|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>>Окрошка - хюита, если на квасе.
>>- на бензине не пробовал?
>
>Нет. Теб понравилось?
- я не пробовал ещё...))) а на пиве делают?
>>- на бензине не пробовал?
>
>Нет. Теб понравилось?
- я не пробовал ещё...))) а на пиве делают?
>>Я лучше на кефире.
>тож уважаю, а ещё на айране
- ого! а я айран терпеть не могу))) меня воротит просто от него... один товарищ мне очень рьяно рассказывал как айран от похмелья избавляет, но я пас))) пить не могу его)))
>тож уважаю, а ещё на айране
- ого! а я айран терпеть не могу))) меня воротит просто от него... один товарищ мне очень рьяно рассказывал как айран от похмелья избавляет, но я пас))) пить не могу его)))
Традиционной основой окрошки считается квас, хотя в старину ее заливали огуречным или капустным рассолом. Сегодня для окрошки используют кислое молоко, кефир, йогурт, минеральную воду и даже пиво. Для лета окрошка – идеальное решение: во-первых, она отлично освежает в жаркий день, во-вторых, ее не надо варить, поэтому в овощах сохраняются витамины.
> Для лета окрошка – идеальное решение
Пропердисся от неё потом...
Пропердисся от неё потом...
>я уж лет 8 окрошку не ел
Хотим услышать увлекательную историю, положившую конец твоим отношениям с окрошкой.
Ты, может, огурцы солёные клал вместо свежих? Или квас с хреном лил?
Хотим услышать увлекательную историю, положившую конец твоим отношениям с окрошкой.
Ты, может, огурцы солёные клал вместо свежих? Или квас с хреном лил?
|
Все страницы:
1
2
|
Закрытая тема


