика и этот форум в частности :idea2:

     
Время: 16.12.2013 13:35
Автор: Ether

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Пишет мне сейчас товарищ старый из Вьетнама - прожигатель жизни. Уже слова связывает с трудом, жалуется на тоску по дому, но возвращаться не хочет. Мне все никак не ясна эта логика. Зачем туда уезжать? И почему бы не вернуться, если тоскливо?

ответ на поверхности---он не хочет выглядеть лузером. Т.е. он в принципе лузер, но хочет сохранить преуспевающее лицо. Таких придурков целый Брайтон-бич и полэсраиля, поэтому они впадают во все тяжкие, регистрируются на сайта "УхоМацы" и "Срани" и огаживают все, что связано с их Родиной, опять же для того, чтобы себя самих убедить, что они не лузеры.....;) но мы-то знаем :LOL:

     
Время: 16.12.2013 13:42
Автор: Ether

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>А вот психических за последние годы в Россее стало намного больше, о чем неумолимо свидетельствует статистика и этот форум в частности

этот форум в частности свидетельствует только о том, что оргтехника в России дешевле некуда, а интернет дошел до самых отдаленных больниц,

     
Время: 16.12.2013 13:49
Автор: warlock

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>а интернет дошел до самых отдаленных больниц,

Это надо чечаку спросить, а также некоторых индивидуумов с отзывов: откуда они вещают - все встанет на свои места.

     
Время: 16.12.2013 13:54
Автор: warlock

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>что оргтехника в России дешевле некуда

Нет, получается что "дешевле некуда" - это типа у Финов.

     
Время: 16.12.2013 14:09
Автор: Ether

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>Нет, получается что "дешевле некуда" - это типа у Финов.

че чичака из финии? новый фин? :))) финки не дают сейчас , а русские не давали до отбытия в страну великих возможностей---проблема сексуального характера на лицо :)))))

....кстати (отвлекаясь от чечаги), меня всегда прикалывало, как эти ребята обставляют свою ностальжи всякими мелкими штучками, которые никак не позволяю им дойти до кассы и купить билет, ну хотя-бы для того, чтобы посетить могилу бабушки. ППЦ какая бурда в мозгах. Они ведь продавали ВСЁ, квартиры в Москве за какой-то бесценок все вещи... Помню в начале 90-х на этих идиотатх можно было неплохо разжиться. Один знакомый еврей-педагог продал квартиру в центре Москвы за каких-то 80 тыс баксов, когда срочно валил в ЮСУ. Представляете, как его теперь колбасит, от того, что его бывшее жилье стоит несколько реальных лямов :))

     
Время: 16.12.2013 14:41
Автор: GITMAN®

Тема: Re: Ностальгия по Родине
gumgurush
о, Химки - да это место хорошее... было пока сраное Куркино не расстроили и Мегапомойку.....

     
Время: 16.12.2013 15:26
Автор: Buck

Тема: Re: Ностальгия по Родине
насчет катания на буферах
Двое зацеперов совершили путешествие из Москвы в Петербург на крыше "Сапсана".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/16/12/2013/894957.shtml

     
Время: 16.12.2013 16:21
Автор: GITMAN®

Тема: Re: Ностальгия по Родине
да ну тухло как-то сапсан,
нет чтобы на самолете..... это да, круто

     
Время: 16.12.2013 16:55
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>gumgurush
>о, Химки - да это место хорошее... было пока сраное Куркино не расстроили и Мегапомойку.....
Москва была бы хорошим местом, если б не плотность населения... :-p

     
Время: 16.12.2013 16:59
Автор: gumgurush

Тема: Re: Ностальгия по Родине
>было пока сраное Куркино не расстроили и Мегапомойку....

и пока я не приехал. :idea2:

понаприехало тут в Химки всякое быдло московское :idea2:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!