|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>чтобы мне было пох, остаюсь ли я человеком в глазах других людей
ну за рамки человечности выходят не только суровые начальники, но и распистяи более низкого ранга.
Родственник один немалый гос-чиновник, летал на конференцию в Польшу, не в Варшаву, в другой город. Кто там у них в министерстве занимался обеспечением визами и транспорта в итоге сделали так, что визу с опозданием и не на то время сделали, билеты купили так, что самолётом до Варшавы, там 4 часа ждать другого самолёты и лететь в нужный город, когда на такси быстрее спокойно можно было доехать
ну не нелюди а?
ну за рамки человечности выходят не только суровые начальники, но и распистяи более низкого ранга.
Родственник один немалый гос-чиновник, летал на конференцию в Польшу, не в Варшаву, в другой город. Кто там у них в министерстве занимался обеспечением визами и транспорта в итоге сделали так, что визу с опозданием и не на то время сделали, билеты купили так, что самолётом до Варшавы, там 4 часа ждать другого самолёты и лететь в нужный город, когда на такси быстрее спокойно можно было доехать

ну не нелюди а?
>>ну не нелюди а?
>ляхи, кули же
ляхи причём тут? это МИД наш имже с ними.
Ща приехал, полторы недели на яхте обитал, ещё в школе ходил в яхтенно-экологически-образовательный проект, сейчас решил вернуться к этому. Руководитель, старой закалки капитан, меритель и судья (кроме этого ещё физик, в своё время руководил работами по созданию защиты от нейтронной бомбы) детям с малых лет прививает ответственность как норму, на яхте всегда каждый за что-то ответственный. Боцманом назначили чувака 12 лет, за пару дней переписал всё имущество и далее всегда знает где что, кому что выдали и в каком виде вернули, иначе с него в двойном размере
Все родители замечают, что после экспедиции дети другими людьми в хорошем смысле возвращаются. Так что всё чотко. Единственное, все кроме меня и руководителя - школьники или только поступившие, так что от вдруг из маминой из спальни ололо пыщпыщ риальне и вздрижне эффекта спасения не было 
P.S. а вода в Волге охрененная, что-то в ней такое есть, что не зря её Волгой-матушкой называют.
>ляхи, кули же
ляхи причём тут? это МИД наш имже с ними.
Ща приехал, полторы недели на яхте обитал, ещё в школе ходил в яхтенно-экологически-образовательный проект, сейчас решил вернуться к этому. Руководитель, старой закалки капитан, меритель и судья (кроме этого ещё физик, в своё время руководил работами по созданию защиты от нейтронной бомбы) детям с малых лет прививает ответственность как норму, на яхте всегда каждый за что-то ответственный. Боцманом назначили чувака 12 лет, за пару дней переписал всё имущество и далее всегда знает где что, кому что выдали и в каком виде вернули, иначе с него в двойном размере
Все родители замечают, что после экспедиции дети другими людьми в хорошем смысле возвращаются. Так что всё чотко. Единственное, все кроме меня и руководителя - школьники или только поступившие, так что от вдруг из маминой из спальни ололо пыщпыщ риальне и вздрижне эффекта спасения не было 
P.S. а вода в Волге охрененная, что-то в ней такое есть, что не зря её Волгой-матушкой называют.
|
Все страницы:
1
2
|

