|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Уволили эту шлюху: менеджерица рекламного отдела какого-то "ПИК-инвестментс" или что-то в этом роде. Строят огромные скворечники по Москве.
На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"
На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"
>Уволили эту шлюху: менеджерица рекламного отдела какого-то "ПИК-инвестментс" или что-то в этом роде. Строят огромные скворечники по Москве.
>На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
>Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"
Это ты узнал из чьего-то ЖэЖэ. Там, если поискать, есть даже свидетели адамова грехопадения.
>На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
>Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"
Это ты узнал из чьего-то ЖэЖэ. Там, если поискать, есть даже свидетели адамова грехопадения.
>>Уволили эту шлюху: менеджерица рекламного отдела какого-то "ПИК-инвестментс" или что-то в этом роде. Строят огромные скворечники по Москве.
>>На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
>>Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"
>
>Это ты узнал из чьего-то ЖэЖэ. Там, если поискать, есть даже свидетели адамова грехопадения.
Наверное... Это было два года назад
>>На коленях ползала, чтобы оставили на работе после этого скандала. Маленький ребенок, да еще ипотека не выплачена.
>>Самое смешное, что сдали ее "ее же друзья по отдыху"
>
>Это ты узнал из чьего-то ЖэЖэ. Там, если поискать, есть даже свидетели адамова грехопадения.
Наверное... Это было два года назад
>>>думаю, она считает себя правой в этой ситуации =)
>>я не хочу в это верить
> я вообще не хочу верить в то, что это происходит любые темы о том что в Штатах школьники не умеют читать и тд из области "страны капитализма постоянно деградируют" теряют свой смысл...
Тебе не приходило в голову, что "вот это", собственно, оттуда и пришло.
Ты можешь себе представить подобный перформанс в исполнении советского туриста, в году эдак 1979-м?
>>я не хочу в это верить
> я вообще не хочу верить в то, что это происходит любые темы о том что в Штатах школьники не умеют читать и тд из области "страны капитализма постоянно деградируют" теряют свой смысл...
Тебе не приходило в голову, что "вот это", собственно, оттуда и пришло.
Ты можешь себе представить подобный перформанс в исполнении советского туриста, в году эдак 1979-м?
>Ты можешь себе представить подобный перформанс в исполнении советского туриста
красиво формулируешь, блин )))
сеня по дороге на работу, по радио услышал фразу типа "к сожалению, на сегодняшний день в нашей стране становится очевидной не только промышленная и образовательная, но и духовная деградация".... и чота мне так грустно стало.... правда ведь... хотя и
, конечно
красиво формулируешь, блин )))
сеня по дороге на работу, по радио услышал фразу типа "к сожалению, на сегодняшний день в нашей стране становится очевидной не только промышленная и образовательная, но и духовная деградация".... и чота мне так грустно стало.... правда ведь... хотя и
, конечно
>>грустно, что теперь и по радио об этом говорят?))))
>ну да ))) .... хуле они настроение то портят?
ну вообще-то да... задача СМИ - бравурно сообщать: "мы победили там-то там-то, теперь у нас всё хорошо, и новая задача - Духовное Развитие нас с вами! Мы и так мегадуховные по сравнению с буржуями, так давайте не забывать об этом, помнить, гордиться и духовно возрастать!"
>ну да ))) .... хуле они настроение то портят?
ну вообще-то да... задача СМИ - бравурно сообщать: "мы победили там-то там-то, теперь у нас всё хорошо, и новая задача - Духовное Развитие нас с вами! Мы и так мегадуховные по сравнению с буржуями, так давайте не забывать об этом, помнить, гордиться и духовно возрастать!"
>>Тебе не приходило в голову, что "вот это", собственно, оттуда и пришло.
>какая разница-то, йопт? пришло и было принято, и стало частью имиджа российского туриста. Чо терь, если оттуда, то и взятки гладки с этой бабы чтоли?
Я просто предлагаю не забывать - ЧЕЙ это триппер. Особенно когда заходит речь о высокоморальных западных людях.
Я, например, видел как отдыхают шотландские болельщики, приезжавшие к нам на отборочные матчи прошлого ЧЕ. Эта девушка - просто закомплексованная институтка по сравнению с реальными "носителями цивилизации".
А пьяных китайцев ты когда нибудь видел? Это неописуемо, амиго...
>какая разница-то, йопт? пришло и было принято, и стало частью имиджа российского туриста. Чо терь, если оттуда, то и взятки гладки с этой бабы чтоли?
Я просто предлагаю не забывать - ЧЕЙ это триппер. Особенно когда заходит речь о высокоморальных западных людях.
Я, например, видел как отдыхают шотландские болельщики, приезжавшие к нам на отборочные матчи прошлого ЧЕ. Эта девушка - просто закомплексованная институтка по сравнению с реальными "носителями цивилизации".
А пьяных китайцев ты когда нибудь видел? Это неописуемо, амиго...
>Я просто предлагаю не забывать - ЧЕЙ это триппер. Особенно когда заходит речь о высокоморальных западных людях.
причём тут западные люди?))) наша проблема исчерпывается тем, что у других такая же?)))
>Я, например, видел как отдыхают шотландские болельщики, приезжавшие к нам на отборочные матчи прошлого ЧЕ. Эта девушка - просто закомплексованная институтка по сравнению с реальными "носителями цивилизации".
болелы - это вообще отдельная тема.
>А пьяных китайцев ты когда нибудь видел? Это неописуемо, амиго...
нет, не видел. но, видимо, этот пассаж - ответ на мой пост Время: 28.06.2010 15:53, посвящённого русским туристам
>Я, например, видел как отдыхают шотландские болельщики, приезжавшие к нам на отборочные матчи прошлого ЧЕ. Эта девушка - просто закомплексованная институтка по сравнению с реальными "носителями цивилизации".
болелы - это вообще отдельная тема.>А пьяных китайцев ты когда нибудь видел? Это неописуемо, амиго...
нет, не видел. но, видимо, этот пассаж - ответ на мой пост Время: 28.06.2010 15:53, посвящённого русским туристам
Чот много баянофобов)))
Где то указано что супер новость?
На этом форуме чем либо удивить невозможно.
Это воспитательно-документальный фильм о заграничном отдыхе.
У меня был инцидент с обслуживанием, в неплохом отеле в кимере.
Я попросил вежливо и всё решилось абсолютно мирно и в уважительной форме.
а вобще я стараюсь на время отдыха одевать розовые очки.
иначе не отдохнуть
Где то указано что супер новость?
На этом форуме чем либо удивить невозможно.
Это воспитательно-документальный фильм о заграничном отдыхе.
У меня был инцидент с обслуживанием, в неплохом отеле в кимере.
Я попросил вежливо и всё решилось абсолютно мирно и в уважительной форме.
а вобще я стараюсь на время отдыха одевать розовые очки.
иначе не отдохнуть
>>Подобное поведение свойственно ВСЕМ людям, без разделения на "наших" и "ненаших".
>а как же советские туристы 1979 года?
Советские туристы вели себя сообразно не "национальному менталитету", а дисциплине, панимаеш ли. Спортсмены, когда в другую страну на чемпионат приезжают, тоже по забегаловки не громят, и на столах не танцуют. Ну, как правило.
>а как же советские туристы 1979 года?
Советские туристы вели себя сообразно не "национальному менталитету", а дисциплине, панимаеш ли. Спортсмены, когда в другую страну на чемпионат приезжают, тоже по забегаловки не громят, и на столах не танцуют. Ну, как правило.








