Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 24.04.2013 22:53
Автор: NTrr

Тема: Процесс над Навальным
Я чувствую, что процесс будет громким, так что будем следить и обсуждать
     
Время: 24.04.2013 22:55
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
http://navalny.livejournal.com/793116.html - пока вот так выступил сабж в суде
     
Время: 24.04.2013 23:03
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Процесс над Навальным
Я думаю что процесс этот в принципе не может быть громким (кроме как для кучки евреев на эхе москвы) и уж тем более мало интересен людям.
     
Время: 24.04.2013 23:04
Автор: Рулевой

Тема: Re: Процесс над Навальным
>Я чувствую, что процесс будет громким, так что будем следить и обсуждать

Круговая порука :7:

     
Время: 24.04.2013 23:05
Автор: Lithium

Тема: Re: Процесс над Навальным
и уж тем более мало интересен людям.

но срач и флуд всё же устроим.

     
Время: 24.04.2013 23:10
Автор: Macтep

Тема: Re: Процесс над Навальным
Будет знать, как на царя тяфкать. Показательная порка.
     
Время: 24.04.2013 23:15
Автор: Евпатий

Тема: Re: Процесс над Навальным
я думаю ему это в кайф
     
Время: 24.04.2013 23:29
Автор: Macтep

Тема: Re: Процесс над Навальным
>>Будет знать, как на царя тяфкать. Показательная порка.
>Говорят, его защита требует забанить судью.
Ну требовать они могут всё что угодно, только никто ему теперь не поможет, даже, если ручку позолотит. Но он ведь типа честный, поэтому будет сидеть.

     
Время: 24.04.2013 23:52
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Процесс над Навальным
кстати я тоже не понял почему это мерзкий навальный вместо англии выбирает тюрьму
     
Время: 24.04.2013 23:55
Автор: Macтep

Тема: Re: Процесс над Навальным
>говорит, мол, если надо — отсижу
Молодой ешо, неопытный.(с)
Магнитский наверное так же думал.
Не сидеть ему как Мавроди. Постоит. :)

     
Время: 25.04.2013 00:04
Автор: Macтep

Тема: Re: Процесс над Навальным
>Дык оправдают его, слышал, он что-то типа "да накуй мне это всё надо" уже выражал
Ну хз...я в новостях мельком видел пенсионеров с плакатами "тутин вор, алёше свободу"...ну как-то так. Сколько они заплатили за этот цирк несчастным старушкам, которые небось и знать не знают его. :lol:

     
Время: 25.04.2013 00:49
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
>и уж тем более мало интересен людям

заявил Генеральный Представитель Всех Людей

     
Время: 25.04.2013 01:00
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Процесс над Навальным
>заявил Генеральный Представитель Всех Людей

На подобный выпад Шендеровича как то легко и непринужденно сказал Элиас Меркьюри, когда разозленный шендер спросил -"сколько же вас уродов то?" На что тот спокойно ответил-"да вроде большинство" :lool: Извини бро, но это так. За мкадом не знают о твоем Навальном. О нем знает какая нибудь Женя Альбац с эха, 10 тысяч блогеров ну может 50, хорошо. А в стране у нас 120 миллионов которым он совершенно покер как бы :4: Ошибка оппозиции-неумение воспринимать реальные вещи и жить в своих иллюзиях думая, что о них говорит вся страна. и т не поверишь-за данный режим не только уралвагонзавод :idea2:

     
Время: 25.04.2013 01:06
Автор: Macтep

Тема: Re: Процесс над Навальным
>Ошибка оппозиции - неумение

:idea2:

     
Время: 25.04.2013 01:07
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
>За мкадом не знают о твоем Навальном

не знают. но мне кажется, если узнают - поддержат

твое большинство - пока что очень субъективно. кроме откровенно упоротых и зомбированных, большинству из твоего большинства просто пох, так как они заняты рублевом капусты. но и это до поры до времени

     
Время: 25.04.2013 01:19
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
>за данный режим не только уралвагонзавод

это будет меняться

     
Время: 25.04.2013 01:33
Автор: Евпатий

Тема: Re: Процесс над Навальным
Большинство пытается жить в содержать себя и свою семью, у кого получается лучше у кого-то хуже. Ну и да, капусту посадить по весне, чтоб потом щщщщи борщи варить
     
Время: 25.04.2013 01:47
Автор: D.Benson

Тема: Re: Процесс над Навальным
Да пофиг всем, на этого госдеповского петрушку (бывшего шестерку волошева))))
     
Время: 25.04.2013 01:49
Автор: Macтep

Тема: Re: Процесс над Навальным
>но мне кажется, если узнают - поддержат
Ещё бы, простые и понятные лозунги народу нравятся - "победю коррупцию" им точно понравится. Как и в своё время лозунги "фабрики рабочим", "землю крестьянам". Только пустите к кормушке и будет вам рай.

     
Время: 25.04.2013 01:56
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Процесс над Навальным
>не знают. но мне кажется, если узнают - поддержат

Откуда такая уверенность? Вот я знаю-не поддерживаю, почему они узнают и поддержат? Еще одна ошибка-оппозиция думает, что если они скажут какую то правду о путине и его комманде, то все побегут к ним. Я знаю эту правду, но не бегу.


>это будет меняться

Я общаюсь по своей профессии с музыкантами.Не клубными тусовщиками а людьми с высшим музыкальным, начитанными,умными, не плохо зарабатывающими. Ты знаешь-белых лент среди них не видел, а вот с десятка 2 (что согласись не мало) знаю кто ходил на поклонную. Поэтому не стоит представлять все черным и белым.Типо есть Путин-за него быдло и говно, а есть мы-креативный класс, за которым будущее.Чего они там хоть накреативили, можно посмотреть?))) Жопы в лучшем случае в офисе протерли до второй дырки и все.

И самое главное-люди которые не ходят на болотные (из моего окружения) не поддерживают путина.Просто у них есть дилема и очень простая,ее простым языком описал Проханов, если выбирать между слабым, коррумпированным государством и хаосом, то я выбираю слабое государство. Из двух зол меньшее. Время всех этих революционеров прошло, слабоваты они а навальный себя и так дискредитировал достаточно. (человек который представляется адвокатом который не вел ни одного серьезно мало-мальски дела) или как с Тесаком было-был тренд и мода на антифа-он его слил (погугли если не в курсе,вместе с М.Гайдар,Яшиным и прочими) потом тренд повернулся в другую сторону и Алеша Навальный уже на русском марше чуть не в десна целует ребят в масках :lool: Совершенно очевидно-темная и двуличная лошадка. :idea2:

     
Время: 25.04.2013 02:02
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Процесс над Навальным
Шендер с 4-ертой минуты http://www.youtube.com/watch?v=PB_4B9sNV5c
     
Время: 25.04.2013 02:07
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
>Конечно, только не в ту сторону, какую тебе хотелось

мне вообще-то пофиг) я понимаю, что какбы не менялось изменится без меня и не для меня. так что я просто наблюдаю)


>Откуда такая уверенность? Вот я знаю-не поддерживаю, почему они узнают и поддержат? Еще одна ошибка-оппозиция думает, что если они скажут какую то правду о путине и его комманде, то все побегут к ним. Я знаю эту правду, но не бегу.

может и не поддержат - это ничего не меняет. люди - это флюгер, историю двигают объективные - тектонические, если хотите, сдвиги - а мы так -по####еть пришли на эту Землю, так что все это отвлеченно и умозрительно. куда колыхнет - туда и поплывем


>если выбирать между слабым, коррумпированным государством и хаосом, то я выбираю слабое государство. Из двух зол меньшее

я сам такой. просто Навальный - это так сказать флагман важного исторического процесса и по моему внутреннему мироощущению мне его позиция близка - вот и наблюдаю с интересом. Да и не я один. Кто бы что ни говорил - а процесс этот важный. И в ближайшее время скептики убедятся., что это не локальная заварушка из ЖЖ

А хорошо или плохо это - вопрос некорректный. Это то что есть

     
Время: 25.04.2013 02:15
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: Процесс над Навальным
А по поводу его его липового адвокатства и перебежкам то от антифа или фа? Это как сегодня защищать геев, а завтра призывать вешать их или сегодня говорить о праве женщин решать самой касательно абортов, а на следующий день крестный ход в поддержку закона о запретах абортов проводить. Так нельзя. Уже только это ставит жирный крест на нем. Если тебя это не смущает или ты считаешь это слишком незначительным, то не знаю :4:
     
Время: 25.04.2013 02:21
Автор: Вкуснямбр

Тема: Re: Процесс над Навальным
голо сувалку надоть... посодють али нэт :golod06:
     
Время: 25.04.2013 02:48
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
>А по поводу его его липового адвокатства и перебежкам то от антифа или фа? Это как сегодня защищать геев, а завтра призывать вешать их или сегодня говорить о праве женщин решать самой касательно абортов, а на следующий день крестный ход в поддержку закона о запретах абортов проводить. Так нельзя. Уже только это ставит жирный крест на нем. Если тебя это не смущает или ты считаешь это слишком незначительным, то не знаю


это лирика - ты уже достаточно старый, чтобы париться насчет этого. Навальный - не личность, он символ определенных настроений. Разбирать кто-там он и что-там он в личной жизни и тд - мне просто неинтересно. Считаю, что это несущественно по сравнению с тем, что он - выразитель определенных сил и настроений в обществе

     
Время: 25.04.2013 02:49
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
>голо сувалку надоть... посодють али нэт

Леша, кто из вас с Володей Сунь, а кто Вынь? Я иногда путаю

     
Время: 25.04.2013 02:51
Автор: Вкуснямбр

Тема: Re: Процесс над Навальным
>>голо сувалку надоть... посодють али нэт
>Леша, кто из вас с Володей Сунь, а кто Вынь? Я иногда путаю

:da:

     
Время: 25.04.2013 04:06
Автор: Рулевой

Тема: Re: Процесс над Навальным
Пофиг на сабж, но раз уж тут мыслями делятся...

Троцкий, Ленин, Сталин - Путин, Медведев, Кадыров. Мысли вслух :look:

     
Время: 25.04.2013 06:35
Автор: Вкуснямбр

Тема: Re: Процесс над Навальным
>Пофиг на сабж, но раз уж тут мыслями делятся...
>Троцкий, Ленин, Сталин - Путин, Медведев, Кадыров. Мысли вслух
Чет, не... не канает сравнение))) Первые три о стране думали, дела великие делали, развивали... а последние, по крайней мере два первые, пособники воров -олигархов... что там с Кадыровым - хз, про него инфы бы побольше))) чо он там как... ну Родину свою вроде остраивает как бэ, посмотрим чо дальше)

     
Время: 25.04.2013 07:13
Автор: taisiya

Тема: Re: Процесс над Навальным
>>Пофиг на сабж, но раз уж тут мыслями делятся...
>>Троцкий, Ленин, Сталин - Путин, Медведев, Кадыров. Мысли вслух
>Чет, не... не канает сравнение))) Первые три о стране думали, дела великие делали, развивали... а последние, по крайней мере два первые, пособники воров -олигархов... что там с Кадыровым - хз, про него инфы бы побольше))) чо он там как... ну Родину свою вроде остраивает как бэ, посмотрим чо дальше)

:oooi:

пиши лучше про секас

     
Время: 25.04.2013 07:44
Автор: Рулевой

Тема: Re: Процесс над Навальным
>пиши лучше про секас

Тоже так себе вариант :oooi:

     
Время: 25.04.2013 10:02
Автор: Вкуснямбр

Тема: Re: Процесс над Навальным
>В семье не без Алёшы.
Борода все никак не угомонится :isok:

     
Время: 25.04.2013 10:14
Автор: Вкуснямбр

Тема: Re: Процесс над Навальным
>>>Пофиг на сабж, но раз уж тут мыслями делятся...
>>>Троцкий, Ленин, Сталин - Путин, Медведев, Кадыров. Мысли вслух
>>Чет, не... не канает сравнение))) Первые три о стране думали, дела великие делали, развивали... а последние, по крайней мере два первые, пособники воров -олигархов... что там с Кадыровым - хз, про него инфы бы побольше))) чо он там как... ну Родину свою вроде остраивает как бэ, посмотрим чо дальше)
>
>пиши лучше про секас

taisiya , напишу :1_2:

     
Время: 25.04.2013 12:38
Автор: gumgurush

Тема: Re: Процесс над Навальным
>>пиши лучше про секас
>taisiya , напишу

да там писанины то на 30 сек :oooi:

     
Время: 25.04.2013 12:50
Автор: edd old

Тема: Re: Процесс над Навальным
:lool:
     
Время: 25.04.2013 13:02
Автор: NTrr

Тема: Re: Процесс над Навальным
>да там писанины то на 30 сек

:lol:

     
Время: 25.04.2013 13:16
Автор: Вкуснямбр

Тема: Re: Процесс над Навальным
:ves12:
     
Время: 25.04.2013 13:21
Автор: edd old

Тема: Re: Процесс над Навальным
а по сабжу-------процесс не будет громким...приговор будет обвинительный( ну есть там до чего доипаться- это почти всегда есть)
     
Время: 25.04.2013 13:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Процесс над Навальным
>Процесс над Навальным за 30 сек.
:oooi:

     
Время: 25.04.2013 13:25
Автор: edd old

Тема: Re: Процесс над Навальным
чтобы сделать какие-то перемены в стране- надо быть сейчас Мартином Лютером Кингом- абсолютно незапятнанным и представляющим интересы значительной массы населения( Лютеру повезло- он был чёрный.)..у Навального ни того не другого нет....но то, что он начал делать..------частный вброс компромата в инет, который ведет за собой отставки и проч.------это уже здорово.
     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!