Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Посмотреть всю тему
Время: 06.01.2014 21:10
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>А какой в городах бывает прогресс?

вероятность встречи с нужным тебе в жизни человеком
в деревне, ты явно его не встретишь
другое - если ты прожил всю жизнь в городе, то вырабатывается способность отфильтровывать лишние картинки

     
Время: 06.01.2014 21:11
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Если что-то обходится условно за так, значит, ты проплатил это косвенно.
Óðinn , не соскальзывай, :no: ты написал, что отсталы, а оказалось что вовсе нет. И в Россию они вовсе не бегут, разве что за знаниями.

     
Время: 06.01.2014 21:12
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>получается, что те, кто с мозгами ориентируются на работу в России?

как один из вариантов :yes:

     
Время: 06.01.2014 21:14
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>ну российские тож не особо в мире, оно понятно что не про уровень образования речь, получается, что те, кто с мозгами ориентируются на работу в России?

Да не парьтесь. Во всём мире вузов, чьи дипломы котируются только по лейбаку, по пальцам пересчитать. А так, щас везде тестирование и аттестация - будь то хоть казахский выпускник, хоть бельгийский.

     
Время: 06.01.2014 21:19
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>А так, щас везде тестирование и аттестация - будь то хоть казахский выпускник, хоть бельгийский.

и тем не менее, предпочтение отдаётся российским вузам, как бы там не было

Óðinn , всё хотел спросить - сам ты откуда?

     
Время: 06.01.2014 21:27
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Óðinn , не соскальзывай, ты написал, что отсталы, а оказалось что вовсе нет.

Ну если с Казахстаном сравнивать, то более осталы в плане всяких свобод.
Вот говоришь, мол, не рвутся. А оттуда не больно-то и выпускают :yes:

В остальном те же яйца, что и у казахов. Основа всего - нефтегаз, только зависимость ещё больше. Цена рухнет, и пидзец всему.

     
Время: 06.01.2014 21:28
Автор: Stop

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>С узбеками всё не менее сложно, чем с казахами, если не сложнее. Узбекоcpaчь в смысле, кто труъ-узбек, там тоже огого.
>Туркмены, даже несмотря на сложный этногенез (где, кстати, не без иранцев обошлось), куда более монолитная нация, чем узбеки, у которых вообще нет единого типажа.
>С таджиками роднит самый повседневный быт - одежда, еда...

Быт в Азии всех роднит. Однако, язык отличает. Поэтому говорить о культурной общности нельзя. Таджики от остальных на отшибе стоят.

     
Время: 06.01.2014 21:29
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>всё хотел спросить - сам ты откуда?

Москва, САО.

     
Время: 06.01.2014 21:37
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Лун , шёл бы ты уже обратно под лавку, недоносок.
     
Время: 06.01.2014 21:39
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>то более осталы в плане всяких свобод.
ну ты в своем стиле :lol: :14:
пока один из фактов, остальные сам найдешь без труда, а потом прикинь, что лучше называть январь имененм матери турменбаши получая хату с четырех метровым потолком от него или сосать в холодный январь сосули но иметь возможность во всю глотку вопить какой плохой царь.
В современном Туркменистане в большом количестве строятся детские оздоровительные лагеря и здравницы с размахом, невиданным даже во времена Советского Союза. Только в местечке Чули под Ашхабадом строится 15 громадных лагерей, с гостиницами для родителей. Детские лагеря бесплатные!

     
Время: 06.01.2014 21:40
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Óðinn ,

тебе в Москве приходилось встречаться с казахами?

     
Время: 06.01.2014 21:49
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Лун , опять евреи водку без спирта продали? :lol:
     
Время: 06.01.2014 21:51
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
эх, когда базар заходит в такое русло, я начинаю тосковать по Аллеку. :oooi:
     
Время: 06.01.2014 21:51
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Buck , учитывая ресурсы, из которых ты дёрнул эту глупую агитку, воздержусь от комментариев.
Что собой представляет их экономика, более-менее общедоступно. Хвастаться там нечем.

Morpheus... , периодически приходится. По работе.

     
Время: 06.01.2014 21:54
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Лун , позлить меня - не в твоих возможностях. На каждую твою гниленькую провокацию буду отвечать подабающе, только и всего.
     
Время: 06.01.2014 21:55
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Buck , учитывая ресурсы, из которых ты дёрнул эту глупую агитку, воздержусь от комментариев.
>Что собой представляет их экономика, более-менее общедоступно. Хвастаться там нечем.
а опровергнуть, или свинговать будешь?

     
Время: 06.01.2014 21:57
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>а опровергнуть, или свинговать будешь?

Это типа как существование бога опровергать. Никто не видел, но надо доказывать, что его нет.
Пардонь :no:

     
Время: 06.01.2014 21:59
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Óðinn , насчет "не выпускают", как и везде есть бабло-вали куда хочешь, а байда о которой ты говоришь, была из-за двойного гражданства.
     
Время: 06.01.2014 22:09
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Нет-нет. Это я этим занимаюсь. После твоих некоторых, особо мощных, благоглупостей.

Вот и выяснили, у кого действительно попа болит.

Buck , по Туркмении вот, с туркменского же ресурса:
http://asgabat.net/stati/yekonomika/zarplaty-ceny-i-uroven-zhizni-segodnja-obzor...dnja-obzor.html
Без эмоций и восклицательных знаков. Отсталость от Казахстана детектед.

     
Время: 06.01.2014 22:13
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
(288$ против 608$).
а теперь вычтем учебу, комуналку, транспорт и т д и посчитаем, что оснется у казаха. :yes:

     
Время: 06.01.2014 22:13
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>http://asgabat.net/stati/yekonomika/zarplaty-ceny -i-uroven-zhizni-segodnja-obzor...dnja-obzor.html

Óðinn , я тебе столько сейчас хуирги найду, где среднемесячная зарплата рядового казахстанца составляет 100-1220 тыс. тенге, а в действительности от 40-60 тыс. тенге
парируй :popc:

     
Время: 06.01.2014 22:15
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>1220
*120

     
Время: 06.01.2014 22:20
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Morpheus... , в том их со Свингом и беда, что они цифры смотрят и не более.
Летом 2011 года получая средний размер заработной платы, житель Туркменистана мог приобрести – 70,9 кг говядины
70х350=24 косаря с хвостиком. Из его же ссылки Óðinn , вы доллары кушаете?

     
Время: 06.01.2014 22:22
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>а теперь вычтем учебу, комуналку, транспорт и т д и посчитаем, что оснется у казаха.

Примерно как у туркмена и останется :yes:

>я тебе столько сейчас хуирги найду, где среднемесячная зарплата рядового казахстанца составляет 100-1220 тыс. тенге, а в действительности от 40-60 тыс. тенге
>парируй

Morpheus... , учитвая особую закрытость Тукрменистана, не думаю, что ихняя хуирга правдивее вашей.

     
Время: 06.01.2014 22:24
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>учитвая особую закрытость Тукрменистана, не думаю, что ихняя хуирга правдивее вашей.

тогда зачем аппелируешь к ней? :upset:

     
Время: 06.01.2014 22:25
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>учитвая особую закрытость Тукрменистана, не думаю, что ихняя хуирга правдивее вашей.
ну да, это многое объясняет. :yes: :lol: остаеца только про собачьи минометы трещать и туркменбаши ест младенцев. :yes:

     
Время: 06.01.2014 22:27
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>в том их со Свингом и беда, что они цифры смотрят и не более.

Buck , мне вся эта статистика никуда не впилась, я вышел из дома - вот она, реальность, а не буковки на мониторе

     
Время: 06.01.2014 22:29
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>в том их со Свингом и беда, что они цифры смотрят и не более.
> Летом 2011 года получая средний размер заработной платы, житель Туркменистана мог приобрести – 70,9 кг говядины
>70х350=24 косаря с хвостиком. Из его же ссылки Óðinn , вы доллары кушаете?

Ну и чего ты этим сказать хотел, типа у них цены на мясо как у нас?
Ты бы сразу по норвежским ценам замерял, тогда у б точняк все туркмены миллионерами стали :D

     
Время: 06.01.2014 22:30
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>мне вся эта статистика никуда не впилась, я вышел из дома - вот она, реальность, а не буковки на мониторе
вот так правильно :agree: Но Один щас начнет уточнять, мож ты в ватнике за пузырем вышел :oooi:

     
Время: 06.01.2014 22:30
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Óðinn , ты неизлечим. :lol:
     
Время: 06.01.2014 22:32
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>тогда зачем аппелируешь к ней?

Бак тему завёл :4:

>остаеца только про собачьи минометы трещать и туркменбаши ест младенцев.

Заметь, ты сам это сказал :yes: Мне вообще покласть на них, включая младенцев.

     
Время: 06.01.2014 22:32
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Но Один щас начнет уточнять, мож ты в ватнике за пузырем вышел

я надеюсь на его благоразумие :idea2:

     
Время: 06.01.2014 22:32
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>ты неизлечим.

Слился, балаболкин :isok:

     
Время: 06.01.2014 22:34
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>я надеюсь на его благоразумие

Давай будем последовательны. Бак выкладывает очевидную агитку. Я вслед за этим - куда более приземленную картину. Ты говоришь, что вообще всё хуирга и там гораздо хуже.

И кому тут благоразумие включать?

     
Время: 06.01.2014 22:34
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Мне вообще покласть на них, включая младенцев.
аргументация закончилась? :yes:

>Слился, балаболкин
у меня еще два литра сэма, так что пообщаемся. :yes:

     
Время: 06.01.2014 22:35
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>>Мне вообще покласть на них, включая младенцев.
>аргументация закончилась?

Размечтался.
Закончится, когда рассчитаешь туркменские зарплаты по норвежским ценам :smile1:

     
Время: 06.01.2014 22:38
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Закончится, когда рассчитаешь туркменские зарплаты по норвежским ценам
Ну этим лучше ты займись с уральским другом, я меряю в килограммах и литрах. :yes: А фапать на президентов, ну как то не с руки.

     
Время: 06.01.2014 22:42
Автор: Morpheus...

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Бак тему завёл

постой, Бак мог поинтересоваться в силу невладения вопросом
я, например, являясь гр.казахстана рассказываю, как в действительности, а не в инетной статистике
ты не являешься гр. туркмении, стало быть не знаешь реальности
получается, что ты дезинформируешь Бака, но с таким напором, будто эти статистические данные - чистая правда
Óðinn , ей-богу, я тебя считаю здравомыслящим человеком, способным дифференцировать реальность и инет
ты хочешь меня переубедить в этом?

     
Время: 06.01.2014 22:45
Автор: Buck

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Morpheus... , кроме статистики есть еще и отзывы, всех не заткнешь. Я ж не прям щас по туркменским ссылкам полез. Просто Один с другом на слово не верят. :4:
     
Время: 06.01.2014 22:48
Автор: Óðinn

Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>я меряю в килограммах и литрах.

Так вот и меряй.
Хороший уровень жизни - это когда ты можешь взять зарплату, поехать в любую страну хотя бы на месяц и не чувствовать себя там бомжом. А не сидеть в своей пустыне, упарываясь 70 килограммами мяса, запивая бесплатной водой и занюхивая бензином.

Что можно себе позволить на туркменскую зарплату, даже пропагандистски завышенную?

Morpheus... , это же адресую и тебе.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
Закрытая тема