Жихарева, Лухмырин и Башелутсков были задержаны в начале 2009 года. Их обвиняют в организации двух взрывов на железной дороге, в попытке подорвать здание "Макдоналдса" и православный храм Николая Чудотворца.
Время: 24.06.2010 16:00 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: террор не спит
ну православный храм то зря конечно, а вот макдоналдс давно пора грохнуть
Время: 24.06.2010 16:24 Автор: Rеvоlt Тема: Re: террор не спит
>какая разница.
ну тебе то конечно никакой
Время: 24.06.2010 16:43 Автор: Мaдя Тема: Re: террор не спит
>ну православный храм то зря конечно, а вот макдоналдс давно пора грохнуть
какая разница..-и то и другое действует по принципу свободной кассы и фастфуда
ДoРеМиДoРеДo , потом приходи, про Сталина потрындим
Время: 24.06.2010 19:37 Автор: Rеvоlt Тема: Re: террор не спит
>в попытке подорвать здание "Макдоналдса"
на святое покушались.
Время: 24.06.2010 19:40 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: террор не спит
edd old , пять баллов, родной. если равняешь храм и макдачную то о чем вообще с тобой говорить.
Время: 24.06.2010 19:41 Автор: Arhаt Тема: Re: террор не спит
>ну православный храм то зря конечно, а вот макдоналдс давно пора грохнуть
какая разница..-и то и другое действует по принципу свободной кассы и фастфуда
Время: 24.06.2010 20:38 Автор: [SCOL] Тема: Re: террор не спит
>> ДoРеМиДoРеДo , потом приходи, про Сталина потрындим > >В макдаках, и в их сравнении с храмами, я считаю Сталин виноват. Понеслось, господа.
а также в "понеслось" и "господа"
Время: 24.06.2010 20:41 Автор: Февраль Тема: Re: террор не спит
> edd old , пять баллов, родной. если равняешь храм и макдачную то о чем вообще с тобой говорить.
я считаю, что макдак нужней. для москвы особенно
Время: 24.06.2010 20:45 Автор: [SCOL] Тема: Re: террор не спит
>> edd old , пять баллов, родной. если равняешь храм и макдачную то о чем вообще с тобой говорить. > >я считаю, что макдак нужней. для москвы особенно
УБИВАЙ111
Время: 24.06.2010 21:03 Автор: Rеvоlt Тема: Re: террор не спит
>я считаю, что макдак нужней. для москвы особенно
особенно ночью. проезжал мимо макавто в 23-00, думаю надо бы упороться бигмаком и всё такое, а там дикая очередь из 30-40 машин
Время: 24.06.2010 21:09 Автор: Onton Тема: Re: террор не спит
>макдак нужней
Время: 24.06.2010 21:17 Автор: Stop Тема: Re: террор не спит
Сцукко, сколько же это стоило империи Мертвого Клоуна?
Время: 24.06.2010 21:21 Автор: Вепрь Тема: Re: террор не спит
>Сцукко, сколько же это стоило империи Мертвого Клоуна?
Наш карапуз много не съест.
Время: 24.06.2010 22:23 Автор: ᾥeirdѻ Тема: Re: террор не спит
Наш карапуз много не съест.
не факт, у него кола против сцоуца
Время: 24.06.2010 22:29 Автор: Buck Тема: Re: террор не спит