сегодня чуть не зажал мотоциклиста. перестраиваюсь, пропускаю зеленый мерс и слышу писк, словно от игрушечного клаксона. гля - стоит справа, ехал, казел, между машин по разделительной полосе. еще бы я и виноватым был, типа, помеха справа.
утешает, что в пробках они не гоняют. видать, даже самые куриные мозгом понимают, что по разделительной полосе не айс. особенно, если кто туда сворачивает (30 градусов - и нет обзора
утешает, что в пробках они не гоняют. видать, даже самые куриные мозгом понимают, что по разделительной полосе не айс. особенно, если кто туда сворачивает (30 градусов - и нет обзора
Меня вот кстати велики бесят - и не потому что именно велики - да потмоу что и без того тяжелая езда с кучей клованов да еще и лисапеды, в оба за ними надо следить, не должны они имхо ездить у нас - должны по спец велодорожкам ездить, но их нету, вот и приходиться ездить со всем потоком им... тоже понять можно, но блжь бесят все равно
>это щас даже модно..........у меня друзья на кольцевой так поступают- объяснять бесполезно..- .---------ну дикая нелюбовьу них к мотоциклистам- ибо неадекватов среди двухколесников тоже хватает.
не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.
не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.
>не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.
я в курсе....-но один в отбойник в свое время въехал, а второй остановку снес- благо ночью- у них свои резоны- я их не оправдываю...хоть щас не езжу -из-за страха- но обожаю хорошие кубовые байки.
я в курсе....-но один в отбойник в свое время въехал, а второй остановку снес- благо ночью- у них свои резоны- я их не оправдываю...хоть щас не езжу -из-за страха- но обожаю хорошие кубовые байки.
>>это щас даже модно..........у меня друзья на кольцевой так поступают- объяснять бесполезно..- .---------ну дикая нелюбовьу них к мотоциклистам- ибо неадекватов среди двухколесников тоже хватает.
>не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.
да ладно. это ж адреналин - то, ради чего и покупается байк!
>не хочется матерно ругаться на твоих друзей, но пипец. у них бампер мятый максимум, а мотоциклист помрет в мучениях. хотя бы об этом думали.
да ладно. это ж адреналин - то, ради чего и покупается байк!








