Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 28.06.2010 15:25
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Отдыхаем за границей!!!
:pardon:

     
Время: 28.06.2010 15:26
Автор: Иван Морг

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
да, это хорошее видео.
     
Время: 28.06.2010 15:34
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
Уволили эту шлюху: менеджерица рекламного отдела какого-то "ПИК-инвестментс" или что-то в этом роде. Строят огромные скворечники по Москве.

На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.

Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху" :)

     
Время: 28.06.2010 15:38
Автор: VirtuS

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
аккордеон :oooi:
     
Время: 28.06.2010 15:40
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>да, это хорошее видео.

Иван Морг , :agree:

     
Время: 28.06.2010 15:41
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху" :)

да не сдали наерна, а просто трепались "прикинь, карочь, наша-то всех там построила!"

     
Время: 28.06.2010 15:41
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
Я бы понял ещё слесарь неумытый чудом оказавшейся за рубежом, и в ласкуты разорваный.

а тут барышня, да ещё менеджер... :unsure:

Как теперь ехать отдыхать? :4:

     
Время: 28.06.2010 15:44
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
ЛЮДВИГ , пьяная русская баба - она такая... стоит вывести - такое гoвно начинает переть, удивляешься. Настоящая пролетарская ненависть.
     
Время: 28.06.2010 15:47
Автор: Stop

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
По-моему, баян годовой давности.

А чо, граждане других стран исключительно застенчивые интеллигенты? :)

     
Время: 28.06.2010 15:49
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>По-моему, баян годовой давности.
>А чо, граждане других стран исключительно застенчивые интеллигенты?

точно! если среди других есть гoвнюки, то нам стыдиться нечего! Даёшь кутёж!

     
Время: 28.06.2010 15:53
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>А чо, граждане других стран исключительно застенчивые интеллигенты?


кстати, народ! а реально, насколько это частая тема - такое Г на курортах? Так ли часто, как об этом говорят?=)

     
Время: 28.06.2010 16:05
Автор: Вaлера

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
с таким лексиконом самое место на панеле
     
Время: 28.06.2010 16:22
Автор: ***Луч***

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
Удручен баяном... :7:
А комменты там... только дай повод, каждый засранец считает своим долгом отписатсО -какая же она БЫДЛО- :smile1:

     
Время: 28.06.2010 16:40
Автор: Stop

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Уволили эту шлюху: менеджерица рекламного отдела какого-то "ПИК-инвестментс" или что-то в этом роде. Строят огромные скворечники по Москве.
>На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
>Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"

Это ты узнал из чьего-то ЖэЖэ. Там, если поискать, есть даже свидетели адамова грехопадения.

     
Время: 28.06.2010 16:41
Автор: You rich

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
интересно было бы увидеть лицо барышни,когда она это первый раз смотрела :)
     
Время: 28.06.2010 16:52
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>интересно было бы увидеть лицо барышни,когда она это первый раз смотрела

думаю, она считает себя правой в этой ситуации =)

     
Время: 28.06.2010 16:55
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>>Уволили эту шлюху: менеджерица рекламного отдела какого-то "ПИК-инвестментс" или что-то в этом роде. Строят огромные скворечники по Москве.
>>На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
>>Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"
>
>Это ты узнал из чьего-то ЖэЖэ. Там, если поискать, есть даже свидетели адамова грехопадения.

Наверное... Это было два года назад :)

     
Время: 28.06.2010 16:58
Автор: You rich

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>думаю, она считает себя правой в этой ситуации =)
я не хочу в это верить :)

     
Время: 28.06.2010 17:03
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>>думаю, она считает себя правой в этой ситуации =)
>я не хочу в это верить :)

я вообще не хочу верить в то, что это происходит :oooi: любые темы о том что в Штатах школьники не умеют читать и тд из области "страны капитализма постоянно деградируют" теряют свой смысл...

     
Время: 28.06.2010 17:09
Автор: Stop

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>>>думаю, она считает себя правой в этой ситуации =)
>>я не хочу в это верить
> я вообще не хочу верить в то, что это происходит любые темы о том что в Штатах школьники не умеют читать и тд из области "страны капитализма постоянно деградируют" теряют свой смысл...

Тебе не приходило в голову, что "вот это", собственно, оттуда и пришло.

Ты можешь себе представить подобный перформанс в исполнении советского туриста, в году эдак 1979-м?

     
Время: 28.06.2010 17:17
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Тебе не приходило в голову, что "вот это", собственно, оттуда и пришло.

какая разница-то, йопт? пришло и было принято, и стало частью имиджа российского туриста. Чо терь, если оттуда, то и взятки гладки с этой бабы чтоли?

     
Время: 28.06.2010 17:20
Автор: You rich

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Ты можешь себе представить подобный перформанс в исполнении советского туриста
красиво формулируешь, блин )))

сеня по дороге на работу, по радио услышал фразу типа "к сожалению, на сегодняшний день в нашей стране становится очевидной не только промышленная и образовательная, но и духовная деградация".... и чота мне так грустно стало.... правда ведь... хотя и :boyan: , конечно

     
Время: 28.06.2010 17:22
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>сеня по дороге на работу, по радио услышал фразу .... и чота мне так грустно стало....

грустно, что теперь и по радио об этом говорят?))))

     
Время: 28.06.2010 17:23
Автор: You rich

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>грустно, что теперь и по радио об этом говорят?))))
ну да ))) .... хуле они настроение то портят?

     
Время: 28.06.2010 17:34
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>>грустно, что теперь и по радио об этом говорят?))))
>ну да ))) .... хуле они настроение то портят?

ну вообще-то да... задача СМИ - бравурно сообщать: "мы победили там-то там-то, теперь у нас всё хорошо, и новая задача - Духовное Развитие нас с вами! Мы и так мегадуховные по сравнению с буржуями, так давайте не забывать об этом, помнить, гордиться и духовно возрастать!"

     
Время: 28.06.2010 17:37
Автор: You rich

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
Mista Shitrock , ну вот все ведь понимаешь :)
     
Время: 28.06.2010 17:49
Автор: Stop

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>>Тебе не приходило в голову, что "вот это", собственно, оттуда и пришло.
>какая разница-то, йопт? пришло и было принято, и стало частью имиджа российского туриста. Чо терь, если оттуда, то и взятки гладки с этой бабы чтоли?

Я просто предлагаю не забывать - ЧЕЙ это триппер. Особенно когда заходит речь о высокоморальных западных людях.

Я, например, видел как отдыхают шотландские болельщики, приезжавшие к нам на отборочные матчи прошлого ЧЕ. Эта девушка - просто закомплексованная институтка по сравнению с реальными "носителями цивилизации".

А пьяных китайцев ты когда нибудь видел? Это неописуемо, амиго...

     
Время: 28.06.2010 17:53
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Я просто предлагаю не забывать - ЧЕЙ это триппер. Особенно когда заходит речь о высокоморальных западных людях.

:lol: причём тут западные люди?))) наша проблема исчерпывается тем, что у других такая же?)))

>Я, например, видел как отдыхают шотландские болельщики, приезжавшие к нам на отборочные матчи прошлого ЧЕ. Эта девушка - просто закомплексованная институтка по сравнению с реальными "носителями цивилизации".

:oooi: болелы - это вообще отдельная тема.

>А пьяных китайцев ты когда нибудь видел? Это неописуемо, амиго...

нет, не видел. но, видимо, этот пассаж - ответ на мой пост Время: 28.06.2010 15:53, посвящённого русским туристам :)

     
Время: 28.06.2010 17:54
Автор: 7wing

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Ты можешь себе представить подобный перформанс в исполнении советского туриста, в году эдак 1979-м?
А как насчет туристов 1913 года? :da:

     
Время: 28.06.2010 17:57
Автор: Иван Морг

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>А как насчет туристов 1913 года?

ну как - выпороть возницу, усы швейцару оборвать и тп

     
Время: 28.06.2010 18:10
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
смерд....от смерда слышу.(с) И.В. меняет таки профессию. :pardon:
     
Время: 28.06.2010 18:18
Автор: Stop

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>:lol: причём тут западные люди?))) наша проблема исчерпывается тем, что у других такая же?)))

Нет, это говорит о том, что это вообще не проблема, а данность. Подобное поведение свойственно ВСЕМ людям, без разделения на "наших" и "ненаших".

     
Время: 28.06.2010 18:19
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Подобное поведение свойственно ВСЕМ людям, без разделения на "наших" и "ненаших".

а как же советские туристы 1979 года? :ulyb:

     
Время: 28.06.2010 18:28
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
Чот много баянофобов)))

Где то указано что супер новость? :4:
На этом форуме чем либо удивить невозможно.
Это воспитательно-документальный фильм о заграничном отдыхе. :4:
У меня был инцидент с обслуживанием, в неплохом отеле в кимере.
Я попросил вежливо и всё решилось абсолютно мирно и в уважительной форме.
а вобще я стараюсь на время отдыха одевать розовые очки.
иначе не отдохнуть :4:

     
Время: 28.06.2010 18:32
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>вобще я стараюсь на время отдыха одевать розовые очки.
>иначе не отдохнуть :4:

согласен... чесногря, я бы не хотел даже присутствовать при такой разборке

     
Время: 28.06.2010 18:46
Автор: Stop

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>>Подобное поведение свойственно ВСЕМ людям, без разделения на "наших" и "ненаших".
>а как же советские туристы 1979 года?

Советские туристы вели себя сообразно не "национальному менталитету", а дисциплине, панимаеш ли. Спортсмены, когда в другую страну на чемпионат приезжают, тоже по забегаловки не громят, и на столах не танцуют. Ну, как правило.

     
Время: 28.06.2010 18:55
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>Советские туристы вели себя сообразно не "национальному менталитету", а дисциплине

вооот!))) так чего же плохого в желании, чтобы именно у наших была какая-то самодисциплина?=)
тем более, если ты говоришь "это пришло оттуда"(хотя потом ты утверждаешь, что это свойственно всем).

     
Время: 28.06.2010 18:58
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>>Советские туристы вели себя сообразно не "национальному менталитету", а дисциплине, панимаеш ли
>Ну прекратите! Я за улуччение менталитета, а не за укрепление дисциплины. В отпуске...

самодисциплина - та же дисциплина, только само ;-)

     
Время: 28.06.2010 19:02
Автор: Гарюся

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
не знаю... такое наверна может быть в Турции или Египте в дешовых отелях... ни разу такое не наблюдал нигде... :4:
Был в Чехии, Черногории, Германии, вчера тока из Испании прилетели... дешовые отели наверна располагают к дешовым понтам :pardon:

     
Время: 28.06.2010 19:03
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Отдыхаем за границей!!!
>дешовые отели наверна располагают к дешовым понтам :pardon:

и воплям "Мы вам БАПКИ везём!!!" :lool:

     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!