|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
слышал, пацаны рассказывали из Соснового Бора что ЛАЭС наша в Сосняке охраняется вроде как хорошо... кругом типо видеонаблюдение крутое, в зоне отчуждения появишься могут и очередь пустить
Грибникам не место кароче
Вообщем вроде как там все по-серьезному... жаль только что сама ЛАЭС уже старая что пицтец и сношено все... живем на пороховой бочке
Грибникам не место кароче
Вообщем вроде как там все по-серьезному... жаль только что сама ЛАЭС уже старая что пицтец и сношено все... живем на пороховой бочке
|
Все страницы:
1
2
|

