Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>А какой в городах бывает прогресс?
вероятность встречи с нужным тебе в жизни человеком
в деревне, ты явно его не встретишь
другое - если ты прожил всю жизнь в городе, то вырабатывается способность отфильтровывать лишние картинки
вероятность встречи с нужным тебе в жизни человеком
в деревне, ты явно его не встретишь
другое - если ты прожил всю жизнь в городе, то вырабатывается способность отфильтровывать лишние картинки
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>ну российские тож не особо в мире, оно понятно что не про уровень образования речь, получается, что те, кто с мозгами ориентируются на работу в России?
Да не парьтесь. Во всём мире вузов, чьи дипломы котируются только по лейбаку, по пальцам пересчитать. А так, щас везде тестирование и аттестация - будь то хоть казахский выпускник, хоть бельгийский.
Да не парьтесь. Во всём мире вузов, чьи дипломы котируются только по лейбаку, по пальцам пересчитать. А так, щас везде тестирование и аттестация - будь то хоть казахский выпускник, хоть бельгийский.
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>А так, щас везде тестирование и аттестация - будь то хоть казахский выпускник, хоть бельгийский.
и тем не менее, предпочтение отдаётся российским вузам, как бы там не было
Óðinn , всё хотел спросить - сам ты откуда?
и тем не менее, предпочтение отдаётся российским вузам, как бы там не было
Óðinn , всё хотел спросить - сам ты откуда?
>Óðinn , не соскальзывай, ты написал, что отсталы, а оказалось что вовсе нет.
Ну если с Казахстаном сравнивать, то более осталы в плане всяких свобод.
Вот говоришь, мол, не рвутся. А оттуда не больно-то и выпускают
В остальном те же яйца, что и у казахов. Основа всего - нефтегаз, только зависимость ещё больше. Цена рухнет, и пидзец всему.
Ну если с Казахстаном сравнивать, то более осталы в плане всяких свобод.
Вот говоришь, мол, не рвутся. А оттуда не больно-то и выпускают
В остальном те же яйца, что и у казахов. Основа всего - нефтегаз, только зависимость ещё больше. Цена рухнет, и пидзец всему.
>С узбеками всё не менее сложно, чем с казахами, если не сложнее. Узбекоcpaчь в смысле, кто труъ-узбек, там тоже огого.
>Туркмены, даже несмотря на сложный этногенез (где, кстати, не без иранцев обошлось), куда более монолитная нация, чем узбеки, у которых вообще нет единого типажа.
>С таджиками роднит самый повседневный быт - одежда, еда...
Быт в Азии всех роднит. Однако, язык отличает. Поэтому говорить о культурной общности нельзя. Таджики от остальных на отшибе стоят.
>Туркмены, даже несмотря на сложный этногенез (где, кстати, не без иранцев обошлось), куда более монолитная нация, чем узбеки, у которых вообще нет единого типажа.
>С таджиками роднит самый повседневный быт - одежда, еда...
Быт в Азии всех роднит. Однако, язык отличает. Поэтому говорить о культурной общности нельзя. Таджики от остальных на отшибе стоят.
>всё хотел спросить - сам ты откуда?
Москва, САО.
Москва, САО.
Лун , шёл бы ты уже обратно под лавку, недоносок.
>то более осталы в плане всяких свобод.
ну ты в своем стиле
пока один из фактов, остальные сам найдешь без труда, а потом прикинь, что лучше называть январь имененм матери турменбаши получая хату с четырех метровым потолком от него или сосать в холодный январь сосули но иметь возможность во всю глотку вопить какой плохой царь.
В современном Туркменистане в большом количестве строятся детские оздоровительные лагеря и здравницы с размахом, невиданным даже во времена Советского Союза. Только в местечке Чули под Ашхабадом строится 15 громадных лагерей, с гостиницами для родителей. Детские лагеря бесплатные!
ну ты в своем стиле
пока один из фактов, остальные сам найдешь без труда, а потом прикинь, что лучше называть январь имененм матери турменбаши получая хату с четырех метровым потолком от него или сосать в холодный январь сосули но иметь возможность во всю глотку вопить какой плохой царь.
В современном Туркменистане в большом количестве строятся детские оздоровительные лагеря и здравницы с размахом, невиданным даже во времена Советского Союза. Только в местечке Чули под Ашхабадом строится 15 громадных лагерей, с гостиницами для родителей. Детские лагеря бесплатные!
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Óðinn ,
тебе в Москве приходилось встречаться с казахами?
тебе в Москве приходилось встречаться с казахами?
Buck , учитывая ресурсы, из которых ты дёрнул эту глупую агитку, воздержусь от комментариев.
Что собой представляет их экономика, более-менее общедоступно. Хвастаться там нечем.
Morpheus... , периодически приходится. По работе.
Что собой представляет их экономика, более-менее общедоступно. Хвастаться там нечем.
Morpheus... , периодически приходится. По работе.
Лун , позлить меня - не в твоих возможностях. На каждую твою гниленькую провокацию буду отвечать подабающе, только и всего.
>Buck , учитывая ресурсы, из которых ты дёрнул эту глупую агитку, воздержусь от комментариев.
>Что собой представляет их экономика, более-менее общедоступно. Хвастаться там нечем.
а опровергнуть, или свинговать будешь?
>Что собой представляет их экономика, более-менее общедоступно. Хвастаться там нечем.
а опровергнуть, или свинговать будешь?
Óðinn , насчет "не выпускают", как и везде есть бабло-вали куда хочешь, а байда о которой ты говоришь, была из-за двойного гражданства.
>Нет-нет. Это я этим занимаюсь. После твоих некоторых, особо мощных, благоглупостей.
Вот и выяснили, у кого действительно попа болит.
Buck , по Туркмении вот, с туркменского же ресурса:
Без эмоций и восклицательных знаков. Отсталость от Казахстана детектед.
Вот и выяснили, у кого действительно попа болит.
Buck , по Туркмении вот, с туркменского же ресурса:
Без эмоций и восклицательных знаков. Отсталость от Казахстана детектед.
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>1220
*120
*120
Morpheus... , в том их со Свингом и беда, что они цифры смотрят и не более.
Летом 2011 года получая средний размер заработной платы, житель Туркменистана мог приобрести – 70,9 кг говядины
70х350=24 косаря с хвостиком. Из его же ссылки Óðinn , вы доллары кушаете?
Летом 2011 года получая средний размер заработной платы, житель Туркменистана мог приобрести – 70,9 кг говядины
70х350=24 косаря с хвостиком. Из его же ссылки Óðinn , вы доллары кушаете?
>а теперь вычтем учебу, комуналку, транспорт и т д и посчитаем, что оснется у казаха.
Примерно как у туркмена и останется
>я тебе столько сейчас хуирги найду, где среднемесячная зарплата рядового казахстанца составляет 100-1220 тыс. тенге, а в действительности от 40-60 тыс. тенге
>парируй
Morpheus... , учитвая особую закрытость Тукрменистана, не думаю, что ихняя хуирга правдивее вашей.
Примерно как у туркмена и останется
>я тебе столько сейчас хуирги найду, где среднемесячная зарплата рядового казахстанца составляет 100-1220 тыс. тенге, а в действительности от 40-60 тыс. тенге
>парируй
Morpheus... , учитвая особую закрытость Тукрменистана, не думаю, что ихняя хуирга правдивее вашей.
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>в том их со Свингом и беда, что они цифры смотрят и не более.
Buck , мне вся эта статистика никуда не впилась, я вышел из дома - вот она, реальность, а не буковки на мониторе
Buck , мне вся эта статистика никуда не впилась, я вышел из дома - вот она, реальность, а не буковки на мониторе
>в том их со Свингом и беда, что они цифры смотрят и не более.
> Летом 2011 года получая средний размер заработной платы, житель Туркменистана мог приобрести – 70,9 кг говядины
>70х350=24 косаря с хвостиком. Из его же ссылки Óðinn , вы доллары кушаете?
Ну и чего ты этим сказать хотел, типа у них цены на мясо как у нас?
Ты бы сразу по норвежским ценам замерял, тогда у б точняк все туркмены миллионерами стали
> Летом 2011 года получая средний размер заработной платы, житель Туркменистана мог приобрести – 70,9 кг говядины
>70х350=24 косаря с хвостиком. Из его же ссылки Óðinn , вы доллары кушаете?
Ну и чего ты этим сказать хотел, типа у них цены на мясо как у нас?
Ты бы сразу по норвежским ценам замерял, тогда у б точняк все туркмены миллионерами стали
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>я надеюсь на его благоразумие
Давай будем последовательны. Бак выкладывает очевидную агитку. Я вслед за этим - куда более приземленную картину. Ты говоришь, что вообще всё хуирга и там гораздо хуже.
И кому тут благоразумие включать?
Давай будем последовательны. Бак выкладывает очевидную агитку. Я вслед за этим - куда более приземленную картину. Ты говоришь, что вообще всё хуирга и там гораздо хуже.
И кому тут благоразумие включать?
Автор: Morpheus...
Тема: Re: какова цель террактов в том числе в волгограде?
>Бак тему завёл
постой, Бак мог поинтересоваться в силу невладения вопросом
я, например, являясь гр.казахстана рассказываю, как в действительности, а не в инетной статистике
ты не являешься гр. туркмении, стало быть не знаешь реальности
получается, что ты дезинформируешь Бака, но с таким напором, будто эти статистические данные - чистая правда
Óðinn , ей-богу, я тебя считаю здравомыслящим человеком, способным дифференцировать реальность и инет
ты хочешь меня переубедить в этом?
постой, Бак мог поинтересоваться в силу невладения вопросом
я, например, являясь гр.казахстана рассказываю, как в действительности, а не в инетной статистике
ты не являешься гр. туркмении, стало быть не знаешь реальности
получается, что ты дезинформируешь Бака, но с таким напором, будто эти статистические данные - чистая правда
Óðinn , ей-богу, я тебя считаю здравомыслящим человеком, способным дифференцировать реальность и инет
ты хочешь меня переубедить в этом?
>я меряю в килограммах и литрах.
Так вот и меряй.
Хороший уровень жизни - это когда ты можешь взять зарплату, поехать в любую страну хотя бы на месяц и не чувствовать себя там бомжом. А не сидеть в своей пустыне, упарываясь 70 килограммами мяса, запивая бесплатной водой и занюхивая бензином.
Что можно себе позволить на туркменскую зарплату, даже пропагандистски завышенную?
Morpheus... , это же адресую и тебе.
Так вот и меряй.
Хороший уровень жизни - это когда ты можешь взять зарплату, поехать в любую страну хотя бы на месяц и не чувствовать себя там бомжом. А не сидеть в своей пустыне, упарываясь 70 килограммами мяса, запивая бесплатной водой и занюхивая бензином.
Что можно себе позволить на туркменскую зарплату, даже пропагандистски завышенную?
Morpheus... , это же адресую и тебе.
Закрытая тема









