Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 06.07.2010 18:43
Автор: Череп Ленина

Тема: Вот так наши дирижеры развлекаются!
http://www.rian.ru/culture/20100706/252607873.html
Народный артист и все такое. Пипец дожили. Осталось только Михалкова схватить за половой акт со статуей Христа в Бразилии.

     
Время: 06.07.2010 18:45
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>http://www.rian.ru/culture/20100706/252607873.html
>Народный артист и все такое. Пипец дожили. Осталось только Михалкова схватить за половой акт со статуей Христа в Бразилии.

дыкачо? чот непонятно, он реально или нет? ты чоинть смотрел с его участием?

     
Время: 06.07.2010 18:50
Автор: Череп Ленина

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
он, зараза
http://www.lenta.ru/news/2010/07/06/release/

     
Время: 06.07.2010 18:52
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Он педик, и прожженый. Нормальные люди, сталкивающиеся с ним по работе, очень негативно про него отзываются.
     
Время: 06.07.2010 19:03
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
надо музыкантов опросить :idea2:
     
Время: 06.07.2010 19:09
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
ну и нормально. зачем еще в таиланд гоняют как не трансов фачить и лоли?
     
Время: 06.07.2010 19:13
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
♫Token♪ , а вот тайландцы впервые об этом узнали и пребывают в шоке! :moral:
     
Время: 06.07.2010 19:14
Автор: Вмордукс

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
по 1ому недавно показывали,диски с детской порнухой выгр####и у него и фотки с Таиландскими детишками :oooi:
     
Время: 06.07.2010 19:16
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Ф.К.Вмордукс , а в нете пишут, что только взрослая порнуха у него была...
     
Время: 06.07.2010 19:23
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>по 1ому недавно показывали,диски с детской порнухой выгр####и у него и фотки с Таиландскими детишками
да у нас у любого хард конфискуй - так можно срок будет намотать. было бы желание человека упечь.

     
Время: 06.07.2010 19:28
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
♫Token♪ , хм :da: сотру пожалуй кой-чего :1:
     
Время: 06.07.2010 19:31
Автор: Вмордукс

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>Ф.К.Вмордукс , а в нете пишут, что только взрослая порнуха у него была...

>да у нас у любого хард конфискуй - так можно срок будет намотать. было бы желание человека упечь.
мож дело стряпают :4:

     
Время: 06.07.2010 19:48
Автор: Февраль

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
интересно, если обыщут компы юзеров мф (мой, например :ulyb: ) - напишут ли в газете ?
     
Время: 06.07.2010 20:01
Автор: Вмордукс

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>интересно, если обыщут компы юзеров мф
ну если юзером мф окажется например Жирик или кто-нить из высших чинов :4:

     
Время: 06.07.2010 20:59
Автор: Февраль

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>ну если юзером мф окажется например Жирик или кто-нить из высших чинов

я уже чуть не рванул стирать хард )))

     
Время: 06.07.2010 20:59
Автор: Скре

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Да у него на роже написано - педофил!
     
Время: 06.07.2010 21:56
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>Да у него на роже написано - педофил!

У тебя тоже :pardon:

     
Время: 06.07.2010 22:21
Автор: Мaya

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
> ♫Token♪ , а вот тайландцы впервые об этом узнали и пребывают в шоке!
:lol:

     
Время: 06.07.2010 22:38
Автор: Февраль

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
а разве в тайланде нельзя ипать детей ?? хренли тогда там ваще делать ?
     
Время: 07.07.2010 10:49
Автор: iveriver

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
по существу-то ничего нет.
тайландец пальчиком указал - это типо да. доказательство..

ждём развития :popc:

     
Время: 07.07.2010 11:18
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>а разве в тайланде нельзя ипать детей ?? хренли тогда там ваще делать ?
вот и я в шоке!!! прям хоть не езжай теперь...

     
Время: 07.07.2010 11:20
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>>а разве в тайланде нельзя ипать детей ?? хренли тогда там ваще делать ?
>вот и я в шоке!!! прям хоть не езжай теперь...

тебе меньше 18-ти чтоли?))))))

     
Время: 07.07.2010 11:23
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
На самом деле, его подставили. За мощную игру на пианинке... кому-то из силовиков не понравилось.

Кто в курсе, когда демонстрация пиперасов будет в поддержку узника совести?

     
Время: 07.07.2010 11:33
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>на яндехе новость часа:
>1) Пианист М.Плетнев обвинен в изнасиловании 14-летнего подростка

ну что тут скажешь, если у нас сядет то быстро из пианиста во флейтисты перейдет..


>тебе меньше 18-ти чтоли?))))))
нет, мне больше 80, я старый больной негр.

     
Время: 07.07.2010 11:37
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>Кто в курсе, когда демонстрация пиперасов будет в поддержку узника совести?

шо?

     
Время: 07.07.2010 11:40
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
хмм. Пионист Сидоров, Сионист######ов.... странная игра слов.....
     
Время: 07.07.2010 11:42
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
:lol:
     
Время: 07.07.2010 11:49
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
короче я понял, есть два способа невозбранно переть детей. Первый это стать великим музыкантом, типа с именем во всем мире, уехать в тайланд и там фачить карлоту местную. А можно устроится в школу типа учителем доп.образования. собирать в каморке что за актовым залом группу из учеников и аля-улю... как подсказывает практика первый вариант таки возбраняется.
     
Время: 07.07.2010 12:33
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Вот посмотрим, кто от РФ-ского управления будет ратовать за "освободите музыканта!" Сразу можно будет понять, кто у местных пиперов главный :)
     
Время: 07.07.2010 12:35
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Вот он педик! А ведь творческий человек, ибать.
     
Время: 07.07.2010 12:56
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>Вот он педик! А ведь творческий человек, ибать.

Не это важно. А важно то, что он принадлежит к "творческой" интеллигенции, которая пишет "открытые" письма и является "совестью" эпохи. Это паршиво.

Что-то не припомню таких подвигов ни за Меркури, ни за Халфордом... Ни за Элтоном-прости-Господи-Джоном... Ни "писем", ни "подставили, гады-тайцы!"

И ведь чувак владеет кафешкой там, бадминтонным клубом - не бедный, досуг, вот, организовал... Соразмерно своей харизме. Так смотришь на такого восторженного мечтателя и думаешь: ну неужели, он и впрямь тащится от переигранного сто раз Бетховена с Чайковским? Ан...

     
Время: 07.07.2010 13:12
Автор: Толдот Йешурун

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
В Израиле геев нет. Гоев тоже.
     
Время: 07.07.2010 13:13
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>
>Не это важно. А важно то, что он принадлежит к "творческой" интеллигенции
важно то что он где-то спалился. на какой-то мелочи. страх может потерял. надо узнать и учесть на будущее...

     
Время: 07.07.2010 13:16
Автор: Февраль

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
да ладно вам. накинулись. уже и тайцу не засадить, сразу "Раисся вперде". да вдуть в тайланде мелкому, это всё равно, что в египете бухнуть халявного алкоголя - сервис, ёпт. местный колорит. расслабьтесь.
     
Время: 07.07.2010 13:20
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>да ладно вам. накинулись. уже и тайцу не засадить, сразу "Раисся вперде". да вдуть в тайланде мелкому, это всё равно, что в египете бухнуть халявного алкоголя - сервис, ёпт. местный колорит. расслабьтесь.

А мы знаем. Это часть турбизнеса... и про "семь полов" тайцев тоже все слышали :) Только вот, когда снимаешь шлюху, почему-то никого не сажают. А Плетнева посадили :) Завистники?

     
Время: 07.07.2010 13:25
Автор: Февраль

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Хумпа, ну ты прикинь, трахнул бы я там какоенить создание, ну и толку меня брать ? если на первой полосе газеты напишут "За вдувание малолетам пойман Фе" то все скажут :what: :upset: и тока нескольо форумчан скажут :7: :shit: :ulyb: :achtung: :happy1: :ves001: :agree:
Сам понимаешь, невыгодно.

     
Время: 07.07.2010 13:28
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Фе  , лан, если даже и так, то какая выгода привлекать пиониста? типа шумиха что известный чел? да я думаю там поизвестнее челы тайским подросткам вдувают.
     
Время: 07.07.2010 13:35
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Этому пианисту еще и стыдно за русских за границей :)
У него кафе-клуб, бадминтонный клуб - понятно, что там он устраивал сутенерские дела. Приглашал "друзей" из РФ и те отдыхали на безопасной территории с тайцами... Думал, дурачок, что все так и будет безнаказанно: подирижировал, потрахался, в баньке с "сильными мира" перетер - и давай, новую медаль из рук Перзидента за заслуги перед Отечеством 8-й степени.

"Стыдно за русских за границей" сегодня, 12:40
написано в
М.ПЛЕТНЕВ: Вы знаете, как наши себя соотечественники ведут себя за границей, какое впечатление оставляют. Я не скрою, когда я вижу вот такие компании, я стараюсь куда-то уйти или в ресторане, чтобы не дай Бог не подумали, что я тоже русский и имею к ним хоть какое-то отношение. Стыдно и противно.

В.ПОЗНЕР: То есть получается, что Вам в этот момент стыдно за то, что Вы русский, так?

М.ПЛЕТНЕВ: Стыдно, что меня будут воспринимать точно так же, как воспринимают их – это видно по косым взглядам, которые на них бросаются.
В.ПОЗНЕР: Какой недостаток Вы не прощаете никогда и никому?

М.ПЛЕТНЕВ: Подлость.

В.ПОЗНЕР: А что вызывает в Вас отвращение?

М.ПЛЕТНЕВ: Двуличность.

В.ПОЗНЕР: Какова Ваша главная черта?

М.ПЛЕТНЕВ: Либерализм.

В.ПОЗНЕР: Как бы Вы хотели умереть?

М.ПЛЕТНЕВ: Внезапно.

В.ПОЗНЕР: Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?

М.ПЛЕТНЕВ: Я бы попросил прощения за все плохое, что я сделал.

В.ПОЗНЕР: Это был Михаил Плетнев.
http://silavoli.ya.ru/replies.xml?item_no=3196&ncrnd=8567

     
Время: 07.07.2010 13:37
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
>Приглашал "друзей" из РФ и те отдыхали на безопасной территории с тайцами...
буагага, я сначала прочел: "приглашал друзей из МФ"
:1: :1: :1:

     
Время: 07.07.2010 13:38
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Вот так наши дирижеры развлекаются!
Два еврея между собой разговаривают о том что русским быть стыдно. Тьфу, противно даже.
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!