Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 20.05.2011 00:32
Автор: Грузовик

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
а поворотники часто не включают, ты только заметил?
     
Время: 20.05.2011 03:37
Автор: Евпатий

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
Револьт, вот я ж говорю на лисапед пересаживайся :idea2:
     
Время: 20.05.2011 04:25
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>Револьт, вот я ж говорю на лисапед пересаживайся
В десткую каляску его посадить, какой лисапед :idea2:

     
Время: 20.05.2011 12:26
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>>>>посадили на шесть лет
>>>поживёт на поселениях и выйдет через года три.
>>С какой стати?
>ну обычно по такой статье выходят пораньше, за хорошее поведение и всё такое.
называется УДО :onotole:

     
Время: 20.05.2011 13:12
Автор: Spirtloto82

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>33 - Владимир. Там одни неадекваты.
Еще 71 - туляки йабнутые изрядно . из 10 машин - один адекват, и то такое чуйство что упорот медленным и едет осторожно :7:

     
Время: 20.05.2011 13:19
Автор: Spirtloto82

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>Про 33 регион - это басни
никуя, Манор, што-то в вас есть эдакое... загадошное, честное слово! :lool:

     
Время: 20.05.2011 14:20
Автор: mingus

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
Да, культуры вождения у нас нет, оттого и пробки!
     
Время: 21.05.2011 20:44
Автор: Onton

Тема: Re: Ублюдки за рулём.


:dur_486: :dur_486: :dur_486: :dur_486:

     
Время: 23.05.2011 21:42
Автор: Onton

Тема: Re: Ублюдки за рулём.


забавно у Обамы машина сломалась

     
Время: 23.05.2011 21:43
Автор: Onton

Тема: Re: Ублюдки за рулём.

     
Время: 24.05.2011 03:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
300 00 фунтов, халява :4:
     
Время: 24.05.2011 03:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
300 000*
     
Время: 24.05.2011 12:41
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
http://youtu.be/SuIlnO-cpc4

Вот у нас прошлой весной дурачок отличился на мотоцикле

     
Время: 24.05.2011 13:04
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>http://youtu.be/SuIlnO-cpc4
>Вот у нас прошлой весной дурачок отличился на мотоцикле
За секунду в уголёк превратился. :)

     
Время: 24.05.2011 13:06
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>http://youtu.be/SuIlnO-cpc4
>Вот у нас прошлой весной дурачок отличился на мотоцикле
жесть какая. мгновенно?

     
Время: 24.05.2011 13:19
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
Туда ему и дорога, задолбали эти кузнечики.
     
Время: 24.05.2011 14:00
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>жесть какая. мгновенно?

ну он лез набок, пытаясь хоть как-то спасись, но было уже поздно... без прав, без документов на моцык, без экипировки... оставил жену с ребенком
о чем думал? ни о чем похоже...

     
Время: 24.05.2011 14:09
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>http://youtu.be/SuIlnO-cpc4
>Вот у нас прошлой весной дурачок отличился на мотоцикле
красиво ушел, как комета.

>без прав, без документов на моцык, без экипировки.
ну на такой скорости, в бочину машине - это все не особо спасет.
а вапще печально, пылесосников много, но с мозгами далеко не все.

     
Время: 24.05.2011 14:18
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
Моя мама говорила - вместо мотоцикла лучше сразу купить пистолет с одним патроном.
     
Время: 24.05.2011 14:20
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>без прав, без документов на моцык, без экипировки... оставил жену с ребенком о чем думал?
дебил!

     
Время: 24.05.2011 15:07
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>Моя мама говорила - вместо мотоцикла лучше сразу купить пистолет с одним патроном.
глупости. множество человек ездит на мотиках по многу лет без аварий. надо просто с умом все делать и рассчитывать свои силы.

     
Время: 24.05.2011 16:11
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>>без прав, без документов на моцык, без экипировки.
>ну на такой скорости, в бочину машине - это все не особо спасет.
если машину перелетит, спасётся.

     
Время: 24.05.2011 16:16
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
сегодня чуть не зажал мотоциклиста. перестраиваюсь, пропускаю зеленый мерс и слышу писк, словно от игрушечного клаксона. гля - стоит справа, ехал, казел, между машин по разделительной полосе. еще бы я и виноватым был, типа, помеха справа.

утешает, что в пробках они не гоняют. видать, даже самые куриные мозгом понимают, что по разделительной полосе не айс. особенно, если кто туда сворачивает (30 градусов - и нет обзора :)

     
Время: 24.05.2011 16:34
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
я сам раньше ездил- пока не епнулся сильно.......самое ужасное в байках- то, что они внезапно появляются....-ускорения другие((((((((((
     
Время: 24.05.2011 16:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
Ездите на троллейбусе (с)
:onotole:

     
Время: 24.05.2011 16:46
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>я сам раньше ездил- пока не епнулся сильно.......самое ужасное в байках- то, что они внезапно появляются....-ускорения другие((((((((((
есть еще уибаны которые спецом мотик травят на трассе. у меня другана так траванули на мкаде - он по заградительному пластику размазался.

     
Время: 24.05.2011 16:52
Автор: Есть

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
я как-то тоже перестраивался с Площади Победы примерно вот так

я красным - мот зеленый (летел километров 300) - хорошо в синей точке успел его в зеркало увидеть :fear: мимо слева пролетел и в точку ушел за 2 секунды.....

     
Время: 24.05.2011 16:52
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>есть еще уибаны которые спецом мотик травят на трассе.
это щас даже модно..........у меня друзья на кольцевой так поступают- объяснять бесполезно..- .---------ну дикая нелюбовьу них к мотоциклистам- ибо неадекватов среди двухколесников тоже хватает.

     
Время: 24.05.2011 16:56
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
А на велике самое страшное по пробке ехать - обязательно найдется кто-то одаренный, кто выйти посредине пробки захочет и дверь откроет, поэтому пробку прорезать на скорости не пробую даже, 10км/ч не больше :idea2:
     
Время: 24.05.2011 17:00
Автор: Есть

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
Меня вот кстати велики бесят - и не потому что именно велики - да потмоу что и без того тяжелая езда с кучей клованов да еще и лисапеды, в оба за ними надо следить, не должны они имхо ездить у нас - должны по спец велодорожкам ездить, но их нету, вот и приходиться ездить со всем потоком им... тоже понять можно, но блжь бесят все равно :pardon:
     
Время: 24.05.2011 17:03
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>это щас даже модно..........у меня друзья на кольцевой так поступают- объяснять бесполезно..- .---------ну дикая нелюбовьу них к мотоциклистам- ибо неадекватов среди двухколесников тоже хватает.
не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.

     
Время: 24.05.2011 17:07
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.
я в курсе....-но один в отбойник в свое время въехал, а второй остановку снес- благо ночью- у них свои резоны- я их не оправдываю...хоть щас не езжу -из-за страха- но обожаю хорошие кубовые байки.

     
Время: 24.05.2011 17:08
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
и все из-за- пацанов на спортбайках за жалкую сотню.
     
Время: 24.05.2011 17:12
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>но блжь бесят все равно

болезнь короткой письки

     
Время: 24.05.2011 17:15
Автор: Onton

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
edd old , я хотел было кроссовый купить, но в пезду, хранить негде или дорого
     
Время: 24.05.2011 17:15
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>>это щас даже модно..........у меня друзья на кольцевой так поступают- объяснять бесполезно..- .---------ну дикая нелюбовьу них к мотоциклистам- ибо неадекватов среди двухколесников тоже хватает.
>не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.

да ладно. это ж адреналин - то, ради чего и покупается байк!

     
Время: 24.05.2011 17:20
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>edd old , я хотел было кроссовый купить, но в пезду, хранить негде или дорого
ну примерно такие же мысли....---но 7 лет назад сильно размудохался- 4 перелома(((---------поэтому торможужелания...- а ваще просто гараж купи....- я на Ваське 4 месяца назад за 140 взял :idea2:

     
Время: 24.05.2011 17:22
Автор: Onton

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
edd old , у родителей в пушкине сосед мот в квартире хранит :7:
     
Время: 24.05.2011 17:23
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>у родителей в пушкине сосед мот в квартире хранит
раньше и урал с коляской некоторые хранили. :oooi:

     
Время: 24.05.2011 17:23
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулём.
>у родителей в пушкине сосед мот в квартире хранит :7:
у меня друган 400 кг. тачку тоже на зиму на второй этаж затаскивает)))))))))

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!