Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Посмотреть всю тему
Время: 11.01.2011 22:07
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>рАсскажите мне вот как вы "начинаете с себя"?

Да хотя бы больше уделять времени детям своим, а не карьере. :)
Не црать в лифтах, например, ведь кто то же это делает? Кого не спросишь все правильные, а кто то црет таки...
Не цратцо на формуах, например, не хамить, не грубить, уважать оппонента...
Не?
Всё так просто, на самом деле... :)

     
Время: 11.01.2011 22:08
Автор: ooomegooo

Тема: Re: Этнобандитизм
>Не цратцо на формуах, например, не хамить, не грубить, уважать оппонента...
Не ну это уже перебор.... :upset:

     
Время: 11.01.2011 22:10
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
> но воспринимать вещи все же стоит с открытыми глазами,а не с точки зрения книжек


очень оригинальная мысль :3_3_6: . Сразу виден "далекий" мыслитель :bic:

     
Время: 11.01.2011 22:11
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>Время: 11.01.2011 22:06

Фа-Манор , честно, тебе повезло! :fan:

     
Время: 11.01.2011 22:12
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
>очень оригинальная мысль :3_3_6: . Сразу виден "далекий" мыслитель :bic:
не стоит хихикать)))) самое сложное не прочитать и понять, а делать :drazn:

     
Время: 11.01.2011 22:13
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>самое сложное не прочитать и понять, а делать

Это тока поначалу трудно, а потом привыкаешь, как к зубной щетке в детстве... :)

     
Время: 11.01.2011 22:17
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
ХоЗе , :agree:

я гуляю с собакой и ни один собачник, кого я знаю, гавно за своей псиной не уберет. на меня вечно смотрят вот так, когда я пакетик достаю :005:

зато многие форумы по весне кишат темами: закол##### собачье дерьмо на улицах. Ну так блин. начните каждый с себя :what: если КАЖДЫЙ блеть соберет за своей собакой - не будет этого гавна. :what:

я понимаю. что это утопия :hmm: . потому что проще думать о глобальном, чем о том как взять пакетик для дерьма собственной собаки.

     
Время: 11.01.2011 22:19
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Этнобандитизм
> с тобой, женоненавистник, мне вообще не о чем говорить


да тебя лично никто и не спрашивает)) Эдвард очень правильно отметил, что ты поняная. - что думаешь - понятно, как ответишь - понятно, и что нужно сделать, тобы ты ответило так как нужно - тоже понятно :)


так что не держи сиськи бодрей и не напрягайся. :) я это к сем вам, толерастам, это ж одна мантра у вас "Наааачнииии с себяяа-а-а-ааа"









а что это значит-то? только я надеюсь чото поумней ответите чем "прививать культуру" :7:

     
Время: 11.01.2011 22:20
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
>>очень оригинальная мысль . Сразу виден "далекий" мыслитель
>не стоит хихикать)))) самое сложное не прочитать и понять, а делать


ты сегодня просто потрясаешь меня своими оригинальными суждениями :mol: что ни фраза - то истину мне открываешь :mol:

     
Время: 11.01.2011 22:21
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
А ваще,Маечка, я тебе приведу немножко нечесный пример,но все же...-если тебя тупо в лифте изнасилует молодой даг, то вся толерантность у тебя отпадет, ты будешь вздрагивать от любого акцента человека с юга, тебя будет рвать от их запаха,ты перестанешь ходить на рынок, и т. д.-у тебя возникнет физическая ненависть к....и вот тут уже не важно,армянин, узбек,даг..-просто чурка...=это ненависть к чужому...-ты могла бы упрекнуть жертву такого насилия в таких эмоциях????_-она вероятно недалекая??,глупая, **воспитание чувств* не читала??
     
Время: 11.01.2011 22:22
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Этнобандитизм
>для меня мужчины с такой позицией понятны только если они геи или дебилы. Тебе осталось только выбрать


хыхы)) не прочитал эту строчку сразу)

понятно мне, что ятебе непонятен, буду, понятная ты наша, если я вдруг не гей и не дебил))) мне понятно и даже очевидно, что тебе вообще многое не понятно)

кароче можешь считать меня геем-дебилом - мне все равно, а тебе "понятно")))

     
Время: 11.01.2011 22:22
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
>для меня мужчины с такой позицией понятны только если они геи или дебилы. Тебе осталось только выбрать

о_0 , ты так и не выбрал :deal: и я не знаю - что о тебе думать :3_3_6:

поэтому на твои посты отвечать мне сцыкотно...вдруг буду говорить как с геем - обидишься... :3_3_6:

     
Время: 11.01.2011 22:23
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
>ты сегодня просто потрясаешь меня своими оригинальными суждениями :mol: что ни фраза - то истину мне открываешь :mol:
>
ну хошь замысловатостей от Кропоткина вперемешку со Штирнером наговорю,-тебе полегчает?

     
Время: 11.01.2011 22:23
Автор: Óðinn

Тема: Re: Этнобандитизм
>я понимаю. что это утопия . потому что проще думать о глобальном, чем о том как взять пакетик для дерьма собственной собаки.

Да ради бога. Только отсутствие-присутствие собачьего дерьма никак не связано с ростом этнической преступности.

     
Время: 11.01.2011 22:24
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Этнобандитизм
>ты так и не выбрал


см. выше

     
Время: 11.01.2011 22:30
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
>А ваще,Маечка, я тебе приведу немножко нечесный пример,но все же...-если тебя тупо в лифте изнасилует молодой даг, то вся толерантность у тебя отпадет, ты будешь вздрагивать от любого акцента человека с юга, тебя будет рвать от их запаха,ты перестанешь ходить на рынок, и т. д.-у тебя возникнет физическая ненависть к....и вот тут уже не важно,армянин, узбек,даг..-просто чурка...=это ненависть к чужому...-ты могла бы упрекнуть жертву такого насилия в таких эмоциях????_-она вероятно недалекая??,глупая, **воспитание чувств* не читала??


Эдичка, я к сожалению для тебя, не собираюсь тут душу изливать и рассказывать свою полную приключений и дерьма биографию.

я доступным языком скажу. мне тови надуманные примеры не надо приводить, я это получше тебя знаю-теоретика: по твоей теории меня должно рвать от русских мужчин :bic: но не рвет, к счастью.

потому что мой "недалекий" по твоим меркам мозг умеет отличать частное от целого :3_3_6:
и если я однажды отравилась пирожком с капустой мне не придет в голову никогда в жизни не есть пирожки

     
Время: 11.01.2011 22:36
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
> тебе полегчает?


спасибо, мне вообще-то не тяжело и чувствуя я себя нынче чудесно :popc:

     
Время: 11.01.2011 22:36
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
> мой "недалекий" по твоим меркам мозг умеет отличать частное от целого
ну это как раз ты что-то глупое сказала..-от какого целого,ты свое частное отличаешь??-есть только частное :idea2:
> я к сожалению для тебя,
да перестань, -ничего нового никто бы не услышал.
> по твоей теории меня должно рвать от русских мужчин
Не совсем так,=это не моя теория,=просто совсем чуждое глубже входит в тебя))-

>и если я однажды отравилась пирожком с капустой мне не придет в голову никогда в жизни не есть пирожки
попробуй отравится в Бангкоке супчиком???-ты в жизни близко не подойдешь к уличной кухне))

     
Время: 11.01.2011 22:40
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
>совсем чуждое глубже входит в тебя))


господи...ну и аллегории :ulyb: :ulyb: :ulyb:

тема наконец-то обретает нужное русло :199:


Эд, расслабься. У тебя - теории. а у меня практика, понимаешь? мне сподручнее судить как человек может воспринимать пирожки с капустой, если однажды отравился :3_3_6: не надо мне доказывать психологическую шнягу, не испытав ничего подобного на своей шкуре.
скажем прямо: ты выбрал крайне неудачный пример.

     
Время: 11.01.2011 22:42
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
Maya
нормальный пример...Майя, я тоже не теоретик по жизни,но моделтировать ситуации меня как бы учили...-и ваще..мне уже скучно в этой теме..
Ты стихи пишешь??

     
Время: 11.01.2011 22:43
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Этнобандитизм
>Ты стихи пишешь??

забаньте его за флудъ

     
Время: 11.01.2011 22:43
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
И ЭТО,,,ВОНЮЧИМ МИСУ Я РЕАЛЬНО ОТРАВИЛСЯ(((
     
Время: 11.01.2011 22:43
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
>Ты стихи пишешь??


только тексты для песен. текстовикам не нравится :deal:

значит хорошие :agree: :bis:

     
Время: 11.01.2011 22:44
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
>>>совсем чуждое глубже входит в тебя))
>> господи...ну и аллегори
>В тебя входило что то совсем чуждое?


:lool: :lool: :lool:


"Чужой-2" смотрел? :deal:

во-во :ulyb:

     
Время: 11.01.2011 22:49
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
>>только тексты для песен. текстовикам не нравится
>а почему я не видел?? кстати забеги на текстовиков-ща там весело))


не видел, потому что меня там месяца три уже нет :3_3_6:

     
Время: 11.01.2011 22:52
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
>не видел, потому что меня там месяца три уже нет
ага...и забегала ты на пару дней)))

     
Время: 11.01.2011 23:27
Автор: Troubadour

Тема: Re: Этнобандитизм
отвлекся.
чё никто так и не набрал "гуманизм" в гугле-википедии? :)
Господа - вы и есть чурки, самые натуральные, деревянные, унылые. Соглашусь с эдиком, тема стала скучной.

З.Ы. Даже тупо перевести слово гуманизм на русский и то ума не хватает, религиоведы недоделанные, имбицилы ленивые
:lol:

     
Время: 11.01.2011 23:28
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>А ваще,Маечка, я тебе приведу немножко нечесный пример,но все же...-если тебя тупо в лифте...

Эддичка, жульничаешь, не хорошо, не надо подменами заниматцо, это удар ниже пояса, не по джентльменски. :)

     
Время: 11.01.2011 23:31
Автор: Мaдя

Тема: Re: Этнобандитизм
Время: 11.01.2011 23:32
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>чё никто так и не набрал "гуманизм" в гугле-википедии?

Да достал ты ужо со своим гумноизмом, по твоему определению религии антигуманны. Ты это хотел услышать?
Дык это мы и без тебя знаем...

     
Время: 11.01.2011 23:32
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
>Эддичка, жульничаешь, не хорошо, не надо подменами заниматцо, это удар ниже пояса, не по джентльменски. :)
>
Ромыч,енто не подмены))-это попытка все вернуть на бытовой доступный уровень,а не заниматься псевдополитикой)))-не забывай.у меня за плечами кафедра социальной философии-ты слышил от меня когда-нибудь не знакомые тебе термины??-смысл??-чтобы тебя поняли есть только 2 пути-объяснится с оппонентом в терминах или перейти на понятный ему язык))

     
Время: 11.01.2011 23:33
Автор: Arhаt

Тема: Re: Этнобандитизм
сорри за ошибки)))=выпимши))
     
Время: 11.01.2011 23:35
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>или перейти на понятный ему язык

Все таки приемы надо пользовать разрешенные, мы жеж не на войне таки, а на ринге. ;)
Эх ты, дамский угодник, социальный философ... :)
Кто ж так клеит то? :lool:

     
Время: 11.01.2011 23:37
Автор: Óðinn

Тема: Re: Этнобандитизм
>Господа - вы и есть чурки, самые натуральные, деревянные, унылые.

>религиоведы недоделанные, имбицилы ленивые

Это так по-христиански :sm1:

     
Время: 11.01.2011 23:42
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>но мозги потрахать и по инету можно

Ах ты зверуга! :tardlol:

     
Время: 11.01.2011 23:46
Автор: Troubadour

Тема: Re: Этнобандитизм
>>Господа - вы и есть чурки, самые натуральные, деревянные, унылые.
>>религиоведы недоделанные, имбицилы ленивые
>Это так по-христиански
сказал человек назвавший Христа гуманистом
:7:
эксперт, ты ж ни бельмеса не смыслишь ни в гуманизме ни в христианстве (как оказалось) :)

>>чё никто так и не набрал "гуманизм" в гугле-википедии?
>Да достал ты ужо со своим гумноизмом, по твоему определению религии антигуманны. Ты это хотел услышать?
>Дык это мы и без тебя знаем...

ток что объявляли христианство - пределом гуманизма, теперь утверждение обратное.

ХоЗе у тебя шизофрения, поздравляю тебя.

     
Время: 11.01.2011 23:49
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>ток что объявляли христианство - пределом гуманизма, теперь утверждение обратное.
>ХоЗе у тебя шизофрения, поздравляю тебя.

Дружище, протри глаза, я этого никогда не говорил. Дауж, к вопросу о шизофрении... :lol:

     
Время: 11.01.2011 23:56
Автор: Óðinn

Тема: Re: Этнобандитизм
>эксперт, ты ж ни бельмеса не смыслишь ни в гуманизме ни в христианстве (как оказалось)

То есть ты через обычное трамвайное хамство демонстрируешь свою христианскую просвященность. Понятно.

Что ты уперся в этот гуманизм? По-твоему Христос не нёс гуманистические идеи? Обычным мракобесием попахивает - "вы ничего не понимаете в христианстве" :lool:

     
Время: 11.01.2011 23:58
Автор: Maya

Тема: Re: Этнобандитизм
> мозги потрахать и по инету можно))


Эдик, в этом смысле у тебя ничего не вышло :isok:
но ты не расстраивайся, у всех бывает. Может быть в следующий раз :isok:

     
Время: 12.01.2011 00:06
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Этнобандитизм
>Обычным мракобесием попахивает - "вы ничего не понимаете в христианстве"

Один, да давай оставим в покое, им не доказать ничего.
99% православных нифига не знают и не понимают в православии, короче... И только некоторые избранные мнят себя носителями истины... Причем довольно воинствующие носители...
Надоело это все... Раз чего то не знаешь или не понимаешь, то автоматом ты невежда... Тьфу, противно уже от всего этого...

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!