RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Дискуссии

Задать новую тему

Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы создали три раздела для свободного общения между посетителями нашего форума, разделив их по интересам.
Тусовка музыкантов - музыкальные, околомузыкальные темы и темы встреч/мероприятий музыкантов.
Дискуссии - серьёзные, но немузыкальные темы.


Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Автор
Тема: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 23.04.2010 22:28 
Третий Рим
бас, гитара, хаммонд

Утром включил радио в машине, все ржут и говорят про какую-то бабу, которую по очереди посещали Шендерович, Лимонов, Фишман и еще какой-то однофамилец. Сейчас нашел в сети смешной ролик

http://kanal911.com/9-shenderovichpotkinlimonovyashinfishman...snarkotiki.html

Посмотрел, смешно. А к чему это? Теперь на всякую шелупонь порнокомпромат что ли в сети выкладывают? И еще "комеди клаб" к озвучке подключают.
злобная гадина
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 23.04.2010 22:33 
Москва
Bass

"Суть такова. Есть некая очаровательная девушка Катя, вроде бы труженица от ФСБ, с которой переспала уже вся политическая оппозиция. Происходящее было записано на видео и опять же вроде бы было опубликовано в интернетах. И после того, как жертвам говорили о существовании этого видео и его дальнейшей судьбе, они почему-то на всю страну начинали честно признаваться в грехе прелюбодеяния, при этом вопя о коварстве кровавой гэбни как обворованная на рынке баба.

Но при этом видео широкой общественности так и не было продемонстрировано. Т.е. жертвы сами создавали прецедент со скандалом, веселя почтенную публику. Что это такое? Результат умной манипуляции или миф от начала и до конца?"

http://www.finansmag.ru/news/67442
http://www.corrupcia.net/news/scandal/fact-1644.html

"Власти и спецслужбы объявили оппозиции настоящую войну компроматов. Невнятные видеонарезки с участием сотрудников ГАИ оказались только началом. Против ряда журналистов и общественных деятелей были организованы полноценные спецоперации.

В некой квартире скрытыми камерами запечатлен Михаил Фишман. Рядом с ним сидит полуголая девица, её лицо скрыто компьютерной графикой. Перед Фишманом стоит табуретка, на ней какой-то порошок.

Я сразу узнал квартиру, в которой всё происходит – диван, паркет, кресло. Однушка в районе Нагатинский Затон. Я тоже там был, причем при похожих обстоятельствах.

Женская ножка, которой болтает в кадре девушка со спрятанным компьютерной графикой лицом, тоже мне знакома. Зовут её Катя Герасимова, прозвище Муму. Она работает в модельном агентстве «Прогресс», сотрудничает с российскими спецслужбами. У нее есть аккаунт на сайте Vkontakte ."

http://yashin.livejournal.com/894296.html

з.ы. я давно говорил шо Вконтакте - гэбисткое зло! :idea2: ваша погибель, либерасты. :lol:
Vis consili expers mole ruit sua
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 06:32 
Екатеринбург


>Власти и спецслужбы объявили оппозиции настоящую войну компроматов
Оппозиция ответила, что ничего не было. :)

http://www.nr2.ru/moskow/280329.html
Шендерович, считает, что, наряду с Яшиным, Фишманом и другими оппозиционерами, стал объектом провокации из-за своих многочисленных комментариев действий Владимира Путина и его администрации, а также другой критики власти.

Оппозиционеры Яшин и Доброхотов в своих ЖЖ подробно описали механизм инсценировки. По их версии, провокацию с кокаином устроили две девушки (одна из них – Катя), которые помимо модельного бизнеса зарабатывают себе на жизнь и сотрудничеством со спецслужбами. Они приглашали молодых людей в съемную квартиру, оборудованную видеокамерами, занимались там сексом (в том числе и групповым), после чего предлагали гостям «покурить» и «понюхать».

На защиту главреда журнала «Русский Newsweek» Михаила Фишмана встал президиум Союза журналистов Москвы и главные редакторы ведущих российских СМИ. Они заявили о спланированной и хорошо организованной провокации, адресованной не только коллеге, но и журналистскому сообществу в целом.
https://vk.com/wall-219502167_226
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 09:31 



кагбэ видать провокация :4: Шендеровичу тут ещё концерты заворачивали крайне дебильным образом. Если власть до такого опустилась, то видать штаны у неё уже мокры...
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 09:38 
Москва
arr.,kb,bs,gt,vос...

Да чё их там компрометировать?
Они уж нах никому не нужны...
Забыли и выплюнули этих персонажей.
Вот если б бабу Леру застукали ,и видео показали-вот тогда посмеяться можно было б...
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 09:40 



Причём, в отличие от подобных операций в СССР, сейчас всё получило широкую огласку и всем кому не паипать воще на всё уже поняли что к чему.

Хотя не удивлюсь, если при всей очевидности произошедшего, кто-то будет всерьёз кого-то из "закомпромаченных" в чём-то глупо обвинять.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 09:48 



orgiz , эээ. Фишман из Newsweek, Шендерович, Орешкин кагбэ нормальные люди :4: могут нравится-ненравится, но суть не в них даже. Такое дешёвое и пошлое действо... То ли у авторов совсем чувство меры отвалилось, то ли это попытка отвлечь от чего-то. Странно, в общем...
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 09:58 



http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/04/22/16116

вот они надежда "Нашей" Рассеи))) :degenerat:

тошно,#### :puke:
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 09:59 



Интересно, девочки заранее не переживали, что теперь их в лицо все знают как последних шлюх?
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 10:06 



Что странно, видео ни там ни там нигде не нашёл.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 10:15 



>Но при этом видео широкой общественности так и не было продемонстрировано. Т.е. жертвы сами создавали прецедент со скандалом, веселя почтенную публику. Что это такое? Результат умной манипуляции или миф от начала и до конца?

по ходу его убрали, так как это вмешательство в личную жизнь :4:
Т.е. "жертвы сами создавали прецедент со скандалом, веселя почтенную публику. Что это такое? Результат умной манипуляции или миф от начала и до конца?" лишние слова.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 10:18 
Третий Рим
бас, гитара, хаммонд

Смешно и впрямь :) Видео в моем первом посте не открывается :)

Но смотреть там нечего, голые персонажи ходят и куи свои поглашивают, да девушку раком под звук пилы попиливают. А все действие комментирует белобрысый таганрожец из "Наша Раша". Если на физиологические подробности забить, то смешно. А так - достаточно противно.

Про персонажей - удивился, прочитав, что у Шендеровича есть какие-то концерты. Я уже так давно ни про одного из них не слышал, что думал - они на Канары жить переехали, как и мечтали. Редакторы - вообще неизвестные науке звери...

Узнал странным образом: включил радио в машине, а там Доренко стебается. Но как-то вяло. Так что сейчас все ссылки потрут и кто-то, еще меньше радио слушающий, вообще никогда не узнает об Этом :)

Кстати, мое мнение об основных персонажах как о толстых клопиках, сосущих кровь и устраивающих гнездышки в лохмотьях и струпьях моей родины - так и не поменялось.

А Лимонова после его "Познакомьтесь, Эдичка" вообще невозможно компрометировать.
злобная гадина
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 10:24 



tekuillahumppa , о чём и речь, можно по разному относиться о данных персонажах, но действо, в которое их вписали - на маленькую семёрочку.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 24.04.2010 10:24 



относиться к данным персонажам. теперь мне маленькую семёрочку :)
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 16:24 
Москва


видео, как раз, открывается. спалились пацаны
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 16:30 



видео унылое, ничё ваще непонятно :7:
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 16:51 
Мастер жестоких игр


кал какойта :4:
У Мальмстина секрет арпеджио в рычаге. Он им скорости переключает.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 17:17 
Saint-Petersburg
Make it Funky!

Вот отличное высказывание по этому поводу:


Помнится, когда-то писал о крайне сложном случае: разгоне хоругвеносцами гей-парада. Вот как ни крутил варианты в голове, всё никак не мог для себя сторону в этом конфликте выбрать. Ну никак. Однако в теории бывают и посложнее случаи. Например, драка Гитлера с Чикатилло. Тут прямо совсем хочется закричать: «только не расцепляйтесь, сейчас мы вас одной бомбой накроем!!!».

Сегодня прочитал про шендеровичей, лимоновых и матрасов. Понял, что реальность куда как мощней всяких теорий. С одной стороны, понятно, групповушники весьма нехило себя проявили, собравшись такой отличной компанией для плотских услад с единственной дамой. Якобы русский националист Поткин, якобы нац-большевик Лимонов и якобы либерал Шендерович не смотря на радикальные расхождения в декларируемых идеологиях вполне себе нормально поделили одну девушку на троих. Если быть более точным, то на n. Поскольку чуть раньше ровно там же фигурировал Яшин и ещё кто-то. Облико морале, что и говорить. В комплекте с верностью принципам.

Я прямо даже теряюсь в догадках: то ли у этой своеобразной «оппозиции» всего одна девушка на всех, то ли они сношают вообще всё, что движется, однако засняли их только здесь.

С другой стороны прокремлёвские деятели, заснявшие секас, пусть даже не очень хороших граждан, а потом выложившие всё это в сеть, только одно ведро помоев на этих граждан выплеснули. А второе — на себя. Ну, для по настоящему-то моральных людей ведь не только в такой своеобразной групповухе участвовать не комильфо, но и записи чужих групповух создавать/распространять тоже. Ещё, кстати, неизвестно, что тут аморальнее: сама по себе групповуха ведь криминалом не является, а вот её обнародование, тем более, без разрешения участников — оно самое. Клеймо морального уродства на лоб, так сказать. И кабы не такая вот отличная компания, кабы не доп. обстоятельства, помои вообще бы только на операторов с продюссерами выплеснулись. И на актрису, да. Однако компания. Компания всё компенсировала. Уравняла шансы.

В общем, чувства очень противоречивые. Неудержимо хочется принять сторону против обеих сторон. Как, впрочем, и до этого, но теперь благодаря мастерству участников действа в кадре и вокруг него, благодаря глубокому моральному разложению обеих сторон, — это ж просто сказка получилась. По уши в говне и те и эти. Самое главное, на куче блогов и форумов сейчас идейные сторонники тех и этих активно демонстрируют окружающим моральное соответствие своим любимцам. Обеих, повторюсь, сторон сторонники, простите за каламбур. Читаешь это дело — день открытых дверей в дурдоме: «да ты путинская подстилка!» — «да ты сам дрочил с Шендеровичем!». Праздник души.

Аплодирую стоя. Молодцы, ребята, что таким необычным способом пропагандируете превосходство кодекса строителя коммунизма над вашим буржуазно-либерально-шовинистическим.

http://lex-kravetski.livejournal.com/
I know it's only Rock'n'Roll, but I like it!
http://www.jablog.ru/
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 17:45 



кроме того, что, выражаясь созвучно статье, подсматривающие и публикующие на себя не ведро а цистерну грязи выливают, у меня есть большие сомнения, что "видеоматериалы" не содержат искажений и монтажа.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 18:06 
timor


>А Лимонова после его "Познакомьтесь, Эдичка" вообще невозможно компрометировать.

Это я, Эдичка.
Настоящий "пирдуха"!
Когда у школьной меня маман надыбала сию нетленку, ею же чуть и не прибила.
Хотя вот, говорят, ранние стихи его хороши.

Какой политической отваги человек.. непокобелимой :idea2:
mens agitat molem
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 18:16 



матрас-то за что?.. :(
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 18:21 



>матрас-то за что?..

лень было сооружать что-то вроде этого
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 18:49 




>>матрас-то за что?..
>
>лень было сооружать что-то вроде этого

Катя, ты???
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 19:50 
Москва


Шендерович вчера закрыл свой блог в жж. стыдно стало извращенцу
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 20:00 
Москва


ппц, пролетели пацаны
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 20:12 



>Шендерович вчера закрыл свой блог в жж. стыдно стало извращенцу

Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете...
Ну, собственно, кто бы сомневался…

Девушку Катю многоразового использования я узнал еще на фотографиях в «Новой газете» и понял, что без меня это кино не обошлось, и премьера не за горами.
Когда, прочтя статью Яшина, я вошел во все обстоятельства этой блестящей операции, мне стало обидно. Товарищи чекисты! Это ж дискриминация по возрастному признаку. Значит, молодым оппозиционерам от вас полагается по две бесплатные девочки и порция кокаина, а нам, пятидесятилетним, одна и даже без игрушек? Совесть у вас есть? Впрочем, о чем я.

Да. Так что же мы имеем, товарищи чекисты?
Кто что.
Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо.
Кретины поимели лишний случай гыкнуть от полноты своего идиотизма.
Нормальные люди получили очередное подтверждение того и прежде ясного факта, что наши кремлевские оппоненты – обычные подонки, хотя и богато оснащенные технически.

Уже имел случай сказать на «Эхе» после публикации эпизодов с Яшиным и Фишманом – повторюсь еще разок, чуть более подробно и применительно уже к себе.
Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ –от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.
Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью.
Собственно, противозаконными гадостями они пробавлялись все эти десять лет, с самого начала войны с НТВ: вторгались ко мне в квартиру, слушали телефоны, читали переписку… Они много лгали, сливая ложь через прессу широким заходом – про мои немыслимые заработки, иностранные гражданства, наемничество, связи с Березовским... Меня «пиарили» по-черному неизвестные шлюшки-журналюшки и целый г-н Минкин, король этого цеха.
В результате огромной десятилетней спецоперации им удалось наконец выяснить про меня нечто реальное: я трахнул Катю.
Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова…
Мой вам совет: пошлите к нему Катю. Девочке все равно не жить с такой репутацией.


из жж Шендеровича.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 20:16 
Москва
Bass

а хто такой вообще Шендерович? новая икона и вождь "оппозиции", али хто? :da:
Vis consili expers mole ruit sua
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 20:22 



VirtuS , он кагбэ журналист и писатель юморист, одной из основных тем деятельности и творчества которого является безобразия нашего правительства и жизнь людей (за народ не говорит, о конкретных обычно повествует) здесь и иногда там. В туалете долго лежала книжка "Изюм из булки" с собранием разных историй из жизни его и ряда других людей, довольно интересно.

http://thelib.ru/books/shenderovich_viktor/izyum_iz_bulki.html

советую почитать на досуге.
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 20:23 



VirtuS , воще на рожон не лез никогда, но тут пропеарили его так сказать...
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:08 
Третий Рим
бас, гитара, хаммонд

Черт, молодец Шендерович, отбрехался :) Но после Дома-2 и передачи про шпионов за изменяющими супругами - где все на скрытую камеру снимали, - вот на что надеялись "авторы" этого ролика? Что все возмутятся? Как бы не так... Лично я просто удивился, что присосавшийся к "кремлевской" кормушке Шендерович или Лимонов еще кому-то нужен...
злобная гадина
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:11 
Третий Рим
бас, гитара, хаммонд

>Черт, молодец Шендерович, отбрехался Но после Дома-2 и передачи про шпионов за изменяющими супругами - где все на скрытую камеру снимали, - вот на что надеялись "авторы" этого ролика? Что все возмутятся? Как бы не так... Лично я просто удивился, что присосавшийся к "кремлевской" кормушке Шендерович или Лимонов еще кому-то нужен...


А вот написал это и увидел ответ, зачем это порновидео выложили:

1.Все партии в России финансируются из госбюджета.
2.Все они конкурируют между собой, оттирают друг друга от кормушки.
3.Сейчас кризис, денег мало - вот и приходится дискредитировать конкурентов, чтобы хоть что-то из бюджета перепало.
злобная гадина
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:12 



>присосавшийся к "кремлевской" кормушке Шендерович

да чёт не очень присосавшийся :4:

К тому же что значит "кому-то нужен"? Он не звезда однодневка, а пишет свои статьи и книжки, есть немало людей кто его читает, кому его мысли интересны. Я например, раз в месяц где-нить да прочитаю что-то за его авторством :4:
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:15 



>А вот написал это и увидел ответ, зачем это порновидео выложили:
>1.Все партии в России финансируются из госбюджета.
>2.Все они конкурируют между собой, оттирают друг друга от кормушки.
>3.Сейчас кризис, денег мало - вот и приходится дискредитировать конкурентов, чтобы хоть что-то из бюджета перепало.

Он кагбэ не партийный :4:
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:17 



tekuillahumppa , стань kefirrahumppa, может, перестанешь неистину нести?
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:33 
Третий Рим
бас, гитара, хаммонд

Флаинг Ви, для тебя откровение, что все (!, в том числе и оппозиционные!) партии получают БЮДЖЕТНОЕ финансирование? :)

Свиньи толкаются у кормушки.
злобная гадина
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:40 



tekuillahumppa , для тебя откровение, что Шендерович не партийный?
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:41 



кто из сабжевых личностей к каким партиям принадлежит?
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 22:52 



Чёт ни Орешкин, ни Фишман, ни Шендерович ни к какой партии не относятся :4:
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 23:00 
Москва
Bass

хто все эти люди? :cry:
хехехе, надо ознакомиться под кого вероломные гэбисты подкладывают своих лучших сотрудниц. :hmm:
Vis consili expers mole ruit sua
Автор
Тема: Re: Что там случилось у Лимонова и Шендеровичей?
Время: 25.04.2010 23:06 



VirtuS , в том то и дело, что спокойные люди, занимающиеся своим делом, даже не особо скандальные, а раздули фиг знает что. Чёт сотрудницы не лучшие. говорят тупые :4:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!