Время: 15.07.2010 16:20
Автор: outlive

Тема: Может баян, но ржу как конь.
Самые нелепые доменные имена.

Знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя http://www.mudila.ee/, а Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу www.ebi.ee. Еще более неприличен e-mail института, по которому предложено обращаться на главной странице сайта.
Сайт http://www.anus.com/ создан американской ассоциацией нигилистов (The American Nihilist Underground Society) , а представительство ООО «Стройсвязьурал-1» располагается по адресу www.ssu.ru. А http://www.urka.ru/ — это сайт Удмуртской Республиканской Коллегии Адвокатов (УРКА).


выделил адреса, которые функционируют. А вот например вообще огонь :ves001: Е бун правда на запрос не отвечает :4:

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий — www.ebun.com. Еще неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием.

взято все отсюда, из данной статейки

http://darwinaward.ru/betters/samye-nelepye-nazvaniya-i-imen...nnye-imena.html

     
Время: 15.07.2010 16:23
Автор: outlive

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
Хотите завести почтовый ящик? Заведите его на http://www.ebanat.com/ и диктовать емейл по телефону станет значительно веселее.

:lool: :lool: эта пять вообще!! :dur_486:

     
Время: 15.07.2010 16:26
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
>mudocollection.com.tr — коллекция модной одежды из Турции.
>perdoplastic.nl — сайт голландской компании, предлагающей оборудование для производства изделий из пластмассы.
Вот это порадовало! Прямо в точку!

     
Время: 15.07.2010 16:33
Автор: Забанен за нарушения

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
http://www.asdfghjklasdfghjklasdfghjklasdfghjklasdfghjklasdf...lasdfghjkl.com/

вот самый пездатый домен :idea2:

     
Время: 15.07.2010 16:47
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
>Хотите завести почтовый ящик? Заведите его на http://www.ebanat.com/ и диктовать емейл по телефону станет значительно веселее.

:idea2:

     
Время: 15.07.2010 17:54
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
>http://www.mudila.ee/
Ударение на первый слог.

     
Время: 15.07.2010 18:03
Автор: Февраль

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
Несколько лет назад был сайт ebi.ee какогото эстонского универа.
     
Время: 15.07.2010 18:05
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
Фе  ,

>Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу www.ebi.ee

     
Время: 15.07.2010 18:09
Автор: uнɸρɑвеρm

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
>Хотите завести почтовый ящик? Заведите его на http://www.ebanat.com/ и диктовать емейл по телефону станет значительно веселее.
у меня давно такой :4:

     
Время: 15.07.2010 22:26
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
outlive , :7:









> Хотите завести почтовый ящик? Заведите его на http://www.ebanat.com/ и диктовать емейл по телефону станет значительно веселее.
> эта пять вообще!!

Бааааааааааааахххххххахахахахахахаха)))))))))))))))))

Только шестиклассникам не рассказывай, им уже не смешно :(

     
Время: 15.07.2010 23:43
Автор: outlive

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
Хатуль Мадан , не переживай, банальности тоже смешными бывают ;-)
     
Время: 16.07.2010 03:38
Автор: ᾥeirdѻ

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
банальности тоже смешными бывают
бывают, но не все :smoke:

     
Время: 16.07.2010 10:07
Автор: iveriver

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
>http://www.ebanat.com/

хороший адрес :yes:

а почему шестиклассникам не смешно?

     
Время: 20.07.2010 22:58
Автор: Silverlight

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
strakhov@ebanat.ru

Пишите письма :)

     
Время: 21.07.2010 10:23
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Может баян, но ржу как конь.
хватит уже ржать.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!