|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Народный артист и все такое. Пипец дожили. Осталось только Михалкова схватить за половой акт со статуей Христа в Бразилии.
короче я понял, есть два способа невозбранно переть детей. Первый это стать великим музыкантом, типа с именем во всем мире, уехать в тайланд и там фачить карлоту местную. А можно устроится в школу типа учителем доп.образования. собирать в каморке что за актовым залом группу из учеников и аля-улю... как подсказывает практика первый вариант таки возбраняется.
>Вот он педик! А ведь творческий человек, ибать.
Не это важно. А важно то, что он принадлежит к "творческой" интеллигенции, которая пишет "открытые" письма и является "совестью" эпохи. Это паршиво.
Что-то не припомню таких подвигов ни за Меркури, ни за Халфордом... Ни за Элтоном-прости-Господи-Джоном... Ни "писем", ни "подставили, гады-тайцы!"
И ведь чувак владеет кафешкой там, бадминтонным клубом - не бедный, досуг, вот, организовал... Соразмерно своей харизме. Так смотришь на такого восторженного мечтателя и думаешь: ну неужели, он и впрямь тащится от переигранного сто раз Бетховена с Чайковским? Ан...
Не это важно. А важно то, что он принадлежит к "творческой" интеллигенции, которая пишет "открытые" письма и является "совестью" эпохи. Это паршиво.
Что-то не припомню таких подвигов ни за Меркури, ни за Халфордом... Ни за Элтоном-прости-Господи-Джоном... Ни "писем", ни "подставили, гады-тайцы!"
И ведь чувак владеет кафешкой там, бадминтонным клубом - не бедный, досуг, вот, организовал... Соразмерно своей харизме. Так смотришь на такого восторженного мечтателя и думаешь: ну неужели, он и впрямь тащится от переигранного сто раз Бетховена с Чайковским? Ан...
>да ладно вам. накинулись. уже и тайцу не засадить, сразу "Раисся вперде". да вдуть в тайланде мелкому, это всё равно, что в египете бухнуть халявного алкоголя - сервис, ёпт. местный колорит. расслабьтесь.
А мы знаем. Это часть турбизнеса... и про "семь полов" тайцев тоже все слышали
Только вот, когда снимаешь шлюху, почему-то никого не сажают. А Плетнева посадили
Завистники?
А мы знаем. Это часть турбизнеса... и про "семь полов" тайцев тоже все слышали
Этому пианисту еще и стыдно за русских за границей 
У него кафе-клуб, бадминтонный клуб - понятно, что там он устраивал сутенерские дела. Приглашал "друзей" из РФ и те отдыхали на безопасной территории с тайцами... Думал, дурачок, что все так и будет безнаказанно: подирижировал, потрахался, в баньке с "сильными мира" перетер - и давай, новую медаль из рук Перзидента за заслуги перед Отечеством 8-й степени.
"Стыдно за русских за границей" сегодня, 12:40
написано в
М.ПЛЕТНЕВ: Вы знаете, как наши себя соотечественники ведут себя за границей, какое впечатление оставляют. Я не скрою, когда я вижу вот такие компании, я стараюсь куда-то уйти или в ресторане, чтобы не дай Бог не подумали, что я тоже русский и имею к ним хоть какое-то отношение. Стыдно и противно.
В.ПОЗНЕР: То есть получается, что Вам в этот момент стыдно за то, что Вы русский, так?
М.ПЛЕТНЕВ: Стыдно, что меня будут воспринимать точно так же, как воспринимают их – это видно по косым взглядам, которые на них бросаются.
В.ПОЗНЕР: Какой недостаток Вы не прощаете никогда и никому?
М.ПЛЕТНЕВ: Подлость.
В.ПОЗНЕР: А что вызывает в Вас отвращение?
М.ПЛЕТНЕВ: Двуличность.
В.ПОЗНЕР: Какова Ваша главная черта?
М.ПЛЕТНЕВ: Либерализм.
В.ПОЗНЕР: Как бы Вы хотели умереть?
М.ПЛЕТНЕВ: Внезапно.
В.ПОЗНЕР: Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?
М.ПЛЕТНЕВ: Я бы попросил прощения за все плохое, что я сделал.
В.ПОЗНЕР: Это был Михаил Плетнев.
У него кафе-клуб, бадминтонный клуб - понятно, что там он устраивал сутенерские дела. Приглашал "друзей" из РФ и те отдыхали на безопасной территории с тайцами... Думал, дурачок, что все так и будет безнаказанно: подирижировал, потрахался, в баньке с "сильными мира" перетер - и давай, новую медаль из рук Перзидента за заслуги перед Отечеством 8-й степени.
"Стыдно за русских за границей" сегодня, 12:40
написано в
М.ПЛЕТНЕВ: Вы знаете, как наши себя соотечественники ведут себя за границей, какое впечатление оставляют. Я не скрою, когда я вижу вот такие компании, я стараюсь куда-то уйти или в ресторане, чтобы не дай Бог не подумали, что я тоже русский и имею к ним хоть какое-то отношение. Стыдно и противно.
В.ПОЗНЕР: То есть получается, что Вам в этот момент стыдно за то, что Вы русский, так?
М.ПЛЕТНЕВ: Стыдно, что меня будут воспринимать точно так же, как воспринимают их – это видно по косым взглядам, которые на них бросаются.
В.ПОЗНЕР: Какой недостаток Вы не прощаете никогда и никому?
М.ПЛЕТНЕВ: Подлость.
В.ПОЗНЕР: А что вызывает в Вас отвращение?
М.ПЛЕТНЕВ: Двуличность.
В.ПОЗНЕР: Какова Ваша главная черта?
М.ПЛЕТНЕВ: Либерализм.
В.ПОЗНЕР: Как бы Вы хотели умереть?
М.ПЛЕТНЕВ: Внезапно.
В.ПОЗНЕР: Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?
М.ПЛЕТНЕВ: Я бы попросил прощения за все плохое, что я сделал.
В.ПОЗНЕР: Это был Михаил Плетнев.
|
Все страницы:
1
2
|
















