Время: 24.06.2010 15:59
Автор: Череп Ленина

Тема: террор не спит
http://www.lenta.ru/news/2010/06/24/courtstart/
Жихарева, Лухмырин и Башелутсков были задержаны в начале 2009 года. Их обвиняют в организации двух взрывов на железной дороге, в попытке подорвать здание "Макдоналдса" и православный храм Николая Чудотворца.

     
Время: 24.06.2010 16:00
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: террор не спит
ну православный храм то зря конечно, а вот макдоналдс давно пора грохнуть
     
Время: 24.06.2010 16:24
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: террор не спит
>какая разница.
ну тебе то конечно никакой :7:

     
Время: 24.06.2010 16:43
Автор: Мaдя

Тема: Re: террор не спит
>ну православный храм то зря конечно, а вот макдоналдс давно пора грохнуть
какая разница..-и то и другое действует по принципу свободной кассы и фастфуда

     
Время: 24.06.2010 18:53
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: террор не спит
ДoРеМиДoРеДo , потом приходи, про Сталина потрындим :agree:
     
Время: 24.06.2010 19:37
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: террор не спит
>в попытке подорвать здание "Макдоналдса"
на святое покушались. :cry:

     
Время: 24.06.2010 19:40
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: террор не спит
edd old , пять баллов, родной. если равняешь храм и макдачную то о чем вообще с тобой говорить.
     
Время: 24.06.2010 19:41
Автор: Arhаt

Тема: Re: террор не спит
>ну православный храм то зря конечно, а вот макдоналдс давно пора грохнуть
какая разница..-и то и другое действует по принципу свободной кассы и фастфуда :)

     
Время: 24.06.2010 20:38
Автор: [SCOL]

Тема: Re: террор не спит
>> ДoРеМиДoРеДo , потом приходи, про Сталина потрындим
>
>В макдаках, и в их сравнении с храмами, я считаю Сталин виноват. Понеслось, господа.

а также в "понеслось" и "господа"

     
Время: 24.06.2010 20:41
Автор: Февраль

Тема: Re: террор не спит
> edd old , пять баллов, родной. если равняешь храм и макдачную то о чем вообще с тобой говорить.

я считаю, что макдак нужней. для москвы особенно

     
Время: 24.06.2010 20:45
Автор: [SCOL]

Тема: Re: террор не спит
>> edd old , пять баллов, родной. если равняешь храм и макдачную то о чем вообще с тобой говорить.
>
>я считаю, что макдак нужней. для москвы особенно
УБИВАЙ111

     
Время: 24.06.2010 21:03
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: террор не спит
>я считаю, что макдак нужней. для москвы особенно

особенно ночью. проезжал мимо макавто в 23-00, думаю надо бы упороться бигмаком и всё такое, а там дикая очередь из 30-40 машин :7:

     
Время: 24.06.2010 21:09
Автор: Onton

Тема: Re: террор не спит
>макдак нужней

     
Время: 24.06.2010 21:17
Автор: Stop

Тема: Re: террор не спит
Сцукко, сколько же это стоило империи Мертвого Клоуна? :D
     
Время: 24.06.2010 21:21
Автор: Вепрь

Тема: Re: террор не спит
>Сцукко, сколько же это стоило империи Мертвого Клоуна?

Наш карапуз много не съест.

     
Время: 24.06.2010 22:23
Автор: ᾥeirdѻ

Тема: Re: террор не спит
Наш карапуз много не съест.
не факт, у него кола против сцоуца :yes:

     
Время: 24.06.2010 22:29
Автор: Buck

Тема: Re: террор не спит
да там аллозич-рефери.
     
Время: 25.06.2010 11:17
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: террор не спит
>> edd old , пять баллов, родной. если равняешь храм и макдачную то о чем вообще с тобой говорить.
>я считаю, что макдак нужней. для москвы особенно

кстати, Сталин бы с этим согласился!

     
Время: 25.06.2010 11:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: террор не спит
>кстати, Сталин бы с этим согласился!

Нет. Ибо это влияние запада.

     
Время: 25.06.2010 11:26
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: террор не спит
>>кстати, Сталин бы с этим согласился!
>Нет. Ибо это влияние запада.

У нас бы просто назывался ИвСтал.

Слоган. Утром встал - пожрал. ИвСтал.

     
Время: 26.06.2010 01:37
Автор: ***Луч***

Тема: Re: террор не спит
:lol:
     
Время: 24.07.2010 08:00
Автор: Вaлера

Тема: Re: террор не спит

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!