Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 03.08.2010 18:54
Автор: Грузовик

Тема: Re: день ВДВ
>>>Окрошка - хюита, если на квасе.
>>- на бензине не пробовал?
>
>Нет. Теб понравилось?

- я не пробовал ещё...))) а на пиве делают?

     
Время: 03.08.2010 18:56
Автор: Грузовик

Тема: Re: день ВДВ
>>Я лучше на кефире.
>тож уважаю, а ещё на айране
- ого! а я айран терпеть не могу))) меня воротит просто от него... один товарищ мне очень рьяно рассказывал как айран от похмелья избавляет, но я пас))) пить не могу его)))

     
Время: 03.08.2010 19:01
Автор: Грузовик

Тема: Re: день ВДВ
Традиционной основой окрошки считается квас, хотя в старину ее заливали огуречным или капустным рассолом. Сегодня для окрошки используют кислое молоко, кефир, йогурт, минеральную воду и даже пиво. Для лета окрошка – идеальное решение: во-первых, она отлично освежает в жаркий день, во-вторых, ее не надо варить, поэтому в овощах сохраняются витамины. :onotole: :onotole: :onotole:
     
Время: 04.08.2010 12:25
Автор: Вепрь

Тема: Re: день ВДВ
> Для лета окрошка – идеальное решение

Пропердисся от неё потом...

     
Время: 04.08.2010 12:47
Автор: Грузовик

Тема: Re: день ВДВ
Вепрь , пердишь от окрошки? :ulyb:
     
Время: 04.08.2010 13:15
Автор: Вепрь

Тема: Re: день ВДВ
Грузовик , да хрен его знает, я уж лет 8 окрошку не ел :4:
     
Время: 04.08.2010 13:57
Автор: Грузовик

Тема: Re: день ВДВ
Вепрь , 8 лет без акрошке? а борщ ел?
     
Время: 04.08.2010 14:51
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: день ВДВ
>я уж лет 8 окрошку не ел
Хотим услышать увлекательную историю, положившую конец твоим отношениям с окрошкой.
Ты, может, огурцы солёные клал вместо свежих? Или квас с хреном лил?

     
Время: 04.08.2010 17:43
Автор: Stop

Тема: Re: день ВДВ
Тема окончательно скатилась во флуд. :(
     
Все страницы:
1 2
 
Закрытая тема